???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 6 12345 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 143

Тема: Пожелание к режиму "Карьера"

  1. #1
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Red face Пожелание к режиму "Карьера"

    Уважаемы разработчики, позвольте высказать несколько пожеланий относительно проекта, в частности режима "Карьера"

    С удовольствие прохожу карьеру и получаю массу удовольствия. Однако есть моменты которые мягко говоря напрягают. а именно:


    1. Считаю что "трудовые будни" летчиков неимоверно перегружены. ( вылеты 7 дней в неделю, по несколько раз в день. )

    Вам конечно ведение, но лично я сильно сомневаюсь что подобный распорядок имел место быть в реальности. При такой реализации, я рискую закончить карьеру года через три реального времени.

    И при этом я сильно сомневаюсь что закончив текущую, у меня останется желание начать новую. Все таки жизнь не резиновая.
    Более того, самолеты в ангаре простаивают, основная часть летного состава бухает и говорит правду А когда летать? Порой хочется за другую сторону полетать, и на бомбардировщиках, разведчиках.... Но при существующем раскладе это просто не реально. Тут хоть одну до ума довести.

    Я не прошу поблажек. А всего лишь придать немного реалистичных значений. Ведь наверняка это не так сложно технически.

    Вы делаете новые самолеты, в но когда на них летать?

    Пусть будут напряженные периоды когда вылеты каждый день, но не 365 дней году. Просто через какое -то время кажется что прогресса не происходит, и топчешься на одно месте.

    2. Так же хотелось бы некоторых изменений в Карьере на случай получения ранений. Так чтобы раны и переломы заживали не за 3 - 5 дней, а недели и даже месяцы. Не помешало бы завершение карьеры в случаи комиссования по состоянию здоровья, а то у нас либо плен, либо вперед ногами. Стоит немного разнообразить жизнь.

    3. Ну и напоследок (чисто хотелка) т.е можно забить... но первые два пункат обязательно!!!!!!

    Кароче. Как то заходил разговор что если я начинаю карьеру с нуля каждый раз после смерти, то это не реалистично, потому что опыт остается за мной. Мол, ты "лейтенантик" ничего уметь не должен.

    В связи с этим предлагю систему "испытательных сроков" .

    т.е. Если пилот погибает, его карьера заканчивается. (кнопка "переиграть" - естественно убирается (опционально, согласно уровню сложности)) В начале новой карьеры, пилоту предлагается (на выбор поступить с испытательным сроком, или на низшую должность.... как он сам решит в общем)

    Собственно, в течении скажем 2-3 вылетов, компьютер анализирует количество набранных очком и прочие параметры и повышает игрока до соответствующего звания.


    В принципе на данный момент все. ..пока... Но 1 и 2 пункты очень важны. Остальное по желанию.
    Поверьте , если количество полетов приобретет нормальные и реалистичные значения , плохо не будет никому. А некоторых случаях с подвигнет многих "карьеристов" на покупку недостающего контета.

    спасибо.
    Крайний раз редактировалось Eponsky_bot; 06.12.2011 в 21:50.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  2. #2
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Бот, вот и ты дошел до того, что карьера с позиции "пройти игру" скучна Я повторюсь - не надо ее "проходить". Это не квест и не рпг, хотя от последнего что-то да есть Карьера есть историческая реконструкция, когда игроку дается возможность окунуться в атмосферу тех событий в любой период времени. Что бы реконструировать Бородинскую битву, участникам этой реконструкции ведь не требуется сначала долго отступать перед войсками противника Поэтому не парься и создавай себе карьеру с нужным типом самолета и летай себе без страхов, что пилот погибнет и придется начинать все заново.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  3. #3
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Бот, вот и ты дошел до того, что карьера с позиции "пройти игру" скучна Я повторюсь - не надо ее "проходить". Это не квест и не рпг, хотя от последнего что-то да есть Карьера есть историческая реконструкция, когда игроку дается возможность окунуться в атмосферу тех событий в любой период времени. Что бы реконструировать Бородинскую битву, участникам этой реконструкции ведь не требуется сначала долго отступать перед войсками противника Поэтому не парься и создавай себе карьеру с нужным типом самолета и летай себе без страхов, что пилот погибнет и придется начинать все заново.
    так я и создал. Мне было предложено 103 эскадрилья в 1916, я ее и выбрал. И она, в смысле Карьера, мне НЕ скучна, а просто слишком загружена работой, так что порой забываешь зачем ты собственно поднимаешься в небо.
    Крайний раз редактировалось Eponsky_bot; 06.12.2011 в 00:08.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  4. #4
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Поддержку насчет ранений, обычное ранение в руку минимум дней на пять из строя выводит.
    А я летал раз, осколками всего прошило, а на следующий день как огурец!
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  5. #5
    Механик Аватар для Vassyta
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    453

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    так я и создал. Мне было предложено 103 эскадрилья в 1916, я ее и выбрал...
    Если я не ошибаюсь эта карьера начинается на Н11. Вот сделать бы более реальную перезарядку (с наклоном пулемета и снятием барабана)так же для Н17 и для Севы, вот бы веселуха была. При маневрах не перезарядиться, нужен спокойный горизонтальный полет. А еще разделить перезарядку и замену барабана, сразу то и не поймешь что случилось, то ли пульки закончились, то ли заклинило .
    Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

  6. #6
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Цитата Сообщение от Vassyta Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь эта карьера начинается на Н11. Вот сделать бы более реальную перезарядку (с наклоном пулемета и снятием барабана)так же для Н17 и для Севы, вот бы веселуха была. При маневрах не перезарядиться, нужен спокойный горизонтальный полет. А еще разделить перезарядку и замену барабана, сразу то и не поймешь что случилось, то ли пульки закончились, то ли заклинило .
    Ооооо!!! Я принципиальный противник хардкора (не реализма), но это клёво было бы! И по поводу ранений - действительно, бывает тебя всего изрешетили, ты с трудом до своих дотянул, плюхнулся за линией окопов, думаешь - хана, а через 3-4 дня здоровёхонек! Бред! А вот по поводу "испытательных сроков" и прочего ИМХО тоже бред, только с другой стороны. Если мне мозги не демонтируют я таким же опытным останусь, всё это никакого отношения к реализму не имеет, придётся смириться с условностями игры. Насчёт "трудодней" - всяко бывает, у меня в некоторых обстоятельствах за немцев в конце войны при численном превосходстве врага по 2, а то и 3 вылета в день бывает, а иногда - за французов в начале войны 1 вылет за 5 дней! Так что тут всё довольно приближённо к реалиям. Почитайте мемуары - иногда пилоты от ежедневных, да не по разу вылетов так выматывались! ЗЫ - Бот, начинай уже в онлайн летать, там твой реализЪм! По-моему, ты давно уже оффлайн перерос, вот с жиру опыту и бесишься!
    Крайний раз редактировалось ant1967rus; 06.12.2011 в 07:25.
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  7. #7
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    а иногда - за французов в начале войны 1 вылет за 5 дней!
    Чо то у меня ни разу такого не случалось... Пару раз за все время, была погода плохая сидел пару дней на земле. А потом каждый днь по 3 вылета в течении месяца.

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    Почитайте мемуары - иногда пилоты от ежедневных, да не по разу вылетов так выматывались!
    Напряженные периоды случаются у всех, но они носят локальный характер и не длятся годами. В мемуарах описаны как раз такие периоды.

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    ЗЫ - Бот, начинай уже в онлайн летать, там твой реализЪм! По-моему, ты давно уже оффлайн перерос, вот с жиру опыту и бесишься!
    А что там делать? бесконечно взлетать, сбивать или быть сбитым? Не вижу в этом никакого удовольствия. И в самой Карьере мне совершенно по барабану сколько самолетов и прочего я уничтожил.

    Меня волнует только два критерия - остался я жить или нет, а так же стыдно мне смотреть в глаза однополчанам или нет.
    Так же мне нужна взяимосвязь между вылетами и хронология событий, (желательно историческая).

    В онлайне этого к сожалению нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vassyta Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь эта карьера начинается на Н11. Вот сделать бы более реальную перезарядку (с наклоном пулемета и снятием барабана)так же для Н17 и для Севы, вот бы веселуха была. При маневрах не перезарядиться, нужен спокойный горизонтальный полет. А еще разделить перезарядку и замену барабана, сразу то и не поймешь что случилось, то ли пульки закончились, то ли заклинило .
    да какой там. Тут людей раздельно перезаряжать левый и правй пулетметы не заставить. Куда уж там смена барабана....
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  8. #8
    Механик Аватар для Vassyta
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    453

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    да какой там. Тут людей раздельно перезаряжать левый и правй пулетметы не заставить. Куда уж там смена барабана....
    Кстати раздельная перезарядка экономит патроны, один патрон как минимум, а вот одновременная перезарядка экономит время и одну кнопку на джое. Бывают случаи когда не хватает того или другого. Дак вот вопрос, что же выбрать?
    Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

  9. #9
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Ничего перезарядка не экономит. Ибо перезаряжаешь после стрельбы, даже короткой, всегда на автомате. Это уже привычка. Даже в других симах ловишь себя на желании нажать на кнопку перезарядки
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  10. #10
    Механик Аватар для Vassyta
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    453

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Ничего перезарядка не экономит. Ибо перезаряжаешь после стрельбы, даже короткой, всегда на автомате. Это уже привычка. Даже в других симах ловишь себя на желании нажать на кнопку перезарядки
    Да ну? Берем фоку смотрим на счетчик патронов и перезаряжаемся )))) Одна пустая перезарядка минус 2 патрона.
    Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

  11. #11

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    В онлайне этого к сожалению нет.
    Ну тут я с тобой немного не согласен. В он-лайне классно на бомбёрах летать. Нужна хитрость и сноровка. Тут тебе и бомбометание и отстрел назойливых. Тут на днях летел на DFW и ко мне привязался какой то "ловец снов". Он стал прятаться за моим стабилизатором. Пришлось вертикальный себе отстрелить чтоб этого хитреца завалить. Долетел до гей-палаточного лагеря и сравнял с землёй. Азартно и прикольно.
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

  12. #12
    Зашедший Аватар для GAZ-67
    Регистрация
    24.03.2010
    Возраст
    56
    Сообщений
    33
    Записей в дневнике
    3

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Соглашусь с Ботом по-поводу ранений, коротковат отпуск. Недельки бы две хоть...
    Corei7 950,3133 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 6*2048Мб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX480*2 SLI; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 64bit

  13. #13
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    То же согласен, ранение , это не на 3-5 дней все же.

  14. #14
    Пилот Аватар для Avenger
    Регистрация
    04.04.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    624

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    Поддержку насчет ранений, обычное ранение в руку минимум дней на пять из строя выводит.
    А я летал раз, осколками всего прошило, а на следующий день как огурец!
    Эта патамушта мы все в прошлой жизни были котами =)
    NO REGRET

  15. #15
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Цитата Сообщение от Vassyta Посмотреть сообщение
    Да ну? Берем фоку смотрим на счетчик патронов и перезаряжаемся )))) Одна пустая перезарядка минус 2 патрона.
    Я говорил совсем на немножко о другом. Перезарядка здесь стала уже своего рода нервным тиком Оч редко когда перезаряжаешь по факту осечки. Обычно, жмакаешь на кнопку перезарядки после каждой очереди, перед боем, да и иногда просто в полете, типа когда это я крайний раз перезаряжал? Жмакну ка на всяк пожарный еще раз. Экономия тут бессмысленна. поскольку 12 с лишним патронов ничего не дадут. Я принял за правило никогда не возвращаться на филд с пустыми магазинами, правда сам его, бывают и нарушаю, но стремлюсь исполнять
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  16. #16

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Я принял за правило никогда не возвращаться на филд с пустыми магазинами,...
    Да нафик он нужен этот филд с пустыми магазинами
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

  17. #17
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Цитата Сообщение от Kaen Посмотреть сообщение
    Да нафик он нужен этот филд с пустыми магазинами
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  18. #18
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Цитата Сообщение от Kaen Посмотреть сообщение
    Да нафик он нужен этот филд с пустыми магазинами
    ну-да, ну да, собственно эту картину я и наблюдал при единственном пока своем выходе в онлайн в качестве зрителя. Когда пилоты сбивая противника тут же и сажали свои драндулеты
    Даже лень до аэродрома дотянуть для порядка.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  19. #19
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    Когда пилоты сбивая противника тут же и сажали свои драндулеты
    Даже лень до аэродрома дотянуть для порядка.
    Ну не совсем так. Обычно тянешь домой. Это, например, для меня как часть игры. Т.е. без этого игра неполна. Сажаешь на кочки только когда уже движке кирдык. Есть еще способ спастись от наседающего врага и сесть на своей или нейтральной территории. Правда самому пока не удавалось, разбирали быстрее Я обычно отстреливаю 3 четверти комплекта и поворачиваю домой.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  20. #20
    КиберВатник Аватар для Nathan_Holn
    Регистрация
    08.09.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    342

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Спор слепого с глухим, в чистом виде.
    Тот, кто играет карьеру ради атмосферы и исторической достоверности - никогда не поймет того, кто набивает фраги в собачьих свалках на сервере. Точнее, понять-то может. А вот принять - никогда.
    Пытаться кого-то обратить в свою веру - глупо.

    Я тоже онлайн не приемлю. Неинтересно мне там. Ну а если кому-то нравится - да на здоровье, я не возражаю...

  21. #21
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Цитата Сообщение от Nathan_Holn Посмотреть сообщение
    Тот, кто играет карьеру ради атмосферы и исторической достоверности - никогда не поймет того, кто набивает фраги в собачьих свалках на сервере.
    Ну, про собачьи свалки ты загнул. Более-менее опытный игрок в них не полезет, а будет кружить над и неподалеку, высматривать вышедших из боя или наоборот, спешащих к карусели Хотя, конечно и они бывают, но как правило спонтанно образовавшиеся.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  22. #22
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Дело тут не онлайне или оффлайне. А в том какую пилюлю ты хочешь запуская сим.

    Кого- то вставляется сам полет и ощущение от него, все остальное вторично. Другому наоборот- подавай драки и поверженных врагов. Собственно каждый имеет право на реализацию своих желаний , однако бессмысленно навязывать свою точку зрения другим.

    И в онлайне можно летать с удовольствие согласно своим предпочтениям. Но зачем? если есть офф.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  23. #23
    КиберВатник Аватар для Nathan_Holn
    Регистрация
    08.09.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    342

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Ну, про собачьи свалки ты загнул. Более-менее опытный игрок в них не полезет, а будет кружить над и неподалеку, высматривать вышедших из боя или наоборот, спешащих к карусели Хотя, конечно и они бывают, но как правило спонтанно образовавшиеся.
    Да я о том, что сами стили игры принципиально отличаются.
    В онлайне все идет по одному сценарию: Взлетел-сбил-помер. И так по кругу.(ну если не считать онлайн-войну)
    В карьере последовательный набор миссий с совершенно непредсказуемым результатом. Карьера требует другого подхода к игре.
    Карьера отличается от догфайта так же, как РПГ отличается от шутера.
    Так что предмет спора как таковой отсутствует.

  24. #24
    Механик Аватар для Vassyta
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    453

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Я говорил совсем на немножко о другом. Перезарядка здесь стала уже своего рода нервным тиком Оч редко когда перезаряжаешь по факту осечки. Обычно, жмакаешь на кнопку перезарядки после каждой очереди, перед боем, да и иногда просто в полете, типа когда это я крайний раз перезаряжал? Жмакну ка на всяк пожарный еще раз. Экономия тут бессмысленна. поскольку 12 с лишним патронов ничего не дадут. Я принял за правило никогда не возвращаться на филд с пустыми магазинами, правда сам его, бывают и нарушаю, но стремлюсь исполнять
    Согласен, кнопку перезарядки постоянно нажимаю .

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    ну-да, ну да, собственно эту картину я и наблюдал при единственном пока своем выходе в онлайн в качестве зрителя. Когда пилоты сбивая противника тут же и сажали свои драндулеты
    Даже лень до аэродрома дотянуть для порядка.
    Может просто не могли лететь? Кто же знает что с ним случилось, может ранен, может двигатель встал.

    Цитата Сообщение от Nathan_Holn Посмотреть сообщение
    Спор слепого с глухим, в чистом виде.
    Тот, кто играет карьеру ради атмосферы и исторической достоверности - никогда не поймет того, кто набивает фраги в собачьих свалках на сервере. Точнее, понять-то может. А вот принять - никогда.
    Пытаться кого-то обратить в свою веру - глупо.
    Я тоже онлайн не приемлю. Неинтересно мне там. Ну а если кому-то нравится - да на здоровье, я не возражаю...
    Летаю и онлайн и офф, везде есть свои прелести. Офф это легкий килл и десятки минут полета за ним, при последнем вылете привез домой 9 киллов, это пока мой рекорд с одним пулеметом на Щенке.
    Онлайн это совсем другое, заработать килл и выжить куда сложнее, конечно каждый выбирает для себя то, что ему нравится.
    Но изначально разговор был не онлайн-оффлайн, а о пожеланиях к "Карьере"
    Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

  25. #25

    Re: Пожелание к режиму "Карьера"

    Давайте отвлечемся немного от выяснений типа - онлайн круче офа и наоборот. Да? Тут Бот создал совсем другую тему, и на мой взгляд, очень актуальную.

    По первым двум пунктам: я полностью - за!
    Третий пункт, какой-то... скажем, не совсем понятный. Забьем.

Страница 1 из 6 12345 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •