???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 53 123451151 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 1323

Тема: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

  1. #1
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Список тем, по которым шла работа на форуме:

    1) Отслеживание и фиксация уже существующих и новых тем с предложениями по изменениям и усовершенствованиям в игре. Проект успешно завершен.
    Список пожеланий и просьб для передачи в 1С:MG. Часть I

    Список пожеланий и просьб для передачи в 1С:MG. Часть II
    Список пожеланий и просьб для передачи в 1С:MG. Часть III
    Список пожеланий и просьб для передачи в 1С:MG. Часть IV. 1.
    Список пожеланий и просьб для передачи в 1С:MG. Часть IV. 2.


    2) Поиск информации при возникновении в команде проблем с недостатком данных по каким-нибудь историческим или техническим вопросам (бывает всякое) очень надеюсь на вашу «помощь из зала».
    Проект успешно завершен.
    1С:МГ требуется ваша помощь (ИИ, радиокоманды, баг с джойстиком)



    3) Создание и ведение темы «Вопросы-ответы» - я собираю вопросы по игре и постараюсь регулярно публиковать подборки ответов на них.
    Проект успешно завершен.
    Вопросы и Ответы. Перезагрузка.


    4) Осуществление тех.поддержки – развитие уже существующей темы «FAQ по игре, установке и настройке STEAM» и участие в аналогичных вспомогательных топиках. Как вы понимаете, я знаю далеко не обо всех решениях имеющихся проблем и не пытаюсь заменить собой официальную тех.поддержку «1С-Софтклаб».
    Проект успешно завершен.


    5) Новости, официальные анонсы, информация по апдейтам и т.д.
    Проект успешно завершен.
    Крайний раз редактировалось BlackSix; 21.10.2012 в 23:05.

  2. #2
    Курсант
    Регистрация
    02.12.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    224

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Ну наконец-то!!! А замечательные дороги войны я помню, летал как книгу читал.. спасибо. Будем надеяться на лучшее! Когда примерно можно ожидать патч решающий проблему с лаунчером? Это на сегодня основная проблема которая всем нервы трепет..
    i7-2600K 4400 MHz, DDR3 16GB, ASRock LGA1155 Fatal1ty P67 Professional, GTX 580 1536MB DCII, SSD-F80GB2-A, WIN 7x64, G2220HD 1920*1080, FreeTrack + PS3 Eye, T.16000M + Saitek X45, Creative SB X-Fi Xtreme.

  3. #3
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Формально, как я уже написал, с состоянием проекта я начну разбираться только с первого числа. Если неформально - на этой неделе с вероятностью 99% патч точно ждать не стоит, если получится - будет опубликовано то, что пообещал Илья вот в этом апдейте. Я очень сожалею, но пока хороших новостей у меня нет.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  4. #4
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Спасибо за добротный подход к делу. Главное чтобы в основе всех ваших деяний находились толерантность и рассудительность. Без этого уж точно никак)

    Очень порадовал первый вопрос в этой ветке) И я к нему пожалуй присоединюсь)
    "...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"
    Jagdgeschwader 52
    - интересные командные полёты, исторические сюжеты, гармоничная команда, всё это у нас.

  5. #5
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Небольшое разъяснение по поводу создания РЛЭ: завтра во второй половине дня я заведу рабочую тему для обсуждения проекта и там мы начнем разбираться, кто какие самолеты возьмет на себя и как все это будет выглядеть.
    Новости об открытии этих тем я буду публиковать в шапке.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  6. #6
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Arrow Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Спасибо Вам уважаемый BlackSix за то, что теперь наконец-то появилась связь команды разработчиков с вирпилами!

    Собственно вопросы:
    1. Заработают ли уже в готовящемся новом патче радиокоманды?
    2. Когда наконец пилот сможет покидать самолёт на земле?
    С Уважением Сергей!

    З.Ы. Если сможете ответить раньше 1 декабря будет хорошо, если после первого тоже нормально.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  7. #7
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    Собственно вопросы:
    1. Заработают ли уже в готовящемся новом патче радиокоманды?
    2. Когда наконец пилот сможет покидать самолёт на земле?
    Зафиксировал. Но у меня тогда встречный вопрос: поскольку вы с самого начала очень плотно работаете в редакторе миссий, то не могли бы вы подготовить подробный перечень багов и прочих недоделок, мешающих как созданию миссий, так и геймплею в крайней версии игры?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Ну я прям как в воду глядел, что на БЗМ эта новость будет завязана, только с SDK "малость" ошибся. А так поздравляю Александр! Надеюсь на плодотворное сотрудничество! .
    Спасибо! Но пока только БзБ, про БзМ я ничего не говорил)
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  8. #8

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Поздравляю Вас Александр, с должностью. Думаю это прогрес в вопросе общения с сообществом и даст дополнительный импульс в развитии проекта. Я с просьбой о том, что если патча не будет, то в пятницу порадуйте нас описанием для этого патча, хочется иметь предствление об исправленных ошибках. Интересует вылеты игры, пропадание самолетов на некоторых дистанциях, будет ли сглаживание ну и каковы результаты замера производительности игры. Спасибо.
    WINDOWS 7 64bit // Asus P8P67 // Intel Core i5-2500// MSI GTX570 1280Mb // 16Gb DDR 1600// Creative SB X-FI Titanium//Track IR 4Pro// MS FF2// CH PRO Pedals

  9. #9

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Хорошая новость, поздравляю. Очень рад.
    Хотелось бы, чтобы в первом топике, в скобках расшифровывалась абривиатура РЛЭ, естественно в первом упоминании. И так по всем последующих.
    И второе, всетаки по моему мнению нужен свой сайт игры, расматривается ли этот вопрос?
    С Уважением!
    Или парень я х....., или девки зажрались.

  10. #10
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Небольшое разъяснение по поводу создания РЛЭ: завтра во второй половине дня я заведу рабочую тему для обсуждения проекта и там мы начнем разбираться, кто какие самолеты возьмет на себя и как все это будет выглядеть.
    Новости об открытии этих тем я буду публиковать в шапке.
    Я почти перевел раздел для летчика РЛЭ Bf-109E. В мануале игры скорее всего тоже оттуда информация бралась, однако она неполная и без таблиц. Осталось несколько трудных для меня фраз, кое-что спросил в школе. В принципе на этой неделе можно выложить уже, чтобы совместно "добить". KG40_Night уже перевел РЛЭ по Ju-88.
    На Авиавики:
    РЛЭ Me-110С
    Bristol Blenheim Mk.IV, РЛЭ

    Кое-что собрано здесь.

    Ошибки интерфейса редактора есть здесь.

    Настоятельно рекомендую обратить внимание на включение пользовательских дополнений в оф. патчи. Например кампании Пайпера, другие кампании и миссии(можно и заказы пользователям давать на то,что требуется. В РОФ есть замечательная практика скин-паков - т.е. пользователи рисуют скины(многие просто шедевры), а разработчикам остается только включить их в игру(точнее часть доступна только в режиме модов, но в БОБе такого ограничения нет). Т.е. скины самолетов - уже сейчас могут стать предметом сотрудничества. Очень бы хотелось конечно минимальной хотя бы возможности модификаций - например скины для зданий (а лучше возможность создания этих зданий - Скавенжер уже делал бункер, набираться опыта моддерам для начала хватит и домиков) и для техники.

    П.С. Поздравляю Но стоит добавить еще наверное "Ну, держись!" ))
    Крайний раз редактировалось podvoxx; 28.11.2011 в 19:42.

  11. #11
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от kefirchik Посмотреть сообщение
    Поздравляю Вас Александр, с должностью. Думаю это прогрес в вопросе общения с сообществом и даст дополнительный импульс в развитии проекта. Я с просьбой о том, что если патча не будет, то в пятницу порадуйте нас описанием для этого патча, хочется иметь предствление об исправленных ошибках. Интересует вылеты игры, пропадание самолетов на некоторых дистанциях, будет ли сглаживание ну и каковы результаты замера производительности игры. Спасибо.
    Решение о публикации такого отчета всегда принимает руководитель проекта - сами понимаете, что заранее обещать я ничего не могу.

    Цитата Сообщение от VVAD Посмотреть сообщение
    Хорошая новость, поздравляю. Очень рад.
    Хотелось бы, чтобы в первом топике, в скобках расшифровывалась абривиатура РЛЭ, естественно в первом упоминании. И так по всем последующих.
    И второе, всетаки по моему мнению нужен свой сайт игры, расматривается ли этот вопрос?
    С Уважением!
    Расшифровал РЛЭ, но пока непосредственно в тексте.
    Вопрос с сайтом по БзБ я еще не обсуждал, но шансы на его появление невелики. После объединения и реорганизации, в "1С-Софтклаб" как минимум равнозначным направлением стали консольные игры и вероятность появления отдельного сайта по относительно давно вышедшей компьютерной игре минимальна. Для новых проектов это возможно, для БзБ - уже вряд ли.

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Я почти перевел раздел для летчика РЛЭ Bf-109E. В мануале игры скорее всего тоже оттуда информация бралась, однако она неполная и без таблиц. Осталось несколько трудных для меня фраз, кое-что спросил в школе. В принципе на этой неделе можно выложить уже, чтобы совместно "добить". KG40_Night уже перевел РЛЭ по Ju-88.
    По мессерам поступило еще одно предложение на базе уже проделанной работы, надеюсь, что вы сможете объединится и скоординировать усилия.

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Настоятельно рекомендую обратить внимание на включение пользовательских дополнений в оф. патчи. Например кампании Пайпера, другие кампании и миссии(можно и заказы пользователям давать на то,что требуется. В РОФ есть замечательная практика скин-паков - т.е. пользователи рисуют скины(многие просто шедевры), а разработчикам остается только включить их в игру(точнее часть доступна только в режиме модов, но в БОБе такого ограничения нет). Т.е. скины самолетов - уже сейчас могут стать предметом сотрудничества. Очень бы хотелось конечно минимальной хотя бы возможности модификаций - например скины для зданий (а лучше сами здания) и для техники.
    Да, все это интересно, будем думать.

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    П.С. Поздравляю Но стоит добавить еще наверное "Ну, держись!" ))
    Ага, спасибо)
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  12. #12
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Да, все это интересно, будем думать.
    Забыл напомнить (делал это уже раз 5 наверное ) - Илья как-то обещал psd-шаблоны скинов, очень бы хотелось их получить. Это бы значительно сократило время на создание шкурок и привлекло бы больше людей к этому занимательному процессу

  13. #13
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Забыл напомнить (делал это уже раз 5 наверное ) - Илья как-то обещал psd-шаблоны скинов, очень бы хотелось их получить. Это бы значительно сократило время на создание шкурок и привлекло бы больше людей к этому занимательному процессу
    Ок, я записал. Но их публикация зависит не столько от доброй воли, сколько от возможности 3-Д моделлеров, которые уже переключились на другой проект, выкроить время и подготовить эти файлы.

    Теперь по кампаниям - я вижу очень большую проблему в том, что брифинги должны быть переведены на все языки, чтобы издать их официально. Т.е. это время и деньги. Сами понимаете. Будет ли возможен вариант с изданием только в СНГ - пока неизвестно.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  14. #14
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    которые уже переключились на другой проект
    Всмысле аддон,или вообще другой проэкт?

  15. #15

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    KG40_Night уже перевел РЛЭ по Ju-88.
    Раз такая пляска в вид презентабельный надо преображать. Таблицы перерисовывать...
    Надо еще по Хе111 и по бомбометанию писать и делать..

  16. #16

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Я в этом сообщении скопировал и объеденил мои посты о том что я хочу видеть в БЗБ в перспективе

    1 переработать меню команды управления(сделать отдельный набор команд по каждому самолёту (т.е. например у bf 109 один двигатель значит остальные 7

    двигателей в управлении убрать, и так ко всем системам(триммеры лишние убрать ) у bf 110C 2 два двигателя, значит только два и оставить
    отдельный раздел по наземной технике
    Например есть люди которые летают на каком-то одном самолёте им например нагнетатель ненужен, тк на этом виде самолётов его нет
    2 хотелось бы русификации голосов в полёте
    3 много проработанных компаний и миссий в оффлане(Чтоб с сюжетом и ветвленем)

    Сейчас с видимостью контактов совсем плохо,
    Алгоритм видимости контактов не правильный
    Когда самолет далеко он появляется и его видно хорошо в види неразборчивой но жирной точки
    Когда самолет на средней дистанции его вообще не видно
    На малой все более менее

    Логичнее было б - на большой дистанции почти невидно,
    на средней видно введи жирной точки, на малой видно как сейчас

    Я щитаю так. Что нужно сделать
    По важности начиная с самого важного
    1 Повысить ФПС. Оптимизация кода
    2 Сделать приятный проработанный интерфейс (можно как в старом ил -2)
    3 Улучшить ИИ Доделать радиокоманды и т.д

    Вообще говоря играю щас в компанию Мессершмиты над Дюнкерком
    Там есть миссия по спасению подводников,
    Коротко о сути миссии
    Надо обнаружить плавсредства с выжившими подводниками
    и не дать англичанам их уничтожить
    Так вот в этой миссии есть некая доля условности т к например когда прилетает гидросамолет чтоб забрать подводников он не садится на воду а облетает плоты и

    нам сообщяют что все можно возвращаться домой типа все спасены
    Почему б не сделать возможность чтоб самолет сел визуально и люди бы погрузились в него и он взлетел

    Понятно что компания самодельная и можно сказать что это не дело разрабов
    Но я считаю именно такие мисии и компании делают игру очень интересной для прохождения

    Я не сильно разбираюсь в редакотре но хотелось бы чтоб
    миссии имели пример но такой сценарий и логику дествий(далее фантазирую)
    1 Миссия начинается сидя на лавочке на аэордроме(вид от 1 лица или от 3 го)
    Идем в платку к командиру он ставит задания затем идем к технику говорим ему чтото типа - Заряди зажигательные и 50 процентов топлива
    Через некоторое время тревога бежим к самолету, садимся взлетам ну и т п
    Про про посадку выживших подводников гидрросамолет я говорил
    Ведь в редакторе даже есть всяки объекты для этого вроде велосипедов и мишеней дл пристрелки самолета ну ит д


    Вообще по поводу ФПС: судя по брифингам к компании что то то типа " Англию летели бомбить 100 HE-111, 60 bf-110 и их сопровождали 60 bf-109" по мотивам

    данной компании http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...t=69728&page=4
    Понятно что это история рассказанная как бы между вылетами НО
    В миссиях реально 5-6 Bf110 2-3 He-111 и 4-5 BF-109 те разница где то в 10 раз
    Понятно что это сделано ради удержания ФПС НО
    Ну и что это за реализм
    Надо радикально поднимать ФПС при массовом присутствии самолётов
    Я считаю это первейщая задача т к во времена Второй мировой боевых самолётов было намного больше чем щас

  17. #17
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Вопрос
    Когда сделаете нормальную статистику в онлайне.? В частности для бомбёров .

  18. #18
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Zhyravel Посмотреть сообщение
    Всмысле аддон,или вообще другой проэкт?
    Следующий проект в серии.

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Говорил-говорил: "2) Справочник дизайнера миссий - создание подробного документа по составу и изменениям воинских штатов (от взвода до дивизии или корпуса) для Красной армии " . "от возможности 3-Д моделлеров, которые уже переключились на другой проект", Я все понял - совершенно секретно, работаем под прикрытием .
    Разработка "Битвы за Москву" - в общем-то не секрет, но она официально не объявлена. Поэтому справочник - пока работа на будущее

    Цитата Сообщение от KG40_Night Посмотреть сообщение
    Раз такая пляска в вид презентабельный надо преображать. Таблицы перерисовывать...
    Надо еще по Хе111 и по бомбометанию писать и делать..
    Завтра будем все это обсуждать в соотв. теме.

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Вопрос
    Когда сделаете нормальную статистику в онлайне.? В частности для бомбёров .
    А вы можете максимально подробно расписать, что вы хотели бы видеть в статистике? Чем детальнее будет заявка - тем больше шансов на ее реализацию, если это в рамках возможного.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от pudd Посмотреть сообщение
    Я в этом сообщении скопировал и объеденил мои посты о том что я хочу видеть в БЗБ в перспективе
    Я, честно говоря, теряюсь, читая ваш пост и не знаю за что хвататься)
    Шансы на изменения появятся, если их просить маленькими порциями (желательно с картинками-примерами, где это нужно), но предельно подробно расписывая, что вы хотите получить.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  19. #19

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=70419
    Просьба обратить внимание на последние посты(статистика и учет килллов)
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=71808 (спецэффекты попаданий снарядов, выхлопа и тд) без надежды на реализацию в БоБе, но хорошо бы было занять этим моделеров для нового проекта.

  20. #20
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Александр.По поводу статистики в онлайне для бомбёров.За восемь месяцев существования БОБ НИ ОДИН бомбёр ещё не видел результатов своей работы -бомбёжки.Хотя в офлайне всё считается . Там считается и пишется сколько танков ,машинок, кораблей и тд. уничтожил.В онлайне НОЛЬ.Единственно сервер пишет что такой -то потопил корабль и всё .В стат (при нажатии S) пусто.

  21. #21
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    а чем я бы смог помочь? я работаю со звуком и со всем что связано со звуком. опыт работы скоро 20 лет.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  22. #22
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=70419
    Просьба обратить внимание на последние посты(статистика и учет килллов)
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=71808 (спецэффекты попаданий снарядов, выхлопа и тд) без надежды на реализацию в БоБе, но хорошо бы было занять этим моделеров для нового проекта.
    Статистика и учет киллов - записал.
    По эффектам - программисты отсмотрели десятки часов аналогичного видео. Еще несколько роликов, тем более такого качества, ситуацию никак не изменят. Нужен другой подход с подробнейшими примерами и объяснениями.

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Александр.По поводу статистики в онлайне для бомбёров.За восемь месяцев существования БОБ НИ ОДИН бомбёр ещё не видел результатов своей работы -бомбёжки.Хотя в офлайне всё считается . Там считается и пишется сколько танков ,машинок, кораблей и тд. уничтожил.В онлайне НОЛЬ.Единственно сервер пишет что такой -то потопил корабль и всё .В стат (при нажатии S) пусто.
    Записал.

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    а чем я бы смог помочь? я работаю со звуком и со всем что связано со звуком. опыт работы скоро 20 лет.
    Я передам руководителю проекта ваше потенциальное предложение о помощи.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  23. #23

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Записал.
    Очень правильный подход и далее, по ходу общения, пожалуйста, отмечайте то, что пошло дальше предложений.

  24. #24
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Александр, рад, что Вы теперь будете работать в команде... и еще так же заниматься дизайном миссий и работой с общественностью... Значит дело будет!)) Успехов на "новом" поприще...! Думаю у Вас все получится на отлично... Нужно только чуть чуть времени)

    Ждем новостей...
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  25. #25
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=28118
    Напишите пару строк на желтом, а то ребята обижаются что все для Сухого ...

Страница 1 из 53 123451151 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •