???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 135

Тема: Жалоба на действия модератора

  1. #26
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    16.04.2012
    Возраст
    11
    Сообщений
    5

    Re: Жалоба на действия модератора

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Так же, как и действия любого модератора.
    а если, в нарушении правил авиафорума, администратор закрыл ЛС ?
    Крайний раз редактировалось uglymult; 16.04.2012 в 20:24.
    В святость папы римского я тоже не верю, но там за это не банят.

  2. #27
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Жалоба на действия модератора

    Цитата Сообщение от uglymult Посмотреть сообщение
    а если, в нарушении правил авиафорума администратор закрыл ЛС ?
    пишите Валентину на почту.

  3. #28
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    16.04.2012
    Возраст
    11
    Сообщений
    5

    Re: Жалоба на действия модератора

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    пишите Валентину на почту.
    неотвечает
    В святость папы римского я тоже не верю, но там за это не банят.

  4. #29
    Заблокирован
    Регистрация
    16.04.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    19
    Нарушения
    0/0 (30)

    Re: Жалоба на действия модератора

    о, а можно я оставлю ?

    Жалоба на действия администратора форума la5-er от участника форума FW_Korsss.

    Оспариваю 7 месячный бан, с закрытием ЛС наложенный администратором la5-er при опубликовании мной сообщения http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1817400. внимательно и повторно ознакомившись с Правилами Форума http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=27911 не обнаружил наложенного на меня взыскания за инкриминирумое мне администратором la5-er нарушения. Так же необнаружил пункт "Сомнения в святости лиц помеченных красным и желтым цветом".

    Посуществу вопроса прошу снять бан как несостоятельный и/или внести изменения в Правила форума, более полно и развернуто отражающее трактовку оных в понимании администратора форума.

    С Уважением, и надежой на понимание, FW_Korsss, бывший участник "клуба неравнодушных" форума сухой.ру


    ЗЫ Валентин на почту так же не ответил.
    Крайний раз редактировалось RomanSR; 16.04.2012 в 22:08.

  5. #30
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Жалоба на действия модератора

    uglymult, оставьте свою жалобу здесь или напишите мне в ЛС. Проблемами технического рода - настройки и пр. - на форуме я не занимаюсь.

    --- Добавлено ---

    FW_Korsss, не сразу разобрался, что это ты. Принято.

    ПС Ники не стоит коверкать.

    ППС Глюки форума с отображением времени сообщений...

    ППС la5-er не может закрыть тебе доступ в ЛС.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  6. #31
    Заблокирован
    Регистрация
    16.04.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    19
    Нарушения
    0/0 (30)

    Re: Жалоба на действия модератора

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    uglymult, оставьте свою жалобу здесь или напишите мне в ЛС. Проблемами технического рода - настройки и пр. - на форуме я не занимаюсь.

    --- Добавлено ---

    FW_Korsss, не сразу разобрался, что это ты. Принято.

    ПС Ники не стоит коверкать.

    ППС Глюки форума с отображением времени сообщений...

    ППС la5-er не может закрыть тебе доступ в ЛС.
    Спасибо за ответ, личка была закрыта.

  7. #32
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Жалоба на действия модератора

    Открою Вам глаза процитировав Правила:

    Д. Неуважительное отношение к любому представителю администрации АвиаФорума - запрещено.

    Обычно, на подобные нарушения я налагаю "Предупреждение", но Ваш пост был после моего предупреждения о недопустимости нарушений Правил, или его Вы тоже не смогли прочитать? ДАнным постом я предупредил всех участников топика, Вы же не вняв продолжили, за что и был наложен бан в соответствии с Правилами и системой предупреждения и наказаний.

    Мало того Вы под клоном продолжаете данную тематику в том же ключе ("Святость лиц..").

    p.s. Личку не закрывал.
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  8. #33
    Заблокирован
    Регистрация
    16.04.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    19
    Нарушения
    0/0 (30)

    Re: Жалоба на действия модератора

    Цитата Сообщение от la5-er Посмотреть сообщение
    Открою Вам глаза процитировав Правила:

    Д. Неуважительное отношение к любому представителю администрации АвиаФорума - запрещено.

    Обычно, на подобные нарушения я налагаю "Предупреждение", но Ваш пост был после моего предупреждения о недопустимости нарушений Правил, или его Вы тоже не смогли прочитать? ДАнным постом я предупредил всех участников топика, Вы же не вняв продолжили, за что и был наложен бан в соответствии с Правилами и системой предупреждения и наказаний.

    Мало того Вы под клоном продолжаете данную тематику в том же ключе ("Святость лиц..").

    p.s. Личку не закрывал.
    где это самое неуважительное отношение ? в чем оно конкретно проявилось ? конкретнее какую часть моего поста Вы сочли за личное оскорбление ? пмсм я нарушил исключительно ВАШУ личную трактовку Правил. не их Дух не их Букву. Так что "святость лиц" это не "продолжение данной тематики в том же ключе", а констатация факта, подтвержденная Вами выданным мне баном.

    з.ы. предупреждение невидел (страничка давненько открыта была, с ночи).

    Цитата Сообщение от la5-er Посмотреть сообщение

    p.s. Личку не закрывал.

    только что проверил, ЗАКРЫТО.

    при нажатиии на "личные сообщения" табличка на скриншоте. отсюда делаю вывод что либо Вы сейчас лжете, либо Вы не в курсе как работает техническая часть авиафорума.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	БанЛС.jpg 
Просмотров:	126 
Размер:	282.5 Кб 
ID:	153468  
    Крайний раз редактировалось corpseOFKorsss; 17.04.2012 в 16:46.

  9. #34
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Жалоба на действия модератора

    Цитата Сообщение от corpseOFKorsss Посмотреть сообщение
    при нажатиии на "личные сообщения" табличка на скриншоте. отсюда делаю вывод что либо Вы сейчас лжете, либо Вы не в курсе как работает техническая часть авиафорума.
    Корс, ты зря - не думаю, что кто-то бы тебе зачем-то закрывал личку, а то, что не в курсе всех технических деталей работы форума, в эти технические детали не все вникали хотя бы потому, что еще нужно найти, где об этом узнать. Я, например, тоже не в курсе, при каком бане и как блокируется личка.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  10. #35
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Жалоба на действия модератора

    Кхм, данному персонажу вообще было грех жаловаться на администрацию (даже намеком и обобщающие). Его поведение давно уже и часто оставалось без должной реакции со стороны модеров.

  11. #36

    Re: Жалоба на действия модератора

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Корс, ты зря - не думаю, что кто-то бы тебе зачем-то закрывал личку, а то, что не в курсе всех технических деталей работы форума, в эти технические детали не все вникали хотя бы потому, что еще нужно найти, где об этом узнать. Я, например, тоже не в курсе, при каком бане и как блокируется личка.
    Личка не работает даже при бане на 15 дней . Проверенно лично . Кто то из модераторов говорил что тех проблема форума.
    Если можно то поправите , или в нарушениях измените строку в Таблице 1.2 (сроки бана и доступность разделов по сумме ШБ)
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  12. #37
    Заблокирован
    Регистрация
    16.04.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    19
    Нарушения
    0/0 (30)

    Re: Жалоба на действия модератора

    кхм, кто нибудь жалобу разбирать будет ?

    Цитата Сообщение от la5-er Посмотреть сообщение
    Открою Вам глаза процитировав Правила:

    Д. Неуважительное отношение к любому представителю администрации АвиаФорума - запрещено.
    так за что Бан ? за пункт Д ? а почему тогда указана другая причина ? вы уж сами то определитесь. По поводу "открытия глаз", это вы хамить так "тонко" пытаетесь ? Кстати уважаемый "открыватель глаз", там же еще есть пункт А.

    Цитата Сообщение от la5-er Посмотреть сообщение

    Обычно, на подобные нарушения я налагаю "Предупреждение", но Ваш пост был после моего предупреждения о недопустимости нарушений Правил, или его Вы тоже не смогли прочитать? ДАнным постом я предупредил всех участников топика, Вы же не вняв продолжили, за что и был наложен бан в соответствии с Правилами и системой предупреждения и наказаний.
    это вы расписываетесь в предвзятом отношении лично ко мне ? повторяю. Вашего поста невидел. как не вижу и ничего криминального в моем. про "продолжили", это ваши фантазии, ибо то сообщение,- единственное мое в теме. так что все таки укажите причину бана в соответствии с "Правилами и системой предупреждения и наказаний" ,а то уже назвали две ))). что, конечно, добавляет вам авторитета.


    Цитата Сообщение от la5-er Посмотреть сообщение
    p.s. Личку не закрывал.
    так ОТКРЫВАЙТЕ! соблюдайте Правила в конце- концов. ... или... не для Вас они ?



    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Кхм, данному персонажу вообще было грех жаловаться на администрацию (даже намеком и обобщающие). Его поведение давно уже и часто оставалось без должной реакции со стороны модеров.
    скриншотом подтвердить сможете ? или вы просто зашли "должную реакцию со стороны модеров" пообсуждать ? ))))


    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Корс, ты зря - не думаю, что кто-то бы тебе зачем-то закрывал личку, а то, что не в курсе всех технических деталей работы форума, в эти технические детали не все вникали хотя бы потому, что еще нужно найти, где об этом узнать. Я, например, тоже не в курсе, при каком бане и как блокируется личка.
    я читаю правила. там личка за инкриминируемое,- открыта. назвался админом,- обеспечь. иное, - роспись в собственной непригодности.


    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Личка не работает даже при бане на 15 дней . Проверенно лично . Кто то из модераторов говорил что тех проблема форума.
    Если можно то поправите , или в нарушениях измените строку в Таблице 1.2 (сроки бана и доступность разделов по сумме ШБ).
    закон обратной силы не имеет.

    г-н La5-er, или это не так ?
    Крайний раз редактировалось corpseOFKorsss; 20.04.2012 в 19:48.

  13. #38
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Жалоба на действия модератора

    Цитата Сообщение от corpseOFKorsss Посмотреть сообщение
    я читаю правила. там личка за инкриминируемое,- открыта. назвался админом,- обеспечь. иное, - роспись в собственной непригодности.
    Дело в том, что администраторы и старшие модераторы - это разные "классы", но обозначаются одним цветом. Иными словами, насколько я знаю, la5er не может тебе чисто технически это обеспечить. Другое дело, что вряд ли есть большие сомнения в том, что речь вообще не о личке как таковой.

    кхм, кто нибудь жалобу разбирать будет ?
    По этому вопросу ничего сказать не смогу, т.к. не в моей компетенции.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  14. #39
    Заблокирован
    Регистрация
    16.04.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    19
    Нарушения
    0/0 (30)

    Re: Жалоба на действия модератора

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Дело в том, что администраторы и старшие модераторы - это разные "классы", но обозначаются одним цветом. Иными словами, насколько я знаю, la5er не может тебе чисто технически это обеспечить.
    Тогда, может и банить будет тот кто умеет "технически обеспечить" ? )

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Другое дело, что вряд ли есть большие сомнения в том, что речь вообще не о личке как таковой.
    Домыслы ). была бы личка, 10 раз подумал бы перед занятием ботоводством, (как никак нарушение ))). пришлось дозволения спросить ).


    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    По этому вопросу ничего сказать не смогу, т.к. не в моей компетенции.
    В любом случае спасибо за проявленный интерес.

    С уважением

  15. #40

    Re: Жалоба на действия модератора

    Извините, что встреваю...
    Просто хочу подтвердить, не только доступ к форуму под своим логином закрывается, но и личка тоже "закрывается" при любом бане.
    И причину "бани" можно узнать только один раз, когда форум отправляет на мыло сообщение
    о "помывке" на Е-майл.(Если конечно в подписках об уведомлении в настройках профиля это стоит...)
    "Нам-бы еще на ТБ3 покататься..." (С) 14TBAP_GROM.
    P5QC/ Intel Core 2 Duo E8400, 3600 MHz (9 x 400)/RAM: 8ГБ DDR3-1333/ Сапфир HD 7950/ BenQ 24" G2420HDB (1920x1080)
    Saitek Х45/ Saitek Pro Flight Quadrant/ ВКБ (релиз 1, № 099)/ Трекир 4 про (Вектор)/ Win 7 х-64

  16. #41
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Жалоба на действия модератора

    Отписал админу про это дело с просьбой исправить, если возможно.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  17. #42
    Заблокирован
    Регистрация
    16.04.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    19
    Нарушения
    0/0 (30)

    Re: Жалоба на действия модератора

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Отписал админу про это дело с просьбой исправить, если возможно.
    ггггг)))


    _________________

    жалобу будем разбирать ? месяц уже...

  18. #43
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: Жалоба на действия модератора

    Вкратце.

    1. Выданное FW_Korsss нарушение считаю обоснованным.
    2. С настройками прав доступа заблокированных пользователей действительно есть проблема. Разбираемся.

    P.S. Если настолько сильно нервирует несоответствие, на текущий момент, данных в таблице фактической ситуации - могу переписать таблицу...
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 27.04.2012 в 15:22.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  19. #44

    Re: Жалоба на действия модератора

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    P.S. Если настолько сильно нервирует несоответствие, на текущий момент, данных в таблице фактической ситуации - могу переписать таблицу...
    Оно не нервирует , оно вводит в заблуждение получивших бан.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  20. #45
    Заблокирован
    Регистрация
    16.04.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    19
    Нарушения
    0/0 (30)

    Re: Жалоба на действия модератора

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    Вкратце.

    1. Выданное FW_Korsss нарушение считаю обоснованным.
    что прям так сурово на 7 месяцев ?) , да и поясните, если не затруднит, пожалуста КАКУЮ из 2 ух,причину вы считаете обоснованной ))

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    2. С настройками прав доступа заблокированных пользователей действительно есть проблема. Разбираемся.
    в какие сроки разберетесь ?

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    P.S. Если настолько сильно нервирует несоответствие, на текущий момент, данных в таблице фактической ситуации - могу переписать таблицу...
    т.е это вы сейчас написали, что правила представителем администрации исправить проще, взависимости от ситуации, чем выполнить уже написанные ? ))) правильно ли я вас понял ?

  21. #46
    Заблокирован
    Регистрация
    16.04.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    19
    Нарушения
    0/0 (30)

    Re: Жалоба на действия модератора

    AТТ: La5er, Silver

    где моя личка по основному аккаунту ?

  22. #47
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Re: Жалоба на действия модератора

    Поясняю, для интересующихся.

    Бан на форуме запрещают пользователю один из двух основных видов деятельности на форуме - написание сообщений.
    Запрет этот происходит везде - и в форуме, и в блогах, и в личке.
    Можно ли это изменить? Можно.
    Но это не совсем верно, поскольку тогда забанненый пользователь может продолжать писать в личку другим пользователям, а то и спамить их.
    Поясню на примере: пользователь жалуется на то, что другой пользователь оскорбил его в Л/С. Как только данная жалоба (с текстом сообщения) получена - Администрация должна реагировать, ибо подобное уже подпадает под действие правил Авиафорума, поскольку личному сообщению придается публичный статус.
    Администратор/модератор реагирует, и тут оп. Личка-то работает. И бедный пользователь продолжает получать в личку послания с оскорблениями. В чем тогда смысл жаловаться Администрации, если она не может защитить от таких случаев? Правильно, смысла нет.
    Именно поэтому забанненый пользователь у нас не может пользоваться личкой, и меняться это не будет до тех пор, пока не будет принято другое решение владельцем ресурса.

    Надеюсь я разъяснил ситуацию.

    Кроме того: создание второго логина на Сухом.ру не допускается, за исключением подачи жалобы пользователем и выяснения обстоятельств бана в соотвествующих темах.
    После снятия бана производиться объединение аккаунтов.
    Я к чему - писать где либо на форуме, кроме этго раздела, под этим логином не советую - будет только дополнительный бан.

    Собственно.
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  23. #48

    Re: Жалоба на действия модератора

    Цитата Сообщение от ShootOut Посмотреть сообщение
    Именно поэтому забанненый пользователь у нас не может пользоваться личкой, и меняться это не будет до тех пор, пока не будет принято другое решение владельцем ресурса.

    Надеюсь я разъяснил ситуацию.
    .
    Ну тогда достаточно просто поправить в правилах что личка не работает при банах.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  24. #49

    Re: Жалоба на действия модератора

    Цитата Сообщение от ShootOut Посмотреть сообщение
    Поясняю, для интересующихся.

    Бан на форуме запрещают пользователю один из двух основных видов деятельности на форуме - написание сообщений.
    Запрет этот происходит везде - и в форуме, и в блогах, и в личке.
    1. Можно ли это изменить? Можно.
    Но это не совсем верно, поскольку тогда забанненый пользователь может продолжать писать в личку другим пользователям, а то и спамить их.
    Поясню на примере: пользователь жалуется на то, что другой пользователь оскорбил его в Л/С.2. Как только данная жалоба (с текстом сообщения) получена - Администрация должна реагировать, ибо подобное уже подпадает под действие правил Авиафорума, поскольку личному сообщению придается публичный статус.
    Администратор/модератор реагирует, и тут оп. Личка-то работает. И бедный пользователь продолжает получать в личку послания с оскорблениями. В чем тогда смысл жаловаться Администрации, если она не может защитить от таких случаев? Правильно, смысла нет.
    3. Именно поэтому забанненый пользователь у нас не может пользоваться личкой, и меняться это не будет до тех пор, пока не будет принято другое решение владельцем ресурса.

    Надеюсь я разъяснил ситуацию.

    ....
    Не много ИМХИ:
    1. Хорошая мысль.
    2. Если поступили жалобы от других пользователей ресурса, тогда да, банить и личку.
    (Сейчас, даж выяснить правомерность "помывки", и пообщаться с модераторами, НЕТ возможности. Или они Непогрешимы в вынесении бана?)
    3. С Валентином этот вопрос обсуждался? Или только в планах?
    "Нам-бы еще на ТБ3 покататься..." (С) 14TBAP_GROM.
    P5QC/ Intel Core 2 Duo E8400, 3600 MHz (9 x 400)/RAM: 8ГБ DDR3-1333/ Сапфир HD 7950/ BenQ 24" G2420HDB (1920x1080)
    Saitek Х45/ Saitek Pro Flight Quadrant/ ВКБ (релиз 1, № 099)/ Трекир 4 про (Вектор)/ Win 7 х-64

  25. #50
    Заблокирован
    Регистрация
    16.04.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    19
    Нарушения
    0/0 (30)

    Re: Жалоба на действия модератора

    Цитата Сообщение от ShootOut Посмотреть сообщение
    Поясняю, для интересующихся.

    Бан на форуме запрещают пользователю один из двух основных видов деятельности на форуме - написание сообщений.
    Запрет этот происходит везде - и в форуме, и в блогах, и в личке.
    не соответствует таблице штрафов

    Цитата Сообщение от ShootOut Посмотреть сообщение
    Можно ли это изменить? Можно.
    Но это не совсем верно, поскольку тогда забанненый пользователь может продолжать писать в личку другим пользователям, а то и спамить их.
    Поясню на примере: пользователь жалуется на то, что другой пользователь оскорбил его в Л/С. Как только данная жалоба (с текстом сообщения) получена - Администрация должна реагировать, ибо подобное уже подпадает под действие правил Авиафорума, поскольку личному сообщению придается публичный статус.
    Администратор/модератор реагирует, и тут оп. Личка-то работает. И бедный пользователь продолжает получать в личку послания с оскорблениями. В чем тогда смысл жаловаться Администрации, если она не может защитить от таких случаев? Правильно, смысла нет.
    Именно поэтому забанненый пользователь у нас не может пользоваться личкой, и меняться это не будет до тех пор, пока не будет принято другое решение владельцем ресурса.
    не тот случай. жалоб нет. Позиция Владельца отражена в Правилах. табличка там есть. ПРиводите наказание в соответствие с Правилами.


    Цитата Сообщение от ShootOut Посмотреть сообщение
    Надеюсь я разъяснил ситуацию.

    Кроме того: создание второго логина на Сухом.ру не допускается, за исключением подачи жалобы пользователем и выяснения обстоятельств бана в соотвествующих темах.
    После снятия бана производиться объединение аккаунтов.
    Я к чему - писать где либо на форуме, кроме этго раздела, под этим логином не советую - будет только дополнительный бан.

    Собственно.
    в курсе, правила чту, на написание в этой теме под "тушкой" испросил разрешения у Романа. (в теме есть).

    ЗЫ. Спасибо за ответ.



    --------------------------------------------------------------------------------
    1. ага в том числе и мои ).
    2. Это Ваше личное дело.
    3. Не Вам одному

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •