???
Математика на уровне МГУ

Страница 26 из 53 ПерваяПервая ... 1622232425262728293036 ... КрайняяКрайняя
Показано с 626 по 650 из 1323

Тема: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

  1. #626
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Axel73 Посмотреть сообщение
    Александр, видео, которое в пятничных новостях нам презентуют, на этой машине делается?
    На такой же - Win 7 64/ Intel i7 870@2.93GHz/RAM 4GB/ GeForce GTX 570, но там стоял еще старый движок.
    Да, и ролики мы презентовать пока закончили - планировалось три части с наземкой, которые и показали.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  2. #627
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от =02RUS=Viper Посмотреть сообщение
    АлександрBS,еще вопрос,упоминалось,что планируются некие изменения ФМ.очень хотелось бы узнать,на каких самолетах(на которых летаем) это отразится,и ожидается ли это в ближайшем планируемом патче?или это,так сказать планы на будушее?
    Мы пока не раскрываем детально этот вопрос. Возможно такая ситуация сохранится до самого выхода патча.

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    А скажите пожалуйста, штурмовик будет советский или немецкий?
    Ил-2 ранней модификации.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  3. #628

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Александр(BlackSix), у меня следующий вопрос из серии не в старом, так может быть в новом... Будет ли (есть ли в планах) реализована (-реализация) гидроавиация (-ии)?
    С уважением BrainMan.

  4. #629
    Пилот Аватар для Axel73
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    50
    Сообщений
    601

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Александр, вопрос натуралистичности в игре мучает давно. Было такое украшение как форсажный дым. Сейчас он присутствует в виде белого шлейфа на спите что ни есть гуд. Возник вопрос-будет с этим что нибудь или нет?
    Гуляя по просторам ютуба нашел одну из самых реалистичных реализаций выхлопа. Хотел, было, выложить тут или в соответствующей теме но, боюсь модеры начнут "палками бить по голове" горчичники лепит или в парилочку приглашать. Хотелось бы заручиться твоей "крышей"( и пониманием администрации) на такой случай, ведь не праздности ради а общего дела для.

  5. #630
    Зашедший
    Регистрация
    11.06.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    49

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    А вот сколько я спрашивал-спрашивал по-поводу реализации (отражений, "загрязнения" и т.п.) стекол кокпита и оной же реализации строений (домиков неисчезающих), так сэр BlackSix на сии вопросы и не ответил...

    Ну да и бог с ними, с вопросами...

    Разработчикам и всему форуму: спасибо за апдейт. Удачи и хороших выходных...)

  6. #631
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BrainMan Посмотреть сообщение
    Александр(BlackSix), у меня следующий вопрос из серии не в старом, так может быть в новом... Будет ли (есть ли в планах) реализована (-реализация) гидроавиация (-ии)?
    С уважением BrainMan.
    В следующем проекте гидроавиации не будет. Она если и присутствовала в выбранном нами районе, то в таких минимальных количествах, что мы не можем потратить на нее несколько месяцев работы моделлера.

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    Возможно, когда-нибудь в каком-нибудь сиквеле управляемая гидроавиация и появится, но в данный момент это не приоритетная задача, и её реализация в ближайшее время не планируется.

    BlackSix, я угадал?
    Угомонитесь. Это уже второе предупреждение вам со стороны модераторов раздела.

    Цитата Сообщение от Axel73 Посмотреть сообщение
    Александр, вопрос натуралистичности в игре мучает давно. Было такое украшение как форсажный дым. Сейчас он присутствует в виде белого шлейфа на спите что ни есть гуд. Возник вопрос-будет с этим что нибудь или нет?
    Гуляя по просторам ютуба нашел одну из самых реалистичных реализаций выхлопа. Хотел, было, выложить тут или в соответствующей теме но, боюсь модеры начнут "палками бить по голове" горчичники лепит или в парилочку приглашать. Хотелось бы заручиться твоей "крышей"( и пониманием администрации) на такой случай, ведь не праздности ради а общего дела для.
    Оформи это как предложение здесь:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=72637
    Я в скором времени буду готовить и передавать Илье новый список

    Цитата Сообщение от rewenger Посмотреть сообщение
    А вот сколько я спрашивал-спрашивал по-поводу реализации (отражений, "загрязнения" и т.п.) стекол кокпита и оной же реализации строений (домиков неисчезающих), так сэр BlackSix на сии вопросы и не ответил...
    Все это будет в будущем настраиваться и переделываться. Более конкретной информации у меня нет.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  7. #632
    Зашедший
    Регистрация
    11.06.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    49

    Smile Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Все это будет в будущем настраиваться и переделываться. Более конкретной информации у меня нет.
    О! Спасибо большое...

    Так это и есть - конкретная вполне информация. А больше и не надо!

  8. #633
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    В связи с праздником и выходными (8-10 марта) пятничного апдейта на этой неделе не будет.

    Еще раз напоминаю, что патч не привязан к пятницам и может выйти в любой рабочий день.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  9. #634

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    я так предполагаю, что тестирование исправленного (обновлённого) видео-движка у них закончилось сравнительно недавно, но помимо него у них в списке накопилась же ещё куча багов попроще, но их тоже желательно бы в патче уже исправить.
    Александр сказал на жёлтом, что в бета патче будет только видео-движёк.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  10. #635

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Возможна ли публикация ридми к патчу до его выхода,хотябы основные моменты? Это снизит мучения в тяжком ожидании.

  11. #636
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Arkashka Посмотреть сообщение
    Возможна ли публикация ридми к патчу до его выхода,хотябы основные моменты? Это снизит мучения в тяжком ожидании.
    Нет, Ридми будет собираться в последний момент.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  12. #637
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Неофициальный статус на 14:45
    1) у меня нет информации о патче
    2) у меня нет указаний готовить пятничный информационный апдейт
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  13. #638
    Откинулся Аватар для Ksander
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    СПб
    Возраст
    38
    Сообщений
    109

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Вопрос разработчикам, намечается ли в предстоящем патче звук воя штуки при пекировании и выпуске аэродинам. тормоза?
    Intel Core2Quad Q9550 @2.83GHz, 4Gb DDR2, NVGeForce GTX 260 (Win7 x64)
    Я вас прошшшу не ломайте графику!! (по мотивам "Ломай меня")

  14. #639
    Механик Аватар для Mike Su
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    279

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    Вопрос разработчикам, намечается ли в предстоящем патче звук воя штуки при пекировании и выпуске аэродинам. тормоза?
    Этот вопрос уже наверно раз сто задавался по моему. Рарабы говорили, что будет.
    ASUS P7H55; Core i5-760; GTX 285 (1Gb); 8Gb DDR3; Win7 x64; Джой - Thrustmaster T16000.m

  15. #640
    Зашедший
    Регистрация
    25.08.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    14

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Александр, а будут ли 110м добавлены фугасные боеприпасы?
    в онлайне: =IS=Sturmvogel
    конф: Win7_64, P5Qpro turbo, Core quad Q9450 2,66Ггц, GIGABYTE GTX 580 (GV-N580UD-151) 1536 MB, 8Ггб оперативки.

  16. #641
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    Вопрос разработчикам, намечается ли в предстоящем патче звук воя штуки при пекировании и выпуске аэродинам. тормоза?
    Илье этот вопрос задавался, он сказал, что будет, но без уточнения конкретного времени. Что именно войдет или не войдет в финальный патч, мы пока сказать не можем.

    Цитата Сообщение от Nebel89 Посмотреть сообщение
    Александр, а будут ли 110м добавлены фугасные боеприпасы?
    Я не помню, чтобы поступало такое предложение ни здесь, ни на желтом. Т.е. "заказа" со стороны пользователей не было точно. Ставилась ли такая задача программистам - также не курсе. Дергать Илью сейчас по таким мелочам не могу. Если хотите, то подробно напишите это здесь
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=72637
    Но новый список я буду передавать теперь не скоро.


    Провокации и оффтоп выкинуты из темы.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  17. #642

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Александр(BlackSix), 18 дней назад от Вас была информация, что..."Работа над патчем подходит к концу....." По истечении данного промежутка времени у Вас появилась более конкретные данные о сроках выхода патча ?
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  18. #643

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    BlackSix если не тяжело ответе пожалуйста на вопрос, сколько нам еще не ждать патчь.


    конечно врядли будет ответ, но все равно...........

  19. #644

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Хоть бы возобновили пятничные апгрейды

  20. #645
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    Александр(BlackSix), 18 дней назад от Вас была информация, что..."Работа над патчем подходит к концу....." По истечении данного промежутка времени у Вас появилась более конкретные данные о сроках выхода патча ?
    Цитата Сообщение от kvach Посмотреть сообщение
    BlackSix если не тяжело ответе пожалуйста на вопрос, сколько нам еще не ждать патчь.
    конечно врядли будет ответ, но все равно...........
    У меня нет никакой новой информации от руководства относительно положения дел с патчем. Если бы она поступила - я не стал бы ее задерживать до появления ваших вопросов. Логично предположить, что там имеются какие-то сложности и на текущий момент невозможно публично назвать дату релиза.

    Цитата Сообщение от D.Severin Посмотреть сообщение
    Хоть бы возобновили пятничные апгрейды
    Учитывая вал негативных отзывов по поводу демонстрации сиквела вместо публикации патча, мы эту практику, скорее всего, прекратим. Как минимум до выхода пачта, как максимум - до анонса сиквела и появления отдельного раздела для него.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  21. #646

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Учитывая вал негативных отзывов по поводу демонстрации сиквела вместо публикации патча, мы эту практику, скорее всего, прекратим.
    А чего вал то? Адекватные люди прочитали, порадовались и дальше пошли по своим делам. Некоторые отписались. А неадекваты, которые читают исключительно по диагонали, они могут изливать свой негатив как рыба икру мечет, по 10 постов на страницу. Ведь если посмотреть, недовольны всегда одни и теже люди. И по этим отдельным личностям вы воспринимаете все сообщество? Так нельзя, надо как в поговорке, собака лает - караван идет.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  22. #647

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Учитывая вал негативных отзывов по поводу демонстрации сиквела вместо публикации патча, мы эту практику, скорее всего, прекратим. Как минимум до выхода пачта, как максимум - до анонса сиквела и появления отдельного раздела для него.
    Вполне понятная реакция на вёдра дерьма, выливаемые скучающими троллями на разработчиков! Но ребята! Кроме этих гундосов есть и нормальные люди, которые интересуются ходом работ по проекту, спокойно ждут публикации патча, не сучат ножками и не рвут на себе "одежд праведника". Александр, может всё-таки стоит продолжать пятничные апдейты? А чтобы избежать вдохновенных потоков дерьма - выкладывай сообщение о ходе работ и сразу закрывай тему! Так и нормальные вирпилы смогут получить информацию, и говномётчики будут молча булькать, плавая в неиспользованных зарядах своих "грозных орудий Правды"!
    Каждому "вулчеру" - медаль "За Храбрость" и аттестат на усиленное питание!

  23. #648
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Закрыть глаза можно на сообщения, содержащие чистую и незамутненную ненависть к нам и к нашей работе. Бывает. Однако большая часть негативных сообщений, на западном форуме к примеру, базируется на вполне справедливых упреках и выводах. Другой вопрос, что они не представляют интереса из-за многократного повторения, но проблема от этого никуда не исчезает и с ней надо разбираться. То, что я здесь пишу - пока только мое видение ситуации и рекомендации наверх, это не не окончательное решение руководства.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  24. #649
    Зашедший
    Регистрация
    20.05.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    64

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Александр приветствую! надеюсь не вылезу на оффтоп- есть до жути банальный вопрос: Зачем было инвертировать ось на мышке за борт-стрелка? Столько народу уже привыкло к стандартному управлению. Ну собственно сам момент - как можно вернуться к привычному управлению бортовым орудием?
    заранее благодарен.
    PS через настройки управления турелью не могу инвертировать вертикальную ось

  25. #650
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Vissarion33 Посмотреть сообщение
    Александр приветствую! надеюсь не вылезу на оффтоп- есть до жути банальный вопрос: Зачем было инвертировать ось на мышке за борт-стрелка? Столько народу уже привыкло к стандартному управлению. Ну собственно сам момент - как можно вернуться к привычному управлению бортовым орудием?
    заранее благодарен.
    PS через настройки управления турелью не могу инвертировать вертикальную ось
    Тут помочь не могу, попробуйте в этом разделе спросить
    http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=224
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

Страница 26 из 53 ПерваяПервая ... 1622232425262728293036 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •