???
Математика на уровне МГУ

Страница 104 из 128 ПерваяПервая ... 45494100101102103104105106107108114 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,576 по 2,600 из 3189

Тема: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

  1. #2576
    Механик
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    317

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    Говорит это о том, что оппозиция сегодня нулевая. Нет достойного лидера с продуманной позицией, программой и стратегией.
    Это говорит о том, что у кого медийный ресурс больше- тот и выиграл, ибо финальные итоги очень напоминают график, демонстрируемый на совместной прессконференции Зюганова и Жириновского (напомню, Прохорову эфира давалось в разы больше, чем указанным двум кандидатам).
    Так что, имей хоть кто блестящую программу, написанную признанными экономистами и политиками, и супер профессиональную команду, но не имей медийного ресурса- результат будет предсказуем.
    Так что перво-наперво надо ломать монополию власти на СМИ, иначе население так и будет голосовать за "стабильность" и против "оранжевой проказы".

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    Если что то было не по закону то Вашей ОБЯЗАННОСТЬЮ и в ваших силах было это при пресечь!
    В силах наблюдателя сообщить о нарушении органам правопорядка. Как Вы уже поняли, они (наблюдатели) не имеют даже права попросить показать документы. Так что все претензии к переименованному недавно ведомству.

    http://gm2011vkv.livejournal.com/647.html
    Крайний раз редактировалось Alex Wing; 06.03.2012 в 10:50.

  2. #2577

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от aush Посмотреть сообщение
    И все-таки, несмотря на весь этот пиар с невылезанием из телевизора, на кучу каруселей, в мск 50% еле натянули.
    просто много очень в Мск народу в интернете сидит и жует все что от туда на них выливается.
    Только и всего.
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  3. #2578
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    напомню, Прохорову эфира давалось в разы больше, чем указанным двум кандидатам
    не надо свистеть - по основным каналам все(кроме Пу) светились примерно одинаково...

    То, что Прохоров по столицам жестоко обошёл местами не только Зю, но даже Пу - тоже результат "каруселей" и вбросов?

    Неа...товарищ передо мной внятно объяснил - такой концентрации сетевых "хомячков" нет нигде в стране, отсюда и результат...
    http://history-afr.fatal.ru/

  4. #2579

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    Объясняю в последний раз
    Этот человек получил бюллетень на моем участке, где он был в доп. списке, и проголосовал
    Затем он пошел на соседний участок, а я пошел за ним
    Там он протянул паспорт члену УИК и она нашла его в их доп. списке
    Бюллетень дать не успела и в список не внесла - я это предупредил и потребовал установить его личность, т.к. у меня полномочий смотреть в его паспорт не было
    Члены УИК и сотрудники МВД не делали ничего - а этот человек забрал свой паспорт и ушел с участка

    Все, о чем я пишу здесь, я видел своими глазами
    А вы смотрите телевизор
    Вот в этом между нами разница
    На этом все с вами
    Вы молодец, что пошли и указали тамошнем членам ИК на то, что человек уже голосовал на вашем участке.
    Вот только необходимо было настоять ,что бы гражданин был задержан. Сделать это было возможно. Необходимо было привлечь тамошних наблюдателей к этому процессу, позвонить в комитет от которого вы избирателем шли и сообщить об этом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от T34 Посмотреть сообщение
    да там-же все просто http://lurkmore.to/%D0%9A%D1%83%D1%8...BA%D0%B8%D0%BD
    так это кутейкин????
    Тогда все понятно. Это реальный маразматик и матершиник.
    Если внимательно почитать его биографию то когда он свалил в сша ему материально помогал Госдеп
    Теперь его заслали сюда отрабатывать долг.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Ну так вот же они, поглядите:
    http://nomina-obscura.livejournal.com/973394.html

    Толковая картинка в тему:
    http://pics.livejournal.com/fedorov_selsky/pic/0017cc6q


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    http://echo.msk.ru/blog/echomsk/865613-echo/
    Нет слов, что одни, что другие... (
    Под столом!

    Наш автозак имеет номер 2012. Только, внимание НЕ СЖИГАЙТЕ ЕГО. Просто проткните колеса

    Alexey Navalny


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    Полностью можно будет быть уверенным в том , что нет никаких подтасовок , в то время , когда у каждого в голове будет вшит чип с данными. И там уже сразу будут все результаты нужных выборов записаны.
    Подытоживая , скажу - стакан все же наполовину полон . Но впереди еще много работы.
    В этом случае какие нибудь анонимус вскроют код и залезут всем в мозг.
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  5. #2580
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Немного фото
    http://echo.msk.ru/blog/varlamov_i/865726-echo/

    19.12.2010 только там все закончилось намного хуже, но очень похоже
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  6. #2581

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от Alex Wing Посмотреть сообщение
    В силах наблюдателя сообщить о нарушении органам правопорядка. Как Вы уже поняли, они (наблюдатели) не имеют даже права попросить показать документы. Так что все претензии к переименованному недавно ведомству.
    Посмотрите на ютюбе, что в силах наблюдателей.
    Там не давали автобусам уехать (встали перед автобусом и все) и поймали парня который якобы руководил каруселями и сдали его Митволю.
    Митволь отобранной у этого парня бумажкой трясет сейчас на всех передачах.
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  7. #2582

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    ??????
    52% это официальный результат
    Я считаю, что 103 голоса из него можно вычитать - но это только мое мнение
    Доказательств того, что все они голосовали за Путина у меня нет

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    Но это не говорит о том, что проголосовали за Путина
    может они за Зюганова, Жириновского, Прохорова (этот мог купить кого угодно "бобла немеряно"), Миронова
    Но почему то если нарушение то обязательно приписывают Путину.
    А на этих выборах были доказанные нарушения в пользу других кандидатов.
    Конечно, могли
    И многие, включая вас, верят, что они голосовали не только за Путина
    Я не верю - но еще раз повторяю, что доказательств именно по этому вопросу у меня нет

    Если что то было не по закону то Вашей ОБЯЗАННОСТЬЮ и в ваших силах было это при пресечь!
    В тех условиях казалось, что сделали все, что смогли
    Сейчас думаю, что могли больше - но тут опыт нужен
    Остается теперь только суд: получится или нет - посмотрим

    Вы молодец, что пошли и указали тамошнем членам ИК на то, что человек уже голосовал на вашем участке.
    Вот только необходимо было настоять ,что бы гражданин был задержан. Сделать это было возможно. Необходимо было привлечь тамошних наблюдателей к этому процессу, позвонить в комитет от которого вы избирателем шли и сообщить об этом.
    Сейчас я тоже думаю, что надо было его пытаться задерживать и вообще активнее действовать - но это после драки..
    Тогда все время в голове была дилемма: что лучше обострять и рисковать удалением (т.е. терять время на восстановление в ТИКе и потенциально пропустить вбросы) или не рисковать и дотянуть до подсчета (где самые серьезные нарушения, как правило)
    Не так просто решения принимать в этих условиях..
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

  8. #2583
    Механик
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    317

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    не надо свистеть - по основным каналам все(кроме Пу) светились примерно одинаково...
    Вы не со мной спорите, а с графиками (их правда предоставляют немного ангажированные агентства, но их данные не идут в разрез с моими субъективными оценками, и сведениями о том, что РБК на 51% принадлежит Прохорову).

  9. #2584

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    В тех условиях казалось, что сделали все, что смогли
    Сейчас думаю, что могли больше - но тут опыт нужен
    Остается теперь только суд: получится или нет - посмотрим
    Мы с женой голосовали за Зюганова, ребенок за Прохорова, родители за Путина (это для понимания, что я думаю, во что верю и т.д.)
    Просто необходимо объективно, честно и со всех сторон смотреть на вещи.

    То, что пошли наблюдателем и пытались предотвратить нарушения
    лично от меня большое уважение!
    Однако напомню, что нарушение даже при условии что группа людей пришла и проголосовала ка какого то кандидата еще не означает, что она нанята этим кандидатом а не его конкурентом или оранжевыми специально, что бы их поймали.
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  10. #2585
    हनुमान Аватар для XaHyMaH
    Регистрация
    29.04.2003
    Адрес
    Не город, а сама мечта!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,714

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    Главное - теперь у них интернет появился какой-никакой.. за который они должны быть благодарны оранжевой чуме
    Интернет у них был и до выборов. По программе интернетизации всех школ. Кровавый режим такой режим
    Когда о монархе говорят, что он добр, значит, он ни к черту не годится. /Наполеон I/

  11. #2586
    日本語は話しません。
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    ろしや
    Возраст
    48
    Сообщений
    344

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от Alex Wing Посмотреть сообщение
    Это говорит о том, что у кого медийный ресурс больше- тот и выиграл...
    ...имей хоть кто блестящую программу, написанную признанными экономистами и политиками, и супер профессиональную команду, но не имей медийного ресурса- результат будет предсказуем.
    Отчасти это так. Но кто от оппозиции может хотя бы претендовать на роль главы страны, значимой партии? Занять ну не первое, пусть второе или третье место. Они же все как один борцы с ненавистным режимом тирании, претендующие на белые одежды и нимб. Сама мысль, что Путин - злодейский негодяй, а все кто его поддерживает зомбированные ящиком идиоты, лежащая в основе оппозиционной идеи уже делает их маргиналами. Сколько их не крути по ТВ - результат будет ноль. Показателен даже пример выборов в Думу 8 лет назад. СПС заклеил всё своей рекламой, красивой, дизайнерской, там были даже экономические идеи, про конкуренцию, про наладить производство импорта у нас, реформы армии и т.п. Результат - это были последние для них выборы. Столько бабла на входе - и пустой пшик на выходе.

  12. #2587
    Механик
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    317

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от Ntone Посмотреть сообщение
    Но кто от оппозиции может хотя бы претендовать на роль главы страны, значимой партии?
    Вы слышали о чем говорит хотя бы тот же Рыжков (который только разве что в силу возраста не может пока занять существенную роль)?
    Там нет той риторики, о которой Вы упомянули.
    Как со стороны оппозиции, так и со стороны Путина конечно есть подобные заявления, но это охват определенной части электората, которой проще видеть мир в чернобелом варианте.
    Да и Вы как-то упрощаете картину, противопоставляя Путина несистемной оппозиции. У нас же спектр шире и лидеры есть всех мастей.

  13. #2588

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от Alex Wing Посмотреть сообщение
    Вы слышали о чем говорит хотя бы тот же Рыжков (который только разве что в силу возраста не может пока занять существенную роль)?
    Там нет той риторики, о которой Вы упомянули.
    Вы про его разговор с Гудковым?

    Или о том о чем они говорили с Макфолом в 2010 году?

    «Депутинизация», - мягко поучает Макфол визитеров, - "должна исходить от самой России..."
    Или о всем, что он наговорил за все эти годы (не сравнивая с тем что сделал)?


    Как со стороны оппозиции, так и со стороны Путина конечно есть подобные заявления, но это охват определенной части электората, которой проще видеть мир в чернобелом варианте.
    Да и Вы как-то упрощаете картину, противопоставляя Путина несистемной оппозиции. У нас же спектр шире и лидеры есть всех мастей.
    Так оппозиция упростила и свела все только к одному "Путина в отставку!"
    А на вопрос "А дальше что?"
    отвечают "Главное Путина в отставку!!! А там посмотрим"

    Вот из за этого Путин наш "новый" президент.
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  14. #2589
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Очнитесь - Путину некого противопоставить даже из системной оппозиции...

    Нечто под названием "несистемная оппозиция"(сам термин-то давно появился?) противопоставить вообще никому ничего не может...

    Рыжков? А когда он сможет(занять "существенную роль")? Когда ему под 70-т будет?

    Этот "мальчик" очень давно в политике...только как-то всё не в тему...наверное по простой причине - трепаться проще, чем браться за реальное дело...
    http://history-afr.fatal.ru/

  15. #2590
    日本語は話しません。
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    ろしや
    Возраст
    48
    Сообщений
    344

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от Alex Wing Посмотреть сообщение
    Вы слышали о чем говорит хотя бы тот же Рыжков (который только разве что в силу возраста не может пока занять существенную роль)?
    Рыжкова не читал и особо не слышал. Думаю, что есть много людей, которые могли бы стать хорошими руководителями страны или партии и я о них ничего не знаю. Мне есть чем заняться кроме этого. А чтобы человек выделился и стал заметным нужны ресурсы: деньги, медиасредства, а также воля и идеи. Есть примеры, когда людям это недавно удалось: Прохоров, Навальный, Удальцов, Кургинян. Ресурсы у всех разные, далеко не всякому человеку это дано. К сожалению это особенность демократии во всём мире. Круг избранных узок, пути в него не самые справедливые, не все из них самые достойные.

    Цитата Сообщение от Alex Wing Посмотреть сообщение
    Да и Вы как-то упрощаете картину, противопоставляя Путина несистемной оппозиции. У нас же спектр шире и лидеры есть всех мастей.
    Пока из реальных альтернатив Путину выделился только Прохоров. И в том числе потому, что он не утверждал, что Путин злодей или чего-то не достоин.

    Спектр лидеров весьма ущербный, от неуважительной к оппонентам, непредсказуемой, неадекватной оппозиции до старожилов политики, которым ничего не светит, от людей погревшихся у власти в 90-е, и в глазах народа несущих за это ответственность до мягкотелых нелидеров.

    Кого из них здравомыслящий человек мог бы хотя бы всерьёз воспринимать?

  16. #2591
    Механик
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    317

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от Ntone Посмотреть сообщение
    Пока из реальных альтернатив Путину выделился только Прохоров. И в том числе потому, что он не утверждал, что Путин злодей или чего-то не достоин.
    Еще раз позволю себе повторить утверждение о том, что рейтинг полностью отвечают эфирному времени кандидатов.
    И если справедливо утверждение о том, что власть узурпировала массовые СМИ, то выходит без того, что бы сместить Путина запуск раскрутки любого другого кандидата не имеет смысла. Так что вполне справедливо первое требование всех оппозиционеров- пока Путин и Ко у власти, они медийный ресурс никому не отдадут, а следовательно любая политическая борьба будет представляться им как возня, с попутной дискриминацией всех остальных.

    Так что даже сам вопрос о "реальности" альтернатив не может ставиться в полной мере.
    Крайний раз редактировалось Alex Wing; 06.03.2012 в 14:17.

  17. #2592
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от Alex Wing Посмотреть сообщение
    запуск раскрутки любого другого кандидата не имеет смысла.
    это что, как поп-звезды? пока башляют, они звезды. когда перестали, оказались однодневки, и их удел 200 баксов за концерт под фанеру, это я про калективы типа "руки вверх".

    Кургинян, кстати, и без массовых сми чего-то достиг, а значит, не в бобине дело-то.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  18. #2593
    日本語は話しません。
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    ろしや
    Возраст
    48
    Сообщений
    344

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от Alex Wing Посмотреть сообщение
    Еще раз позволю себе повторить утверждение о том, что рейтинг полностью отвечают эфирному времени кандидатов.
    И если справедливо утверждение о том, что власть узурпировала массовые СМИ, то выходит без того, что бы сместить Путина запуск раскрутки любого другого кандидата не имеет смысла.
    Это верно только отчасти. Если предположить, что есть такая медиаракета, смесь технического и интеллектуального искусства, которую нужно только получить (купить) и посади на неё хоть Новодворскую - она станет президентом с поддержкой 65% населения. Есть одно главное условия, главное, чтобы она рот не открывала. Потому, что стоит ей высказать хоть одну свою мысль, ракета превращается в тыкву и со скоростью звука уносится в абсолютный ноль.

    Резюме: мало того, что нужен доступ к СМИ или другим средствам нести свои идеи, нужен человек с идеями и волей. Лозунги оппозиции бОльшая часть населения неприемлет. Сколько их в СМИ не крути - толку не будет.

  19. #2594
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    Кургинян, кстати, и без массовых сми чего-то достиг, а значит, не в бобине дело-то.
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  20. #2595
    Механик
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    317

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    это что, как поп-звезды?
    Кургинян, кстати, и без массовых сми чего-то достиг, а значит, не в бобине дело-то.
    Но ведь так и есть. Возьмите того же Путина, у которого политическая карьера весьма показательна.
    Новодворская конечно ни при каких обстоятельствах его путь повторить не сможет, и тому есть объективные причины :-), но Медведев ведь повторил. Причем вспомните, на момент раскрутки Медведева параллельно раскручивали еще и Иванова, но тот по каким-то причинам не прошел.

    Касательно же Кургиняна.
    До передачи "суд времени" я о нем не слышал, хотя он ведет свою деятельность довольно давно (лет 25). Т.е. факт использования медийного ресурса налицо. Не будь такой площадки, то раскрутка партии "сути времени" заняла бы не два года, а гораздо большее время.

    (Не готов сейчас обсуждать причину и цели его появления на ТВ.)

  21. #2596

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    Кургинян, кстати, и без массовых сми чего-то достиг, а значит, не в бобине дело-то.
    И чего он достиг? пару тыщ человек? "внушаить"(с)

  22. #2597

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от Alex Wing Посмотреть сообщение
    Еще раз позволю себе повторить утверждение о том, что рейтинг полностью отвечают эфирному времени кандидатов.
    А я еще раз позволю с Вами не согласиться.
    Например я проголосовал не за Путина исключительно из за кол-ва времени которое мне показывало его лицо ТВ.
    Просто начало подташнивать.
    Жириновский потерял часть рейтинга во время дебатов когда наорал на пугачиху. И не из за пугачихи а из за того, что люди увидели насколько быстро он завелся и на ровном месте
    а президент должен быть сдержанным иначе ядерный армагидец легко может случится.
    Зюганов и Миронов говорили лозунгами а вот Прохоров наоборот был спокоен.
    И как раз чем больше системная оппозиция стала появляться на ТВ тем выше поднимался рейтинг у Путина.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alex Wing Посмотреть сообщение
    Но ведь так и есть. Возьмите того же Путина, у которого политическая карьера весьма показательна.
    Новодворская конечно ни при каких обстоятельствах его путь повторить не сможет, и тому есть объективные причины :-), но Медведев ведь повторил. Причем вспомните, на момент раскрутки Медведева параллельно раскручивали еще и Иванова, но тот по каким-то причинам не прошел.
    Если не принимать во внимание, что сейчас вокруг Путина идет движуха...
    а взять только первые его 2 срока президентства...
    Медведева забудут через пару лет а Путина будут помнить долго
    и не из за лозунгов Путин-вор.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ntone Посмотреть сообщение
    Резюме: мало того, что нужен доступ к СМИ или другим средствам нести свои идеи, нужен человек с идеями и волей. Лозунги оппозиции бОльшая часть населения неприемлет. Сколько их в СМИ не крути - толку не будет.
    Полностью согласен! Харизма у человека должна быть.
    А ее нет у оппозиции... точнее есть но слабенькая какая то... не для президентства.
    Как у Медведева он президент но вот душа его таковым не воспринимает.
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  23. #2598
    Механик
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    317

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    А я еще раз позволю с Вами не согласиться.
    Например я
    Ваши субъективные оценки я не оспариваю. Более того, у Вас была заинтересованность и возможность досконально разобраться хотя бы посредством интернета.
    Но! Даже в отношении Жириновского и его перепалки с Пугачевой были комментарии зрителей о том, что именно этот эпизод для кого-то послужил поводом принять решение голосовать именно за Жириновского!
    Опять же, у него есть устоявшаяся часть электората, которая любит его таким каков он есть. Дебаты им ничего нового не показали, и их оценка каким должен быть президент может расходиться с Вашей.
    (я не спорю со здравым смыслом, но люди есть разные)

    Если же брать глобально, то что бы меня оспорить придется приводить другие данные, нежели Ваши субъективные оценки.

    Согласен, Путина буду помнить долго. Но в какой роли еще останется вопросом. Вот Ельцина и Горбачева мы все тоже помним...

  24. #2599
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от Alex Wing Посмотреть сообщение
    Т.е. факт использования медийного ресурса налицо.
    имя, сестра, имя. какого ресурса, в каких объемах?

    можно тупо в лоб посчитать гуглем

    Кургинян Результатов: примерно 352 000
    Немцов Результатов: примерно 7 280 000
    Новодворская Результатов: примерно 1 960 000
    Навальный Результатов: примерно 1 330 000
    Прохоров Результатов: примерно 36 600 000 -
    Путин Результатов: примерно 116 000 000
    Жириновский Результатов: примерно 4 740 000
    Зюганов Результатов: примерно 1 870 000
    Пучков (по приколу) Результатов: примерно 2 320 000
    Пугачова Результатов: примерно 21 600 000
    вот вам и медиа-ресурс

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от aush Посмотреть сообщение
    И чего он достиг? пару тыщ человек? "внушаить"(с)
    дак чай не прихватизатор, да.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  25. #2600

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от Alex Wing Посмотреть сообщение
    Опять же, у него есть устоявшаяся часть электората, которая любит его таким каков он есть.
    для устоявшейся части не нужно увеличения времени в СМИ они его и так знают и любят.
    И если человек ездит по стране и встречается с людьми - это больше идет на пользу рейтингу. ИМХО

    Что касается горбатого и ельцина то лично у меня по первым срокам Путина нет негатива. Что принесет третий срок не знаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    Прохоров Результатов: примерно 36 600 000 -

    Жириновский Результатов: примерно 4 740 000
    Опять он Владимира Вольфовича обошел http://s13.radikal.ru/i186/1203/9c/e61608d24448.jpg

    --- Добавлено ---

    Веселые у нас люди бывают

    Ирина задала вопрос Каспарову
    "Гари, как Вы считаете, кто спонсирует все эти митинги, против ЕР??"

    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

Страница 104 из 128 ПерваяПервая ... 45494100101102103104105106107108114 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •