???
Математика на уровне МГУ

Страница 49 из 53 ПерваяПервая ... 39454647484950515253 КрайняяКрайняя
Показано с 1,201 по 1,225 из 1323

Тема: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

  1. #1201
    Пилот Аватар для texxx
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Таллинн
    Возраст
    67
    Сообщений
    672
    Images
    7

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Sokolik_old Посмотреть сообщение
    Больно уж вы суровы с нами. Столько лет просидеть на пятничных апдэйтах и вдруг ОпА.
    БоБ по нормальному не летабелен. Когда сиквел не известно. Смысл жизни теряеться.
    Все плохо. Мы ВСЕ УМРЕМ!!!
    Ну , как минимум странное отношение к собственной жизни... Сидеть нужно в кругу семьи или друзей, столько лет... Прям ,виртуальный граф Монте- Кристо.
    Он садился на "брюхо", но не ползал на нём ...

  2. #1202
    Курсант Аватар для Sibran
    Регистрация
    05.02.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    150

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    я бы хотел чтобы финальный вариант БзБ вышел отдельным диском с каким нить доп контентом, я бы взял..

  3. #1203
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Я бы тоже взял. И без доп. контента. Но думаю продавать патч за деньги никто не станет, а готовых за него платить, когда можно просто скачать, не так уж много чтобы что-то на этом заработать
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  4. #1204
    Пилот
    Регистрация
    07.10.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    774
    Images
    1

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    На конец то появилась возможность попробовать новый патч, но заметил ньюансик.!!! Текстуры земли на стыках леса и степи, степи и пляжа имеют какую-то сетчатую структуру. Причем увидел и у себя на компе и в стриме. Это результат оптимизации? Если так, то это полная лажа(текстуры в настройках на макс.).Обидно получить прирост в 3-5 фпс к 35-ти взамен (матерное слово) ландшафта. Не знаю как закинуть скрин на форум со своего компа. Но тут хорошо видно http://ru.twitch.tv/dip78/b/331743555
    Эх, яблочко, куда ты катишься??????????
    Крайний раз редактировалось tridecon; 11.09.2012 в 21:00.
    C2Duo E8400 3ГГц,4Гб ОЗУ, 285GTX 1024Mб, W7-64.

  5. #1205
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Sibran Посмотреть сообщение
    я бы хотел чтобы финальный вариант БзБ вышел отдельным диском с каким нить доп контентом, я бы взял..
    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Я бы тоже взял. И без доп. контента. Но думаю продавать патч за деньги никто не станет, а готовых за него платить, когда можно просто скачать, не так уж много чтобы что-то на этом заработать
    Не планируется.

    Цитата Сообщение от tridecon Посмотреть сообщение
    Эх, яблочко, куда ты катишься??????????
    Меня тоже интересует этот вопрос. Явно не в ту тему.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  6. #1206
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Здравствуйте, Александр.
    Очень прошу ответить на этот вопрос, если есть возможность. В той теме раньше naryv отвечал, если у Вас нет информации, может он что-то скажет.
    Спасибо.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  7. #1207
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Александр.
    Очень прошу ответить на этот вопрос, если есть возможность. В той теме раньше naryv отвечал, если у Вас нет информации, может он что-то скажет.
    Спасибо.
    Спросил, говорит, что нельзя.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  8. #1208
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Спросил, говорит, что нельзя.
    Спасибо за ответ.
    Хотел оформить в разделе "пожеланий" но не нашел подходящей темы. Подскажите, в БОБе писать о реализации приборов на втором мониторе актуально (если "да", то в какой теме) или ждать уже анонса сиквела и писать там?

    P.S. Очень хотелось бы получить такую возможность именно в новом Ил-2, это бы значительно облегчило домашнее кокпитостроение (легче один монитор расположить, чем кучу приборов искать, покупать, паять, настраивать + писать для них софт и лобзиком отверстия в панельке пилить под них). Во многих авиасимах приборы на втором мониторе реализованы, но то ж гражданские...
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  9. #1209

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Спросил, говорит, что нельзя.
    А в сиквеле планируют? Хотя рановато наверно написал. Можете не отвечать.

  10. #1210
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Хотел оформить в разделе "пожеланий" но не нашел подходящей темы. Подскажите, в БОБе писать о реализации приборов на втором мониторе актуально (если "да", то в какой теме) или ждать уже анонса сиквела и писать там?
    Лучше ждать анонса.

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    P.S. Очень хотелось бы получить такую возможность именно в новом Ил-2, это бы значительно облегчило домашнее кокпитостроение (легче один монитор расположить, чем кучу приборов искать, покупать, паять, настраивать + писать для них софт и лобзиком отверстия в панельке пилить под них). Во многих авиасимах приборы на втором мониторе реализованы, но то ж гражданские...
    Цитата Сообщение от Malevich Посмотреть сообщение
    А в сиквеле планируют? Хотя рановато наверно написал. Можете не отвечать.
    О предложениях к сиквелу я изложил свое мнение здесь:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1894582
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  11. #1211
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    ...людей нам не хватает.

    По предложениям к сиквелу - советую пока не спешить, как только будет анонс, администрация форума создаст новый раздел и там уже можно будет начать их собирать.
    Одна из причин нехватки - стелс-режим по сиквелу (это вы и сами в курсе), но, как говориться "жираф большой - ему видней..."

    По хотелкам в сиквеле надо подумать об системности и информативности текстов на сайте.
    По хотелкам я предлагаю:
    создать подразделы:
    - "в работе". Там обсуждать то, над чем именно работают разработчики (в плане не только гадить, а обсуждать, думать)
    - "на очереди". Там помещать темы, по которым работы планируются чуть позже, но чего-то, пока, не хватает (информации, ресурсов, др.)
    - "предложения". Тут пишут все что кому в голову взбредет
    В подразделах "в работе" и "на очереди" темы переносят/создают только модераторы, чтоб не загадили "очень важными темами" все, кому не лень.

    P.S. Понимаю, что текст в сути своей по сиквелу, но данное предложение, ИМХО, актуально до анонса.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  12. #1212

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Вот идея хорошая, только хотелось бы уточнить , что "предложения" сделать открытой темой и конечно модерируемой, а "отобранные" закрытой, чтобы туда мог добавлять только сам BlackSix после согласования с Ильей (или перед?).

  13. #1213
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Одна из причин нехватки - стелс-режим по сиквелу (это вы и сами в курсе), но, как говориться "жираф большой - ему видней..."
    Основная причина нехватки - отсутствие необходимых и свободных специалистов на рынке. Для публикации вакансий не требуется раскрывать суть проекта.

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    По хотелкам в сиквеле надо подумать об системности и информативности текстов на сайте.
    По хотелкам я предлагаю:
    создать подразделы:
    - "в работе". Там обсуждать то, над чем именно работают разработчики (в плане не только гадить, а обсуждать, думать)
    - "на очереди". Там помещать темы, по которым работы планируются чуть позже, но чего-то, пока, не хватает (информации, ресурсов, др.)
    - "предложения". Тут пишут все что кому в голову взбредет
    В подразделах "в работе" и "на очереди" темы переносят/создают только модераторы, чтоб не загадили "очень важными темами" все, кому не лень.
    Это нереально. Разделы "в работе" и "на очереди" - это в открытую показывать конкурентам, чем мы занимаемся, давать им представление о планах развития и возможность реализовать какие-то идеи первыми. Есть еще много контраргументов, но этот основной.
    Я планирую оставить формат прежним - сбор предложений и публикация передаваемых на рассмотрение начальству списков. Что мы взяли на реализацию будет рассказываться на финальных стадиях разработки данных фич или в Ридми к очередному патчу, не раньше.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  14. #1214
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Это нереально. Разделы "в работе" и "на очереди" - это в открытую показывать конкурентам, чем мы занимаемся, давать им представление о планах развития и возможность реализовать какие-то идеи первыми. Есть еще много контраргументов, но этот основной.
    Я планирую оставить формат прежним - сбор предложений и публикация передаваемых на рассмотрение начальству списков. Что мы взяли на реализацию будет рассказываться на финальных стадиях разработки данных фич или в Ридми к очередному патчу, не раньше.
    Да, согласен, что-то я психанул и о конкурентах забыл.

    А хоть часть ридми по готовящемуся патчу уже написали?
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  15. #1215

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Так а проблема-то решаемая: нужно писать свои предложения сразу Александру в личку. И пусть никто не знает, сколько и каких предложений было и были ли они вообще. Просто предлагать, предлагать, предлагать. А Александр может вести "черный список" - "1. Продвинутый профиль для вибронакидки +++++ 2. Профиль для видеокресла ++ 3. ... " и т.д. что-то вроде багтрекера, только по сбору предложений, назовем его "Идеятрекер". Ведь толку-то от того, что мы знаем какие предложения были, а какие нет - все равно сделано будет только то, что реально в данный момент. Поэтому стоит перейти на новый уровень "спокойного общения" и просто отсылать предложения без обратной связи, ничего не требуя и не психуя .

  16. #1216
    Курсант Аватар для Константин85
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    39
    Сообщений
    130

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Да, согласен, что-то я психанул и о конкурентах забыл.

    А хоть часть ридми по готовящемуся патчу уже написали?
    На счет конкурентов, у них их просто нет.Ы )))

  17. #1217
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    А хоть часть ридми по готовящемуся патчу уже написали?
    Часть написали.

    Цитата Сообщение от Константин85 Посмотреть сообщение
    На счет конкурентов, у них их просто нет.Ы )))
    Мы все очень ценим ваше экспертное мнение.

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Так а проблема-то решаемая: нужно писать свои предложения сразу Александру в личку. И пусть никто не знает, сколько и каких предложений было и были ли они вообще. Просто предлагать, предлагать, предлагать. А Александр может вести "черный список" - "1. Продвинутый профиль для вибронакидки +++++ 2. Профиль для видеокресла ++ 3. ... " и т.д. что-то вроде багтрекера, только по сбору предложений, назовем его "Идеятрекер". Ведь толку-то от того, что мы знаем какие предложения были, а какие нет - все равно сделано будет только то, что реально в данный момент. Поэтому стоит перейти на новый уровень "спокойного общения" и просто отсылать предложения без обратной связи, ничего не требуя и не психуя .
    НЕ НАДО мне ничего посылать в личку. Предложения будут собираться в открытых темах, чтобы они не дублировались.
    Вообще я подумал, что мы рано поднимаем эту тему, т.к. даже после анонса я себе не представляю, как вы будете писать предложения, не видя еще самой игры. Повторять те, что уже были в теме БзБ? Это не имеет смысла, они у нас все есть. В общем, нужно еще подумать и не торопиться.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  18. #1218
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    ...нужно писать свои предложения сразу Александру в личку...

    Личка загадится на пятилетку вперед много раз повторяющимися предложениями

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Часть написали.
    Значит часть работы уже готова
    А почему опять в бету? неужели эта сборка менее стабильна чем та, что есть в стиме сейчас? Хоть вам видней, но что-то вы уже начали "на холодное дуть". ИМХО
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  19. #1219

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение

    Личка загадится на пятилетку вперед много раз повторяющимися предложениями
    Да-да, в личку это я погорячился, лучше не надо действительно, замучаешься чистить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Предложения будут собираться в открытых темах, чтобы они не дублировались.
    Я просто о вас забочусь, Александр, мы же вирпилы народ добрый - открытую тему опять всяким флудом, флеймом и прочей ерундой завалим)). А так втихаря бы работа велась, без особого афиширования.

  20. #1220
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    А почему опять в бету? неужели эта сборка менее стабильна чем та, что есть в стиме сейчас? Хоть вам видней, но что-то вы уже начали "на холодное дуть". ИМХО
    Всегда может всплыть что-то непредсказуемое, лучше подстраховаться.

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Я просто о вас забочусь, Александр, мы же вирпилы народ добрый - открытую тему опять всяким флудом, флеймом и прочей ерундой завалим)). А так втихаря бы работа велась, без особого афиширования.
    Гораздо проще модерировать тему, чем разгребать личку.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  21. #1221
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Я просто о вас забочусь, Александр, мы же вирпилы народ добрый - открытую тему опять всяким флудом, флеймом и прочей ерундой завалим)). А так втихаря бы работа велась, без особого афиширования.
    С такими друзьями и врагов не надо
    Ту мы хоть сами между собой переругаемся, потом особо отличившиеся отгребут от модераторов, а разрабы без лишних нервов могу спокойно смотреть на это. А в личке Александр сам все разгребать будет - так и в дурдом попасть можно
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  22. #1222

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    С такими друзьями и врагов не надо
    Ту мы хоть сами между собой переругаемся, потом особо отличившиеся отгребут от модераторов, а разрабы без лишних нервов могу спокойно смотреть на это. А в личке Александр сам все разгребать будет - так и в дурдом попасть можно
    В личке есть один несомненный плюс - больше 100 сообщений не прийдет)).

  23. #1223
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Давайте подождем патча для БзБ и анонса очередного проекта. Поговорить конечно хочется, но пока не о чем
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  24. #1224

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Гораздо проще модерировать тему, чем разгребать личку.
    Мне этого никогда не понять .

  25. #1225

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Это нереально. Разделы "в работе" и "на очереди" - это в открытую показывать конкурентам, чем мы занимаемся, давать им представление о планах развития и возможность реализовать какие-то идеи первыми. Есть еще много контраргументов, но этот основной.
    Интересно, что конкуренты могли бы стянуть с БЗБ узнай они лет этак 5 наза какой она будет выпущена ? Наверно я не эксперт - ничего придумать не могу.

Страница 49 из 53 ПерваяПервая ... 39454647484950515253 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •