???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 135

Тема: Жалоба на действия модератора

  1. #51
    Заблокирован
    Регистрация
    16.04.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    19
    Нарушения
    0/0 (30)

    Re: Жалоба на действия модератора

    Цитата Сообщение от DjaDja_Misha Посмотреть сообщение
    Не много ИМХИ:

    (Сейчас, даж выяснить правомерность "помывки", и пообщаться с модераторами, НЕТ возможности. Или они Непогрешимы в вынесении бана?)
    ну учитаввя 7 мес. баню за это сообщение: http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1817400

    Цитата Сообщение от FW_Korsss Посмотреть сообщение
    уже примерно год это ощущение меня не покидает. И еще есть ощущение что некоторые представители администрации почесывая свое ЧСЗ убивают Сухой. (

    все ИМХО
    таки да, присутствует искренняя вера в "непогрешимость"

    С Уважением.

  2. #52
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Жалоба на действия модератора

    Единственное, что могу сказать, хотя пользы от этого не будет: я уже вносил предложения о пересмотре срока банов.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  3. #53

    Re: Жалоба на действия модератора

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Единственное, что могу сказать, хотя пользы от этого не будет: я уже вносил предложения о пересмотре срока банов.
    Тоже считаю что 6 месяцев за первое нарушение слишком суровое наказание .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  4. #54
    Заблокирован
    Регистрация
    16.04.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    19
    Нарушения
    0/0 (30)

    Re: Жалоба на действия модератора

    прошло 3 месяца.

    1) Будет ли администрация выполнять правилаа форума ?

    Цитата Сообщение от la5-er Посмотреть сообщение
    Правила Форума читать тут - http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=27911


    2) Где моя личка по основному аккаунту.? ВКЛЮЧАЙТЕ

  5. #55
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Жалоба на действия модератора

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Тоже считаю что 6 месяцев за первое нарушение слишком суровое наказание .
    Вы в адвокаты записались? ТОгда с "делом" ознакомьтесь - http://www.sukhoi.ru/forum/member.php?u=13483 , нарушение не первое и не единичное, возможность изучить Правила была.
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  6. #56
    Заблокирован
    Регистрация
    16.04.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    19
    Нарушения
    0/0 (30)

    Re: Жалоба на действия модератора

    Цитата Сообщение от la5-er Посмотреть сообщение
    Вы в адвокаты записались? ТОгда с "делом" ознакомьтесь - http://www.sukhoi.ru/forum/member.php?u=13483 , нарушение не первое и не единичное, возможность изучить Правила была.


    какая прелесть )))

    и что там можно найти ? список друзей крамольный ?) или интересы ? или вы там вы ТОЖЕ видите что-то сверх написанного ?

    Да, уважаемый, вы с таким придыханием ссылаетесь на Правила, так может сами ознакомитесь... особливло с таблицей 1.2 ГДЕ МОЯ ЛИЧКА?


    ЗЫ кстати раз вы таки посетили тему, всеж скажите мне какая из двух названных Вами причин бана является на сегодняшней день достоверной ? (http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1828631) или есть еще версии ?

    ЗЗЫ SIR не лез бы ты в тему, хотя и присутствует меж нами некая взаимная неприязнь, я совершенно нехочу чтобы ты отправился следом, ибо тебя уже записали мне в адвокаты))) хватит тут и одного админского конфуза.

  7. #57
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Жалоба на действия модератора

    Цитата Сообщение от corpseOFKorsss Посмотреть сообщение
    прошло 3 месяца.
    бесполезно. http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=72037

    полгода, всем как всегда
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  8. #58

    Re: Жалоба на действия модератора

    Цитата Сообщение от la5-er Посмотреть сообщение
    Вы в адвокаты записались? ТОгда с "делом" ознакомьтесь - http://www.sukhoi.ru/forum/member.php?u=13483 , нарушение не первое и не единичное, возможность изучить Правила была.
    Как я понимаю простой пользователь не видит нарушение других при просмотре профиля . Я не вижу не одного нарушения по ссылке что мне дали .
    Я вообще не кого либо имел в виду . А общую систему нарушений .
    При первом нарушении срок давать меньше . При систематическом нарушении конкретного правила больше .
    Потому как человеку не всегда сразу понятно каким образом он нарушил правила , и каковы "рамки" данного форума. Что можно говорить что нельзя .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  9. #59
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: Жалоба на действия модератора

    Какой пункт правил форума был нарушен в данном посте?
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1860721
    Снимите бан с человека!!!

  10. #60
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,440

    Re: Жалоба на действия модератора

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Какой пункт правил форума был нарушен в данном посте?
    Троллинг.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  11. #61
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Жалоба на действия модератора

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Троллинг.
    Что такое троллинг? Где его границы между высказыванием мнения, сарказма, иронии?
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  12. #62
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,440

    Re: Жалоба на действия модератора

    Harh вот тут ответил уже расширенно.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  13. #63
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: Жалоба на действия модератора

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Что такое троллинг? Где его границы между высказыванием мнения, сарказма, иронии?
    Да нет ни каких границ!
    Это чисто 100% маза при бане. Захотел дал нарушение,за то что высказал человек своё мнение.Но так как,у другого было такое же мнение,то иди ка ты в баню посиди,жесть

  14. #64
    Теоретик широкого профиля Аватар для Waso
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    IRQtsk
    Возраст
    49
    Сообщений
    386

    Re: Жалоба на действия модератора

    Как по мне CARTOON занимался именно троллингом. Достаточно безрезультатно, но надоедает видеть "негатив с ухмылочкой"
    Цомпутер: i5-2500K@4300MHz, Asus P8P67, 4Gb DDR3@1600MHz, GTX570@800x2000MHz, Win7x64

  15. #65
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Жалоба на действия модератора

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Что такое троллинг? Где его границы между высказыванием мнения, сарказма, иронии?
    Если говорить про границу, то она проходит там, где вместо одного-двух бессистемных сообщений они начинают становиться этой системой, когда высказываются достаточно регулярно и намеренно или нет работают на разрушение атмосферы на форуме.

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Да нет ни каких границ!
    Это чисто 100% маза при бане. Захотел дал нарушение,за то что высказал человек своё мнение.Но так как,у другого было такое же мнение,то иди ка ты в баню посиди,жесть
    Понимай, как считаешь нужным. Вот я, например, буду иметь свое мнение и на каком-нибудь форуме, где я не являюсь модератором, напишу что-нибудь в духе "Да это же очевидно, это поймут даже такие дебилы, как юзверь Вася". А теперь представь, что я так вот Васю буду походя называть дебилом через одно-два сообщения. Причем, Вася действительно им может быть, но если я так буду его называть, целенаправленно формируя о Васе мнение окружающих, то меня почему-то забанят. А все из-за того, что я посмел воспрепятствовать кровавому режиму и высказать свое мнение.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  16. #66
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Жалоба на действия модератора

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    "Да это же очевидно, это поймут даже такие дебилы, как юзверь Вася"
    ИМХО это оскорбление
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  17. #67
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Жалоба на действия модератора

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Да нет ни каких границ!
    Это чисто 100% маза при бане. Захотел дал нарушение,за то что высказал человек своё мнение.Но так как,у другого было такое же мнение,то иди ка ты в баню посиди,жесть
    в чем мнение-то состояло, не пояснишь?
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  18. #68
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Жалоба на действия модератора

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    ИМХО это оскорбление
    Это я для примера.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  19. #69
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Жалоба на действия модератора

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Это я для примера.
    Да я понял что пример. Но не удачный. За оскорбления карать нужно, тут я думаю никто кто поспорит не будет. Границы троллинга мне так и не ясны.
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  20. #70
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Жалоба на действия модератора

    Хочу обратить внимание на абсолютно скотское поведение модератора Shreder.

    Некто Veter в своем посте ИМХО аллегорически выразился. После чего политически откровенно ангажированный модератор отправил парня в бан.

    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1861706

    Несколько дней назад этот же модератор в самых паскудных словах оскорбил память моего деда и моего отца. Не зная обоих ВООБЩЕ.
    После чего все под видом флуда было подчищено в топике Zorge.

    Напрашивается вопрос, на каком основании эта мразь Shreder снова в модераторах и снова по чесанию своей левой пятки банит несогласных с его мразотным коммунистическим мнением людей.

    Мало того, никто из модераторов не отправил его в бан всего лищь за одну фразу -
    таких как вы надо расстреливать
    .

    Наблюдаю откровенно фашистскокоммуняцкое видение решения проблем с инакомыслием.

    Как минимум требую бана для Shreder, снятия бана с Veter.

    Как максимум - лишения звания модератора - психически неустойчивого Shreder.
    Крайний раз редактировалось SAMAPADUS; 21.06.2012 в 18:45.
    Ищи в людях хорошее. Плохое в себе они все равно не спрячут.

  21. #71
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Жалоба на действия модератора

    а я согласен. из поста Молодчика никак не следовал вывод про скотов и стойло. это была личная инициатива Ветра, так извернуть и тут же согласиться.

    кстати, за определение "мразотный" совокупно с личным местоимением "его" - тебя тоже скорее всего отправят вдогонку к ветрам.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  22. #72
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Жалоба на действия модератора

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    а я согласен. из поста Молодчика никак не следовал вывод про скотов и стойло. это была личная инициатива Ветра, так извернуть и тут же согласиться.

    кстати, за определение "мразотный" совокупно с личным местоимением "его" - тебя тоже скорее всего отправят вдогонку к ветрам.
    Если он вылетит из модеров и получит бан, свой бан приму как награду!
    ИМХО, только мразь может поливать грязью умерших на основании своих бредовых идеологий. Не зная при этом о людях вообще НИЧЕГО. Коммуняцкое зомбимышление - страшня вещь - и вот она, налицо. Дай такому власть... ух... аж страшно подумать, сколько еще в России народу не родится.

    Мало того, думаю, что слово мразь - еще мягкое в отношении нелюди исповедующей откровенно фашистские взгляды. Никогда в моем мнении фашист не был человеком. И не будет им. И не заслуживают такие приличных слов.
    Крайний раз редактировалось SAMAPADUS; 21.06.2012 в 19:06.
    Ищи в людях хорошее. Плохое в себе они все равно не спрячут.

  23. #73
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: Жалоба на действия модератора

    Уймись клоун. Если ты согласен что ты аллегорический скот в стойле, то там тебе и место. Я же считаю эти слова оскорблением нашего народа, за что Veter и получил бан. Молодчик, к примеру, тоже не жалует союз и людей его любящих, но он в своих высказываниях не переходит грань. Но тебе этого не понять...
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  24. #74
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Жалоба на действия модератора

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    мразотным коммунистическим мнением людей.
    хотите сказать, что миллионы ваших соотечественников симпатизирующие коммунистической идеологии - мразотные? ну-ну

  25. #75
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Жалоба на действия модератора

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    хотите сказать, что миллионы ваших соотечественников симпатизирующие коммунистической идеологии - мразотные? ну-ну
    И так, тут не место обсуждения моих взглядов.
    это первое.
    Оффтопик:
    Если в вашей милой головке такие разные вещи как идеология, в особенности античеловеческая идеология типа коммунистической(несмотря на все потуги вынужденного перекраса из человеконенавистнической в социальнозаботящуюся о своем народе) ассоциируется с миллионами симпатизирующих... И вы не видите тут разницы. То... смысл в дальнейшем обсуждении? И заодно кладу в вашу головку такую интересну. идею. А много ли молодежи под блестящими фантиками разных идей видят их звериную подоплеку?


    Тем не менее по существу моих постов.

    Наши Правила Общения

    (редакция 14 ноября 2010 года)

    Аксиома общения на АвиаФоруме:

    Общение на АвиаФоруме строится на базе уважения, или, как минимум, ровного отношения, к каждому из окружающих и стране-хозяйке АвиаФорума.

    Это основной посыл.

    Не знаю как офицерами форума и модераторами, но лично мною некто Shreder замечен в неоднократных оскорбленияях не только меня(это дело десятое), но и многочисленных оппонентов НЕ исповедающих идеи коммунизма.

    Следствия из аксиомы общения на АвиаФоруме:


    Б. Все, что можно придумать из спектра неуважительного отношения к личности собеседника и его особенностям, равно как и ко всему обществу и его особенностям - запрещено.

    И этот пункт правил нарущает и нарушает неоднократно не простой посетитель, а именно что модератор. По идее должность модератора следить за приличиями.

    На выходе же обратная ситуация.

    Г. Все, что можно придумать из спектра антисоциального развития общества - запрещено.

    Расстрел членов общества - это какое развитие общества?

    Д. Неуважительное отношение к любому представителю администрации АвиаФорума - запрещено.

    Не могу согласиться с этим п.п. именно что в отношении единственного представителя администрации - Shreder.

    Процедуры обеспечения общения на АвиаФоруме:

    5. Посетитель, нарушивший Аксиому общения, получает штрафные баллы от администрации АвиаФорума согласно таблицы штрафных баллов и сроков по их автоматическому списанию:

    ИМХО модератор точно такой же посетитель форума, как и рядовой, но , наделенный определенными правами.


    И еще одно мое ИМХО в отношении проступков вышеуказанного модератора.


    Таблица 1.1 (ШБ за нарушение и срок списания этого нарушения)
    Нарушение: Штрафных баллов: Срок действия:


    Троллинг 3 15 дней

    Неоднократный троллинг, особенно в виде агитационных плакатов на злобу дня.

    Оскорбление 10 5 месяцев

    Неоднократные оскорбления простых посетителей из-за своих коммунистических взглядов на мир.

    Оскорбление моего расстрелянного коммунистами деда, и здравствующего отца абсолютно на ровном месте.

    Сознательное нарушение правил 10 5 месяцев

    Вышеперечисленные пункты однозначно указывают на именно что сознательное нарушение правил именно что модератором. Как тогда требовать соблюдения правил от простых посетителей? Если у модератора рыло в пуху?
    Хамство 10 5 месяцев

    Хамство - это перманентное состояние ,в которое впадал вышеуказанный модератор , едва только кто-то из посетителей затрагивает больное - тему коммунистического прошлого 30-х годов и лично обожаемого ,имярек, тов. Сталина.

    P.S. Спорить не буду, если кто-то скажет, что иногда и я весьма нелестно отзываюсь на некоторые темы. Но насколько мне видится, на личности ПЕРВЫМ я никогда не переходил.
    Фразы типа - включи мозги, считаю посылом для человека подумать о сказанном кем-то другим. Если кто-то воспринимал это как оскорбление... Ну что могу сказать) промолчу)
    Крайний раз редактировалось SAMAPADUS; 21.06.2012 в 20:52.
    Ищи в людях хорошее. Плохое в себе они все равно не спрячут.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •