???
Математика на уровне МГУ

Страница 41 из 53 ПерваяПервая ... 3137383940414243444551 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,001 по 1,025 из 1323

Тема: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

  1. #1001
    Курсант Аватар для zeus--
    Регистрация
    12.09.2001
    Адрес
    Odessa, UA
    Возраст
    46
    Сообщений
    440

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Александр, пыль из под техники на грунтовых дорогах / внедорожье планируется?
    CPU: Intel i5-3570; Video: Asus ENGTX560 Ti DCII; RAM: 8Gb; OS: WIn7 Prof x64; HOTAS: Defender Cobra М5 | Gemetrix ECS | AC-1x/FW-190

  2. #1002
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от zeus-- Посмотреть сообщение
    Александр, пыль из под техники на грунтовых дорогах / внедорожье планируется?
    С релиза есть вроде. А грунтовых дорог мало на карте, если есть вообще(то, что нарисовано как грунтовка - обычная текстура, дорогами считаются линии, по которым прокладываются сплайновые маршруты)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Launcher 2012-08-04 14-27-11-96.jpg 
Просмотров:	249 
Размер:	1.48 Мб 
ID:	157623

  3. #1003
    Зашедший
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    519

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    B6, а новую модель поведения шасси на земле ждать в сиквеле или есть вероятность в БзБ увидеть? И управляемые танки, которые показывали в прошлых апдейтах?
    HP Z400 //Xeon W3550@3.06GHz, 6GB DDR3 ECC, GTX 570, W7x64//, HP ZR24 1920x1200.

  4. #1004
    Зашедший Аватар для -=RavenMax=-
    Регистрация
    24.06.2006
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    166

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Уважаемые BlackSix и Naryv не планируется вывести в конфиг "всех" опций для "тонкой" настройки видеорежимов (отключения илм включения тех или иных фич)? интересует первоначально настройки дыма, а также возможность изменения по времени длительности дыма от воронки (очень сильно проседает фпс вплоть до слайд шоу, когда на земле 3-5 воронок с дымами и в воздухе 5-7 самолетов)
    AMD Phenom II X4 B60 3400/Asus M5A78L LE/Kingstone 2x4Gb/Gigabyte GVR-7850OC-2GD 2 Gb

  5. #1005
    Курсант Аватар для PloSkiY
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    102

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Уважаемые разработчики, пересмотрите пожалуйста концепцию простого редактора
    из недостатков:
    - Невозможно задать сторону за которую воюешь
    - невозможно устанавливать вооружение
    - невозможно изменить запас топлива
    - стандартные шаблоны по моему не приемлемы для простого редактора.

    ИМХО
    концепция простого редактора в ИЛ2 ЗС намного удобнее... Там есть возможности гибко изменять условия.
    AMD Phenom II X4 945, 4GB озу, nvidea Palit 9800GT sonic 1GB (driver 301.42), Win 7 x86

  6. #1006
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Подскажите, если не тайна - имеются ли наработки по изменению обзора? планируются ли такие изменения к разботке и внедрению?

    из примеров:

    собственные углы обзора на кнопке. чтоб мышь не трогать.

    циклическое переключение FOV-ов ОДНОЙ кнопкой - нереально нужно, так как количество кнопок на джое ограничено.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  7. #1007
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    собственные углы обзора на кнопке. чтоб мышь не трогать.

    циклическое переключение FOV-ов ОДНОЙ кнопкой - нереально нужно, так как количество кнопок на джое ограничено.
    Добавлю еще нереально нужное - плавное изменение угла не только кнопками как сейчас, а осью.

  8. #1008
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    циклическое переключение FOV-ов ОДНОЙ кнопкой - нереально нужно, так как количество кнопок на джое ограничено.
    Есть целый вагон софта, (в том числе собственные конфигураторы джойстиков, например ТМ), позволяющего биндить любые переборы, последовательности нажатия кнопок клавиатуры с заданными интервалами и т.п.
    Так на ТМAB2 и на Кугаре каждое нажатие гашетки с шифтом (с шифтом джойстика) последовательно перебирало Del, End, PageDown.
    На других джоях, не имеющих сколько-нибудь продвинутых конфигураторов, того же эффекта можно добится сторонними утилитами.

  9. #1009
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    На других джоях, не имеющих сколько-нибудь продвинутых конфигураторов, того же эффекта можно добится сторонними утилитами.
    Да ни к чему это, тем более БОБ совсем не любит всякие утилиты запущенные параллельно

  10. #1010
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Есть целый вагон софта, (в том числе собственные конфигураторы джойстиков, например ТМ), позволяющего биндить любые переборы, последовательности нажатия кнопок клавиатуры с заданными интервалами и т.п.
    Так на ТМAB2 и на Кугаре каждое нажатие гашетки с шифтом (с шифтом джойстика) последовательно перебирало Del, End, PageDown.
    На других джоях, не имеющих сколько-нибудь продвинутых конфигураторов, того же эффекта можно добится сторонними утилитами.
    я знаю что можно. я не хочу шаманить с Ньювью, поскольку у меня давно есть Тракир. вопрос-то мой о внутриигровом функционале.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  11. #1011
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Да ни к чему это, тем более БОБ совсем не любит всякие утилиты запущенные параллельно
    Кхм... У мну пока не возникало проблем с "параллельными утилитами". Даже упомянутый разработчиками как провокатор "лаунчера" Пауэр Стрип нормально работал (но на всякий случай "убил" провокатора)...

    Да и тот же приснопамятный Кугар конфигурируется на уровне железа перепрошивкой.

    Опять же авиасимулятор конфликтующий с родным софтом популярных и топовых джойстиков / прочих устройств управления... Упаси Бог. Для репутации лучше, если игра с ЦП от интел конфликтовать будет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    я знаю что можно. я не хочу шаманить с Ньювью, поскольку у меня давно есть Тракир. вопрос-то мой о внутриигровом функционале.
    Понятно, но вопрос в том насколько это актуально в текущих условиях с учётом наличия альтернативы (тем более фриварной или в комплекте с устройством управления).
    Я вот тоже хочу видеть в БзБ настройки кривой отклика джоя "как в иле" (и я, вроде как не одинок), но...

  12. #1012
    Механик
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Якутия (Крайний Север)
    Возраст
    48
    Сообщений
    354

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    У меня вопрос по рельефу ландшафта, планируется ли (хотя бы в отдаленном будущем) сделать рельеф более выраженным, к примеру, сделать берега рекам, чтобы поверхность воды не лежала в одной плоскости с землей? А так же будут ли окопы, воронки с углублением, овраги, те же высокие берега рек?

  13. #1013

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от =UD=Super Посмотреть сообщение
    У меня вопрос по рельефу ландшафта, планируется ли (хотя бы в отдаленном будущем) сделать рельеф более выраженным, к примеру, сделать берега рекам, чтобы поверхность воды не лежала в одной плоскости с землей? А так же будут ли окопы, воронки с углублением, овраги, те же высокие берега рек?
    Присоединяюсь к вопросу. Очень хочется услышать ответы.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  14. #1014

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Про анимацию которую обещали и рекламировали, тоже хотелось бы услышать....
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  15. #1015
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от alexmdv Посмотреть сообщение
    B6, а новую модель поведения шасси на земле ждать в сиквеле или есть вероятность в БзБ увидеть? И управляемые танки, которые показывали в прошлых апдейтах?
    По обоим этим вопросам решения еще нет, особенно по второму. Мы сделали функционал, но пока не придумали в каком виде его включить в игру, и в какую именно игру.

    Цитата Сообщение от -=RavenMax=- Посмотреть сообщение
    Уважаемые BlackSix и Naryv не планируется вывести в конфиг "всех" опций для "тонкой" настройки видеорежимов (отключения илм включения тех или иных фич)? интересует первоначально настройки дыма, а также возможность изменения по времени длительности дыма от воронки
    В настоящий момент не планируется.

    Цитата Сообщение от =UD=Super Посмотреть сообщение
    У меня вопрос по рельефу ландшафта, планируется ли (хотя бы в отдаленном будущем) сделать рельеф более выраженным, к примеру, сделать берега рекам, чтобы поверхность воды не лежала в одной плоскости с землей? А так же будут ли окопы, воронки с углублением, овраги, те же высокие берега рек?
    В сиквеле возможно, в БзБ сомневаюсь, только если не появится технологии автоматически улучшающей все имеющиеся карты. В ручную карты БзБ глобально правиться не будут уже.

    Цитата Сообщение от PloSkiY Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, пересмотрите пожалуйста концепцию простого редактора
    из недостатков:
    - Невозможно задать сторону за которую воюешь
    - невозможно устанавливать вооружение
    - невозможно изменить запас топлива
    - стандартные шаблоны по моему не приемлемы для простого редактора.
    Мы не планируем и уже не имеем возможности развивать БзБ, только чинить движок, общий для БзБ и сиквела.

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    Подскажите, если не тайна - имеются ли наработки по изменению обзора? планируются ли такие изменения к разботке и внедрению?
    Все пожелания по этому поводу были переданы, если что-то сделаем - немедленно вам сообщим.

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    Про анимацию которую обещали и рекламировали, тоже хотелось бы услышать....
    Анимация пилотов? Скорее всего только в сиквеле.

    Предвосхищая любые будущие вопросы:
    Основная позиция сейчас, учитывая опыт общения последних месяцев, это не назвать никаких предварительных сроков, не давать никаких обещаний заранее и рассказывать только о том, что уже сделано и работает.
    Крайний раз редактировалось BlackSix; 08.08.2012 в 12:03.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  16. #1016
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Как поживает ММО и будет ли в ближайшие время официальный анонс?

  17. #1017
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Как поживает ММО и будет ли в ближайшие время официальный анонс?
    Мы усиленно работаем над сиквелом, есть успехи, но срок анонса пока не определен. Планировавшийся июнь был отменен по ряду причин, к сожалению.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  18. #1018
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Александр передайте пожалуйста просьбу вылечить звук спитов (и кажется у хурей) с внешних видов. Скоро чемпионат намечается и будут стримы, а смотреть несколько минут на беззвучный самолёт с покашливаниями и почихиваниями не очень приятно. Спасибо.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  19. #1019
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Александр передайте пожалуйста просьбу вылечить звук спитов (и кажется у хурей) с внешних видов. Скоро чемпионат намечается и будут стримы, а смотреть несколько минут на беззвучный самолёт с покашливаниями и почихиваниями не очень приятно. Спасибо.
    Неизвестно, когда выйдет следующая бета. Приведите ссылки на эти баги, плиз.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  20. #1020
    Курсант Аватар для Frezak
    Регистрация
    25.02.2011
    Возраст
    39
    Сообщений
    155

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Неизвестно, когда выйдет следующая бета. Приведите ссылки на эти баги, плиз.
    1) Спасибо команде за патч, летать и раньше было можно, теперь делать это стало на много приятней...

    2) Я дико извиняюсь, но звучит, как получили более менее нормальный патч, отстаньте...
    Intel QuadCore i5-3570K 3.4GHz (TB up to 4,2 GHz)/Asus P8Z77-V/SSD OCZ Vertex 4 128Gb/Corsair 4096MBx2 1600MHz /MSI N680GTX Lightning 2Gb/Chieftec BPS-650C(650W)/Samsung SyncMaster B2430 1920x1080/Warthog BRD-X "K"/Frezak ruder pedails V3_1m/Freetrack+Sony Eye
    http://il2.kupikolesa.ru

  21. #1021
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Илья, скажите, будет ли введен убраный эффект попадания пуль по обшивке самолетов? В релизе это были искры и клубочки, очень реалистично, сейчас же как в ил2 - о попадании узнаешь по черной трухе из самолета.

  22. #1022

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    Илья, скажите, будет ли введен убраный эффект попадания пуль по обшивке самолетов? В релизе это были искры и клубочки, очень реалистично, сейчас же как в ил2 - о попадании узнаешь по черной трухе из самолета.
    Заряжай целеуказательные и будет счастье.

  23. #1023
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    вроде бы раньше было и с обычными

  24. #1024

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Не помню такого и не думаю, что это реально.
    PS Кто рассудит?

  25. #1025
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1877839
    Оформил баг. По моему его уже публиковали, но я не нашёл.

Страница 41 из 53 ПерваяПервая ... 3137383940414243444551 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •