???
Математика на уровне МГУ

Страница 42 из 53 ПерваяПервая ... 3238394041424344454652 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,026 по 1,050 из 1323

Тема: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

  1. #1026
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1877839
    Оформил баг. По моему его уже публиковали, но я не нашёл.
    Тоже такое встречал. Также замечено на BR.20

  2. #1027
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Александр, порадуете сегодня чем нибудь? Общественность волнуется уже.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  3. #1028
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Александр, порадуете сегодня чем нибудь? Общественность волнуется уже.
    А чего волноваться то? Более менее стабильная бета у вас есть - тестируйте, оформляйте баги и шлите дампы. Когда будет все готово - соберем очередную версию и выложим.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  4. #1029

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Вопрос в другом. Когда будет не очередная бета, а патч? Не многие читают желтый с сухим. Только фаны.
    Игре давно уже нужны вливания в виде свежего мяса.
    ROSS_Sokolik

  5. #1030
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Sokolik_old Посмотреть сообщение
    Вопрос в другом. Когда будет не очередная бета, а патч? Не многие читают желтый с сухим. Только фаны.
    Игре давно уже нужны вливания в виде свежего мяса.
    Когда уберем основные проблемы, мешающие играть и включим некоторые, ранее убранные элементы.
    Учитывая, что БзБ мы развивать не планируем, то и "вливания в виде свежего мяса" теперь будут иметь смысл только при выходе следующего проекта.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  6. #1031
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    А как насчет пятничного апдейта? Несколько скриншотов из нового проекта вполне могут заменить даже патч для БзБ (шутка).
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  7. #1032
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
    А как насчет пятничного апдейта? Несколько скриншотов из нового проекта вполне могут заменить даже патч для БзБ (шутка).
    У нас нет новых готовых самолетов или объектов, а снова показывать уже представленные - опять большая часть форума будет плеваться.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  8. #1033
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    У нас нет новых готовых самолетов или объектов, а снова показывать уже представленные - опять большая часть форума будет плеваться.
    Зачем так зло то ... кабину Фридриха мы не видели например.
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  9. #1034
    Курсант Аватар для Sibran
    Регистрация
    05.02.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    150

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    ну нету так нету, ничего страшного

  10. #1035
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Зачем так зло то ... кабину Фридриха мы не видели например.
    Ну а как это еще описать? Классический пример - новая наземка для БзБ, для которой у нас имелись в свое время ресурсы. Но поднялся такой вой, что все было свернуто и переведено на сиквел. Здесь тоже самое, иногда целый день работы, а в ответ от "почему я должен смотреть картинки из сиквела в разделе БзБ", до "какие скриншоты, у вас лаунчер вылетает, чем вы вообще заняты". Вот это в основном и остается в памяти от пятниц.

    Кабины покажем не раньше анонса скорее всего.
    З.Ы. И кстати, стойки фонаря в ЛаГГе все же немного переделали, добавив полигонов в дуги.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  11. #1036
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Ну а как это еще описать? Классический пример - новая наземка для БзБ, для которой у нас имелись в свое время ресурсы. Но поднялся такой вой, что все было свернуто и переведено на сиквел. Здесь тоже самое, иногда целый день работы, а в ответ от "почему я должен смотреть картинки из сиквела в разделе БзБ", до "какие скриншоты, у вас лаунчер вылетает, чем вы вообще заняты". Вот это в основном и остается в памяти от пятниц.

    Кабины покажем не раньше анонса скорее всего.
    Жаль ..((
    Александр, а крыло Б для Спита нет в планах ? ... пушечный очень нужен!

    з.ы. Даже отдельным диском купил бы..
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  12. #1037
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Жаль ..((
    Александр, а крыло Б для Спита нет в планах ? ... пушечный очень нужен!

    з.ы. Даже отдельным диском купил бы..
    По пушечному Илья специально давал ответ:

    9. Планируется ли появление пушечного «Спитфайра»?

    Мы как-то обсуждали это с комьюнити, и решили, что нет смысла. Если его делать реалистично с проблемными пушками, летать на нем никто не будет. А если на нем сделать нереалистично безотказное оружие, то красные получат огромное преимущество. Нам совершенно не нужно добавлять в проект настолько проблемный самолет, и давать фанатам очередной неразрешимый вопрос и повод для скандалов.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  13. #1038
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    У меня такой вопрос - а почему следующий проект не анонсируется официально? В воздухе эта тема витает достаточно давно, все ждут, всем интересно. Я понимаю, что это неспроста, но вместе с тем не могу себе представить, какие на этот счет могут быть причины.

    PS Мои догадки:
    Скрытый текст:
    Помнится, было довольно много упреков, что работа над БзБ продолжалась аж 7 лет (от анонса до релиза), и за это время многое не успели реализовать, оставили кучу багов и т.д. Видимо, сейчас сиквел не анонсируется, чтобы не повторилась эта история, т.е. чтобы сроки разработки на момент выхода новой игры в свет не оказались столь же внушительными. Собственно, подобную вещь иногда строители применяют: допустим, не успевают завершить строительство какого-то дома во время - переносят срок сдачи на год. А потом заканчивают его за полгода и получают премию за досрочную сдачу
    Крайний раз редактировалось DIMM DDR; 17.08.2012 в 17:51.

  14. #1039

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    "Мы как-то обсуждали это с комьюнити, и решили, что нет смысла." - слова Ильи.

    Постоянно слежу за новостями БзБ, но обсуждения с комьюнити про пушечный Спит нигде не видел.

    Если реально такого обсуждения не было, то можно обсудить прямо сейчас. Я ЗА пушечный Спит.

    Firmament Fighters
    FF*Ph0b0s*95

  15. #1040
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    +1 не было такого обсуждения, насколько я помню просто объявилось что спита не будет.

    Давайте пожалуйста спитфайр с реалистичными пушками. Англичане воевали, сбивали на нем. Мы согласны на такой

    И еще, я что то не припоминаю никакой новой наземки для БОБа, были показаны картинки ЗА, была убрана рябистые тектсуры и все.

    Какая еще наземка ?

  16. #1041
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос - а почему следующий проект не анонсируется официально? В воздухе эта тема витает достаточно давно, все ждут, всем интересно. Я понимаю, что это неспроста, но вместе с тем не могу себе представить, какие на этот счет могут быть причины.
    Анонс должен был случиться в июне, но был отменен из-за ряда причин, которые мы разглашать не будем. Пожалуйста, ждите.

    Цитата Сообщение от Ph0b0s Посмотреть сообщение
    "Мы как-то обсуждали это с комьюнити, и решили, что нет смысла." - слова Ильи.
    Постоянно слежу за новостями БзБ, но обсуждения с комьюнити про пушечный Спит нигде не видел.
    Если реально такого обсуждения не было, то можно обсудить прямо сейчас. Я ЗА пушечный Спит.
    Скорее всего этот диалог произошел на официальном английском форуме 1С, на Сухом я его также не помню.

    Появления такого Спитфайра уже маловероятно, т.к. для него необходимо переделывать модели, вводить новые стволы, боеприпасы, их баллистику и т.д.
    Недавние 100 октановые машины были сделаны с минимальными затратами силами программиста, здесь все сложнее и на это уже нет времени. В сиквеле же, нам это еще долго не потребуется.

    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    И еще, я что то не припоминаю никакой новой наземки для БОБа, были показаны картинки ЗА, была убрана рябистые тектсуры и все. Какая еще наземка?
    Хотели делать дополнительную ЖД технику, корабли и суда.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  17. #1042
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    спасибо за ответ

  18. #1043
    Пилот
    Регистрация
    07.10.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    774
    Images
    1

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    З.Ы. И кстати, стойки фонаря в ЛаГГе все же немного переделали, добавив полигонов в дуги.
    За это огромное спасибо.
    C2Duo E8400 3ГГц,4Гб ОЗУ, 285GTX 1024Mб, W7-64.

  19. #1044
    Курсант Аватар для Капитан Немо
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Где-то на Украине
    Возраст
    30
    Сообщений
    111

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    У нас нет новых готовых самолетов или объектов, а снова показывать уже представленные - опять большая часть форума будет плеваться.
    Так может Ишака на фоне ландшафта предоставите? По типу, как ЛаГГ показали.
    Acer Aspire 5830 TG\ Windows 7; 64-разрядная\ Intel Core I5 - 2410M (4 ядра) 2.3 GHz\ NVIDIA GeForce GT 540M (по стандарту использует 128 мб, при работе ЗD-приложений объём видеопамяти возрастает до 3 и более ГБ)\ 15:6; 16:9 HD LCD\ 4 GB DDR 3 Memory.

  20. #1045
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Анонс должен был случиться в июне, но был отменен из-за ряда причин, которые мы разглашать не будем. Пожалуйста, ждите.
    Здравствуйте, Александр. А хоть разговоры о дате анонса внутри компании ведуться, или, пока, вообще тишина? Прошу хотя бы "да" или "нет".

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Хотели делать дополнительную ЖД технику, корабли и суда.
    Тогда уж лучше сделайте мосты, которые можно на карту ставить и чтоб по ним наземка ездила. Для начала хотя бы не разрушающиеся.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  21. #1046
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Ph0b0s Посмотреть сообщение
    "Мы как-то обсуждали это с комьюнити, и решили, что нет смысла." - слова Ильи.

    Постоянно слежу за новостями БзБ, но обсуждения с комьюнити про пушечный Спит нигде не видел.

    Если реально такого обсуждения не было, то можно обсудить прямо сейчас. Я ЗА пушечный Спит.


    Про пушечный спит я тут спрашивал и был ответ, что мол пушки клинили и если это смоделировать, то толку от пушечного спита не будет... а не моделировать подклинивание пушек не правельно.. поэтому его и не будет... Ответ помню приблизительно, не дословно конечно... Но в целом это как то не правельно... лучше бы он все же был) Но уже как есть, так есть)
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  22. #1047
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Ещё вопрос к Александру - есть какая-нибудь информация об адаптировании игры к нвидивской SLI? Я так понимаю - пока не выйдет официальный патч, никаких переговоров по SLI с NVidia команда вести не будет, так? Если так, это понятно, и мы будем ждать, но хотелось бы узнать - будут ли они вестись в принципе, или так и будем летать на одном ядре? Я, например, на своей монстровой 590gtx до сих пор летаю с выключенным лесом и ищу серваки без облаков, ибо если их включить, летать можно только на 4-х 5-ти км. Ничего зазорного в том, чтобы летать на такой высоте нет, наоборот, там летают в основном хардкорщики, чем даже можно гордиться :-), но иногда всё-таки хочется и внизу полетать... Просто если на SLI забили и ничего в этом смысле нас уже не ждёт - какой вообще смысл летать.. Без леса куда ни шло, фик с ним, но без облаков..
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  23. #1048
    Зашедший
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва. Чертаново
    Возраст
    52
    Сообщений
    83

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    За чем нужен анонс очередной не понятный продукт! люди минимум по 200 тыс рублей только в системные блоки вложили не говоря о мониторах и тд..а нам развивать БоБ не будем здорово!!!!!!!!!!! Две вещи в одну руку не возмешь!!!!!!

  24. #1049
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Насчет сиквела. Нет новых самолетов, нет новой наземки - это не проблема. Гораздо важнее, есть ли (хотя бы в планах) какие-то глобально новые фичи/исправления, т.е.:

    • Новые виды облаков и погодно-атмосферные эффекты
    • Улучшенные системы частиц (дым, огонь)
    • Улучшенная геометрия ландшафта (чтобы берега морей/озер/рек/каналов хоть как-то символически возвышались над водной гладью, а не были идеально вровень с ней)
    • Продуманный интерфейс главного меню, настроек, быстрых/полных редакторов и т.п.
    • Эффекты материалов и освещения (отражения и царапины на фонаре кабины, бликующие фонари на расстоянии - те самые, которые "вроде бы обещал или не обещал ОМ или не ОМ")
    • Правильная ДМ (разрушение самолета при столкновении с препятствием с учетом скоростей участвующих в столкновении тел и прочностей соответствующих конструкций, т.е. самолет не должен разваливаться как хрустальный от любого соприкосновения с чем-либо в воздухе или на земле. А вот сквозь деревья он пролетать не должен! Категорически!!)
    • Анимации покидания самолета с парашютом
    • Правдоподобные звуки двигателей для Мессеров (да-да, чтобы не шШшьшшипели на внешних видах, а издавали нормальный аутентичный рокот).
    • Контроль качества над изготовлением моделей и текстур (чтобы вновь не получилось так, что Харрикейн выполнен безупречно, а Мессер выглядит как пластмассовый с идеально чистым голубеньким днищем - и не надо мне тут говорить по пользовательские скины! Это только diffuse-карта, а bump и specular - т.е. шейдер - она вообще никак не затрагивает!).


    Как обстоят дела с вот этими вещами?

    PS Ребята, не делайте просто новый набор самолетов и карт - пролетите как фанера над Парижем!

  25. #1050
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Ph0b0s Посмотреть сообщение
    "Мы как-то обсуждали это с комьюнити, и решили, что нет смысла." - слова Ильи.

    Постоянно слежу за новостями БзБ, но обсуждения с комьюнити про пушечный Спит нигде не видел.

    Если реально такого обсуждения не было, то можно обсудить прямо сейчас. Я ЗА пушечный Спит.
    Ага, в своё время красные чуть не плакали, дайте нам 14 спит. Он же воевал, дайте нам его. Но было принято решение не выдавать. Зачем красным убер?


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tikhonovv Посмотреть сообщение
    За чем нужен анонс очередной не понятный продукт! люди минимум по 200 тыс рублей только в системные блоки вложили не говоря о мониторах и тд..а нам развивать БоБ не будем здорово!!!!!!!!!!! Две вещи в одну руку не возмешь!!!!!!
    А ничего что движок один? Что развитие сиквела автоматом улучшает положение с текущим движком?
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

Страница 42 из 53 ПерваяПервая ... 3238394041424344454652 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •