???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 14 из 14

Тема: При запуске миссии игра вылетает на рабочий стол

  1. #1

    При запуске миссии игра вылетает на рабочий стол

    Здравствуйте!

    После загрузки миссии и нажатия "От винта", игра вылетает на рабочий стол. При нажатии на клавишу Esc игра возвращается в игру но только в меню. После нажатия обратно в миссию, вновь вылетает на рабочий стол. При этом звук слышен. В FAQ ответа на вопрос не нашел. В интернете подобная проблема не редка, но решения никто так и не предложил.

    Система: Игра - лицензия! Пропатченная онлайн через Steam версия 1.05.15950!

    Windows 7 SP1 64bit, Intel CoreDuo E7200 2.53GHz, RAM 3Gb, GeForce 250GTS 512mb(v.285.62), DirecX обновлял.

    Заранее, спасибо за ответы!
    Всё будет хорошо!

    p.s. Да просто обязано! =)

  2. #2
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: При запуске миссии игра вылетает на рабочий стол

    Во-первых видяха слабая. Попробуйте настройки видео на самый минимум поставить.
    Во-вторых какие настройки видео? можно скрин приложить?
    Какие программы запущены параллельно? Когда началось такое, было ли что-то подобное ранее?


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  3. #3

    Re: При запуске миссии игра вылетает на рабочий стол

    На счет "слабой видяхи" вы конечно загнули, это скорее игра чрезмерно требовательная, ибо на данной системе практические все современные игры идут на Ура!

    А вообще вы оказались правы, уменьшил настройки видео до минимума и игра более менее корректно запустилась. Правда при этом графика стала хуже чем в оригинальном Ил-2 2001 г.в...

    В любом случае, большое спасибо за столь быстрый ответ и помощь в решении вопроса!
    Всё будет хорошо!

    p.s. Да просто обязано! =)

  4. #4
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: При запуске миссии игра вылетает на рабочий стол

    Вы посмотрите в тестах железа: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68723
    И вот здесь поинтересуйтесь: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=73240

    Насчет "загнул". БоБ - это симулятор, там очень много физики. Симуляторы всегда были требовательны к железу. Сейчас конечно ведется работа над оптимизацией графического движка. Посмотрим что выйдет в ближайшем патче, а пока только так.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  5. #5

    Re: При запуске миссии игра вылетает на рабочий стол

    Просто купил игру еще в день выхода, тогда естественно поиграть не смог из-за сырости. Решил, что спустя полгода ситуация изменилась...

    Еще раз, большое спасибо за ответ!
    Всё будет хорошо!

    p.s. Да просто обязано! =)

  6. #6

    Re: При запуске миссии игра вылетает на рабочий стол

    У меня при загрузке миссии (10, даже на мин. требованиях, выбрасывает из игры полностью! Уже мозг сломал.
    Intel CoreDuo CPU
    У 4500 @ 2.20GHz
    2.00 ГБ. ОЗУ (XP sp2)

  7. #7
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    15.04.2012
    Возраст
    40
    Сообщений
    9

    Re: При запуске миссии игра вылетает на рабочий стол

    А у меня, при запуске самой первой миссии на британцев всё работает, только вот мне ничего не сделать Выход из ситуации только закрытием приложения через диспетчер задач. Что можете подсказать?

    AMD Phenom II 3.40 Ghz
    ОЗУ 8 Gb
    Radeon HD 6800 1G 256Bit
    Widows 7 (Максимальная) 64 разрядная

  8. #8
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    15.04.2012
    Возраст
    40
    Сообщений
    9

    Re: При запуске миссии игра вылетает на рабочий стол

    Цитата Сообщение от 22GvIAD_Butch Посмотреть сообщение
    А у меня, при запуске самой первой миссии на британцев всё работает, только вот мне ничего не сделать Выход из ситуации только закрытием приложения через диспетчер задач. Что можете подсказать?
    Разобрался. Оказывается у меня слетали настройки клавиатуры на ноль, по этому и сделать ничего не мог.

  9. #9

    Re: При запуске миссии игра вылетает на рабочий стол

    Похожая ситуация: приобщаю друга к полетам, система у него такая:винда 7/32, процессор core i3, geforce 220 gt, все устанавливаем(игра лицензионная) качаем патчи-запускаем-выходим в меню-грузим чо-нить-выходим в брифинг-тут начинается интересное: там где должна быть карта боевых действий-просто черный квадрат, ладно жмем от винта- все сворачивается-только черный уголочек в левом углу экрана остается-а так рабочий стол лицезреем-при этом звук есть и игра реагирует(например на управление самолетом слышно как меняется работа двигателя)-вот и все! При этом-два раза менял дрова для видяхи и один раз уже полностью переустановил виндовс! (настройки в игре менял на самые малые и разрешение тоже-не помогает) Согласен что карточка слабовата-но в игру то должен он зайти! я и на джифорсе 8800 джити заходил...Короче мужики давайте советы, а то уже не знаю чо делать

  10. #10
    Pilot Аватар для RR_Mako
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    44

    Re: При запуске миссии игра вылетает на рабочий стол

    Друзья, помогите решить такую же проблему. Прям не знаю что делать!!!
    Сел наконец за полеты, игра запустилась нормально, затем простой редактор, жму вылет и "Пока!" - меня выбрасывает на рабочий стол. Жму Tab+Alt, появляется на секунду Кокпит, и снова десктоп...
    Досадно, думаю...
    Повторяю несколько раз: Десктоп, Десктоп, Десктоп. Через некоторое время оказываюсь в кабине и лечу. До сдедующей миссии. Затем снова здорово!
    Что делать, не подскажете?
    Игру переустанавливал, кэш чистил, Cloud отключил.
    Комп: iMac, I7 Core 2 Duo 3.2GHz, 8Gb RAM, Radeon 1Gb, Win7 x64

    Заранее спасибо!
    We don't need no water,
    Let the mother f..cker burn,
    Burn mother f..cker, BURN!

  11. #11
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: При запуске миссии игра вылетает на рабочий стол

    Цитата Сообщение от RR_Mako Посмотреть сообщение
    Повторяю несколько раз: Десктоп, Десктоп, Десктоп. Через некоторое время оказываюсь в кабине и лечу. До сдедующей миссии. Затем снова здорово!
    В свойствах ярлыка в закладке Совместимость поставь галочку "Отключить композицию рабочего стола".
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  12. #12
    Pilot Аватар для RR_Mako
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    44

    Re: При запуске миссии игра вылетает на рабочий стол

    Сегодня же вечером попробую!
    Спасибо за подсказку!)
    We don't need no water,
    Let the mother f..cker burn,
    Burn mother f..cker, BURN!

  13. #13
    Pilot Аватар для RR_Mako
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    44

    Re: При запуске миссии игра вылетает на рабочий стол

    "Отключение композиции рабочего стола" не помогло
    Графику прибрал, тоже не дало эффекта.
    Что еще можно было бы сделать?
    We don't need no water,
    Let the mother f..cker burn,
    Burn mother f..cker, BURN!

  14. #14
    Pilot Аватар для RR_Mako
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    44

    Re: При запуске миссии игра вылетает на рабочий стол

    Вылечил)
    Оказалось, что все просто: после переключения игры из режима "Полноэкранный" в "Псевдо" проблема испарилась, так еще и тормозов меньше стало.
    Возможно, кому-то поможет.
    Я правда не понял в чем фокус)))
    We don't need no water,
    Let the mother f..cker burn,
    Burn mother f..cker, BURN!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •