???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 168

Тема: Автопилот горизонта. Оффтоп из "Общение и работа с сообществом"

  1. #51
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: Автопилот горизонта. Оффтоп из "Общение и работа с сообществом"

    Цитата Сообщение от =K10=Slon Посмотреть сообщение
    И на линейном он бомбил без автомата с горизонта
    Я нет, но вот кто бомбил в KG40... посмотри в теме про скрины, там и кадры попаданий есть... не думаю что они на автогоризонте летели...

    Я в общем то за реализацию исполнения команд в бобе АИ пилотом, но вот как оно будет сделано... если будет тот же самый полёт в одной плоскости да ещё и можно будет курс задавать и высоту... так это нафиг не нужно... а если он будет имитировать полёт человека (небольшие отклонения, рывки и ещё разные явления) это будет очень даже круто...
    "...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"
    Jagdgeschwader 52
    - интересные командные полёты, исторические сюжеты, гармоничная команда, всё это у нас.

  2. #52

    Re: Автопилот горизонта. Оффтоп из "Общение и работа с сообществом"

    Не все самолёты, которые летают даже сейчас, оборудованы автопилотом который ведёт самолёт по маршруту в автоматическом режиме. Ещё летают такие у которых автопилот выдерживает только высоту и курс уставленные пилотом руками. При этом самолёт должен быть правильно оттреммирован, иначе после включения автопилота будут большие нагрузки на рулевые машины и самолёт может уйти как по высоте так и по курсу. Для изменения курса по команде штурмана пилот либо берёт управление на себя отключая автопилот (соответственно после изменения курса самолёт триммеруется по новой), либо доварачивает с помощьё специального потенциометра (на малые углы, в основном плюс, минус 5 градусов). А по команде штурмана "ГОРИЗОНТ" вообще отключает автопилот и удерживает самолёт в строгом горизонтальном полёте.
    Вот что то подобное (команда "ГОРИЗОНТ") и предлогается внести в игру. Эту команду можно совместить с элементарной пересадкой игрока на любое место в самолёте, хоть штурмана, хоть стрелка. Пересел, а самолёт идёт строго по одной линии без всяких эволюций. О полном ведении самолёта по маршруту компьютером речи не идёт.

  3. #53
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от KG40_Night Посмотреть сообщение
    Ага, и опять наплодится тьма кофейно-чайных асов бомберов, оставляющих в горизонте и часик потягивающих чай на кухне. Если не получается усадить пилота - оганизационная проблема самих летающих.

    Другой вопрос оффлайн.
    Вы про игру, или решили, что всем так непременно нужно извращаться? Чем вам лично/скваду помешали чайно-кофейные бомберы? Их так много, что просто караул, или вас просто раздражает сама возможность чайно-кофейного использования игры? Бомберов и так раз-два и обчёлся, и чайно-кофейные не худший вариант
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  4. #54

    Re: Автопилот горизонта. Оффтоп из "Общение и работа с сообществом"

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Александр.У вас в команде есть Сергей (который занимался созданием BR-20M) . Можно но ли у него узнать , будет ли он дорабатывать BR-20.? Единственное на нём прошу--СДЕЛАЙТЕ АВТОПИЛОТ ГОРИЗОНТА.
    Только если как отключаемую опцию в настройках реализма.
    Крайний раз редактировалось Q-8; 05.12.2011 в 11:06.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  5. #55
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Автопилот горизонта. Оффтоп из "Общение и работа с сообществом"

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    Только если как отключаемую опцию в настройках реализма.
    +1, но сделайте пожалуйста. Не у всех есть время и желание высиживать опыт, а иногда очень бывает нужен напарник-соратник, у которого опыта нет вообще. Не надо, пожалуйста, советовать, наберись опыта а потом...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  6. #56
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: Автопилот горизонта. Оффтоп из "Общение и работа с сообществом"

    Сделайте пожалуйста уж лучше взаимодействие ботов и пилота в самолёте... не нужно делать однокнопочную игру. Пусть хотя бы это выглядит не так примитивно.
    "...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"
    Jagdgeschwader 52
    - интересные командные полёты, исторические сюжеты, гармоничная команда, всё это у нас.

  7. #57

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Бомберов и так раз-два и обчёлся...
    Чаржер это не по причине атомата. К тому же где кое какое подобие было - там он есть. Епрст я что волшебник чтоль, мне же он не шибко и нужен и все получается, не у меня одного. Вот пожалте http://cs4131.vkontakte.ru/u1574494/...y_493ba389.jpg и http://cs4131.vkontakte.ru/u1574494/...y_9b888253.jpg

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    Только если как отключаемую опцию в настройках реализма.
    Согласен!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Не надо, пожалуйста, советовать, наберись опыта а потом...
    У KG55 опыта много.

  8. #58

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Значит бомберов можно в красную книгу заносить как вымирающий класс. Не думаю, что с таким подходом будет много желающих.

  9. #59
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от KG40_Night Посмотреть сообщение
    Чаржер это не по причине атомата. К тому же где кое какое подобие было - там он есть. Епрст я что волшебник чтоль, мне же он не шибко и нужен и все получается, не у меня одного. Вот пожалте http://cs4131.vkontakte.ru/u1574494/...y_493ba389.jpg и http://cs4131.vkontakte.ru/u1574494/...y_9b888253.jpg


    Согласен!
    Блииин. Вот намедни, пошли вдвоем с товарищем. Он не умеет триммироваться и держать горизонт. Мне на мышке вообще поровну страдания людей с джойстиками. Просто потому, что мышка сама по себе триммер, плюс педали у меня читерские, без загрузки Я в вираже могу крафт оставить, а вернувшись, минут через десять, найти его там же, на той же высоте. Попробуйте кто-нить повторить такое на джойстике. Но вот объяснять в ТС что надо нажимать, куда лезть и что настраивать... У меня столько времени нет. Проще научить настройке горизонта по кнопке, если понравится, человек всё равно, как показывает практика, перейдёт на нормальное управление. Но кнопульку эту дать возможность настроить, надо.



    Цитата Сообщение от KG40_Night Посмотреть сообщение
    У KG55 опыта много.
    Будем сравнивать с 228ШАД/2Гв.ШАД или с опытом 25 ИАП? Сдаётся мне у ШАДа и 25ИАП опыта поболее будет, лет так на пять, если не больше

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =K10=Slon Посмотреть сообщение
    Значит бомберов можно в красную книгу заносить как вымирающий класс. Не думаю, что с таким подходом будет много желающих.
    Но, не нужно Бомберы есть элитные, которые только в суперреалистичных проектах участники, а есть простые работяги, в прогарах на босу ногу Которые и в пир и в мир и в добрые люди. И о которых тоже стоит подумать
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  10. #60
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Будем сравнивать с 228ШАД/2Гв.ШАД или с опытом 25 ИАП? Сдаётся мне у ШАДа и 25ИАП опыта поболее будет, лет так на пять, если не больше
    228ШАД/2Гв.ШАД? 25 ИАП? ... не, не слышал... кто такие?) где летают? ссылку скиньте пожалуйста?
    "...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"
    Jagdgeschwader 52
    - интересные командные полёты, исторические сюжеты, гармоничная команда, всё это у нас.

  11. #61
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Dimon2219 Посмотреть сообщение
    228ШАД/2Гв.ШАД? 25 ИАП? ... не, не слышал... кто такие?) где летают? ссылку скиньте пожалуйста?
    2 Гв. ШАД По 25 ИАП думаю инфу найдёте сами Но начинали они, ЕМНИП, в 1997 году
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  12. #62

    Re: Автопилот горизонта. Оффтоп из "Общение и работа с сообществом"

    Блииин. Вот намедни, пошли вдвоем с товарищем. Он не умеет триммироваться и держать горизонт. Мне на мышке вообще поровну страдания людей с джойстиками. Просто потому, что мышка сама по себе триммер, плюс педали у меня читерские, без загрузки Я в вираже могу крафт оставить, а вернувшись, минут через десять, найти его там же, на той же высоте. Попробуйте кто-нить повторить такое на джойстике. Но вот объяснять в ТС что надо нажимать, куда лезть и что настраивать... У меня столько времени нет. Проще научить настройке горизонта по кнопке, если понравится, человек всё равно, как показывает практика, перейдёт на нормальное управление. Но кнопульку эту дать возможность настроить, надо.
    Слушай, ШАДы и ИАП они же вроде никак не ТБАП, и зачем ты домыслил что я о них плохо думаю, раз начал их превозносить над иными.

  13. #63
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Автопилот горизонта. Оффтоп из "Общение и работа с сообществом"

    Учат. Но опять же средний возраст по больнице уже за 40 А это дети, внуки, крестники... Работа, дом, дача. Времени на всё просто не хватает. У нас в скваде есть пилоты за полтинник и на серьёзной службе. Пенсионеров пока нет, появятся, реакция всё равно уже не та, только за счёт умения и тактических наработок воевать можно. Ничего, доживёшь, поймёшь.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  14. #64
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: Автопилот горизонта. Оффтоп из "Общение и работа с сообществом"

    Та этаже Кутузоф))) всё, видел, знаю) правда лишь одного пилота, но не суть)))
    "...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"
    Jagdgeschwader 52
    - интересные командные полёты, исторические сюжеты, гармоничная команда, всё это у нас.

  15. #65
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от KG40_Night Посмотреть сообщение
    мне же он не шибко и нужен и все получается, не у меня одного. Вот пожалте http://cs4131.vkontakte.ru/u1574494/...y_493ba389.jpg и http://cs4131.vkontakte.ru/u1574494/...y_9b888253.jpg[COLOR="Silver"]
    эту тему я завёл для BR-20M (на хенке и юшке всё нормально --сделали и автопилот курса и автомат гор. кто же спорит что там можно комфортно бомбить) .Мне больше нравиться мазерати и блэн(я чё обязан летать на юшках и хенках--потому как там ВСЁ есть) И при нынешних настройках в игре блэн и br получаются сильно урезаны -только для штурмовки подходят.
    В принципе .Автомат ГОР. НЕНУЖЕН нигде (ДАЖЕ МОЖНО УБРАТЬ и с юшки и хенка) .НО...НО. ..только в том случае если бы (повторюсь опять) несбивались бы настройки балансировки после перехода пилота на место бомбардира

  16. #66
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    эту тему я завёл для BR-20M (на хенке и юшке всё нормально --сделали и автопилот курса и автомат гор. кто же спорит что там можно комфортно бомбить) .Мне больше нравиться мазерати и блэн(я чё обязан летать на юшках и хенках--потому как там ВСЁ есть) И при нынешних настройках в игре блэн и br получаются сильно урезаны -только для штурмовки подходят.
    В принципе .Автомат ГОР. НЕНУЖЕН нигде (ДАЖЕ МОЖНО УБРАТЬ и с юшки и хенка) .НО...НО. ..только в том случае если бы (повторюсь опять) несбивались бы настройки балансировки после перехода пилота на место бомбардира
    +1. Но как полезный опционал, всё равно хочу
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  17. #67

    Re: Автопилот горизонта. Оффтоп из "Общение и работа с сообществом"

    кто сказал что у штурмана работы нет?
    почитайте "я дрался на пе-2" о работе штурмана на пешках умопомрачительное количество задач у штурмана было. продохнуть некогда.
    мало того что во время полета по таблицам сидел углы рассчитывал и над ориентировкой корпел, так еще и за воздухом следил... а если еще и над морем летели, так ваще абзац. ежеминутно ориентировки, иначе легко заблудиться.
    в общем там некогда было чаи гонять, даже если бы они были.
    сильно сомневаюсь что штурманы других бомберов были менее заняты.

    а насчет "выключен из управления" тоже зря. некоторые огневые точки в его ведении, часть приборов в его ведении... а если это еще и самолет с радиолокацией то вообще амба. клацает по рычажкам да тумблерам только в путь.

    P.S. Управление выпуском/уборкой шасси кстати на пе-2 тоже на штурмане
    Крайний раз редактировалось RAW; 06.12.2011 в 11:38.
    I7-2600K 4.5GHz; 16GB DDR-III PC-10600; GTX580 1,5GB; Nvidia 3D Vision; Windows 7 x64 Pro; 1680x1050

  18. #68

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от KG40_Night Посмотреть сообщение
    У KG55 опыта много.
    Спасибо коллега за тёплые слова!

    P.S.
    Оффтопик:
    Сейчас "Kampfgeschwader 55" в "Битве за Британию" не участвует,
    скорей всего мы к вам начнём потихонечку присоединяться в период Новогодних Каникул.
    До встречи!
    Крайний раз редактировалось Q-8; 05.12.2011 в 17:09.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  19. #69

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Я так думаю (утверждать конечно не буду), что противниками так называемого автомата высоты являются чистые истребители.
    А теперь предложение к истребителям что бы было проще понять работу бомбера.
    1. Распечатайте любую карту (только большую).
    2. Нарисуйте на ней карандашём произвольный маршрут примерно 150...200 км с пятью шестью поворотными под разными углами, а в конце маршрута цель.
    3. Попробуйте выйти строго на цель и точно отбомбиться не применяя автомат. От взлёта до посадки можно пользоваться только распечатанной картой. Никаких самолётиков (GPS).
    Тоже самое попробуйте сделать над морем. Только при этом для помощи в ориентировке можно добавить секундомер и НЛку.
    И ещё одна подсказка. В полёте для рассчёта применяется не приборная а путевая скорость, а для бомбометания истинная.
    Я думаю бомберы меня поймут и не осудят за нравоучение.

  20. #70

    Re: Автопилот горизонта. Оффтоп из "Общение и работа с сообществом"

    Найт истребитель? Опа-па! Хотя наверно просто ему хочется сохранить наработку сумеречного гения: режим 2 =)

  21. #71
    Пилот Аватар для texxx
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Таллинн
    Возраст
    67
    Сообщений
    672
    Images
    7

    Re: Автопилот горизонта. Оффтоп из "Общение и работа с сообществом"

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Учат. Но опять же средний возраст по больнице уже за 40 А это дети, внуки, крестники... Работа, дом, дача. Времени на всё просто не хватает. У нас в скваде есть пилоты за полтинник и на серьёзной службе. Пенсионеров пока нет, появятся, реакция всё равно уже не та, только за счёт умения и тактических наработок воевать можно. Ничего, доживёшь, поймёшь.
    Вот , вот - давно хотелось сказать ... Случая не было .
    Он садился на "брюхо", но не ползал на нём ...

  22. #72

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от =K10=Slon Посмотреть сообщение
    Я так думаю (утверждать конечно не буду), что противниками так называемого автомата высоты являются чистые истребители.
    А теперь предложение к истребителям что бы было проще понять работу бомбера.
    1. Распечатайте любую карту (только большую).
    2. Нарисуйте на ней карандашём произвольный маршрут примерно 150...200 км с пятью шестью поворотными под разными углами, а в конце маршрута цель.
    3. Попробуйте выйти строго на цель и точно отбомбиться не применяя автомат. От взлёта до посадки можно пользоваться только распечатанной картой. Никаких самолётиков (GPS).
    Тоже самое попробуйте сделать над морем. Только при этом для помощи в ориентировке можно добавить секундомер и НЛку.
    И ещё одна подсказка. В полёте для рассчёта применяется не приборная а путевая скорость, а для бомбометания истинная.
    Я думаю бомберы меня поймут и не осудят за нравоучение.
    +100. Работа бомбера в игре это полутора-двух часовой полет с одним (реже двумя) нажатиями на сброс. Остальное время это рассчеты и ориентирование. В плохом случае - еще и защитное маневрирование.
    Сам года два летал на пешке в ил-2. Бомберы - это особое состояние души
    I7-2600K 4.5GHz; 16GB DDR-III PC-10600; GTX580 1,5GB; Nvidia 3D Vision; Windows 7 x64 Pro; 1680x1050

  23. #73
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Автопилот горизонта. Оффтоп из "Общение и работа с сообществом"

    Бомберы... У меня приличный налёт на Ли-2/Ju-52 в Птицах. А это куда сложнее чем на Бостоне, Пешке, Хенке в Ил-2:ПК или Ил-2:БзБ... Скорости совсем нет, вооружения почти нет, или отсутствует из-за загрузки. И вы будете объяснять что такое бомберы? Бомберы, это взлёт с ковером, или без такового, но со скоростью и стрелками, а автобус, это проход далеко в одно лицо. И все встречные противники зная, что автобусы смертельно опасны валят их в первую очередь. А пальцы гнуть, что вот мы без автоматов и прочего строй держим, ну, круто. У вас есть время. А я хочу поиграть, а не бороться с управлением крафтом.

    2 texxx, они пока не понимают Но это не надолго Молодость проходит быстро
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  24. #74
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Автопилот горизонта. Оффтоп из "Общение и работа с сообществом"

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    К слову, вспомнилось из мемуаров, что с Ли-2 (и не только) даже в ящиках мелкие бомбочки скидывали. Интересно сделают ли в БзМ управляемый Ли-2 с таким типом вооружения . Или миссии по обеспечению продовольствием окруженных войск. Также интересно рассказывалось как приспосабливали бомберский прицел на Ли-2 - чуть ли не снаружи самолета, что-то в таком роде, делали пристрелку, в-общем с трудом, но приспособили под нужды бомберов .
    +1 Интересно Да и если вспомнить собственно Битву за Москву Ли-2 много где засветился. В том числе в переброске войск, снабжении, да много где.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  25. #75

    Re: Автопилот горизонта. Оффтоп из "Общение и работа с сообществом"

    Ли-2НБ — ночной бомбардировщик. Первый проект (ПС-84А) был разработан еще в 1939—1940 гг. В качестве бомбардировщика Ли-2 стал применяться с лета 1942 г. В 1943 г. был разработан проект модернизации серийного Ли-2, предусматривавший внутреннюю подвеску бомб. В серию он не пошел, так как переделка фюзеляжа оказалась слишком сложной. В 1944 г. начался серийный выпуск Ли-2НБ с минимальными изменениями базовой конструкции. Штурмана разместили слева за первым пилотом. Ночной бомбовый прицел установили за запасной дверью, которая была выполнена с выпуклым остеклением. Бомбовое вооружение включало четыре бомбы ФАБ-250 на внешней подвеске под центропланом.

    Это здесь http://www.luxavia.ru/item/100

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от KG40_Night Посмотреть сообщение
    Чаржер это не по причине атомата. К тому же где кое какое подобие было - там он есть. Епрст я что волшебник чтоль, мне же он не шибко и нужен и все получается, не у меня одного. Вот пожалте http://cs4131.vkontakte.ru/u1574494/...y_493ba389.jpg [COLOR="Silver"]
    Я сразу не обратил внимания. А что там на скрине в верхнем левом углу за цыферки такие интересные
    Крайний раз редактировалось =K10=Slon; 06.12.2011 в 19:35.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •