???
Математика на уровне МГУ

Страница 48 из 53 ПерваяПервая ... 38444546474849505152 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,176 по 1,200 из 1323

Тема: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

  1. #1176
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    А в стабильной версии будет место стабильным фичам которые отключили?
    Лукавишь! Этот период не может не вызывать интереса. Один "побег" Гесса чего стоит. И звонок Геринга Галланду сбить свой же BF110. Чем не материал для отличной одиночной миссии. А рейды малых групп FW190, англичанам самолёт пришлось создавать чтоб это хоть как то прекратить.
    Можно перечислять до бесконечности. Уверен если следующий проект будет успешным и совместимым с БзБ к этой теме вернутся, так как было бы глупо упускать почти готовый "Второй фронт".
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  2. #1177
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    ...Сейчас все упирается в тотальную секретность и дату анонса...
    Что-то подозрительна эта тотальная секретность. Неужели опять "мега прорыв в игровой индустрии авиасимуляторов" ? Лучше просто написать название и комент типа игра про самолетики, а остальное в анонсе. А все "мега прорывы" сами заценим. Как пример: "контора такая-то взялась за возрождение игры "Duke Nukem" все. Что-то люди делают о дате выхода и всяких фишках сообщат позже. Одни радуются, что что-то будет высказывают свои мысли, пожелания и могут чем-то помочь, другие могут более-мение общаться с комьюнити на эту тему. Или хоть объясните причину такой секретности.
    Когда люди понимают причину (в данном случае секрктности) то меньше глупых мыслей в голову лезет. Это скорее обращение к издателям "скажите над какой игрой работаете без всяких предварительных дат выхода и МГ спокойно сможет внешний ресурс задействовать. Плюсов от этого больше чем минусов".
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  3. #1178
    ********* Аватар для makser77
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    46
    Сообщений
    464

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    всё общение и работа с сообществом сводится к радостному обсуждению таинственного сиквела и нагнетанию секретности о дате анонса.... голливуд, блин, рулит.....
    на багтреккере можно кучу тем найти, что бы обсудить, а не воду лить без конца....
    Небо-это нечто великое... его горизонты бесконечны, и человек кажется ничтожной букашкой в его просторах...
    10. Летай легко, бей - сильно. "Sailor" Malan

    подходи близко, стреляй метко!... ЫЫ Vetochka

  4. #1179
    Курсант Аватар для smoki
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    42
    Сообщений
    167

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от smoki Посмотреть сообщение
    BlackSix, хотелось бы узнать! Модель 109го,ещё как то будет дорабатываться или это уже конечная стадия? Откатился на 1.05 полетал на нём,это небо и земля!! В этом патче,весь он какой то нежный,весь дёрганый какой то,прицелиться гораздо сложней,особенно в зуме.
    По поводу этого,лично я забираю свои слова назад т.к. сегодня товарищь дал мне попробовать свой джой Т.16000м и всё прекрасно стало!!! Нет никакой болтанки,просто в помойку надо отправить мой логитех экстрим 3д про и г 940 тудаже!

  5. #1180
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от 9/JG52_Bubi Посмотреть сообщение
    А в стабильной версии будет место стабильным фичам которые отключили?
    Не всем видимо, ждем Ридми.

    Цитата Сообщение от 9/JG52_Bubi Посмотреть сообщение
    Лукавишь! Этот период не может не вызывать интереса. Один "побег" Гесса чего стоит. И звонок Геринга Галланду сбить свой же BF110. Чем не материал для отличной одиночной миссии. А рейды малых групп FW190, англичанам самолёт пришлось создавать чтоб это хоть как то прекратить.
    У всех разные предпочтения и у меня этот период никакого отклика не вызывает, мне в основном интересны действия немецких истребителей на Восточном фронте. Настолько нравится БзБ - делайте себе миссии и кампании, никто же не запрещает)

    Цитата Сообщение от makser77 Посмотреть сообщение
    всё общение и работа с сообществом сводится к радостному обсуждению таинственного сиквела и нагнетанию секретности о дате анонса.... голливуд, блин, рулит.....
    Угу, а до этого были сборы специфических багов, предложений и пожеланий, выкладывание патчей, тех. поддержка, написание FAQ, ответы на вопросы и т.д. и т.п. Один Голливуд, вы правы.

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Что-то подозрительна эта тотальная секретность. Неужели опять "мега прорыв в игровой индустрии авиасимуляторов" ? Лучше просто написать название и комент типа игра про самолетики, а остальное в анонсе. А все "мега прорывы" сами заценим. Как пример: "контора такая-то взялась за возрождение игры "Duke Nukem" все. Что-то люди делают о дате выхода и всяких фишках сообщат позже. Одни радуются, что что-то будет высказывают свои мысли, пожелания и могут чем-то помочь, другие могут более-мение общаться с комьюнити на эту тему. Или хоть объясните причину такой секретности.
    Когда люди понимают причину (в данном случае секрктности) то меньше глупых мыслей в голову лезет. Это скорее обращение к издателям "скажите над какой игрой работаете без всяких предварительных дат выхода и МГ спокойно сможет внешний ресурс задействовать. Плюсов от этого больше чем минусов".
    Хочу сразу заметить, что про "мега прорыв в игровой индустрии авиасимуляторов" мы ни слова не говорили и не будем, надеюсь.

    Полная секретность до анонса - это стандартный, обыденный момент, правило в работе любой игровой компании. Мне даже в голову не пришло бы спрашивать у Ильи, почему ничего нельзя говорить. Так нужно по многим причинам.
    От себя могу добавить, что вам необходимо обратить внимание на возникшую практически из ниоткуда за последние 1,5 года бешеную конкуренцию на поле игр про авиацию WW2. Возможно уже в этом году выходят на ОБТ два "бодрых авиационных рубилова" в виде MMO, "Иглы" внезапно выкатили Р-51 и еще неизвестно, чем там занимаются "Три топора". Не все так просто. Конкуренция это здорово, заставляет развиваться, но при этом и накладывает большие ограничения на публикуемую информацию.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  6. #1181
    Albatros36ru Аватар для PLANer
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    49

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Не всем видимо, ждем Ридми.
    От себя могу добавить, что вам необходимо обратить внимание на возникшую практически из ниоткуда за последние 1,5 года бешеную конкуренцию на поле игр про авиацию WW2. Возможно уже в этом году выходят на ОБТ два "бодрых авиационных рубилова" в виде MMO, "Иглы" внезапно выкатили Р-51 и еще неизвестно, чем там занимаются "Три топора". Не все так просто. Конкуренция это здорово, заставляет развиваться, но при этом и накладывает большие ограничения на публикуемую информацию.
    Кокуренция говорите? личноя я кипил и у "Иглов" и у вас сим . И ваще я акромя симов почти нивочто не играю( итак времени не хватает).Авиа симы рулят!!! Думаю у каждого любителя авиации есть почти все симы(пусть даже и не очень хорошие).

  7. #1182
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Такое ощущение, что народ курит и пьёт. А покурив или выпив хочется общения, и пускай из пустого в порожнее, важен сам процесс. Про засекреченый сиквел, смешно. То нам на показ картинки выставляют, то засекречено. Это как в секретных войсковых частях, на присягу родственики приезжают, все снимают, буквально все, а днем позже или раньше к забору с камерой подойди - орестуют.
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  8. #1183
    Мальчик-Пфальчик Аватар для Drugstore
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    44
    Сообщений
    291

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Полная секретность до анонса - это стандартный, обыденный момент, правило в работе любой игровой компании. Мне даже в голову не пришло бы спрашивать у Ильи, почему ничего нельзя говорить. Так нужно по многим причинам.
    От себя могу добавить, что вам необходимо обратить внимание на возникшую практически из ниоткуда за последние 1,5 года бешеную конкуренцию на поле игр про авиацию WW2. Возможно уже в этом году выходят на ОБТ два "бодрых авиационных рубилова" в виде MMO, "Иглы" внезапно выкатили Р-51 и еще неизвестно, чем там занимаются "Три топора". Не все так просто. Конкуренция это здорово, заставляет развиваться, но при этом и накладывает большие ограничения на публикуемую информацию.
    Ну, вот нормальный, кстати, расклад дал, сразу многое прояснилось и встало на свои места. Я думаю, именно такого общения мы от вас и ждём, но главное именно общения! Спасибо, что продолжаете дерзать!
    AMD Phenom II X4 955 3.4GHz, Asus M5A87, RAM DDR3 8GB 1600MHz, GeForce GTX560 1024MB 1280x1024, SoundBlaster Audigy, Windows 7 64bit.

  9. #1184
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от ZetZorro Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что народ курит и пьёт. А покурив или выпив хочется общения, и пускай из пустого в порожнее, важен сам процесс. Про засекреченый сиквел, смешно. То нам на показ картинки выставляют, то засекречено. Это как в секретных войсковых частях, на присягу родственики приезжают, все снимают, буквально все, а днем позже или раньше к забору с камерой подойди - орестуют.
    Мы показываем только модели самолетов, из которых максимум можно вычислить временной период и погадать о месте действия. Самое главное - основные фичи, цели, построение игрового процесса мы не раскрываем.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  10. #1185
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Александр, спасибо за общение с сообществом. У меня вопрос, возможно слегка провокационный. Планирует ли МГ посетить Игромир 2012?
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  11. #1186
    вечный курсант Аватар для OBILICH
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    СКФО
    Возраст
    63
    Сообщений
    323

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    "Три топора".
    Вас заждались болельщики, соперники давно стартанули. И хотя это всё таки марафонский забег и до финиша добегут не все, как кстати добежал до Афин и умер главный марафонец. Не опасаетесь позднего старта?
    *-Быват и коровы летат.*
    народный фольклор

  12. #1187
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Александр, спасибо за общение с сообществом. У меня вопрос, возможно слегка провокационный. Планирует ли МГ посетить Игромир 2012?
    Я пока такой информацией не располагаю.

    Цитата Сообщение от OBILICH Посмотреть сообщение
    "Три топора".
    Вас заждались болельщики, соперники давно стартанули. И хотя это всё таки марафонский забег и до финиша добегут не все, как кстати добежал до Афин и умер главный марафонец. Не опасаетесь позднего старта?
    Ну а что теперь уже можно изменить? Много времени было потеряно на отладку движка. Все же надеемся обнаружить и некоторые плюсы в позднем старте, обойдя проблемы, об которые первопроходцы набьют себе шишки.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  13. #1188
    ********* Аватар для makser77
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    46
    Сообщений
    464

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Угу, а до этого были сборы специфических багов, предложений и пожеланий, выкладывание патчей, тех. поддержка, написание FAQ, ответы на вопросы и т.д. и т.п. Один Голливуд, вы правы.
    Александр, Вы правильно заметили, что до этого, я и имел в виду не тот отрезок времени... за всю движуху по теме "БзБ" БОЛЬШОЕ СПАСИБО непосредственно Вам и команде разрабов в частности...

    просто чем раньше настанет время отделить мух от котлет, тем ИМХО для всех будет лучше...

    пс....и немного непонятно молчание программистов ФМ и ДМ... ведь это лицо сима..("эксперты", отсутствие времени и всё такое прочее вряд ли тут помеха) ....... это как раньше, перед загранкой: " в дискуссии с иностранцами не вступать, но если навяжут, уметь аргументированно отстоять преимущество Советской модели общества"..
    Крайний раз редактировалось makser77; 05.09.2012 в 19:32.
    Небо-это нечто великое... его горизонты бесконечны, и человек кажется ничтожной букашкой в его просторах...
    10. Летай легко, бей - сильно. "Sailor" Malan

    подходи близко, стреляй метко!... ЫЫ Vetochka

  14. #1189
    Пилот Аватар для texxx
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Таллинн
    Возраст
    67
    Сообщений
    672
    Images
    7

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    "Такие попытки были. Приводило это к моментальному срачу, ценным указаниям от экспертов индустрии "как надо работать" и новым обвинениям. Зарекся." (с) - Парни, человек уже сказал , даже больше чем мог...Ну, не знаю-картина ясная,на мой взгляд.
    Он садился на "брюхо", но не ползал на нём ...

  15. #1190

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Человеку завсегда приятно считать себя умнее остальных (это я про себя сейчас говорю)). Музыканту посоветовать играть до бемоль вместо до диез, художнику посоветовать положить еще два мазка, потому что "блеска в глазах маловато", ну а разработчикам игры конечно же дать советы по кодам, расчетам и напомнить о несбывшихся хотелках. Иначе зачем здесь "пастись"? А сбывшиеся хотелки, ну это как бы проехали... Разработчик и потребитель заинтересованы в качественном продукте, поэтому самым продуктивным будет взаимовыгодное сотрудничество и общение без взаимных претензий и оскорблений. (В конце так и подмывало сказать "так давайте же выпьем за это, товарищи!" В последнее время на тосты тянет, это же неспроста))

  16. #1191
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от makser77 Посмотреть сообщение
    Александр, Вы правильно заметили, что до этого, я и имел в виду не тот отрезок времени... за всю движуху по теме "БзБ" БОЛЬШОЕ СПАСИБО непосредственно Вам и команде разрабов в частности...
    просто чем раньше настанет время отделить мух от котлет, тем ИМХО для всех будет лучше...
    Я тоже очень жду анонса, чтобы переехать отсюда со всеми вопросам по сиквелу в новый раздел на форуме.

    Цитата Сообщение от makser77 Посмотреть сообщение
    пс....и немного непонятно молчание программистов ФМ и ДМ... ведь это лицо сима..("эксперты", отсутствие времени и всё такое прочее вряд ли тут помеха) ....... это как раньше, перед загранкой: " в дискуссии с иностранцами не вступать, но если навяжут, уметь аргументированно отстоять преимущество Советской модели общества"..
    Программисты читают на этом форуме темы с багами, на пространные дискуссии у них времени нет, абсолютно.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  17. #1192

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Да ладно вы мучится, как раз перед ИгроМиром и будет анонс, эдак за неделю, а то и на самом мероприятии непосредственно. Лучшей возможности и представить трудно.
    Вы говорите что гадить на форуме не гут есть - дык если он у вас, вашими же стараниями уже ЗАГАЖЕН - какие ко мне претензии???

  18. #1193

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Добрый день BlackSix! Сегодня информация будет (патч, анонс, видео, скриншоты) ?
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  19. #1194
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    Добрый день BlackSix! Сегодня информация будет (патч, анонс, видео, скриншоты) ?
    Нет, апдейта сегодня не будет.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  20. #1195

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Нет, апдейта сегодня не будет.
    Больно уж вы суровы с нами. Столько лет просидеть на пятничных апдэйтах и вдруг ОпА.
    БоБ по нормальному не летабелен. Когда сиквел не известно. Смысл жизни теряеться.
    Все плохо. Мы ВСЕ УМРЕМ!!!
    ROSS_Sokolik

  21. #1196

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Sokolik_old Посмотреть сообщение
    Смысл жизни теряеться.
    Теряется не смысл жизни, а смысл темы.
    Александр, а как в плане конингента вашей конторы - народ всё прибавляется ? Надеюсь это не конфиденциальная инфа.

  22. #1197
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Agni Посмотреть сообщение
    Теряется не смысл жизни, а смысл темы.
    Александр, а как в плане конингента вашей конторы - народ всё прибавляется ? Надеюсь это не конфиденциальная инфа.
    Да, 1С продолжает набирать новых сотрудников под будущие задачи.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  23. #1198

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от мЯсник Посмотреть сообщение
    Прошаренные ребята давно установили бету без стима и спокойно летают(а некоторые "звери" уже соревнования мутят!),не грузя разрабов лишним флудом.Пользователям "режима одной кнопки",где всё само и за тебя,наверное придется подождать немного
    Не, прошаренные хакнули БОБ и замутили свою ФМ
    И даже не так - прошаренные давно на реальных крафтах летают.

    Александр, а следующий патч будет тоже бета или сразу в стим?

  24. #1199
    Зашедший Аватар для Feik_
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    UKLN
    Сообщений
    32

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    кстати, раз разговор зашел об сглаживании вставлю и свои 5 копеек
    хотелось бы поинтересоваться были ли какие-то продвижения по этому вопросу? или им займутся уже после выхода сиквела?
    AMD Phenom X4 9550 (2200 MHz); 4 Gb RAM; GTX 460 (1024 Mb); Win 7 x64 SP1; 1280x960.

  25. #1200
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Все лишнее в Курилке.

    Цитата Сообщение от Agni Посмотреть сообщение
    Александр, а следующий патч будет тоже бета или сразу в стим?
    Сначала бета, если не найдем серьезных багов - зальем в Стим.

    Цитата Сообщение от Feik_ Посмотреть сообщение
    хотелось бы поинтересоваться были ли какие-то продвижения по этому вопросу? или им займутся уже после выхода сиквела?
    Мы планируем решить ситуацию со сглаживанием, над этим работают.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

Страница 48 из 53 ПерваяПервая ... 38444546474849505152 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •