???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 135

Тема: Жалоба на действия модератора

  1. #76
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Жалоба на действия модератора

    Самападус сам сильно перегнул. даже неловко спрашивать, но вы только своих родственников людьми считаете или все таки люди не только ваши родственники? если второе, то лучше не произносить громких слов, автоматом очень многих цепляете и оскорбляете.

  2. #77
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Жалоба на действия модератора

    Не надо разводить тут флуд - пишите в личку - отвечу.
    Тем не менее.Если критика и иное видение исторических фактов воспринимается только лишь как оскорбление чувств и идеологии - это чьи проблемы? Однозначно отвечу - ни разу не мои. Если мозгов нет и различить мягкое от круглого никак, можно обидеться вообще на весь мир, только потому что он есть и не такой, как кому-то очень хочется. Однако обиженных круг весьма узок. Это именно те, кто воспринимает нравящуюся им идеологию за единственно правильный путь в жизни для всех окружающих. Можно таки мы сами определим, чего нам хочется? А что никак?
    Это один из главных посылов многих моих высказываний на этом форуме.
    Можно найти хоть 1 мой пост, где я оскорбил чьих то прямых родственников на форуме по идеологическим мотивам?
    Найдите мне хоть 1 мой пост, где я с места в карьер ни разу не отписавшись нормально и вежливо, бросился бы оскорблять своего оппонента?
    Ищи в людях хорошее. Плохое в себе они все равно не спрячут.

  3. #78
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Жалоба на действия модератора

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    А много ли молодежи под блестящими фантиками разных идей видят их звериную подоплеку?
    в отличии от старшего поколения - почти все.


    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Однако обиженных круг весьма узок. Это именно те, кто воспринимает нравящуюся им идеологию за единственно правильный путь в жизни для всех окружающих.
    Не идеологию, а историю....у которой, как известно, нет сослагательного наклонения, правильная она или нет, но она единственная точно.
    А "охаивать, вместо отдельных напортачивших "деятелей", весь временно-идеологический пласт оптом - глупо" (с) великая китайская цивилизация
    Потому что:"И прах наш (и ВАШ), с строгостью судьи и гражданина,
    Потомок оскорбит презрительным стихом,
    Насмешкой горькою обманутого сына
    Над промотавшимся отцом."
    (с) Лермонтов

  4. #79
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Жалоба на действия модератора

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Не надо разводить тут флуд - пишите в личку - отвечу.
    Тем не менее.Если критика и иное видение исторических фактов воспринимается только лишь как оскорбление чувств и идеологии - это чьи проблемы? Однозначно отвечу - ни разу не мои. Если мозгов нет и различить мягкое от круглого никак, можно обидеться вообще на весь мир, только потому что он есть и не такой, как кому-то очень хочется. Однако обиженных круг весьма узок. Это именно те, кто воспринимает нравящуюся им идеологию за единственно правильный путь в жизни для всех окружающих. Можно таки мы сами определим, чего нам хочется? А что никак?
    Это один из главных посылов многих моих высказываний на этом форуме.
    Можно найти хоть 1 мой пост, где я оскорбил чьих то прямых родственников на форуме по идеологическим мотивам?
    Найдите мне хоть 1 мой пост, где я с места в карьер ни разу не отписавшись нормально и вежливо, бросился бы оскорблять своего оппонента?
    как минимум вы оскорбили родственников многих людей несколькими постами выше, то есть сделали с другими то, над чем негодуете по отношению к вашим родственникам.
    лично мне до лампочки идеология, просто обидно за людей, которых так же уже нет в живых и коих вы очень нелестно обозвали, причем большая часть из них не соответствовала вашим тезисам.
    вот и вся проблема. нельзя так. бодайтесь со Шредером как хотите, других только не трогайте, вы ведь их тоже лично не знали, подавляющее большинство из них.

  5. #80
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Жалоба на действия модератора

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    в отличии от старшего поколения - почти все.



    Не идеологию, а историю....у которой, как известно, нет сослагательного наклонения, правильная она или нет, но она единственная точно.
    А "охаивать, вместо отдельных напортачивших "деятелей", весь временно-идеологический пласт оптом - глупо" (с) великая китайская цивилизация
    Потому что:"И прах наш (и ВАШ), с строгостью судьи и гражданина,
    Потомок оскорбит презрительным стихом,
    Насмешкой горькою обманутого сына
    Над промотавшимся отцом."
    (с) Лермонтов
    Согласен. Зайду с другой стороны. История есть? есь. Факты есть? есть. Идеология осталась? осталась. Но идеология себя изжила? согласно историческому факту - изжила. Но кому-то очень хочется все вернуть. Мне и надеюсь не только мне, совершенно не хочется. Имею право вещать об этом? пока да. Пока снова к власти не пришли Shreder-ы и снова не уничтожили инакомыслие)
    Если я в отличие от оппонентов, не хочу больше наступать на драконовские грабли и предупреждаю об этом других, меня надо оскорблять?
    Обсуждение истории и фактов превратилось в моветон? Иметь свое мнение снова, как в СССР, стало караться и преследоваться на форуме?
    Ищи в людях хорошее. Плохое в себе они все равно не спрячут.

  6. #81
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Жалоба на действия модератора

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Согласен. Зайду с другой стороны. История есть? есь. Факты есть? есть. Идеология осталась? осталась. Но идеология себя изжила? согласно историческому факту - изжила. Но кому-то очень хочется все вернуть. Мне и надеюсь не только мне, совершенно не хочется. Имею право вещать об этом? пока да. Пока снова к власти не пришли Shreder-ы и снова не уничтожили инакомыслие)
    Если я в отличие от оппонентов, не хочу больше наступать на драконовские грабли и предупреждаю об этом других, меня надо оскорблять?
    Обсуждение истории и фактов превратилось в моветон? Иметь свое мнение снова, как в СССР, стало караться и преследоваться на форуме?
    а вы выбросьте идеологию,что вы к ней прицепились, многие вспоминают не идеологию,а то как были реализованы те или иные аспекты жизни населения.

  7. #82
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Жалоба на действия модератора

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Согласен. Зайду с другой стороны. История есть? есь. Факты есть? есть. Идеология осталась? осталась. Но идеология себя изжила? согласно историческому факту - изжила. Но кому-то очень хочется все вернуть. Мне и надеюсь не только мне, совершенно не хочется. Имею право вещать об этом? пока да. Пока снова к власти не пришли Shreder-ы и снова не уничтожили инакомыслие)
    Если я в отличие от оппонентов, не хочу больше наступать на драконовские грабли и предупреждаю об этом других, меня надо оскорблять?
    Обсуждение истории и фактов превратилось в моветон? Иметь свое мнение снова, как в СССР, стало караться и преследоваться на форуме?
    SAMAPADUS, бан. Не стоит разбрасываться словами. (см. собственную подпись = оскорбление)
    Ну и в довес троллинг тривиальный. Итого...

    P.S.
    Обсуждение истории и фактов превратилось в моветон? Иметь свое мнение снова, как в СССР, стало караться и преследоваться на форуме?
    ....Ужас какой...
    Ты как ребенок малый, напомню что в подписи твоей было(см. фото в атаче) И вообще Саша, мне стало наплевать кто ты и что ты. И у меня нет друзей фашистов.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок.JPG 
Просмотров:	186 
Размер:	97.8 Кб 
ID:	156063  
    Крайний раз редактировалось SailoR; 21.06.2012 в 22:11. Причина: upd

  8. #83
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Жалоба на действия модератора

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Но идеология себя изжила? согласно историческому факту - изжила.
    Но кому-то очень хочется все вернуть.
    но "история ходит кругами" , и вне зависимости от наших желаний.

    "Давайте жить дружно"(с) кот Леопольд

  9. #84
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Жалоба на действия модератора

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Согласен. Зайду с другой стороны. История есть? есь. Факты есть? есть. .....
    Обсуждение истории и фактов превратилось в моветон?
    Про идеологию я опустил. Есть факты в истории которые просто не подлежат обсуждению тебе это в голову никогда не приходило?

  10. #85

    Re: Жалоба на действия модератора

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Уймись клоун. Если ты согласен что ты аллегорический скот в стойле, то там тебе и место. Я же считаю эти слова оскорблением нашего народа, за что Veter и получил бан. Молодчик, к примеру, тоже не жалует союз и людей его любящих, но он в своих высказываниях не переходит грань. Но тебе этого не понять...
    Сам ты клоун... Чем ты лучше тех кого считаешь что банишь основываясь на правилах , если сам этих правил не соблюдаешь. Тебе то кто позволяет оскорблять людей ?
    П,С
    Администрация форума !
    Со слов SAMAPADUSа имело место оскорбление пользователя со стороны Модератора Schrederа
    Так как SAMAPADUS забанен и не может сам призвать к ответу за оскорбление , то этот факт может остаться не рассмотренным . По этому прошу Администрацию форума разобраться с данным фактом поведения Модератора .


    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Несколько дней назад этот же модератор в самых паскудных словах оскорбил память моего деда и моего отца. Не зная обоих ВООБЩЕ.
    После чего все под видом флуда было подчищено в топике Zorge.
    Почему модератор имеет право после того как выдал бан за оскорбление , тут же оскорблять забаненного ?
    Крайний раз редактировалось =RP=SIR; 22.06.2012 в 01:49.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  11. #86
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: Жалоба на действия модератора

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    этот факт может остаться не рассмотренным
    Не может.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  12. #87
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: Жалоба на действия модератора

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    Не может.
    Ну так и где бан модератору тогда?
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 23.06.2012 в 00:54.

  13. #88
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: Жалоба на действия модератора

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Сам ты клоун... Чем ты лучше тех кого считаешь что банишь основываясь на правилах , если сам этих правил не соблюдаешь. Тебе то кто позволяет оскорблять людей ?
    Дежурный правдоискатель тут как тут? Клоуном я назвал самападуса за то что он писал мне что-то типа того: "ты скоро очень сильно заболеешь и тогда вспомнишь меня". Сообщения удалены, поэтому я не могу процитировать дословно. Ты сейчас меня назвал клоуном, мне конечно по фигу, но раз ты считаешь эти слова столь жестоким оскорблением, то готов принять наказание за них?
    Клоун = мразь, мразота, фашистокоммуняка?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  14. #89

    Re: Жалоба на действия модератора

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Дежурный правдоискатель тут как тут? Клоуном я назвал самападуса за то что он писал мне что-то типа того: "ты скоро очень сильно заболеешь и тогда вспомнишь меня". Сообщения удалены, поэтому я не могу процитировать дословно. Ты сейчас меня назвал клоуном, мне конечно по фигу, но раз ты считаешь эти слова столь жестоким оскорблением, то готов принять наказание за них?
    Клоун = мразь, мразота, фашистокоммуняка?
    Я считаю только одно , если ты следишь за порядком , то сам должен это порядок соблюдать . Если ты банишь человека за то что посчитал его слова оскорблением , то будь добр не опускаться до его уровня .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  15. #90
    Инструктор Аватар для =PUH=BOSS
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,398

    Re: Жалоба на действия модератора

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Дежурный правдоискатель тут как тут?
    Что-то частенько вижу эту фразу и именно у Вас. Что за пренебрежение собеседником, заносчивость? То, что для Вас-догма, для собеседника может быть-несуразица. Уж коли Вы модератор, снизойдите до общения и пояснения простому смертному-Ваше понимание ситуации и постов. Хотя бы простым сопоставлением- пункт правил, под ним-фраза достойная такого то наказания. Тогда вопросы отпадут сами собой, а так же будет понятно, как Вы понимаете правила. Если собеседник посчитает Ваше понимание не правильным, он сможет апеллировать к выше стоящему офицеру, не разводя дальнейших разговоров с вами или другим модератором.
    Собственно, я бы свел выше сказанное в какой то определенный пункт правил, для общения пользователя с администрацией.

  16. #91
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Жалоба на действия модератора

    Цитата Сообщение от SailoR Посмотреть сообщение
    Есть факты в истории которые просто не подлежат обсуждению тебе это в голову никогда не приходило?
    Ты в ЕДре не состоишь случаем? Там тоже не любят дискутировать.
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  17. #92
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Жалоба на действия модератора

    Мда...надо признать хороший из Ветра тролль, просто отличный! - ишь как переругались ))) а ведь до его появления в вышеозначенных ветках там была практически тишь, гладь да божья благодать...

  18. #93
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Жалоба на действия модератора

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Ты в ЕДре не состоишь случаем? Там тоже не любят дискутировать.
    Нет не состою. Скажу по секрету я вообще нигде не состою ))
    Обсуждение фактов с целью их извращения уже стало называться дискуссией?

  19. #94
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Жалоба на действия модератора

    Надо признать, что когорта заблокированных в этой ветке по обвинению в троллизме, сознательном нарушении правили и оскорблении, чисто случайно, надо понимать, оказалось состоит из людей, чье мнение разниться с мнением модератора. В противоположном лагере "гладь да божья благодать..."

  20. #95
    Администратор Аватар для AirSupport
    Регистрация
    01.01.1980
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    352

    Re: Жалоба на действия модератора

    Реакция будет, после 15.00 по МСК.

  21. #96
    Администратор Аватар для AirSupport
    Регистрация
    01.01.1980
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    352

    Re: Жалоба на действия модератора

    Экс-модератору Schreder дана возможность за год восстановить душевное равновесие и теплоту к посетителям.

  22. #97
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Жалоба на действия модератора

    Цитата Сообщение от Wad Посмотреть сообщение
    Тогда объясните, почему Вы демонстративно нарушаете правила форума.
    лучше объясните кто Вы и почему вам должны что либо объяснять, учитывая что в теме из-за которой весь сыр-бор произошел вы никак не фигурируете?

  23. #98
    Курсант Аватар для Wad
    Регистрация
    01.06.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,375

    Re: Жалоба на действия модератора

    Я - пользователь форума. Меня удивило высказывание модератора форума, которое нарушало правила общения на этом форуме, следить за которыми как раз и входит в обязанность модератора. В связи с этим я и попросил его объяснить свой поступок. В ответ он оскорбил меня лично. Я считаю, что имею право потребовать объяснений от человека, который поступает подобным образом, вне зависимости от иных тем на форуме.
    Крайний раз редактировалось Wad; 22.06.2012 в 23:35.
    Есть одна у летчика мечта: Высота! Высота!

  24. #99
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: Жалоба на действия модератора

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Ну так и где бан модератору тогда?
    Вы хотите определять политику администрации АвиаФорума? Или в Правилах Общения где-то прописано, что модератор должен/может быть забанен по Вашей просьбе?

    P.S. Предупреждать больше не буду. Избегайте, пожалуйста, подобных высказываний.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  25. #100
    Жывотное
    Гость

    Re: Жалоба на действия модератора

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    Вы хотите определять политику администрации АвиаФорума? Или в Правилах Общения где-то прописано, что модератор должен/может быть забанен по Вашей просьбе?

    P.S. Предупреждать больше не буду. Избегайте, пожалуйста, подобных высказываний.
    Случайно залез в эту ветку...
    Хм... , совершенно очевидно, что политика администрации форума не подчиняется никому. Модератор, который не был в просьбе для "бана", был забанен(Sailor).
    Полазив по форуму, увидел прямые оскорбления друг друга, и более того - всех, кто не совпадает с "мнением".
    Это ужасно. Но таковы реалии нашей жизни.
    Где выход?

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •