???
Математика на уровне МГУ

Страница 32 из 53 ПерваяПервая ... 2228293031323334353642 ... КрайняяКрайняя
Показано с 776 по 800 из 1323

Тема: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

  1. #776
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Еще вопрос Александру.
    Илья говорил, что двиг игры сделали "блочный", так, что можно его править/улутшать независимо одна часть от другой.
    Внимание вопрос:
    Если это так, почему нельзя сейчас издать патч не графический, а звуковой, например, или ФМ/ДМ-ный, или GUI, или правки текста в игре, или улучшеный интерфейс... все ж только "СПАСИБО" скажут. Мелочь, а приятно.
    А то привыкли по старинке если патч, так обязательно надо, чтоб всю игру перелопатить, а потом патчи к патчам ждем. Сами ж себя в такое положение ставите.
    Скорее всего, в первую очередь правили движок, это было целью, ну а параллельно успели еще много чего наделать. Тратить теперь время на выделение этих исправлений в отдельный патч все таки не рационально.
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  2. #777
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Еще вопрос Александру.
    Илья говорил, что двиг игры сделали "блочный", так, что можно его править/улутшать независимо одна часть от другой.
    Внимание вопрос:
    Если это так, почему нельзя сейчас издать патч не графический, а звуковой, например, или ФМ/ДМ-ный, или GUI, или правки текста в игре, или улучшеный интерфейс... все ж только "СПАСИБО" скажут. Мелочь, а приятно.
    А то привыкли по старинке если патч, так обязательно надо, чтоб всю игру перелопатить, а потом патчи к патчам ждем. Сами ж себя в такое положение ставите.
    Видимо у программистов и руководства свои аргументы и соображения по этому поводу. Я не хотел бы еще глубже комментировать этот вопрос.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  3. #778
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Еще раз напоминаю, что апдейт будет завтра. На счет бонусов на 9 мая - будем думать, но пока ничего не обещаем.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  4. #779
    защитник Аватар для JG154_Hans
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Харьков, Украина
    Возраст
    51
    Сообщений
    25

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Приветствую вас! Сорри если покажусь не оригинальным. Не хватает времени читать всё, что вы тут пишите. Всем нам нравится когда красиво, реалистично, правдоподобно и т.д. Это нормально и естественно. Зачем создавать что-то сложное, затем его ломать патчами? Хочу напомнить одну истину. "всё гениальное - просто!" Создайте простое. Простое зелёное поле огромного размера и куча самолётов. Все мы любим Ил-2 ЗС. Многие превосходные дуэлянты, и прекрасно дуэлимся на самых простых картах. Отдайте нам это простое для тестирования звука, ФМ, ЛМ и всего разного. Затем уже патчами можно добавлять: домики, танчики, деревья, паровозики, велосипеды... и т.д. Конечно же после обкатывания этого всего в виде бэты. Это будет естественным и рационально разумным. Ил-2 ведь не сразу стал таким, каким мы его сейчас знаем!
    "СВОИМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ РЕКОМЕНДУЮ ТО, ЧЕМ ПОЛЬЗУЮСЬ И ЗАНИМАЮСЬ САМ!" СМ. ЗДЕСЬ !!!
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Кто со мной ещё не знаком - инфа в профиле, раздел "обо мне".

  5. #780
    Механик
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Якутия (Крайний Север)
    Возраст
    48
    Сообщений
    354

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    патч сново не готов?
    представьте что вам так дом будут строить как вы патчи выпускаете, ничего личного но это уже не смешно, вы издеваетесь видать(
    P.S
    история со звуком - игра делалась 7лет, звука не было, человек сделал за 3месяца, не ну правда сколько уже мурыжить его можно((
    Почему не было, был и звук и много чего было, покрайней мере на презентации. Потом перед релизом что-то приключилось, вообщем часть кода или модулей была утеряна (унесена авторами, короче темная история) и выпустили то, что выпустили в продажу, а теперь можно сказать, что пишут все заново, т.е. делают игру заново, только теперь еще и на скорость работают, поэтому все так трудно идет. В принципе понять можно их.

  6. #781
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    патч сново не готов?
    представьте что вам так дом будут строить как вы патчи выпускаете, ничего личного но это уже не смешно, вы издеваетесь видать(
    P.S
    история со звуком - игра делалась 7лет, звука не было, человек сделал за 3месяца, не ну правда сколько уже мурыжить его можно((
    Я очень устал от постоянного хамства и неуважения здесь. Начинаю выдавать карточки.

    Цитата Сообщение от JG154_Hans Посмотреть сообщение
    Приветствую вас! Сорри если покажусь не оригинальным. Не хватает времени читать всё, что вы тут пишите. Всем нам нравится когда красиво, реалистично, правдоподобно и т.д. Это нормально и естественно. Зачем создавать что-то сложное, затем его ломать патчами? Хочу напомнить одну истину. "всё гениальное - просто!" Создайте простое. Простое зелёное поле огромного размера и куча самолётов. Все мы любим Ил-2 ЗС. Многие превосходные дуэлянты, и прекрасно дуэлимся на самых простых картах. Отдайте нам это простое для тестирования звука, ФМ, ЛМ и всего разного. Затем уже патчами можно добавлять: домики, танчики, деревья, паровозики, велосипеды... и т.д. Конечно же после обкатывания этого всего в виде бэты. Это будет естественным и рационально разумным. Ил-2 ведь не сразу стал таким, каким мы его сейчас знаем!
    Возможно, при разработке следующего проекта мы применим несколько иной подход. Подробности, видимо, будут только после анонса.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  7. #782

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    BlackSix, есть такой вопрос: новый графический движок тестировался в сети ? Увеличение ФПС в 2 раза - это конечно хорошо, но вот короткий ролик

    при появлении в поле обзора нескольких крафтов (иногда и одного достаточно) начинает дико фризить. И это не над городом и на маленькой карте.
    Ну и другие косяки онлайна есть. Все их сейчас перечислять не буду, они в общем давно известны.
    Что Вы можете сказать о тестировании в сети ?

    АМД Х6 3.8ГГц 580-разгон 8ГБ_РС12800

  8. #783
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Я очень устал от постоянного хамства и неуважения здесь. Начинаю выдавать карточки.
    Что поделать, всегда будут недовольные. Ждали и еще подождем улучшений! Желаю вам справиться со всеми проблемами и совершить все задуманное! Мы с Вами и с наступающим Великим праздником!

  9. #784
    Мальчик-Пфальчик Аватар для Drugstore
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    44
    Сообщений
    291

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Agni Посмотреть сообщение
    Ну и другие косяки онлайна есть. Все их сейчас перечислять не буду, они в общем давно известны.
    Что Вы можете сказать о тестировании в сети ?

    АМД Х6 3.8ГГц 580-разгон 8ГБ_РС12800
    Не сочтите за грубость моё встревание, но попробуйте убрать с видюхи разгон. Были случаи, когда это конкретно помогало! (Если уже пробовали и безрезультатно, тогда прошу прощения)
    AMD Phenom II X4 955 3.4GHz, Asus M5A87, RAM DDR3 8GB 1600MHz, GeForce GTX560 1024MB 1280x1024, SoundBlaster Audigy, Windows 7 64bit.

  10. #785
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Тема зачищена, офф-топ в курилке, флейм отмечен карточками.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Agni Посмотреть сообщение
    BlackSix, есть такой вопрос: новый графический движок тестировался в сети ? Увеличение ФПС в 2 раза - это конечно хорошо, но вот короткий ролик

    при появлении в поле обзора нескольких крафтов (иногда и одного достаточно) начинает дико фризить. И это не над городом и на маленькой карте.
    Ну и другие косяки онлайна есть. Все их сейчас перечислять не буду, они в общем давно известны.
    Что Вы можете сказать о тестировании в сети ?
    Тестировался, т.к. CTD нужно было ловить именно в сетевых полетах.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  11. #786
    Механик Аватар для =YeS=OTTO
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Записей в дневнике
    5

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Я очень устал от постоянного хамства и неуважения здесь.
    Вы главное не волнуйтесь и не торопитесь, делайте патч хороший и безглючный ,МЫ подождём!!
    Главный жизненный принцип всех собак:
    "Если это нельзя укусить, то на это можно нассать"
    QuadCore Intel Core 2 Quad Q9550, 2833 MHz,(разгон 3400) Asus P5Q. GTX 580. DDR II 8Gb. win7x64

  12. #787
    защитник Аватар для JG154_Hans
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Харьков, Украина
    Возраст
    51
    Сообщений
    25

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Возможно, при разработке следующего проекта мы применим несколько иной подход. Подробности, видимо, будут только после анонса.
    Уже заинтригован следующим проектом!
    "СВОИМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ РЕКОМЕНДУЮ ТО, ЧЕМ ПОЛЬЗУЮСЬ И ЗАНИМАЮСЬ САМ!" СМ. ЗДЕСЬ !!!
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Кто со мной ещё не знаком - инфа в профиле, раздел "обо мне".

  13. #788
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от JG154_Hans Посмотреть сообщение
    Уже заинтригован следующим проектом!
    Анонс будет не раньше, чем двиг игры отладят до приемлемого
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  14. #789
    защитник Аватар для JG154_Hans
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Харьков, Украина
    Возраст
    51
    Сообщений
    25

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Анонс будет не раньше, чем двиг игры отладят до приемлемого
    Насколько я понял -
    "Возможно, при разработке следующего проекта мы применим несколько иной подход. Подробности, видимо, будут только после анонса."

    "Следующий проект" и "иной подход" Или другими словами - "новое, с чем-то новым". А за этими словами может скрываться огромный смысл!
    Слежу за анонсами! )))

    А Всем ждущим патч - терпения, уважения к делающим! А оттого, что мы здесь понафлудим, в стараниях "подогнать" делающих - дела быстрее и качественнее не будет!
    "СВОИМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ РЕКОМЕНДУЮ ТО, ЧЕМ ПОЛЬЗУЮСЬ И ЗАНИМАЮСЬ САМ!" СМ. ЗДЕСЬ !!!
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Кто со мной ещё не знаком - инфа в профиле, раздел "обо мне".

  15. #790
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    BlackSix, у меня вопрос, в первом посте данной темы Вы на протяжении какого-то времени писали о формировании списков просьб, пожеланий, предложений, слушали мнения (адекватные), сейчас же в первом посте этой темы создаётся впечатление что работа прекращена по всем Вашим начинаниям

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Планы на эту рабочую неделю (23.04-27.04):

    1) занимаюсь передачей всех поступающих предложений о помощи и сотрудничестве
    2) формирую список №5 из ваших пожеланий и просьб
    3) формирую список №4 с вашими вопросами
    4) готовлю пятничный апдейт


    есть ли в планах продолжение начинаний или нет?

    Затишье слишком не радует, и тем более уже все остыли вроде как... так что? "понять и простить"?

    Спасибо за ответ.
    Крайний раз редактировалось Dimon2219; 14.05.2012 в 16:37.
    "...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"
    Jagdgeschwader 52
    - интересные командные полёты, исторические сюжеты, гармоничная команда, всё это у нас.

  16. #791
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Dimon2219 Посмотреть сообщение
    BlackSix, у меня вопрос, в первом посте данной темы Вы на протяжении какого-то времени писали о формировании списков просьб, пожеланий, предложений, слушали мнения (адекватные), сейчас же в первом посте этой темы создаётся впечатление что работа прекращена по всем Вашим начинаниям
    есть ли в планах продолжение начинаний или нет?
    Затишье слишком не радует, и тем более уже все остыли вроде как... так что? "понять и простить"?
    Работа не прекращена, у меня банально не было времени обновлять статус. Ну и до завершения основных работ по патчу всем будет немного не до вопросов и предложений. Единственное, что я отменю, наверное, это "Справочник дизайнера миссий" - нет никакой возможности этим заниматься.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  17. #792
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Александр, что стоит следующим в задачах, после выпуска официального патча? Над чем будет работать команда в первую очередь? Точнее, чему будет посвящен следующий патч (после того, как допилите этот) ?
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  18. #793
    Зашедший
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    519

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Александр, что стоит следующим в задачах, после выпуска официального патча? Над чем будет работать команда в первую очередь? Точнее, чему будет посвящен следующий патч (после того, как допилите этот) ?
    Как уже многократно говорилось, у них много чего "томится в духовке" (с) luthier
    Достаточно вспомнить управляемую наземку, видео нам уже показывали.
    Но внедрение этих фич каждый раз откладывается, потому что игра тормозит, не стабильно работает и пр. Дай бог чтобы окончательная версия этого патча поставила жирную точку в большинстве глюков и тормозов. Может быть они наконец-то допилят SLI-режим и облака с подсвечиваемыми от солнца границами.

    На моей памяти примерно такой список:
    • SLI
    • облака
    • управляемая наземка
    • новая модель поведения шасси на земле
    • система наград (хотя вроде уже говорили что это смогут сделать только в сиквеле)
    • некая секретная фича, про которую нам ничего не рассказали, дабы потрепать нервы "конкурентам".
    HP Z400 //Xeon W3550@3.06GHz, 6GB DDR3 ECC, GTX 570, W7x64//, HP ZR24 1920x1200.

  19. #794
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от alexmdv Посмотреть сообщение
    Как уже многократно говорилось, у них много чего "томится в духовке" (с) luthier...
    1. Я обращался к Александру, а не спрашивал кто что может придумать по этому поводу.
    2. "Духовка" уже 8 лет работает и сидеть и гадать я и сам могу. Хотел узнать более достоверую информацию на ближайшее (после патча) будущее.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  20. #795
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от alexmdv Посмотреть сообщение
    • некая секретная фича, про которую нам ничего не рассказали, дабы потрепать нервы "конкурентам".
    Кстати!, а эта фишка уже была открыта народу или нет? просто вдруг управляемая наземка и была этой фишкой... вопрос к BlackSix'у.
    "...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"
    Jagdgeschwader 52
    - интересные командные полёты, исторические сюжеты, гармоничная команда, всё это у нас.

  21. #796
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Александр, что стоит следующим в задачах, после выпуска официального патча? Над чем будет работать команда в первую очередь? Точнее, чему будет посвящен следующий патч (после того, как допилите этот) ?
    Нам нужно добиться устранения всех основных критических багов и стабильной работы БзБ. Если не получится все в этом патче - оставшиеся задачи должны перейти в следующий. Все освобождающиеся сотрудники по возможности будут переключатся на сиквел, нового контента для БзБ, как вы знаете, мы делать не будем.

    Цитата Сообщение от Dimon2219 Посмотреть сообщение
    Кстати!, а эта фишка уже была открыта народу или нет? просто вдруг управляемая наземка и была этой фишкой... вопрос к BlackSix'у.
    Управляемая наземка, да.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  22. #797

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    А как насчет обещанного старого контента? Например су-26.

  23. #798
    Милиционер Аватар для MEHT
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    New York
    Сообщений
    598

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Получается анонса нет а перебрасываться будут? Вопрос конечно же к работадателям Б6. Я так понял, что вот это и будет финальный патч-крест на БоБ и после анонса им уже никто заниматься не будет так?
    ASUS P8P67, i7 2600K, GeForce GTX 580 1.5gb, RAM 8gb, Win7 x64 Pro. , Samsung 55" LED 3D, Кабина-проект "Альбатрос", TrackIR 5, Стюардеса Наташа.

  24. #799

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Погоду,ФМ шасси и обломков,SLI,и т.д. нужно тестировать, желательно массово.Это в рамках БзБ будет?

  25. #800
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    А как насчет обещанного старого контента? Например су-26.
    Цитата Сообщение от Arkashka Посмотреть сообщение
    Погоду,ФМ шасси и обломков,SLI,и т.д. нужно тестировать, желательно массово.Это в рамках БзБ будет?
    Надеюсь, что будет.

    Цитата Сообщение от MEHT Посмотреть сообщение
    Получается анонса нет а перебрасываться будут? Вопрос конечно же к работадателям Б6. Я так понял, что вот это и будет финальный патч-крест на БоБ и после анонса им уже никто заниматься не будет так?
    Сиквел начал разрабатываться еще до выхода БзБ, официальный анонс никак не связан с внутренними процессами.
    Вряд ли это будет финальный патч, еще остается много проблем.

    Думаю, что после выхода официальной версии текущего патча, мы озвучим свои дальнейшие планы в одном из пятничных апдейтов. Сейчас у меня все равно никакой конкретики нет.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

Страница 32 из 53 ПерваяПервая ... 2228293031323334353642 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •