???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 22 из 22

Тема: Итоги выборов в Южной Осетии: какого цвета будет революция?

  1. #1

    Итоги выборов в Южной Осетии: какого цвета будет революция?

    Почему-то события в нашем доминионе протекают без должного освещения на Сухом
    А ведь очередной феерический провал Медведева на кавказском направлении непременно должен был вызвать энтузиазм у всех истинных аристократов духа и представителей интеллектуальной богемы!
    Предлагаю дружно заполнить досадную брешь в информационном потоке

    Сюжет развивается практически на наших глазах
    Особую пикантность эти события приобретают в свете предстоящих 4 числа самых честных и прозрачных в истории выборах Единой России
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

  2. #2

    Re: Итоги выборов в Южной Осетии: какого цвета будет революция?

    Этот вопрос как-то не сильно освещается в телеящике, особенно после выборов. Отсюда понятно, что возбуждаются немногие. Но, конечно, интересно почему так.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  3. #3
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Итоги выборов в Южной Осетии: какого цвета будет революция?

    Ну как говорят, кто бы не победил они всё равно пророссийские силы, только вот одна сила уже присосалась к финансированию, а другая голодная.
    ИМХО для Кремля индифферентно, но наверно обидно, что побратима "Единство" прокатили избиратели.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  4. #4

    Re: Итоги выборов в Южной Осетии: какого цвета будет революция?

    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    Почему-то события в нашем доминионе протекают без должного освещения на Сухом
    А ведь очередной феерический провал Медведева на кавказском направлении непременно должен был вызвать энтузиазм у всех истинных аристократов духа и представителей интеллектуальной богемы!
    Предлагаю дружно заполнить досадную брешь в информационном потоке

    Сюжет развивается практически на наших глазах
    Особую пикантность эти события приобретают в свете предстоящих 4 числа самых честных и прозрачных в истории выборах Единой России
    загляни на БМВфорум, там есть один парень конкретно в теме, много чего написал
    http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=547664

  5. #5

    Re: Итоги выборов в Южной Осетии: какого цвета будет революция?

    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    загляни на БМВфорум, там есть один парень конкретно в теме, много чего написал
    http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=547664
    Спасибо за интересную ссылку
    Я только краем уха слышал про водочный бизнес и таможню - а тут такая раскладка, да еще и с фамилиями..
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

  6. #6

    Re: Итоги выборов в Южной Осетии: какого цвета будет революция?

    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    Спасибо за интересную ссылку
    Я только краем уха слышал про водочный бизнес и таможню - а тут такая раскладка, да еще и с фамилиями..
    да я тоже был не особо в теме....прочитал - прибалдел

  7. #7

    Re: Итоги выборов в Южной Осетии: какого цвета будет революция?

    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    да я тоже был не особо в теме....прочитал - прибалдел
    Дочитал тему до конца и статьи в ней
    Мда..
    Когда такие новости начинают всплывать в общем тренде "открытий", становится предельно ясно - режиму (не в ЮО, хотя и там тоже) реально крышка
    И мирно это не кончится
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

  8. #8

    Re: Итоги выборов в Южной Осетии: какого цвета будет революция?

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Ну как говорят, кто бы не победил они всё равно пророссийские силы, только вот одна сила уже присосалась к финансированию, а другая голодная.
    ИМХО для Кремля индифферентно, но наверно обидно, что побратима "Единство" прокатили избиратели.
    В этом то и проблема, что присосалась
    из тех нескольких лярдов которые мы выделили Южной Осетии на восстановление и на дальнейшее развитие
    до строительства и развития дошло несколько лямов.
    А если бы дошло все что выделено да при этом потрачено на что планировалось... было бы там сейчас тихо, спокойно и хорошо.
    (собственно все как и у нас)
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  9. #9

    Re: Итоги выборов в Южной Осетии: какого цвета будет революция?

    ..а меж тем Кокойты отказался уходить, а Джиоева и Баранкевич ультиматумы теперь предъявляют Москве, а не Кокойты

    Похоже, Ме просто не хочет признавать очевидное до сегодняшнего вечера - чтобы те 10%, кто пока не знает обо всей истории и еще пока собирается голосовать за едорасов, совсем в них не разуверились
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

  10. #10
    Мастер
    Регистрация
    02.05.2001
    Адрес
    URMN
    Сообщений
    3,221

    Re: Итоги выборов в Южной Осетии: какого цвета будет революция?

    Да Медведеву чихать. Они, конечно, подготовили своего кандидата, но дамочка их обскакала. Видимо, осетины ещё не спятили подобно россиянам, и предпочли проголосовать за человека, предлагающего реально обозначенные планы. Другое дело, насколько эти планы вообще выполнимы.
    Вмешиваться открыто РФ сейчас на может да и не должна. Кинуть так сразу своего кандидата тоже некрасиво. Но и продолжать дистанцирование, дать заклевать эту тётку будет уже просто неуважением к воле народа. В общем, патовая ситуёвина.
    Есть такой журнал, "Русский репортёр", там ситуация рассмотрена достаточно подробно и обЪективно.

  11. #11

    Re: Итоги выборов в Южной Осетии: какого цвета будет революция?

    А вы уверены, что понимаете политку РФ в отношении ЮО?
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  12. #12

    Re: Итоги выборов в Южной Осетии: какого цвета будет революция?

    Не знаю, к кому обращен вопрос.. но за себя отвечу
    Политику РФ я вообще не понимаю - считаю, что ее нет

    Зато уверен, что понимаю политику чиновничьей массы в РФ
    Эта политика - легализовать украденное и распиленное в РФ, а затем легализоваться самим с семьями на западе
    Других целей у правящей клептократии не вижу
    И описание событий в ЮО на БМВфоруме лишний раз подтверждает мои предположения
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

  13. #13

    Re: Итоги выборов в Южной Осетии: какого цвета будет революция?

    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    Не знаю, к кому обращен вопрос.. но за себя отвечу
    К тем, кто стал судить, по своему уморазумению.

    Если и есть, какие-то скрытые планы, в отношении политики ЮО, то естественно, государство просто обязанно их раскрыть, а то не дай то Бог, его не правильно поймут. Когда играете в карты, наверное так и поступаете, показывает всем свои карты.
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  14. #14
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Итоги выборов в Южной Осетии: какого цвета будет революция?

    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    Не знаю, к кому обращен вопрос.. но за себя отвечу
    Политику РФ я вообще не понимаю - считаю, что ее нет

    Зато уверен, что понимаю политику чиновничьей массы в РФ
    Эта политика - легализовать украденное и распиленное в РФ, а затем легализоваться самим с семьями на западе
    Других целей у правящей клептократии не вижу
    И описание событий в ЮО на БМВфоруме лишний раз подтверждает мои предположения
    +100

  15. #15

    Re: Итоги выборов в Южной Осетии: какого цвета будет революция?

    Кстати, может вспомним, как коммунисты пришли в 1917г к власти? Драгоценности описывали не по достоинству каждого изделия, а просто киллограммами. А владельца за углом, с дыркой во лбу закапывали. Грабёж? Нее, просто экспроприация ценностей была.
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  16. #16

    Re: Итоги выборов в Южной Осетии: какого цвета будет революция?

    Как? Керенский просрал наступление в июле, свалил всё на большевиков как германских агентов. И те из партиии аутсайдеров, имеющих в левых советах 10% депутатов даже Троцким обзавелись.

    Ну а дальше:

    Подготовка февральской революция и сам переворот была процессом управляемым.
    После разрушения концепции единого государства процесс стал неуправляемым, так как традиционные рычаги управления - деньги и командно-административный ресурс исчезли.

    В этом разница между февралем и октябрем.
    "Февраль" создан искусствено - лидеры тщательно выбирались, а "Октябрь" возник спонтанно.
    Противоречия между февралем и октябрем вполне укладываются в парадигму воздействия на систему и реакции системы: на либерализм - реагируем диктатурой, на национализм - интернационализмом.
    Нас толкают влево - мы давим вправо.
    Вот только незадача - рука, которая толкнула Россию в феврале закономерно потеряла структурные контроль, а сила реакции России закинула ее далеко в противоположную сторону.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  17. #17
    он же Sam, номер 18
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    199

    Re: Итоги выборов в Южной Осетии: какого цвета будет революция?

    Цитата Сообщение от ALF Посмотреть сообщение
    А вы уверены, что понимаете политку РФ в отношении ЮО?
    Надеюсь, после такого загадочного вступления, вы нам, хомячкам, соблаговолите хотя бы намекнуть о политике РФ в отношении ЮО? Нам гос. Секреты не надо раскрывать - хотя бы в виде собственных догадок.

  18. #18

    Re: Итоги выборов в Южной Осетии: какого цвета будет революция?

    История. Было и хужее, чем сейчас. Есть на Земле, хоть один человек, который за всю свою жизнь, ничего не украл, не взял чужого?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от LeLicK Посмотреть сообщение
    Надеюсь, после такого загадочного вступления, вы нам, хомячкам, соблаговолите хотя бы намекнуть о политике РФ в отношении ЮО? Нам гос. Секреты не надо раскрывать - хотя бы в виде собственных догадок.
    Что ты? Что ты? Я сам хочу узнать, ведь тут столько умов собралось...завидую аж...вот и задаю вопросы.
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  19. #19

    Re: Итоги выборов в Южной Осетии: какого цвета будет революция?

    Батальон "Восток" просит Медведева предотвратить гражданскую войну в Южной Осетии

    106 бойцов-гвардейцев батальона "Восток" внутренних войск МВД Чечни обратились с открытым письмом к Верховному главнокомандующему Вооружённых сил России, президенту России Дмитрию Медведеву. Интернет-портал ЮГА.ру приводит текст их заявления:

    "В августе 2008 года мы, солдаты и офицеры батальона "Восток", согласно Вашему решению, принимали активное участие в операции по принуждению Грузии к миру. Мы пришли к своим братьям и сестрам из Южной Осетии, чтобы помочь им в отражении грузинской агрессии. Нас восторженно встречал народ этой многострадальной республики, и мы верили, что принесем на эту землю мир и спокойствие". С тех пор, по словам воинов батальона, их надежды не оправдались, поскольку народ Южной Осетии сегодня "подвергается репрессиям уже со стороны своего руководства". В письме выражается озабоченность тем, что разрушенная войной Республика до сих пор не восстановлена, хотя Россией на эти цели "были выделены огромные средства".

    "Недавно на территорию республики не были допущены несколько делегаций из России. При этом на пропускном пункте на российских граждан направлялось оружие. Они подвергались угрозам и унижениям. Накануне выборов, которые пройдут 13 ноября, Республика Южная Осетия по вине действующих властей оказалась на грани гражданской войны... Просим Вас вмешаться в создавшуюся ситуацию и тем самым обеспечить стабильность и процветание на Кавказе".

    Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1454...#ixzz1ferRE73S
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  20. #20

    Re: Итоги выборов в Южной Осетии: какого цвета будет революция?

    Цитата Сообщение от ALF Посмотреть сообщение
    История. Было и хужее, чем сейчас. Есть на Земле, хоть один человек, который за всю свою жизнь, ничего не украл, не взял чужого?

    --- Добавлено ---

    Что ты? Что ты? Я сам хочу узнать, ведь тут столько умов собралось...завидую аж...вот и задаю вопросы.
    "Я их знаю всех - это все мошенники, весь город там такой, мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет... один там только и есть порядочный человек: прокурор; да и тот, если сказать правду, свинья. "
    Гоголь, "Мертвые души"
    Крайний раз редактировалось Virpil8; 09.12.2011 в 04:50.

  21. #21

    Re: Итоги выборов в Южной Осетии: какого цвета будет революция?

    Кокойты слился
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

  22. #22
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Итоги выборов в Южной Осетии: какого цвета будет революция?

    Цитата Сообщение от ALF Посмотреть сообщение
    Кстати, может вспомним, как коммунисты пришли в 1917г к власти? Драгоценности описывали не по достоинству каждого изделия, а просто киллограммами. А владельца за углом, с дыркой во лбу закапывали. Грабёж? Нее, просто экспроприация ценностей была.
    Нереально одолел ты с этой либерально-огоньковской пропагандой образца 1990 года. Только не учитываешь одного: сейчас не девяностый. Народ насмотрелся и теперь сочувствия к тварям держащим драгоценности дома килограммами в воюющей, нищей стране не испытывает. Мало их шлепали. Мало в 37 шлепали. И зря в 90-м не перебили всю кодлу, ума ещё не нажили. Ничо, ещё будет возможность и снова стране вернут её богатства. А "владельцев" да... за углом. Или на фонарях.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •