???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 143

Тема: Пожелание к режиму "Карьера"

  1. #51
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    ИИ у земли в Иле , и в горах рубали землю носом. В строю сходились с друг другом . В бою да, немцы могли уходить на высоту и оттуда клевать, после как наберет достаточно преимущества. Вот и все.

  2. #52
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    Разрешите слегка переиначить вашу фразу - я не девелопер, я пользователь и разработкой алгоритмов поведения, увы, не занимаюсь, работаю на двух работах, летать в Роф и то пару часов в неделю только получается, где уж тут алгоритмами и самообразованием заниматься. И ещё раз процитирую себя (к "читателю и писателю", кстати), как бы обидно для вас это не звучало "в Иле ... боты вели себя АДЕКВАТНО. Мыслей о несовершенстве ИИ не возникало " Что там МГ с ИИ сделали не знаю, но факт. Впрочем, тут конструктивного диалога не получится. Предчувствую, что мне предложат самому ИИ заниматься. Прошу пардону и откланиваюсь. PS - чтобы не показалось, что я неблагодарен (про сумму портраченную на РоФ со всеми прибамбасами молчу, хотя она равна всем тратам на игры за всё время использования мною ПК - тут у нас деловые отношения) - в РоФ масса достоинств,которых нет больше нигде, но ИИ - это гигантская дырища!
    Я не понимаю что значит АДЕКВАТНО, по моему они там себя вели так же, о чем говорю не понаслышке. Поэтому и прошу проиллюстрировать. И никакая неблагодарность тут не при чем, самолеты покупали? Да, значит вашу благодарность мы получили, теперь высказывайтесь как считаете нужным, но аргументировано. Поверьте мне на словах все это бессмысленно, я вот вам скажу сейчас слово "бордовый" и не смотря на то что все будут кивать если попросить картинку, ВСЕ пришлют разные оттенки. А вы тту не про цвет говорите а про ПОВЕДЕНИЕ очень сложных объектов.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  3. #53
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Цитата Сообщение от SilverFox Посмотреть сообщение
    ИИ у земли в Иле , и в горах рубали землю носом. В строю сходились с друг другом . В бою да, немцы могли уходить на высоту и оттуда клевать, после как наберет достаточно преимущества. Вот и все.
    Странно, а "мои" боты в иле даже не разу друг с другом не столкнулись не то что "землю ковырять". Более того боты-асы вполне так маневрировали не хило, типа "зачатки разума" проявлялись в зависимости от проводимой атаки на них. С РОФ у них единый недостаток при потере инциативы и сливе энергии бот не зависимо от уровня ложится в вялый круг тупо пытаясь набрать скорости и выло реагируя на очереди по нему... в этом оба сима как близнецы. Вот чем РОФ действительно капитально отличается и как я в начале думал это + а оказалось - в ИИ это активный слив ботами высоты. И то что при "фигурном катании" чем их больше тем им же хуже, бьются как дети малые и летают кучей как коровы на льду. В этом плане ил точно был более адекватен. С увеличением колличества аппанентов выжить становилось труднее.
    пс ...А да. В этом есть и +... больше появилось желания с жывыми людьми в сети погонять .

  4. #54
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Я в Иле с демки , поэтому у меня срез как бы общий за 10 лет в сознании, что они совершенствовались я знаю.

  5. #55

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    ... теперь высказывайтесь как считаете нужным, но аргументировано.
    Почему-то этот вылет вспомнился. У филда мы на двух Е3 столкнулись с 3-мя Н17. Один ввязался в бой, двое летали в сторонке. Смотреть за их поведением, где-то после 3 мин 50 сек. Сначала пальнули по зенитке, потом вяло ждали пока я разберу первого товарища, потом я разбирал второго (третий в сторонке, вроде бы как бьется с моим ведущим, но вяло), и наконец дошел черед до него. Скромно рассуждая, думаю, что три Ньюпора двух Айндекеров разделали бы с большой вероятностью, будь они даже боты, но чуточку активнее. Далее поведение ботов при атаке. Тупо в вираж, ждут когда я "великий стрелок" наконец то их собью. Ножницы хотя бы, попытались пропустить вперед, хоть что-то бы сделали...

    Трек откопал.

  6. #56
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Цитата Сообщение от 3BAG_ANDY Посмотреть сообщение
    Почему-то этот вылет вспомнился. У филда мы на двух Е3 столкнулись с 3-мя Н17. Один ввязался в бой, двое летали в сторонке. Смотреть за их поведением, где-то после 3 мин 50 сек. Сначала пальнули по зенитке, потом вяло ждали пока я разберу первого товарища, потом я разбирал второго (третий в сторонке, вроде бы как бьется с моим ведущим, но вяло), и наконец дошел черед до него. Скромно рассуждая, думаю, что три Ньюпора двух Айндекеров разделали бы с большой вероятностью, будь они даже боты, но чуточку активнее. Далее поведение ботов при атаке. Тупо в вираж, ждут когда я "великий стрелок" наконец то их собью. Даже ножниц не делали.

    Трек откопал.
    Спасибо, трек подходит к текущей версии?, я позже скачаю. (но вообще задача бота красиво отдаваться)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Странно, а "мои" боты в иле даже не разу друг с другом не столкнулись не то что "землю ковырять". Более того боты-асы вполне так маневрировали не хило, типа "зачатки разума" проявлялись в зависимости от проводимой атаки на них. С РОФ у них единый недостаток при потере инциативы и сливе энергии бот не зависимо от уровня ложится в вялый круг тупо пытаясь набрать скорости и выло реагируя на очереди по нему... в этом оба сима как близнецы. Вот чем РОФ действительно капитально отличается и как я в начале думал это + а оказалось - в ИИ это активный слив ботами высоты. И то что при "фигурном катании" чем их больше тем им же хуже, бьются как дети малые и летают кучей как коровы на льду. В этом плане ил точно был более адекватен. С увеличением колличества аппанентов выжить становилось труднее.
    пс ...А да. В этом есть и +... больше появилось желания с жывыми людьми в сети погонять .
    Я персонально с вами не согласен, не уверен но думаю что суммарно я в Ил играл дольше и больше чем вы. Но дальше эту дискуссию развивать не стану, сравнивать в любом случае нет смысла, в Ил2 боты имеют отдельную ФМ которая не подчиняется законам физики, поэтому их просто "возят" по небу. Наши боты АСУ, поэтому им долго будет недоступно то что доступно в других проектах, в силу разности подходов и технологий. Так что далее имеет смысл рассуждать только стоило ли делать АСУ или нужно было сделать "картонные дурилки" и возить их по небу. Я знаю плюсы и минусы обоих подходов, и какой выбор бы сделан вы знаете.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  7. #57

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Спасибо, трек подходит к текущей версии?, я позже скачаю.
    Трек записан в версии 1.020. Спад еще не выходил. На текущей версии трек играется нормально.
    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    ...(но вообще задача бота красиво отдаваться)
    Наверное в зависимости от уровня сложности. Все же, если игрок выбирает "Ас", то они должны красиво рубиться.
    Крайний раз редактировалось 3BAG_ANDY; 08.12.2011 в 14:17.

  8. #58
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Ну с тем , что боты в иле не подчиняются законам аэродинамики не поспоришь, это факт. Их возят , но иногда похоже все же как будто летят
    С другой стороны боты в РОФ летают. Задача по их обучению гораздо сложнее. Но надо бумзумство вернуть хотя бы им , раз было. Может ножницы научить делать. Уже будет разнообразие.

  9. #59

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Спасибо, трек подходит к текущей версии?, я позже скачаю. (но вообще задача бота красиво отдаваться)

    Я персонально с вами не согласен, не уверен но думаю что суммарно я в Ил играл дольше и больше чем вы. Но дальше эту дискуссию развивать не стану, сравнивать в любом случае нет смысла, в Ил2 боты имеют отдельную ФМ которая не подчиняется законам физики, поэтому их просто "возят" по небу. Наши боты АСУ, поэтому им долго будет недоступно то что доступно в других проектах, в силу разности подходов и технологий. Так что далее имеет смысл рассуждать только стоило ли делать АСУ или нужно было сделать "картонные дурилки" и возить их по небу. Я знаю плюсы и минусы обоих подходов, и какой выбор бы сделан вы знаете.
    Т.е. боты глупо себя ведут потому что у них АСУ?
    Из-за АСУ боты зависают на 6-ти у бомберов, бросают основную цель и начинают гнаться за разведчиком который на километр выше их и быстрее, летают и стреляют с выбитым двигателем?? Тут основные приоритеты поведения, АСУ тут совсем ни при чем.

    Иметь такую шикарную карьеру и портить ее "самыми умными ботами" очень обидно.
    Core I5 2500K 4.6 GHz NVIDIA GTX670 8GB Kingston
    Baur BRD-D + X52 + Педали Baur BRD-M + Freetrack

  10. #60
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Цитата Сообщение от Ed Посмотреть сообщение
    Т.е. боты глупо себя ведут потому что у них АСУ?
    Из-за АСУ боты зависают на 6-ти у бомберов, бросают основную цель и начинают гнаться за разведчиком который на километр выше их и быстрее, летают и стреляют с выбитым двигателем?? Тут основные приоритеты поведения, АСУ тут совсем ни при чем.

    Иметь такую шикарную карьеру и портить ее "самыми умными ботами" очень обидно.
    Нет, во всех перечисленных случаях АСУ только косвенно влияет (например одно дело целится в вакууме другое дело выполнять прицеливание с учетом топлива и ветра, и еще с полсотни параметров). В логике есть недочеты и меня спрашивали не о логике а о маневренном воздушном бое. Я отвечал на конкретику, конкретикой, вы задаете вопрос из другой части разработки. Надеюсь мы поправим логику принятия решений, с учетом АСУ. С другой стороны чем сложнее и реалистичнее будет моделирование (например скоро они перестанут видеть ночью и в облаках и будут ориентироватся только по звуку или вспышкам), тем больше будет бот проигрывать человеку. Вы же не рассчитываете сейчас серьезно поиграть в баскетбол с Асимо?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ed Посмотреть сообщение
    Иметь такую шикарную карьеру и портить ее "самыми умными ботами" очень обидно.
    Спасибо Но мы отчетливо понимаем что можем а что не можем, и трезво смотрим на вещи. Лучший симулятор всех времен и народов он же идеальный симулятор, не будет создан никогда. Мы сумели продвинутся на новые границы в некоторых областях, очень этим гордимся, но башня у нас на месте. Движение по неизведанной местности идет 1 к 10, на 1 сантиметр 10 мегаджоулей энергии, может быть поэтому в мире там мало первопроходцев.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  11. #61
    Зашедший Аватар для Chap
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    726

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Цитата Сообщение от Ed Посмотреть сообщение
    Т.е. боты глупо себя ведут потому что у них АСУ?
    1) нужно написать алгоритм боя "один на один" (режим как в жизни из учебника)
    2) нужно написать алгоритм боя "в группе" (режим как в жизни из учебника)
    3) нужно написать приоритет целей для бота в зависимости от точки маршрута и его состояния (бак пробит, масло утекло) - переписать данные из учебников по современной авиации.

    а) чтобы все это одновременно заработало сейчас - требуется два процессора по четыре ядра в каждом! у вас есть такой "компутер"?
    б) западная аудитория приносит большую часть денег проекту, а у них другой менталитет и другое удовольствие от игры. пока на Аи они не жалуются.

    --- Добавлено ---

    [/COLOR]а вообще я глумливая сволочь, летая в он-лайне убиваю неопытных вирпилов (иногда опытных) и получаю удовольствие, потому что я их "поимел". и они запомнят и сложат "легенду". меня не будет, а легенда будет жить! вспомните Тесея, Ахилла, Геракла. а боты такого не сделают...так зачем тратить в пустую время?

    я надеюсь вы правильно поняли кто на самом деле имелся в виду под словом - Легенда эти вирпилы и сейчас летают...[COLOR="Silver"]

    --- Добавлено ---



    когда появится карьера для гидросамолетов хочется при обнаружении каравана противника или одиночного судна, вызвать по радиосвязи эти "шнельботы" которые накажут неприятеля
    Крайний раз редактировалось Chap; 09.12.2011 в 05:41.
    хорошо поэтом быть,
    хорошо - писателем!
    ручкой по столу водить,
    рисовать - каракули!

  12. #62
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Цитата Сообщение от Chap Посмотреть сообщение
    западная аудитория приносит большую часть денег проекту, а у них другой менталитет и другое удовольствие от игры. пока на Аи они не жалуются.
    Давно с "западной аудиторией" общались? http://riseofflight.com/Forum/viewto...?f=301&t=23457
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  13. #63
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Цитата Сообщение от Chap Посмотреть сообщение
    а у них другой менталитет и другое удовольствие от игры. пока на Аи они не жалуются
    Вы имеете ввиду тот менталитет когда 10 лет называли себя вирпилами, а потом ушли играть в танчики?
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  14. #64
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Сделал для себя грустные выводы, онлайнерам боты до фонаря, разработчики и рады бы, но алгоритм работы "мозгов" ботов слишком сложен, в погоне за правдой получили то, что имеем. Это тоже вариант, говорю без сарказма и принимаю точку зрения Альберта и ко.. Но вот закрадывается нехорошая мысль - а чего таким образом добились? Ну ФМ и прочие условия для ботов такие же как и для меня, это хорошо, но то, что при этом иллюзии сражения с живым противником меньше, чем в Иле - это для меня факт, не требующий доказательств, вне зависимости от того, "возили" их там по небу, как мишени или нет. Там иногда ботов приходилось побаиваться и эффект "в виртуальном бою как в реале" был, а тут... Ну вы поняли.
    Специально для уважаемого Альберта - выбранный вашей командой путь развития "ботостроения" единственно правильный, магистральный для будущего. Но в настоящий момент из-за указанных причин приводящий вот к таким дискуссиям.
    Крайний раз редактировалось ant1967rus; 09.12.2011 в 10:30.
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  15. #65
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    Сделал для себя грустные выводы, онлайнерам боты до фонаря, разработчики и рады бы, но алгоритм работы "мозгов" ботов слишком сложен, в погоне за правдой получили то, что имеем. Это тоже вариант, говорю без сарказма и принимаю точку зрения Альберта и ко.. Но вот закрадывается нехорошая мысль - а чего таким образом добились? Ну ФМ и прочие условия для ботов такие же как и для меня, это хорошо, но то, что при этом иллюзии сражения с живым противником меньше, чем в Иле - это для меня факт, не требующий доказательств, вне зависимости от того, "возили" их там по небу, как мишени или нет. Там иногда ботов приходилось побаиваться и эффект "в виртуальном бою как в реале" был, а тут... Ну вы поняли.
    Онлайнерам боты "не совсем до фонаря". Мы все прекрасно помним замечательные и массовые проекты онлайн-войн на базе ил-2, где боты принимали самое активное участие. И я не помню сильного чувства отторжения или раздражения от участия ботов, а ведь с опытом быстро начинаешь понимать это бот летит или "реальный" пилот.
    ЗЫ
    Если вам боты в РОФе кажутся совсем простыми противниками, то начните карьеру на DH-2
    И попробуйте выжить... хотя бы с неделю.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  16. #66
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Онлайнерам боты "не совсем до фонаря". Мы все прекрасно помним замечательные и массовые проекты онлайн-войн на базе ил-2, где боты принимали самое активное участие. И я не помню сильного чувства отторжения или раздражения от участия ботов, а ведь с опытом быстро начинаешь понимать это бот летит или "реальный" пилот.
    ЗЫ
    Если вам боты в РОФе кажутся совсем простыми противниками, то начните карьеру на DH-2
    И попробуйте выжить... хотя бы с неделю.
    Вот и я про то же! В Иле "возимые по небу" боты воспринимались адекватно, но Альберт уже объяснил почему здесь, к сожалению не так, и не будет так ещё ооочень долго, если вообще будет когда-нибудь. А про ДХ-2 - это не проблема с АИ, это проблема с несоответствием уровня самолётов. ДХ-2 объективно в подмётки не годится не то что Альбатросу, это просто местный аутсайдер. Летали, знаем. Надеюсь, в ближайшем патче его начнут выпускать на арену не к тиграм в клетку Альбатросам, а к Айндекерам. Там он отыграется, если "прокладка" не совсем кривая.
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  17. #67
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    Сделал для себя грустные выводы, онлайнерам боты до фонаря, разработчики и рады бы, но алгоритм работы "мозгов" ботов слишком сложен, в погоне за правдой получили то, что имеем. Это тоже вариант, говорю без сарказма и принимаю точку зрения Альберта и ко.. Но вот закрадывается нехорошая мысль - а чего таким образом добились? Ну ФМ и прочие условия для ботов такие же как и для меня, это хорошо, но то, что при этом иллюзии сражения с живым противником меньше, чем в Иле - это для меня факт, не требующий доказательств, вне зависимости от того, "возили" их там по небу, как мишени или нет. Там иногда ботов приходилось побаиваться и эффект "в виртуальном бою как в реале" был, а тут... Ну вы поняли.
    Специально для уважаемого Альберта - выбранный вашей командой путь развития "ботостроения" единственно правильный, магистральный для будущего. Но в настоящий момент из-за указанных причин приводящий вот к таким дискуссиям.
    Я думаю это вы сами сильно изменились, когда то в Иле воюя с ботами вы сами были другим, вас перло. Сейчас уже сибаритствуете. Почему то все забывают что вы сами меняетесь. Те кто приходят в РОФ с нуля или после Ред Барона только находят ботов очень сложными и интересными.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  18. #68
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    А ведь была "кровавая осень 2009",когда на резвость ботов очень даже жаловались.Перли они сразу в лоб и выносили сходу.Теперь-то наверное игрушками покажется,а тогда...

  19. #69
    Пилот Аватар для firefog
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    36
    Сообщений
    563

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Я думаю это вы сами сильно изменились, когда то в Иле воюя с ботами вы сами были другим, вас перло. Сейчас уже сибаритствуете. Почему то все забывают что вы сами меняетесь. Те кто приходят в РОФ с нуля или после Ред Барона только находят ботов очень сложными и интересными.
    Мне кажеться просто средний уровень бота надо поднять ,запускать больше "ветеранов" и" асов" в идеале сделать это опцией при создании карьеры ,"hard mode " так сказать
    ... и принцесса от злости повесилась на собственной косе, потому что он совершенно точно сосчитал, сколько зерен в мешке, сколько капель в море и сколько звезд на небе. Так выпьем же за кибернетикэ!
    amdfx 3.5 GHz, Radeon R9 270 , 8 gb ram

  20. #70

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Я думаю это вы сами сильно изменились, когда то в Иле воюя с ботами вы сами были другим, вас перло. Сейчас уже сибаритствуете. Почему то все забывают что вы сами меняетесь. Те кто приходят в РОФ с нуля или после Ред Барона только находят ботов очень сложными и интересными.
    Вначале всегда сложно.
    Но я и после 10-ти лет в Ил-2 запустил на модном Ил-е кампанию на Ишачке испытал немалый фан грызясь с мессерами.

    В РОФ было интересно некоторое время.
    Но кампанию например летать с ботами не тянет...
    Не в том дело легко или сложно с ними летать, главное - неатмосферно и однообразно.
    Core I5 2500K 4.6 GHz NVIDIA GTX670 8GB Kingston
    Baur BRD-D + X52 + Педали Baur BRD-M + Freetrack

  21. #71
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Значит вы просто не наш пользователь. Рыба ищет где глубже а человек где лучше.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  22. #72
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Я ваш 100% пользователь. Уже два года из симов РОФ единственный на моём компе, но вот под этим:
    Цитата Сообщение от Ed
    Но кампанию например летать с ботами не тянет...
    Не в том дело легко или сложно с ними летать, главное - неатмосферно и однообразно.
    могу подписаться. Посему летал компании только в самом начале... раз в пол-года пробую, но умираю всегда в первой-второй миссии протараненный своим же ведомым...всегда!!!

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  23. #73
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    А почему ошибки пилотирования ИИ считаются багом а не фичей? Не нужно так упорно висеть за противником, в онлайн столкновения между людьми самая частая смерть. Тут у нас это получилось как раз из за АСУ.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  24. #74

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    У бота есть такая особенность. Если вы летите впереди и сбрасываете скорость то бот на всех "парах" приближается к вам и делает змейку, якобы чтоб погасить скорость. Ему абсолютно пофик что вы находитесь рядом с левой стороны от него, потому и происходит столкновение.
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

  25. #75
    Механик Аватар для Vassyta
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    453

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Ну вот расшумелись то. Вам же уже сказали, что включат бум-зум у ботов.
    Да, боты летают отстойно, НО 6-ю миссию тренировки прошли явно не все. Лично я раза с 6-го или 10-го. Причем вышел из боя как решето. Для чистых оффлайнер, сделайте над собой усилие, попробуйте онлайн, да не раз. Стоит того.
    Я постоянно в онлайн не могу летать, так как сбиваю и бываю сбит одинаково, т.е. дрючат меня не слабо. Но и постоянно в оффлайне сидеть не возможно.
    Хотя у каждого свое мнение .
    Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •