???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 143

Тема: Пожелание к режиму "Карьера"

  1. #76
    Курсант Аватар для TNT
    Регистрация
    19.03.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    154

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Начал карьеру. Первый вылет все хорошо, даже медаль дали. Второй вылет патрулирование. Набрали высоту, летим. Пролетаем над вражеским филдом. Мои архаровцы бросают все, спускаются и начинают на нулях гонять одного неприятеля, под обстрелом зениток. Я им и руками махал и матерился (про себя). Ноль эмоций . Решил помочь.
    Короче умерли все, я с пробитым баком не дотянул до линии фронта. Попал в плен. На режим карьера ПЛЮНУЛ (из-за ботов!!!)
    Есть предложение, чтобы зены противника не стреляли когда идет плотный бой и есть хоть один противник (чтоб по своему не стреляли). Такой режим поведения зен был, по-моему в Нульваровском моде в Ил-2 (знаменитого Мак Фриза).
    Ботам разнообразили бы оборонительных маневров, а не так как сейчас - низходящие правые виражи. Посмотрите в онлайне одни перекладки - хер поймешь куда он делся при активном маневрировании.
    Меткость ботов Ассов подправили, а то звери получаются. Стреляют в яблочко из любых ракурсов, особенно достало когда он по тебе попадает перевернувшись вверх ногами.
    Да и по меткости зен тоже спор был. Лучше бы увеличить плотность огня количеством зен, а не так как сейчас - одна зенитка, которую хрен найдешь, но попадает она маманегорюй.
    Скрытый текст:
    ASRock P67 Exteme 4/I5 Core 2500k 4.60GHz/16 Gb DDR3 Corsair PC12800/MSI 570GTX Twin Frozr II/ViewSonic VX2770 1920*1080/600W Zalman/Creative SB X-Fi Platinum/MS FF2/Saitek Pro Pedal/TrackIr 5/Windows7 64bit/

  2. #77

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Значит вы просто не наш пользователь. Рыба ищет где глубже а человек где лучше.
    Пользователь на данный момент нет к сожалению, по описанным выше причинам. Но клиентом я как минимум являюсь, не перестаю поддерживать проект в надежде на его дальнейшее развитие.

    Насчет лучше - да, в данный момент боты в Ил-2 лучше, но я не перестаю искать.
    Хотелось бы, чтобы и вы искали и находили, развивали проект гармонично. Это ни в коем случае не требование, а пожелание, думаю, право на это я имею.

    С уважением, и с надеждой на понимание!
    Core I5 2500K 4.6 GHz NVIDIA GTX670 8GB Kingston
    Baur BRD-D + X52 + Педали Baur BRD-M + Freetrack

  3. #78
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Ок. Услышал.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  4. #79
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Значит вы просто не наш пользователь. Рыба ищет где глубже а человек где лучше.
    Лофт, а ведь ты и меня так называл, однако у меня "full house", причем ни одного самолета, купленного на распродаже Зачем отталкивать от себя даже уже непотенциальных клиентов? Я тоже считаю, что нынешние боты убивают режим карьеры. И что текущая реализация игры, исключительно онлайн ориентированная, где действительно интересно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    А почему ошибки пилотирования ИИ считаются багом а не фичей?
    Возможно потому, что они, багофичи, ухудшают геймплей.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  5. #80
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Лофт, а ведь ты и меня так называл, однако у меня "full house", причем ни одного самолета, купленного на распродаже Зачем отталкивать от себя даже уже непотенциальных клиентов? Я тоже считаю, что нынешние боты убивают режим карьеры. И что текущая реализация игры, исключительно онлайн ориентированная, где действительно интересно.

    --- Добавлено ---


    Возможно потому, что они, багофичи, ухудшают геймплей.
    1) Я никого не отталкиваю, я говорю о возможностях и вероятностях, пользоваться или нет продуктом я вас уговаривать не стану. Не в моих силах. О чем и пишу. Точно так же как вы пишите что карьера не интересно и что-то ее убивает, мне пишут что она очень интересна и в нее играют. Двух верных ответов не бывает, поэтому я это отнес к личному восприятию.

    2) Опять же. Вам это не нравится, а для меня это было важной целью. Бот для меня тем лучше чем человечнее. Для кого то он тем лучше чем понятнее и управляемее. Мы разные, что опять приводит меня к выводу что каждому свое. Но если в случае с карьерой перечисленные недостатки логики мы конечно же будем стремиться исправить, то вопрос поведения бота с АСУ обсуждать со мной нет смысла, у меня тут свое очень прочное мнение.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  6. #81
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Лофт, с ростом опыта, мнения, даже очень прочные, тоже меняются Я понял твой мессадж БЖСЭ.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  7. #82
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Лофт, с ростом опыта, мнения, даже очень прочные, тоже меняются Я понял твой мессадж БЖСЭ.
    Конкретно со столкновениями, ничего не поменяется. Бот лучше не станет (честно мы бы сделали но увы мы единственные кто с этим работает кроме военных КБ, подсмотреть просто негде, уровень текущего АСУ позволяет управлять автономной радиоуправляемой моделью, лучше даже обещать не стану, только если получим гранд научный на подобную деятельность), он сейчас прилагает все усилия что бы корректировать траекторию в постоянно изменяемой среде, единственно что он не может просчитать это действия игрока. Поэтому я так и отвечаю, не хотите что бы боты в вас врезались, будьте осторожнее.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  8. #83
    Пилот Jasta13 Аватар для klementovich
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    43
    Сообщений
    203

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Цитата Сообщение от Ed Посмотреть сообщение
    Но кампанию например летать с ботами не тянет...
    Не в том дело легко или сложно с ними летать, главное - неатмосферно и однообразно.
    А как было бы атмосферно и разнообразно? Я немного попробовал создать атмосферу в своей кампании, не знаю, правда, как вышло, попробуйте, напишите свое мнение.
    Сейчас делаю вторую и важны любые пожелания, в принципе, можно многое попробовать сделать нам самим с тем инструментом, что уже есть.

  9. #84
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    не хотите что бы боты в вас врезались, будьте осторожнее.
    Да фиг с ними со столкновениями! Такие ошибки, согласен, делают ИИ человечнее и вносят в схватку некий шарм непредсказуемости. Но речь то о другом. Что боты всегда действуют по одному довольно бедному сценарию - если вираж проигрывают, то ничтоже сумнящися разменивают высоту на энергию и так до бреющего, где благополучно сливают. Ну сделаете вы бум-зум, ну будет еще один сценарий - убежал, поднялся, упал, отжался. И все? А как же ёё, ножницы, иммельманы, где работа парой? Помнится, боты умели ранверсманы, правда применяли их часто невпопад, но потом и это у них отняли. Пусть бот имеет в своем арсенале хотя бы основные фигуры пилотажа, в такой оффлайн играть станет много интереснее. Фантазия игрока сотрет шероховатости реализации и погружение будет более полным
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  10. #85
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Да фиг с ними со столкновениями! Такие ошибки, согласен, делают ИИ человечнее и вносят в схватку некий шарм непредсказуемости. Но речь то о другом. Что боты всегда действуют по одному довольно бедному сценарию - если вираж проигрывают, то ничтоже сумнящися разменивают высоту на энергию и так до бреющего, где благополучно сливают. Ну сделаете вы бум-зум, ну будет еще один сценарий - убежал, поднялся, упал, отжался. И все? А как же ёё, ножницы, иммельманы, где работа парой? Помнится, боты умели ранверсманы, правда применяли их часто невпопад, но потом и это у них отняли. Пусть бот имеет в своем арсенале хотя бы основные фигуры пилотажа, в такой оффлайн играть станет много интереснее. Фантазия игрока сотрет шероховатости реализации и погружение будет более полным
    Возможно в будущем все это и появится, в нашем или в каком либо другом проекте. Мы выполнили первую для себя цель, вы говорите о том что это только одна из многих вершин. Я соглашаюсь. Поработаем, посмотрим.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  11. #86
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Цитата Сообщение от klementovich Посмотреть сообщение
    А как было бы атмосферно и разнообразно? Я немного попробовал создать атмосферу в своей кампании, не знаю, правда, как вышло, попробуйте, напишите свое мнение.
    Сейчас делаю вторую и важны любые пожелания, в принципе, можно многое попробовать сделать нам самим с тем инструментом, что уже есть.
    Кампания атмосферна, особенно если летать с настройками "ас". И довольно интересна. Но, я говорю исключительно за себя, неудачный, на мой взгляд, выбор самолета. Хотя для новичков, возможно, самое то

    2Лофт и Ко - спасибо, ребяты, за игру
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  12. #87
    Любитель RoF Аватар для DemanKhan
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    43
    Сообщений
    77

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Уважаемый Лофт, прошу по возможности реализовать следующие вещи в карьере:
    После того, как меня сбили и я пролежал в больничке несколько дней, я обнаружил, что за время моего отсутствия, боты не произвели без меня ни единого вылета. Статистика не поменялась и в эскадрилье жизнь замерла. Я считаю, что это неправильно. Игрок должен знать и понимать, что без него жизнь то же идет и что он не пуп вселенной.
    Когда в эскадрилье остается мало людей, например 3 эскадрилью из трех человек все равно посылают на задания в стиле атака аэродрома. Где игроку противостоят превосходящие силы противника. Я думаю, что это то же не правильно, так как командование должно было планировать кого и куда отправлять. Надо внести корректировку в алгоритм генерации миссий. Если людей в эскадрилье мало, то тогда им должны давать задачи по патрулю или разведке.

  13. #88
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Цитата Сообщение от DemanKhan Посмотреть сообщение
    Я думаю, что это то же не правильно, так как командование должно было планировать кого и куда отправлять.
    Когда будешь командованием, тогда и будешь решать, кто че должен и куда кому планировать А пока служи солдат! Не задавай глупых вопросов и не смущай сослуживцев своими пораженческими разговорами. Куда пошлют, туда и будешь делать! Смирррна! Крууугом! Шагом арш!

    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  14. #89
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Цитата Сообщение от Vassyta Посмотреть сообщение
    Ну вот расшумелись то. Вам же уже сказали, что включат бум-зум у ботов.
    Да, боты летают отстойно, НО 6-ю миссию тренировки прошли явно не все. Лично я раза с 6-го или 10-го. Причем вышел из боя как решето. Для чистых оффлайнер, сделайте над собой усилие, попробуйте онлайн, да не раз. Стоит того.
    Я постоянно в онлайн не могу летать, так как сбиваю и бываю сбит одинаково, т.е. дрючат меня не слабо. Но и постоянно в оффлайне сидеть не возможно.
    Хотя у каждого свое мнение .
    Я не знаю как в РОФ, но помню свой первый день в онлайне Ил-2 и впечатления

    Динамичнее -ДА, (приходится больше "вертеть попой")
    Интереснее - Да. (человек не всегда предсказуем, необходимо импровизировать )
    Сложнее -НЕТ! (после нескольких минут полета виртуальная жизнь теряет ценность и ничего кроме азарта не остается)

    В любом случае я с первого дня сбивал не меньше чем сбивали меня. А далее ... кстати меня сбивали в основном в свалке, если бой был один на один, нередко победы доставались мне.
    А на пилотажных серваках зачастую просто скучал из-за того что вирпилы абсолютно не умеют держать строй
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  15. #90
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Кампания атмосферна, особенно если летать с настройками "ас". И довольно интересна. Но, я говорю исключительно за себя, неудачный, на мой взгляд, выбор самолета. Хотя для новичков, возможно, самое то

    2Лофт и Ко - спасибо, ребяты, за игру
    Спасибо что доверили сделать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DemanKhan Посмотреть сообщение
    Уважаемый Лофт, прошу по возможности реализовать следующие вещи в карьере:
    После того, как меня сбили и я пролежал в больничке несколько дней, я обнаружил, что за время моего отсутствия, боты не произвели без меня ни единого вылета. Статистика не поменялась и в эскадрилье жизнь замерла. Я считаю, что это неправильно. Игрок должен знать и понимать, что без него жизнь то же идет и что он не пуп вселенной.
    Когда в эскадрилье остается мало людей, например 3 эскадрилью из трех человек все равно посылают на задания в стиле атака аэродрома. Где игроку противостоят превосходящие силы противника. Я думаю, что это то же не правильно, так как командование должно было планировать кого и куда отправлять. Надо внести корректировку в алгоритм генерации миссий. Если людей в эскадрилье мало, то тогда им должны давать задачи по патрулю или разведке.
    Это возможно. Сейчас график забит. В тетрадку записал.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  16. #91
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    О БОТАх....

    Я смотрю тут много пожеланий относительно ИИ, и как ни странно исходят они в основном от Онлайнеров.
    Господа, ну вы же не будете летать с ботами все равно... какая вам разница... хотя вдруг
    Однако я считаю что основной упор надо делать не на ИИ, потому что не возможно создать супербота- равного супер человеку - коим является пользователь. Даже настоящий пилот высокого класса, нервно курит, по сравнению с нашими "Асами"
    такое ИИ создать просто не возможно.
    Поэтому лучше вести работу по уменьшению супер силы пользователя.
    И один из первых шагов- обнуление статистки.

    з/ы: конечно если в упор ломиться на разведчика , не обращая внимание на бортового стрелка, на свою жизнь и исправность самолета - Боты естественно кажутся легкой добычей.
    Но когда жизнь одна и она имеет высокую цену - поверьте, общаться с ботами гораздо сложнее.
    Крайний раз редактировалось Eponsky_bot; 10.12.2011 в 01:57.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  17. #92
    Зашедший Аватар для Chap
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    726

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    О БОТАх....
    ладно, не хочешь понять - объясню по другому: "твоё мнение не является статистически значимым, ты помножен на ноль!" объясняется это не пренебрежением к тебе, как к одному человеку, а тем, что иностранцев как покупателей этого продукта в разы больше, если не в десятки и в сотни! поэтому с точки зрения выживания продукта на рынке важнее учесть их мнение. и не забывай что большой пул тестеров игры, то же иностранцы, свою позицию и пожелания они высказывают на закрытом форуме.
    P/S/ может уймемся?
    хорошо поэтом быть,
    хорошо - писателем!
    ручкой по столу водить,
    рисовать - каракули!

  18. #93
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    О БОТАх....

    Я смотрю тут много пожеланий относительно ИИ, и как ни странно исходят они в основном от Онлайнеров.

    Господа, ну вы же не будете летать с ботами все равно... какая вам разница... хотя вдруг

    Однако я считаю что основной упор надо делать не на ИИ, потому что не возможно создать супербота- равного супер человеку - коим является пользователь. Даже настоящий пилот высокого класса, нервно курит, по сравнению с нашими "Асами"

    такое ИИ создать просто не возможно.

    Поэтому лучше вести работу по уменьшению супер силы пользователя.

    И один из первых шагов- обнуление статистки.


    з/ы: конечно если в упор ломиться на разведчика , не обращая внимание на бортового стрелка, на свою жизнь и исправность самолета - Боты естественно кажутся легкой добычей.

    Но когда жизнь одна и она имеет высокую цену - поверьте, общаться с ботами гораздо сложнее.
    Обнуление статистики, будет проведено после референдума при вводе в строй новой системы статистики (или сайта статистики что бы было понятнее).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Chap Посмотреть сообщение
    ладно, не хочешь понять - объясню по другому: "твоё мнение не является статистически значимым, ты помножен на ноль!" объясняется это не пренебрежением к тебе, как к одному человеку, а тем, что иностранцев как покупателей этого продукта в разы больше, если не в десятки и в сотни! поэтому с точки зрения выживания продукта на рынке важнее учесть их мнение. и не забывай что большой пул тестеров игры, то же иностранцы, свою позицию и пожелания они высказывают на закрытом форуме.
    P/S/ может уймемся?
    Чап, ты агрессивен чего то. Тут я сам есть, разработчик. Если вопросы или общение покажется мне сложным, неприятным и т.д. я сам об этом скажу. Твой крестовый поход мне кажется лишен цели, завтра в Москве люди выходят на площадь с актом гражданской воли, это то самое место и время, где твоя позиция будет максимально значимой и твоя принципиальность (и значимость и принципиальность без какого либо подтекста, я же хорошо тебя знаю) будет нужной. Тут никто ни на кого не нападает. Покупатель объясняет мне, какие именно доработки в продукте позволят ему быть счастливее а нам успешнее.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  19. #94
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Цитата Сообщение от Chap Посмотреть сообщение
    а тем, что иностранцев как покупателей этого продукта в разы больше, если не в десятки и в сотни! поэтому ....
    ......может поэтому их и больше

    Объясню тоже по другому.

    не знаю как там принято у вас.., чье мнение вы больше слушаете, того кто больше сбивает, или покупает самолетов (а потом постоянно грозит разработчикам что "он пришел в русский театр, и пожалуйста с ним по русски разговаривать") (С))

    Но, я как и многие адекватные люди, предпочитаю слушать и принимать те мнения, которые имеют обоснование., нравятся они мне или нет... но против логики не попрешь.
    Я свою позицию расписал, как всегда, что, где и почему так а не иначе. А ваша задача принять это или отвергунть...
    Но отвергунть не возможно. потому что я всегда прав. и вы это знаете
    Крайний раз редактировалось Eponsky_bot; 10.12.2011 в 01:58.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  20. #95
    Зашедший Аватар для Chap
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    726

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    Но отвергунть не возможно. потому что я всегда прав. и вы это знаете

    понятно, сбежал из Кащенко...
    Крайний раз редактировалось Chap; 10.12.2011 в 02:13.
    хорошо поэтом быть,
    хорошо - писателем!
    ручкой по столу водить,
    рисовать - каракули!

  21. #96
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    А что такое "статисьсика"? Мне абсолютно по барабану на неё! Важна бы была - рубился бы в онлайн! Вот там статистика играет роль, а тут ботов валить пачками много ума не надо и нафига мне ваша статистика, да хоть обобнуляйтесь! ИМХО - в карьере два минуса - ИИ и бедность наземки, но позицию 777 и их аргументы я знаю.
    Оффтопик:
    Времени летать нету СОВСЕМ! Только чиркнуть пару строк сюда на работе и всё. Вот где проблема! Зарабатываешь на всякиепедали/джойстики, а применить их некогда из-за зарабатывания!
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  22. #97

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Цитата Сообщение от Alex3000 Посмотреть сообщение
    Начал карьеру. Первый вылет все хорошо, даже медаль дали. Второй вылет патрулирование. Набрали высоту, летим. Пролетаем над вражеским филдом. Мои архаровцы бросают все, спускаются и начинают на нулях гонять одного неприятеля, под обстрелом зениток. Я им и руками махал и матерился (про себя). Ноль эмоций . Решил помочь.
    Короче умерли все, я с пробитым баком не дотянул до линии фронта. Попал в плен. На режим карьера ПЛЮНУЛ (из-за ботов!!!)
    Прикольно. А чем вы умнее тех ботов? Извиняюсь, но уж очень забавно получается, не удержался.

    ps
    В большинстве всех случаев, виноват не ии ботов, а генератор миссий, который назначает ботам приоритет целей и прочие условия их поведения. Чем сложнее миссия, тем больше может выскочить "глупостей" в их поведении.
    Если мои боты начинают тупить, я им даю команду - "занять строй". Обычно, возвращаются. Если же нет, шмаляю ракету - "вернуться домой". Летят домой как миленькие.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    А что такое "статисьсика"? Мне абсолютно по барабану на неё! Важна бы была - рубился бы в онлайн! Вот там статистика играет роль, а тут ботов валить пачками много ума не надо и нафига мне ваша статистика, да хоть обобнуляйтесь! ИМХО - в карьере два минуса - ИИ и бедность наземки, но позицию 777 и их аргументы я знаю.
    Оффтопик:
    Времени летать нету СОВСЕМ! Только чиркнуть пару строк сюда на работе и всё. Вот где проблема! Зарабатываешь на всякиепедали/джойстики, а применить их некогда из-за зарабатывания!
    Ну прям таки пачками. А проходить карьеру не на уберах никто так и не пробовал? Попробуйте на Ньюпе-28, к примеру. О результатах доложите.

    Про ИИ уже много сказано, работы ведутся, чего зря воздух сотрясать.
    Наземки, да, маловато. Но, возможно, её больше при прохождении карьеры на туситерах или бомберах? Хотя, в любом случае, не мешало бы добавить, рандомных автоколонн, паровозиков, барж и прочей мишуры, для оживления миссий, ну и как дополнительных целей.

  23. #98
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Цитата Сообщение от =Shtopor= Посмотреть сообщение
    А проходить карьеру не на уберах никто так и не пробовал? Попробуйте на Ньюпе-28, к примеру.
    28-ой, вообще-то и есть убер. Причем один из самых уберных уберов.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  24. #99

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    28-ой, вообще-то и есть убер. Причем один из самых уберных уберов.
    Запиши ка мне ролик, как ты на нем валишь пачками асов, скажем Пф-ДIIIа. Не утаскивая их к самой земле.

    зы
    Что-то, не больно таки этот убер популярен в онлайне, не находишь?

  25. #100
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    не возможно создать супербота- равного супер человеку - коим является пользователь.
    Развоевался Смотри, вот летишь ты, скажем на 2к. Встречаешь пару, ну скажем альб, на твоей высоте. Сейчас ты, весело ухмыляясь, развернешься за одной из них, не обращая внимания на вторую ибо знаешь, что они мясо, в независимости от уровня ИИ. Возьмем другой случай. Боты умеют работать с энергией и знают азы теории ВБ. Просто как пример одной из множества тактик: альбы на встречном расходятся с тобой, ты вибираешь одну из них, но твоя цель продолжает идти прежним курсом, выполняя лишь маневры уклонения от возможного твоего огня. А вторая альба садится тебе на шесть и короткой очередью с близкого расстояния поджигает тебе двигло. Или когда ты накручиваешь петли с противником, тот в самый неподходящий для тебя момент, когда ты подвис, пытаясь достать врага и ожидая, что он заканчивая петлю в высшей точке, рухнет тоже вниз, он вместо этого делает иммельман и добивает уже тебя рухнувшего вниз.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =Shtopor= Посмотреть сообщение
    Запиши ка мне ролик, как ты на нем валишь пачками асов, скажем Пф-ДIIIа. Не утаскивая их к самой земле.
    Есть такая кампания "Шляпа в кольце", аккурат на 28-ых. А фальцы... с работы приеду, запишу. Надо будет только немного вспомнить этот самолет. Около года на нем не летал.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •