Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
Всем привет! Ребята, у меня тоже пожелание Да-да-да, я пока ещё не вирпил, но я недавно полетал в БзБ на нормальном ПК, офигел (в хорошем смысле), и теперь собираюсь купить не только диск с игрой, но и, собственно, новый компьютер

А теперь по делу. В настоящий момент мышью в кабине можно делать две вещи, а точнее - одно из двух: смотреть по сторонам или щелкать по приборам/кнопкам/рычагам. Реализовано это в виде отдельных режимов, т.е. при вращении головой ничего щелкать нельзя, а при щелкании ничем вертеть нельзя. А я вот предлагаю совместить эти две вещи. Выглядеть это должно так: двигаем мышью - у нас крутится голова, мы смотрим по сторонам - вроде бы все как было, но в центре экрана имеется нечто вроде курсора/указателя мыши/перекрестия прицела - и это нечто можно навести на любой нужный прибор и нажать На мой взгляд (кстати, я очень надеюсь, что не только на мой, но и на чей-нибудь ещё взгляд ), это было бы очень удобно. Сейчас, чтобы включить какой-нибудь тумблер, нужно сначала повернуть голову, потом перейти в режим интерактивного взаимодействия с приборами (при этом голова намертво фиксируется), нажать этот тумблер, потом снова перейти в режим вращения головы и вернуться к нормальному обзору. Согласитесь, сложновато

PS У вас трекир? Вы пользуетесь хаткой? Вам неведомы подобные проблемы? Я за вас очень рад, но эта просьба касается тех, кто предпочитает управление обзором мышью
Я вообще считаю,что в вопросах удобности и функциональности настроек управления нужно ориентироваться на серию DCS.Там это и многое предусмотрено.