???
Математика на уровне МГУ

Страница 43 из 53 ПерваяПервая ... 33394041424344454647 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,051 по 1,075 из 1323

Тема: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

  1. #1051
    Зашедший
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва. Чертаново
    Возраст
    52
    Сообщений
    83

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Если не достойного финансирования ничего не будет это факт!

  2. #1052
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    Насчет сиквела. Нет новых самолетов, нет новой наземки - это не проблема. Гораздо важнее, есть ли (хотя бы в планах) какие-то глобально новые фичи/исправления, т.е.:

    • Новые виды облаков и погодно-атмосферные эффекты
    • Улучшенные системы частиц (дым, огонь)
    • Улучшенная геометрия ландшафта (чтобы берега морей/озер/рек/каналов хоть как-то символически возвышались над водной гладью, а не были идеально вровень с ней)
    • Продуманный интерфейс главного меню, настроек, быстрых/полных редакторов и т.п.
    • Эффекты материалов и освещения (отражения и царапины на фонаре кабины, бликующие фонари на расстоянии - те самые, которые "вроде бы обещал или не обещал ОМ или не ОМ")
    • Правильная ДМ (разрушение самолета при столкновении с препятствием с учетом скоростей участвующих в столкновении тел и прочностей соответствующих конструкций, т.е. самолет не должен разваливаться как хрустальный от любого соприкосновения с чем-либо в воздухе или на земле. А вот сквозь деревья он пролетать не должен! Категорически!!)
    • Анимации покидания самолета с парашютом
    • Правдоподобные звуки двигателей для Мессеров (да-да, чтобы не шШшьшшипели на внешних видах, а издавали нормальный аутентичный рокот).
    • Контроль качества над изготовлением моделей и текстур (чтобы вновь не получилось так, что Харрикейн выполнен безупречно, а Мессер выглядит как пластмассовый с идеально чистым голубеньким днищем - и не надо мне тут говорить по пользовательские скины! Это только diffuse-карта, а bump и specular - т.е. шейдер - она вообще никак не затрагивает!).


    Как обстоят дела с вот этими вещами?

    PS Ребята, не делайте просто новый набор самолетов и карт - пролетите как фанера над Парижем!

    DIMM, ты задал ряд вопросов, на которые ответов не будет до анонса сиквела. BlackSix неоднократно писал по этому поводу.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  3. #1053
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    [*]Новые виды облаков и погодно-атмосферные эффекты
    да новые виды не обязательно, пусть будут те же, но двух видов - высотные и кучевые, главное их надо как-то оптимизировать, чтобы можно было голову поворачивать, когда между ними летишь.. Сейчас они лагают так что мама негорюй..

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    [*]Улучшенные системы частиц (дым, огонь)
    сейас они упрощённые просто, как и многое другое, те что были в релизе, были вполне эффектными.

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    [*]Улучшенная геометрия ландшафта (чтобы берега морей/озер/рек/каналов хоть как-то символически возвышались над водной гладью, а не были идеально вровень с ней)
    подписываюсь!

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    [*]Продуманный интерфейс главного меню, настроек, быстрых/полных редакторов и т.п.
    подписываюсь! Включать запись боя, выходя - непосредственно перед атакой на спита! - из игры через ESC для того чтобы включить запись, это маразмъ извините.

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    [*]Эффекты материалов и освещения (отражения и царапины на фонаре кабины, бликующие фонари на расстоянии - те самые, которые "вроде бы обещал или не обещал ОМ или не ОМ")
    Царапин не будет, так же как пушечных спитов. :-) А вот блики на пропеллер надо! Особенно когда летишь от солнца. Сейчас это просто белесого цвета круг, безо всяких бликов, которые в таких случаях просто обязаны быть. Простим то что через него ничего не видно, если появятся красивые блики! :-) (шутка)

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    [*]Правильная ДМ (разрушение самолета при столкновении с препятствием с учетом скоростей участвующих в столкновении тел и прочностей соответствующих конструкций, т.е. самолет не должен разваливаться как хрустальный от любого соприкосновения с чем-либо в воздухе или на земле. А вот сквозь деревья он пролетать не должен! Категорически!!)
    Подписываюсь! Пусть на это уйдёт ещё пара лет, но деревья надо сделать деревянными блин.

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    [*]Анимации покидания самолета с парашютом
    Это фигня, Дим, нафик нам анимации внешних видов :-) А вот невозможность покрутить башкой вися на парашюте, это по-меньшей мере странно.. Сидя в кабине мы можем себе позволить повернуть голову на 220° (гы), а вися на парашюте можем смотреть только вперёд.. Чудиса. :-) Сплошные.

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    [*]Правдоподобные звуки двигателей для Мессеров (да-да, чтобы не шШшьшшипели на внешних видах, а издавали нормальный аутентичный рокот).
    Движок нормально звучит, послушай тот знаменитый американский диск со звуком летящего G2 (в кабине записывали как раз)- очень похож. Но то G2 всё -таки, у нас более ранняя модель. Внешние звуки сейчас хуже чем были в предыд. патче, от которого волосы дыбом вставали. Сейчас внешник пролетающего месса похож на рокот игрушечного грузовичка. А вот то что действительно надо заменить - звук пулемётов месса. Вот эта пшикалка как раз та ещё.

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    [*]Контроль качества над изготовлением моделей и текстур (чтобы вновь не получилось так, что Харрикейн выполнен безупречно, а Мессер выглядит как пластмассовый с идеально чистым голубеньким днищем - и не надо мне тут говорить по пользовательские скины! Это только diffuse-карта, а bump и specular - т.е. шейдер - она вообще никак не затрагивает!).
    diffuse-карта, diffuse-карта да, согласен! :-) И мерцания на концах крыла убрать надо, сильно на глаза действует.

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    PS Ребята, не делайте просто новый набор самолетов и карт - пролетите как фанера над Парижем!
    Согласен! Не надо новых самолётов и тем более новых карт, надо потихоньку доделать то, что уже есть. Пара французских рек с вменяемыми берегами стОит больше пары новых истребителей. Мне кажется так.
    И вообще это уже даже не крик души. Это просто визг какой-то! :-) Ибо я могу этот список продолжить ещё парой сотен строчек со звёздочками..
    (ща меня забанят на неделю точно..)
    Но вот с другой стороны, при всей этой "крикодушевной" ситуации понимаешь, что трудней всего сейчас именно команде, которая пытается расхлёбывать то что досталось ей в наследство.. Пытаясь хотя бы просто спасти игру. Просто ждёшь, что может быть команда сама когда-нибудь догадается, что отсутствие внешнего звука садящегося тебе на 6 спита, при наличии внешнего звука всех остальных крафтов, это не есть правильно, и надо бы это исправить.. Хотя фраза типа "этого никогда не будет, не ждите.." тоже спасительна, ибо это уже есть определённость.
    Крайний раз редактировалось =PUH=Vanya; 17.08.2012 в 22:19.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  4. #1054
    Курсант Аватар для Sibran
    Регистрация
    05.02.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    150

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Я наверно стар и отстал от современной жизни, но считаю, что главное это РЕАЛИЗМ. Пусть и не геймплейный он совсем, в этом соль и это то, что притягивает меня к СИМУЛЯТОРУ. Если пушечный спитфайр делать в крайнем и невероятном случае, тогда ставить рэндомные настройки в отказах пушек в соотношении 50 на 50. Тогда думаю летать на них будут особо изощрённые и брутальные парни которые устали уже от всего т которым нужна некая не определённость в жизни

  5. #1055
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Ну а как это еще описать? Классический пример - новая наземка для БзБ, для которой у нас имелись в свое время ресурсы. Но поднялся такой вой, что все было свернуто и переведено на сиквел.
    Александр, наземку хотят все кто сейчас играет в БоБ. Я не следил за развитием собитий после того апдейта, но я уверен что вой был поднят теми у кого коробка лежит на полке и кому БоБ по большому счету не нужен, а возможно им и не нужен сиквел. Так сложилось что игру я приобрел именно после этого апдейта. С одной стороны потому что нужен был авиасим лучше старого Ил-2 (и эти ожидание оправдались) с другой потому что апдейт о наземке очень отчетливо показал возможности игры и движка. Осмелюсь говорить от всего сообщества фанатов БоБа. Наземка нам нужна! Пусть это будет много позже (через пол-года, год), когда угодно, но она будет нужна. Плюсы такого функционала огромные - это от простой возможности поколесить по англии на автомобиле в сингле, до возможности прикрыть колонну снабжения с земли сев за сопровождающую её зенитку в онлайн проектак, которые сейчас делаются энтузиастами (за что им огромное спасибо, если не сказать поклон).

  6. #1056
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Осмелюсь говорить от всего сообщества фанатов БоБа. Наземка нам нужна! Пусть это будет много позже (через пол-года, год), когда угодно, но она будет нужна. Плюсы такого функционала огромные - это от простой возможности поколесить по англии на автомобиле в сингле, до возможности прикрыть колонну снабжения с земли сев за сопровождающую её зенитку в онлайн проектак, которые сейчас делаются энтузиастами (за что им огромное спасибо, если не сказать поклон).
    Подписываюсь! (С оговоркой правда - её уж точно можно оставить "на потом".)
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  7. #1057
    Механик
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Якутия (Крайний Север)
    Возраст
    48
    Сообщений
    354

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Tikhonovv Посмотреть сообщение
    За чем нужен анонс очередной не понятный продукт! люди минимум по 200 тыс рублей только в системные блоки вложили не говоря о мониторах и тд..а нам развивать БоБ не будем здорово!!!!!!!!!!! Две вещи в одну руку не возмешь!!!!!!
    Понятный или нет, будет видно только после выхода в тираж и продажу.
    А насчет 200 тыс. руб. что-то перебрал, невидел ни одной конфигурации на форуме под такую сумму. Да и смутно представляю что в системник можно полезного на такую сумму воткнуть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    Насчет сиквела. Нет новых самолетов, нет новой наземки - это не проблема. Гораздо важнее, есть ли (хотя бы в планах) какие-то глобально новые фичи/исправления, т.е.:

    • Новые виды облаков и погодно-атмосферные эффекты
    • Улучшенные системы частиц (дым, огонь)
    • Улучшенная геометрия ландшафта (чтобы берега морей/озер/рек/каналов хоть как-то символически возвышались над водной гладью, а не были идеально вровень с ней)
    • Продуманный интерфейс главного меню, настроек, быстрых/полных редакторов и т.п.
    • Эффекты материалов и освещения (бликующие фонари на расстоянии )
    • Правильная ДМ (разрушение самолета при столкновении с препятствием с учетом скоростей участвующих в столкновении тел и прочностей соответствующих конструкций, т.е. самолет не должен разваливаться как хрустальный от любого соприкосновения с чем-либо в воздухе или на земле. А вот сквозь деревья он пролетать не должен! Категорически!!)
    • Анимации покидания самолета с парашютом
    • Контроль качества над изготовлением моделей и текстур (чтобы вновь не получилось так, что Харрикейн выполнен безупречно, а Мессер выглядит как пластмассовый с идеально чистым голубеньким днищем - и не надо мне тут говорить по пользовательские скины! Это только diffuse-карта, а bump и specular - т.е. шейдер - она вообще никак не затрагивает!).


    Как обстоят дела с вот этими вещами?

    PS Ребята, не делайте просто новый набор самолетов и карт - пролетите как фанера над Парижем!
    Очень сильно присоединяюсь к этому списку! Это все надо реализовать пусть и не сразу в релизе сиквела, пусть позже, но надо сделать все из этого списка.

  8. #1058
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Осмелюсь добавить к этому списку:
    Динамическую кампанию: с наградами, лётным составом и так далее.
    Не надо изобретать велосипед . Динамическая кампания как в Ил2 самое то. Очень удачная вещь. Самое то для оффлайна. ( я запилил до дыр динамику в старичке, очень нравится.)
    В совокупности с выше перечисленным вирпилом DIMM DDR, вернёт всё на круги своя. Вирпилы вернутся в БоБ.( я пишу за "стариков")
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  9. #1059
    Курсант Аватар для Sibran
    Регистрация
    05.02.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    150

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Александр сказал, что своими силами БзБ будет только чиниться, ничего нового не будет. С одной стороны это правильно. С другой возможно тоже правильно).
    А вот в новом проекте динамическая компания ой как нужна. За счёт неё и только неё возможен приток нового поколения в симулятор онлайн.
    Понимаю, что задаю вопрос очень рано, но осмелюсь спросить, планируется ли БзМ полномасштабный со всякими вкусностями оффлайн?

  10. #1060

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Илья отвечал уже на этот вопрос. В сиквеле планируют сделать карьеру, с наградами, званиями и прочим. Не помню, динамическая она будет или нет. Еще обещался новый погодный движек, с плотной облачностью, дождями и снегом, так как в сиквеле это будет актуально. Если по памяти в чем то ошибся, пусть поправят.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  11. #1061
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Капитан Немо Посмотреть сообщение
    Так может Ишака на фоне ландшафта предоставите? По типу, как ЛаГГ показали.
    Ишак не готов, скорее всего мы будем частично переделывать уже показанную вам модель. Время на это пока есть.

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Александр. А хоть разговоры о дате анонса внутри компании ведуться, или, пока, вообще тишина? Прошу хотя бы "да" или "нет".
    Тогда уж лучше сделайте мосты, которые можно на карту ставить и чтоб по ним наземка ездила. Для начала хотя бы не разрушающиеся.
    Разговоры ведутся, но новый срок анонса пока не назначен.
    По мостам ничего сказать не могу, но шансы невелики.

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Ещё вопрос к Александру - есть какая-нибудь информация об адаптировании игры к нвидивской SLI? Я так понимаю - пока не выйдет официальный патч, никаких переговоров по SLI с NVidia команда вести не будет, так?
    К сожалению, я не располагаю никакой новой информацией по этому вопросу. Пока общая оптимизация и улучшение движка имеет более высокий приоритет.

    Цитата Сообщение от Tikhonovv Посмотреть сообщение
    За чем нужен анонс очередной не понятный продукт!
    Если мы не будем делать новый проект, то не будем делать уже ничего.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    Насчет сиквела. Нет новых самолетов, нет новой наземки - это не проблема. Гораздо важнее, есть ли (хотя бы в планах) какие-то глобально новые фичи/исправления, т.е.:

    • Новые виды облаков и погодно-атмосферные эффекты
    • Улучшенные системы частиц (дым, огонь)
    • Улучшенная геометрия ландшафта (чтобы берега морей/озер/рек/каналов хоть как-то символически возвышались над водной гладью, а не были идеально вровень с ней)
    • Продуманный интерфейс главного меню, настроек, быстрых/полных редакторов и т.п.
    • Эффекты материалов и освещения (отражения и царапины на фонаре кабины, бликующие фонари на расстоянии - те самые, которые "вроде бы обещал или не обещал ОМ или не ОМ")
    • Правильная ДМ (разрушение самолета при столкновении с препятствием с учетом скоростей участвующих в столкновении тел и прочностей соответствующих конструкций, т.е. самолет не должен разваливаться как хрустальный от любого соприкосновения с чем-либо в воздухе или на земле. А вот сквозь деревья он пролетать не должен! Категорически!!)
    • Анимации покидания самолета с парашютом
    • Правдоподобные звуки двигателей для Мессеров (да-да, чтобы не шШшьшшипели на внешних видах, а издавали нормальный аутентичный рокот).
    • Контроль качества над изготовлением моделей и текстур (чтобы вновь не получилось так, что Харрикейн выполнен безупречно, а Мессер выглядит как пластмассовый с идеально чистым голубеньким днищем - и не надо мне тут говорить по пользовательские скины! Это только diffuse-карта, а bump и specular - т.е. шейдер - она вообще никак не затрагивает!).


    Как обстоят дела с вот этими вещами?
    До анонса я не могу отвечать на такие вопросы. И что-то обещать заранее, пока это железно не сделано, стало уже плохой приметой.

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Александр, наземку хотят все кто сейчас играет в БоБ. Я не следил за развитием собитий после того апдейта, но я уверен что вой был поднят теми у кого коробка лежит на полке и кому БоБ по большому счету не нужен, а возможно им и не нужен сиквел. Так сложилось что игру я приобрел именно после этого апдейта. С одной стороны потому что нужен был авиасим лучше старого Ил-2 (и эти ожидание оправдались) с другой потому что апдейт о наземке очень отчетливо показал возможности игры и движка. Осмелюсь говорить от всего сообщества фанатов БоБа. Наземка нам нужна! Пусть это будет много позже (через пол-года, год), когда угодно, но она будет нужна. Плюсы такого функционала огромные - это от простой возможности поколесить по англии на автомобиле в сингле, до возможности прикрыть колонну снабжения с земли сев за сопровождающую её зенитку в онлайн проектак, которые сейчас делаются энтузиастами (за что им огромное спасибо, если не сказать поклон).
    Увы. Отдел, занимающийся моделями, полностью переведен на следующий проект, для БзБ больше ничего не делается.

    Цитата Сообщение от Sibran Посмотреть сообщение
    Понимаю, что задаю вопрос очень рано, но осмелюсь спросить, планируется ли БзМ полномасштабный со всякими вкусностями оффлайн?
    Для начала нужно задаваться вопросом - планируется ли сама БзМ.

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    Илья отвечал уже на этот вопрос. В сиквеле планируют сделать карьеру, с наградами, званиями и прочим. Не помню, динамическая она будет или нет. Еще обещался новый погодный движек, с плотной облачностью, дождями и снегом, так как в сиквеле это будет актуально. Если по памяти в чем то ошибся, пусть поправят.
    Сомневаюсь, что что-то говорилось про карьеру так рано. Награды, звания и погода - да.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  12. #1062
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Увы. Отдел, занимающийся моделями, полностью переведен на следующий проект, для БзБ больше ничего не делается.
    Может добавить хотя бы те что были показаны в ролике. Хотя бы по 1й - 2е играбельные модели наземки для каждой стороны - уже было бы очень многим.. Хотя, если отдел переведен - то шансов нет, понимаю.

  13. #1063
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Может добавить хотя бы те что были показаны в ролике. Хотя бы по 1й - 2е играбельные модели наземки для каждой стороны - уже было бы очень многим.. Хотя, если отдел переведен - то шансов нет, понимаю.
    Мы в роликах пока показали только технологическую возможность сделать управляемую наземку, используя имеющиеся машины из БзБ. В какой игре и в каком виде это появится - еще не решено.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  14. #1064
    Курсант Аватар для Sibran
    Регистрация
    05.02.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    150

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Благодарю за обратную связь.

  15. #1065
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Перенес последние несколько страниц обсуждения сиквела в отдельную тему Гадание на картах, кофейной гуще и хрустальном шаре. Будущий сиквел.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  16. #1066

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от zashedshij na s Посмотреть сообщение
    Просматривал подборку старых новостей и обнаружил в сообщении 31-12-2008 2 модели истребительной модификации "бленима" (обычная и ночная с антеннами радаров ) с пометкой "почти закончено". http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1322745
    Илья упоминал ,что в боб будут добавляться только модификации существующих машин. Будет ли добавлена данная модификации "бленима" (хотя-бы в безрадарном варианте)?
    Нет, не планируется. Скорее всего, возможны только модификации, которых можно добиться программным способом, практически без вмешательства в модели.
    Так модель то уже готова.Нужно всего-то убрать из кокпита бомбардира и бомбовый прицел и прикрутить к данной истребительной модификации.( Возможно есть еще отличия ,но учитывая имеющиеся неточности(в частности кокпит 1 спита) на них можно,ИМХО, закрыть глаза)).Далее прикрутить прошивку от бомбардировочной модификации к истребительной с небольшими поправками(как раз работа для программиста).(Скрости у них, почти одинаковые(426 и 428 км/ч) и с учетом неточностей нынешней фм можно,хотя и не желательно, даже не править, главное, чтобы при посадке на брюхо батарея дудок полностью разрушалась)
    Крайний раз редактировалось zashedshij na s; 23.08.2012 в 18:55.

  17. #1067
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Александр, по поводу бага с контактами-призраками, про который пишут на желтом. Это старый баг, вот очередное упоминание - http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1885448

    Было также несколько сообщений про пропадающие самолеты при сближении. Именно самолета, а не точки контакта. Упоминался спит, возможно только с ним проблема(а может и со всеми самолетами). Здесь старое обсуждение - http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1735590

  18. #1068
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Александр, по поводу бага с контактами-призраками, про который пишут на желтом. Это старый баг, вот очередное упоминание - http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1885448

    Было также несколько сообщений про пропадающие самолеты при сближении. Именно самолета, а не точки контакта. Упоминался спит, возможно только с ним проблема(а может и со всеми самолетами). Здесь старое обсуждение - http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1735590
    Это все не то, нужны скрины, сами миссии, видео и треки, для 100% гарантии воспроизведения.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  19. #1069
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Здравствуйте, Александр.
    Недавно просматривал раздел Ил-2 ЗС и обнаружил, что он поддерживает только 4 игровых устройства (народ пытался подключить больше но Ил-2 их не видит, хоть в Винде они есть). Как обстоят дела видимости у БОБа? Есть какие-то ограничение или все, что видит система увидит и БОБ ? Сапибо.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  20. #1070
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Это все не то, нужны скрины, сами миссии, видео и треки, для 100% гарантии воспроизведения.
    А у вас в офисе этот баг не воспроизводится?

  21. #1071
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Александр.
    Недавно просматривал раздел Ил-2 ЗС и обнаружил, что он поддерживает только 4 игровых устройства (народ пытался подключить больше но Ил-2 их не видит, хоть в Винде они есть). Как обстоят дела видимости у БОБа? Есть какие-то ограничение или все, что видит система увидит и БОБ ? Сапибо.
    Игра работает с устройствами только через DirectInput. Сколько он может показать кнопок или устройств - столько и есть в игре. Менять это пока не планируется

    Цитата Сообщение от Zhyravel Посмотреть сообщение
    А у вас в офисе этот баг не воспроизводится?
    Нет, программист просит у меня миссию и видео.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  22. #1072
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Видео с контактами-призраками точно было раньше здесь или на желтом. Слишком много времени прошло, может автор выложит снова

    На багтрекере(лидер по голосам) - http://www.il2bugtracker.com/issues/294

    Проблема скорее всего с лодами, потому как вот эта строчка в conf.ini устраняет ее:
    MeshShowLod=1 solved this problem
    Крайний раз редактировалось podvoxx; 23.08.2012 в 18:43.

  23. #1073
    Пилот Аватар для Axel73
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    50
    Сообщений
    601

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Скорее всего этот диалог произошел на официальном английском форуме 1С, на Сухом я его также не помню.

    Появления такого Спитфайра уже маловероятно, т.к. для него необходимо переделывать модели, вводить новые стволы, боеприпасы, их баллистику и т.д.
    Эта тема поднималаясь на сухом. Помню потому, что участвовал в обсуждении. Ответ был официальный на просьбу по пушечному-НЕТ. По истории (у Бадера момент про пушечные спиты есть) отказы были почти 90% и более!!! Грубо говоря у 10 вылетевших пушка работала только у одного спита, пилоты плевались и просили пулеметные обратно. На том и порешили в RAF.

  24. #1074
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Axel73 Посмотреть сообщение
    Эта тема поднималаясь на сухом. Помню потому, что участвовал в обсуждении. Ответ был официальный на просьбу по пушечному-НЕТ. По истории (у Бадера момент про пушечные спиты есть) отказы были почти 90% и более!!! Грубо говоря у 10 вылетевших пушка работала только у одного спита, пилоты плевались и просили пулеметные обратно. На том и порешили в RAF.
    Ну и отлично.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Видео с контактами-призраками точно было раньше здесь или на желтом. Слишком много времени прошло, может автор выложит снова

    На багтрекере(лидер по голосам) - http://www.il2bugtracker.com/issues/294

    Проблема скорее всего с лодами, потому как вот эта строчка в conf.ini устраняет ее:
    MeshShowLod=1 solved this problem
    Все, ролик получили, видим, будем разбираться.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  25. #1075
    Свой парень Аватар для ROSS_R.I.P.
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    54
    Сообщений
    733

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Axel73 Посмотреть сообщение
    Эта тема поднималаясь на сухом. Помню потому, что участвовал в обсуждении. Ответ был официальный на просьбу по пушечному-НЕТ. По истории (у Бадера момент про пушечные спиты есть) отказы были почти 90% и более!!! Грубо говоря у 10 вылетевших пушка работала только у одного спита, пилоты плевались и просили пулеметные обратно. На том и порешили в RAF.
    На чем порешили в RAF? Что пушек на спитах не будет? Только не надо придумывать СВОЮ ИСТОРИЮ, господа мессоводы....Просить то пилоты просили, только никому пулеметы не вернули, а с багами пушек научились бороться (если не изменяет память-перезаряжали перед залпом)..
    Еще момент-т.е. голосовалкой отменили исторический факт-пушечного спита?
    Пушечные спиты-исторический факт, а БзБ исторический симулятор, и никакая голосовалка здесь не авторитет.. Самому то не смешно?

Страница 43 из 53 ПерваяПервая ... 33394041424344454647 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •