???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 49

Тема: Оффлайн кампания "Битва за Мир" Jagdstaffel 13

  1. #1
    Пилот Jasta13 Аватар для klementovich
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    43
    Сообщений
    203

    Оффлайн кампания "Битва за Мир" Jagdstaffel 13


    Джентельмены, представляю вашему вниманию оффлайн кампанию за лейтенанта Франца Бюхнера, командира Jasta 13.
    Кампания состоит из десяти миссий, основанных на реальных исторических событиях, а именно, наступлении Германии в июле 1918 года на Западном фронте. Пилоту предстоит сражаться против авиации союзников, поддерживая наступление 1-й армии Рейхсвера. Цели миссий описаны в брифингах. Главным условием успешного завершения является возвращение на свой аэродром. Ключевые вэйпонты обозначены аэростатами. В миссиях достаточно много объектов, поэтому может тормозить. В этом случае, я могу сделать облегченный вариант. Проходить кампанию желательно с разрешенными скинами, так как, большинство самолетов имеют соответствующие исторические окраски.

    Приятных полетов!

    Источники:
    http://airaces.narod.ru/ww1/german/buchner.htm
    http://militera.lib.ru/h/zayonchkovsky1/16.html
    http://militera.lib.ru/h/ww1/08.html
    http://atlases.narod.ru/atl_fww.html
    Отдельное спасибо Роману =J13= Keks за красивый постер!

    Архив с файлами нужно распаковать в папку с игрой. Кампания будет доступна для прохождения в закладке игры "Сценарии".
    data.rar

  2. #2
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Оффлайн кампания "Битва за Мир" Jagdstaffel 13

    Ух ты!!! это я люблю
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  3. #3
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Оффлайн кампания "Битва за Мир" Jagdstaffel 13

    Спасибо, интересно
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  4. #4

    Re: Оффлайн кампания "Битва за Мир" Jagdstaffel 13

    Да...интересно! Я вот ток пока четыре вылета сделал (нет времени) и очень понравилось. Даже на старте как то реалистичней смотрится (а аэродромы то не пустые))). Тормозов не заметил.
    Ваще считаю что такие компании нужно помещать если не в официальные пакеты, то хотя бы на оф-форуме в раздел "Полезные материалы".
    Крайний раз редактировалось Kaen; 02.12.2011 в 01:30.
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

  5. #5
    Зашедший Аватар для Chap
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    726

    Re: Оффлайн кампания "Битва за Мир" Jagdstaffel 13

    а можно переназвать "операция Михаил" или "Синий Крест" спасибо за компанию!




    обратите внимание на выхлопные патрубки, это были самые первые Fokker D.VII
    хорошо поэтом быть,
    хорошо - писателем!
    ручкой по столу водить,
    рисовать - каракули!

  6. #6
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Оффлайн кампания "Битва за Мир" Jagdstaffel 13

    Спасибо огромное, полетаем.
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  7. #7
    Пилот Jasta13 Аватар для klementovich
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    43
    Сообщений
    203

    Re: Оффлайн кампания "Битва за Мир" Jagdstaffel 13

    Буду рад, если вам понравится ее проходить. За возможные косяки не судите строго, это моя первая работа, делал долго, несколько раз все полностью переделывал. Появятся прожекторы - доработаю некоторые ночные миссии.
    "операция Михаил" - так будет называться одна из следующих кампаний, посвященная именно этой операции, ЕМНИП, это весеннее наступление во Фландрии 1918 г.
    Сейчас начинаю делать кампанию за Альберта Болла, "Крест Виктории".

  8. #8
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Оффлайн кампания "Битва за Мир" Jagdstaffel 13

    Наконец-то у нас в РоФе свой творец кампаний появился!
    Оффтопик:
    Помню, много бессонных, но счастливых ночей за оффлайновыми кампаниями в Иле провёл. Некоторые были просто шедевральны.
    Ждём новых творений, Великая война много благодатного материала имеет. Ещё раз спасибо.
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  9. #9
    Меценат Аватар для Moroka
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,110
    Записей в дневнике
    1

    Re: Оффлайн кампания "Битва за Мир" Jagdstaffel 13

    Цитата Сообщение от klementovich Посмотреть сообщение
    Джентельмены, представляю вашему вниманию оффлайн кампанию за лейтенанта Франца Бюхнера, командира Jasta 13....
    Спасибо. Хорошее начало!
    Попробовал. НА Fen2/720+GT260 не тормозит...
    Понравилось, что в течении всего вылета встречался противник и новые цели - это здорово... Если это и в сценарии, а не просто "недобитые", то здорово вдвойне!
    Хотелось бы в описании, перед самым вылетом вместо исторического экскурса, который с интересом читается перед миссией, какие нибудь более конкретные "наставления" по полету - высота патрулирования, основные цели, опасности, кто куда летит Это я к тому ,что во второй мисии улетел не за тем разведчиком (а может и за тем ), а в третьей одиноко кружил не на той высоте...

    Было интересно как то наполнить наземку над сражением. Учитывая что бой идет на в районе линии а уже в некоторой глубине
    .. а то, как-то нехорошо получается..

  10. #10
    Пилот Jasta13 Аватар для klementovich
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    43
    Сообщений
    203

    Re: Оффлайн кампания "Битва за Мир" Jagdstaffel 13

    Цитата Сообщение от Moroka Посмотреть сообщение
    Если это и в сценарии, а не просто "недобитые", то здорово вдвойне!
    Это в сценарии так, хотя много и "недобитков" ))) Есть миссии, где противник практически на каждом углу. Моя любимая - это атака строя бреге ,вот это Сталинград, летишь сквозь трассеры под перекрестным обстрелом, жуть. А на подходе к дому с полуживым движком тебя ждет приятный сюрприз )))Вообще, я кампанию тестировал раз двадцать, и каждый вылет по разному проходил, боты с каким-то полуинтеллектом )))

    [/QUOTE]"наставления" по полету - высота патрулирования, основные цели, опасности, кто куда летит[/QUOTE]

    В следующей кампании так и будет. На карте указан маршрут полета, там при наведении на вэйпонты появляется высота полета. Плюс, практически возле каждого аэростата есть свой триггер, запускающий определенный сценарий.

    [/QUOTE]наземку над сражением. Учитывая что бой идет на в районе линии а уже в некоторой глубине[/QUOTE]

    Пробовал, но, во-первых, сильно грузит систему, во-вторых, она не так уж и заметна на самом деле - что можно добавить то? Грузовики, танки ,пушки? Гораздо эффектнее и эффективнее именно нарисовать не просто ниточки окопов, а укрепрайоны, большие доты, позиции дальнобойной артиллерии - не просто пушки, а подводы со снарядами, много ящиков вокруг, земляные рвы обязательно. Это лучше рисовать. Если сделать их с "энтити", т.е. "живыми", то, думаю, это сильно нагрузит систему. Но, в любом случае, в следующей кампании попробую что-нибудь придумать.

  11. #11

    Re: Оффлайн кампания "Битва за Мир" Jagdstaffel 13

    мне кажется или это вообще первая Компания сделанная для РоФа силами игрока?
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  12. #12

    Re: Оффлайн кампания "Битва за Мир" Jagdstaffel 13

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    мне кажется или это вообще первая Компания сделанная для РоФа силами игрока?
    Да. Так и есть.
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

  13. #13
    Пилот Jasta13 Аватар для klementovich
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    43
    Сообщений
    203

    Re: Оффлайн кампания "Битва за Мир" Jagdstaffel 13

    немного скриншотов...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rof_2011_11_27_14_35_22_692.jpg 
Просмотров:	194 
Размер:	534.6 Кб 
ID:	146038Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rof_2011_11_29_22_34_14_979.jpg 
Просмотров:	195 
Размер:	540.7 Кб 
ID:	146039Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rof_2011_11_29_22_39_01_121.jpg 
Просмотров:	183 
Размер:	587.5 Кб 
ID:	146040Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rof_2011_12_02_20_47_46_200.jpg 
Просмотров:	163 
Размер:	232.1 Кб 
ID:	146041

  14. #14
    Вырос на аэродроме ДОСААФ Аватар для alexy
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    47
    Сообщений
    613

    Re: Оффлайн кампания "Битва за Мир" Jagdstaffel 13

    С почином! Обязательно полетаю. Спасибо!
    Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидуумов.(с) Т. Карлейль
    Да возможно что иногда нужно не боятся получить по башке , что бы не стать рабом.(c) =RP=SIR

  15. #15
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Оффлайн кампания "Битва за Мир" Jagdstaffel 13

    Спасибо. Играю Сразу вопрос, а чего у филда носка нет? А ветер какой, где АТИС перед вылетом?
    Это кампания на фоке? Щас вторую миссию полечу. А следующая кампания на чем будет?
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  16. #16

    Re: Оффлайн кампания "Битва за Мир" Jagdstaffel 13

    Дальше Альба 5 будет в пятом вылете (экстремальном)).
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

  17. #17

    Re: Оффлайн кампания "Битва за Мир" Jagdstaffel 13

    Цитата Сообщение от klementovich Посмотреть сообщение
    Джентельмены, представляю вашему вниманию оффлайн кампанию
    Мои респект и уважуха! Ты все-таки довел начатое дело до конца, в чем я если честно немного сомневался. Взяться делать кампанию, практически не зная редактора, и в итоге победить... такие люди вызывают уважение.

    Кстати, я смотрю ты так и не нашел способ сделать красивые стрелки (такие как есть в карьере) для оформления карты? Если так, то, смотри скрин. Я правда, наглым образом её стырил из какой-то чужой миссии, но что поделать, раз помощи не от кого не дождешься, а мануал к редактору уже практически не актуален. Может, для следующих твоих миссий пригодятся.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	strelka.jpg 
Просмотров:	140 
Размер:	340.1 Кб 
ID:	146051  

  18. #18
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: Оффлайн кампания "Битва за Мир" Jagdstaffel 13

    Титаническая работа. С учетом того, что еще недавно ты о редакторе ничего не знал. Молодец!
    P.S. А про бомберов кина не будет?
    Да, стрелочки и линии обороны, маршруты полетов и движения наземной техники делаются с помощью иконок, которые последовательно срединяются связью. Тип линии выставляется (а там их много разных) выставляется отдельно в меню иконок, там где и цвет.

  19. #19

    Re: Оффлайн кампания "Битва за Мир" Jagdstaffel 13

    Цитата Сообщение от N'Goro Посмотреть сообщение
    Да, стрелочки и линии обороны, маршруты полетов и движения наземной техники делаются с помощью иконок, которые последовательно срединяются связью. Тип линии выставляется (а там их много разных) выставляется отдельно в меню иконок, там где и цвет.
    Кто бы мог догадаться, что из такой фигуры, как на скрине, получиться аккуратненькая и красивая такая стрелочка. А с остальными фигурками, можно и методом тыка разобраться.

  20. #20
    Пилот Jasta13 Аватар для klementovich
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    43
    Сообщений
    203

    Re: Оффлайн кампания "Битва за Мир" Jagdstaffel 13

    Спасибо за доброе слово, камрады!
    Я, действительно, взялся за это дело совершенно ничего не зная о редакторе. Взялся с почина N'Goro, когда он делал карту для онлайна. Правда, Николаю я тогда не помог
    Стрелки были самой сильной головной болью. Я перепробовал тысячу комбинаций связей между иконками, но так и не одолел ее Спасибо за подсказку, обязательно использую!

  21. #21
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Оффлайн кампания "Битва за Мир" Jagdstaffel 13

    Денис, отличная работа, я тебе уже говорил, и еще раз скажу, пусть их вводят как оффициальные кампании.
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  22. #22
    Пилот Jasta13 Аватар для klementovich
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    43
    Сообщений
    203

    Re: Оффлайн кампания "Битва за Мир" Jagdstaffel 13

    Цитата Сообщение от =Shtopor= Посмотреть сообщение
    Кстати, я смотрю ты так и не нашел способ сделать красивые стрелки
    Кто бы мог подумать, что всего-то надо вбок иконку добавить "Методом тыка" я бы долго еще до этого шел.

  23. #23
    Зашедший Аватар для GAZ-67
    Регистрация
    24.03.2010
    Возраст
    56
    Сообщений
    33
    Записей в дневнике
    3

    Re: Оффлайн кампания "Битва за Мир" Jagdstaffel 13

    Большое спасибо за кампанию!
    Corei7 950,3133 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 6*2048Мб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX480*2 SLI; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 64bit

  24. #24
    Меценат Аватар для Moroka
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,110
    Записей в дневнике
    1

    Re: Оффлайн кампания "Битва за Мир" Jagdstaffel 13

    Цитата Сообщение от klementovich Посмотреть сообщение
    ...Пробовал, но, во-первых, сильно грузит систему, во-вторых, она не так уж и заметна на самом деле - что можно добавить то? Грузовики, танки ,пушки? ...
    Может и не сами об'екты, а взрывы от артобстрела, например. Обозначающие линию боевого соприкосновения...
    В принципе в горячке боя или поиске противника и не особенно будешь разглядывать машинки и пушки на земле...

    Еще раз спасибо за интересную компанию!
    .. а то, как-то нехорошо получается..

  25. #25
    Меценат Аватар для Moroka
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,110
    Записей в дневнике
    1

    Re: Оффлайн кампания "Битва за Мир" Jagdstaffel 13

    Споткнулся на миссии по перехвату "Брег" - все таки комп не потянул (( хотя постом ранее хвастался что все нормально. Жалуется на "out memory", и ещё какие то проблемы с памятью. При встрече с первой группой бомберов появились фризы (до второй, если таковая имеется, не долетаю )... но это пол беды, а потом уже "на вылет". Кстати, интересно, что после вылета с сообщением "out memory..." игра продолжала работать, но учитывая потерю контроля возвращался в игру, когда уже носом к земле)) и так несколько раз! Пока окончательно не выкидывала...
    Ну память, так память... сейчас 4Г под XP32. Поможет переход на W7 с 8Г? (есть такая возможность) или можно попробовать под XP упростить настройки?
    .. а то, как-то нехорошо получается..

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •