???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 126 по 135 из 135

Тема: Жалоба на действия модератора

  1. #126
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: Жалоба на действия модератора

    Цитата Сообщение от SailoR Посмотреть сообщение
    Заблокируйте пожалуйста мою учетную запись здесь/
    Как скажете...
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  2. #127

    Re: Жалоба на действия модератора

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от SailoR Посмотреть сообщение
    или я буду тупо(или не очень) мстить...нервов не хватает
    Давно подозревал нестабильность оной ЦНС.
    Цитата Сообщение от SailoR Посмотреть сообщение
    Зайду как нибудь, после блокировки
    Желательно,со справкой от врача.

  3. #128
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Жалоба на действия модератора

    Прошу заблокировать мой акк.

  4. #129
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Жалоба на действия модератора

    э...spider, ты чего это вдруг?

  5. #130
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Жалоба на действия модератора

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    э...spider, ты чего это вдруг?
    Лер, я не вдруг. Это логический вывод из сложившейся на форуме ситуации. Если я попадаю из бана в бан, если меня откровенно бесят действия "офицеров", если я НЕ намерен соблюдать некие правила "общения"... То самый оптимальный для ВСЕХ сторон вариант, это удаление моего аккакунта.
    ЗЫ Не знаю, или я изменился или форум. Вероятнее всего я. Мне стало совершенно наплевать на проблемы авиации и авиасимуляторы, посты участников в своем большинстве не вызывают никаких эмоций кроме раздражения. С позицией администрации по большинству вопросов не согласен в корне. Поэтому как то так.

  6. #131
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Жалоба на действия модератора

    печально....- редеют ряды старожилов

    ЗЫ
    или я изменился или форум. Вероятнее всего я...
    ..но форум в т.ч.

  7. #132
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Re: Жалоба на действия модератора

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Мне стало совершенно наплевать на проблемы авиации и авиасимуляторы, посты участников в своем большинстве не вызывают никаких эмоций кроме раздражения. С позицией администрации по большинству вопросов не согласен в корне. Поэтому как то так.
    Возраст - 38. Это многое объясняет ( по опыту своему и других людей)
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

  8. #133
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Жалоба на действия модератора

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Поэтому как то так.
    Может просто сюда не заходить, пока?...
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  9. #134

    Re: Жалоба на действия модератора

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    1. Нецензурная лексика и разжигание межнациональной розни входит в категорию исключительно Ваших персональных "можно", но никак не Правил Общения на этом форуме.
    2. Отчасти разделяя Ваши взгляды на обсуждаемый тут вопрос я, тем не менее, категорически не приемлю избранные Вами на этом форуме способы их изложения. Подыщите в качестве сцены для Ваших пламенных речей какую-нибудь другую "агитплощадку". Авиафорум не для этого создавался и существует.
    3. Я абсолютно не понял каких и перед кем извинений однозначно не будет... Меня Вы, вроде, ничем не затронули.
    1. Да. Нецензурную лексику, я принимаю и признаю в качестве обвинения. Нет. Разжигание национальной розни Вы мне припаяли не заслуженно. Ваши извинения принимаются. Ну, или докажите существование национальности USA-вец и EU-вец, как и национальности "Росиянин".
    2. Вы больше приемлите методы "ползучей", "ласковой" оккупации, чем методы жёсткого противостояния таковой?
    Хорошо. Сформуллирую попроще. 22е июня 1941 (умозрительно). Фашистские войска вствпают на территорию СССР... на гламурных розовых машинках, с букетами роз, в бомболюках вместо бомб - листовки, прославляющие Гитлера и "обличающие" Сталина и жидов... понятна ситуация? Ну, примерно, как "апельсиновые гуляния" на майдане и на болотной. Вы - боец в брестской крепости.
    Ваши действия?
    "Пусть идут, лишь бы не матерились"? И стрельба по тем, кто попытается остановить?
    Врядли.
    Тогда, почему ЗДЕСЬ, на авиафоруме, сегодня Вы действуете так?
    Или не понятно, что продолжение ВСЁРАВНО будет то же - концлагеря для каждого, кто не приемлет идеологию фашизма - уже реальные! Не "апельсиновые" и не "цветочные".
    Нельзя быть чуть-чуть беременным.
    3. Как раз, перед Вами, случись оскорбить Вас по недопониманию или по собственной горячности, я бы с удовольствием извинился (всегда приятно, когда человек оказался лучше, чем казалось, хоть и не приятно осознавать, что обидел зря - на то и извинения, чтобы загладить вину). Но не перед тем, против чего была направлена так возмутившая Вас фраза.

    4. Разве я "обсуждал" Ваши действия тогда? Я полностью согласился с удалением текста и с административным наказанием, лишь отметил, что оно совершенно не влияет на мою позицию, относительно USA&EU.
    Что Вас (как модератора) так "возбудило"? Неприятие Вашей личной позиции по отношению к тем же? Ну так и сформуллируйте причину бана, если совесть позволит, а не "натягивайте сову на глобус" (Ваши предпочтения на правила форума).

    5. Надеюсь, что доступ к личным сообщениям, как и этот пост от имени дубля, не нарушает действующих правил.
    В форумы обязуюсь не писать (до разблокирования основного аккаунта).

  10. #135
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: Жалоба на действия модератора

    Цитата Сообщение от mirnyi2 Посмотреть сообщение
    Что Вас (как модератора) так "возбудило"? Неприятие Вашей личной позиции по отношению к тем же?
    Я, как администратор форума, оставляю все свои личные симпатии и антипатиии за кликом по ссылке http://forum.sukhoi.ru . Об этом, кстати, хорошо осведомлены некоторые мои друзья и товарищи, которые были здесь забанены мною же. "Модератор не человек, а бездушная бюрократическая функция" (не моё, но абсолютно верно отражает мою точку зрения на свои обязанности).
    Цитата Сообщение от mirnyi2 Посмотреть сообщение
    как и этот пост от имени дубля, не нарушает действующих правил.
    Формально нарушает. Твинк заблокирован, но к основному аккаунту дополнительных санкций применено не будет.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •