???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 159

Тема: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

  1. #26
    Зашедший
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Киев
    Возраст
    50
    Сообщений
    48

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    И даже не смешно от таких "новостей"... Ну ничего, слава Богу в отличие от 2001 на рынке именно авиасимуляторов есть немножко или будут, опять-таки Ил-2 слава Богу никто не отменил. А я все-таки брал "расширенный" набор в марте 2011, так что хоть какую-то пользу имею - активно использую календарь, данный с игрой, а ребенок в восторге от карты Ла-Манша... Ну и диск в картонной упаковке удобно использовать как подставку под курительную трубку и принадлежности!

  2. #27
    Пилот
    Регистрация
    07.10.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    774
    Images
    1

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    18. Когда вы введете предельно допустимые перегрузки для ЛА и разрушение ЛА в следствии превышения этих перегрузок?
    У меня, как то раз, в пикировании отлетели нафиг элероны...
    C2Duo E8400 3ГГц,4Гб ОЗУ, 285GTX 1024Mб, W7-64.

  3. #28
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от Bionic Посмотреть сообщение
    Александр, спасибо за новости!



    Действительно Получается как про блондинку, пробитое колесо, и СТО:
    - Когда я смогу ехать?
    - Когда мы заменим вам колесо.
    - Мне не надо менять колесо, мне нужно починить "ехать".

    +1 ... "ехать" ну очень хочется .. и прям щас ,в не завтра ))
    ... эх, МГ...терпения вам ... и ХОРОШО про мотивированной рабочей энергии!

  4. #29
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    Уважаемый BlackSix ! Илья на вопрос :

    " 5. Появится ли возможность использовать в игре одновременно 3 монитора?"

    ответил : "лично летаю на трех мониторах. Если у вас не работает, нам нужно более конкретное описание проблемы."

    То что игра работает на трех мониках мне известно, это достигается либо самой игрой, либо спецпрограммами. Но это по сути один вид прямо, но с большим углом обзора !!!!

    Мой вопрос звучал более конкретно: Есть ли ТРИ !!! виртуальных камеры в БоБ , тоесть вид прямо, вид направо, вид налево. Именно такой режим имеется в ИЛ-2, тоесть под три мониторы буквой "П" !!!!
    оффтоп Проси сразу пять Сверху и сзади, чтоб ещё были... А чего ограничиваться тремя
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  5. #30
    Механик
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    58
    Сообщений
    251

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Пить...ну хоть глоточек бэтки...дотянуть до сиквела, чтобы потом у..аться.
    Phenom II x4 970 3.50 GHz, память 8 Gb, видео 560Ti, ViewSonic(120Hz).

  6. #31
    Зашедший
    Регистрация
    27.03.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    41

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Хм переделывают движок ,если учесть что с 20хх года они заявляли что движок раза 3 писался заново , то например лично у меня нет веры что НОВАЯ его версия решит проблемы, к тому же теперь новую версию движка обещают аж в СИКВЕЛЕ , а не в следующем патче . Опять же учитывая что БзБ делали года 3
    и так и не доделали , сиквел явно так сказать далеко за горами где то. Вообще оч много просто легко одним движением отодвинули на сиквел который пока еще призрачней чем патч.
    Black six уточните по срокам ? когда вновь переписанный движок ? через мес или только в БЗМ ??
    а то некоторое разочарование некоторых лиц понятно как из песни Талькова " И вот пришли "

  7. #32

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от storis Посмотреть сообщение
    когда вновь переписанный движок ?
    Посмотрите это интервью с Ильёй Шевченко, http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=73397 там всё сказано, движок состоит из определённых грубо говоря "кусков" и целиком его переделать невозможно. Можно делать его частями (например полностью переписан звук). Особенно это касается работа с графическими картами, очень хороший пример с водопроводной трубой, которую лучше заменить, чем всё время латать. Эта старая тема. Особенно она долго обсуждалась в связи с оптимизацией NV и проблемами с драйверами от ATI.
    У нас Всё правильно !
    http://www.hranitels.ru/

  8. #33
    почитатель
    Регистрация
    05.03.2011
    Возраст
    65
    Сообщений
    428

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Ребята, перестаньте вы тявкаться! Главное, что мы все здесь - живём "ШТУРМОВИКОМ" уже десять лет! На "желтом", на "Сухом", какая разница? Главное, что ОН продолжает жить и радовать. И "болеет" ИМ каждый по-своему...

  9. #34
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от Apolo Посмотреть сообщение
    Что вы заладили один и тот же вопрос про лаунчер? Ведь Лютьер уже давным давно здесь же на форуме дал ответ по этой проблеме: сейчас серьезно переделывают графический движок, в текущей версии движка у разработчиков проблем с лаунчером нет.
    Сколько можно это вопрос мусолить?
    Оффтопик:
    Прекрасное далеко не будь ко мне жестоко... (с)
    А мне просто интересно, откуда берется твердая, бескомпромисная и безапеляционная уверенность, что переделанный графический движок будет чист и безглючен как ангел? Год назад нас категорически убеждали в суперовости нынешнего движка. Разве не так???
    И что касается сантехников, то всем "радостно ожидающих коммунизма" пожелаю что б у вас так и было:
    Батарея течет кипятком, а вам с радостью сообщают "изолентой мотать не будем, в следующем квартале должны завести новые трубы, а если не нравится - отключите батарею"
    Обычные люди быстро нашли бы определения таким сантехникам
    Нисколько не хочу обгадить разработчиков, это ответ всем "нервным супероптимистам", которые так любят затыкать рот остальным.

  10. #35
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от IGO1970 Посмотреть сообщение
    оффтоп Проси сразу пять Сверху и сзади, чтоб ещё были... А чего ограничиваться тремя
    Прежде чем оффтопить и ставить смайлики, подумайте над сутью заданного Кармастером вопроса. Старичок ил-2 имел 3 виртуальные камеры ( пусть "не полноценные", но тем не менее), а новичок БЗБ имеет одну. Вы можете сейчас в БЗБ хоть 25 мониторов подсоединить, но это будет, по сути, один монитор, и угол обзора не увеличить без искажения перспективы и размеров предметов на картинке.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  11. #36

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Уже скоро год будет со дня релиза, а воз и ныне там. Жду всё, качаю патчи, а запускать по прежнему не хочется. Если рассматривать БзБ, как полигон для отработки и обкатки всяких вещей, то как-то слишком медленно всё происходит, видать такого наворотили, что теперь проще заново сделать. Это как с софтом сделанным по госзаказу: выкатят непойми что, потом патч, следом два патча для патча, а пользователи, которые обязаны с этим работать, исходят кирпичами.

  12. #37
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    Есть ли ТРИ !!! виртуальных камеры в БоБ , тоесть вид прямо, вид направо, вид налево. Именно такой режим имеется в ИЛ-2, тоесть под три мониторы буквой "П" !!!!
    присоединяюсь к вопросу.
    http://history-afr.fatal.ru/

  13. #38
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    Прекрасное далеко не будь ко мне жестоко... (с)
    А мне просто интересно, откуда берется твердая, бескомпромисная и безапеляционная уверенность, что переделанный графический движок будет чист и безглючен как ангел? Год назад нас категорически убеждали в суперовости нынешнего движка. Разве не так???
    И что касается сантехников, то всем "радостно ожидающих коммунизма" пожелаю что б у вас так и было:
    Обычные люди быстро нашли бы определения таким сантехникам
    Нисколько не хочу обгадить разработчиков, это ответ всем "нервным супероптимистам", которые так любят затыкать рот остальным.
    Ты о чем вообще?
    Есть вопрос про падение лаунчера, ответ на него дан разработчиками давно. Какой смысл снова и снова об этом спрашивать если ответ уже есть?
    Именно об этом я и сказал, а больше ничего в моем сообщении нет. Нет, конечно если "нервным пессимистам" все время кажется, что им затыкают рот, то остается только пожалеть их.
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  14. #39

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от Кочевник Посмотреть сообщение
    Ребята, перестаньте вы тявкаться! Главное, что мы все здесь - живём "ШТУРМОВИКОМ" уже десять лет! На "желтом", на "Сухом", какая разница? Главное, что ОН продолжает жить и радовать. И "болеет" ИМ каждый по-своему...
    На Сухом никто не тявкает, тявкают те, кто пришёл с жёлтого форума. И если их раньше банили пачками, значит по делом.
    P.S. Я считаю, что форум Сухой представлен достойными и уважающими правила людьми. С удовольствием сюда захожу, читаю.
    P.S.S. Я не могу вспомнить, что бы кто то из сторожил форума Сухой тявкал. Не помню. Не надо желтизну мешать с комьюнити Сухого.
    У нас Всё правильно !
    http://www.hranitels.ru/

  15. #40
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Позитива, эмоций, понятия обстановки (чего нам ждать в БОБе) намного больше даже в неорганизованном ,скудном интервью ,подаренном нам Олегом Кирилловым , чем в таких ответах ни о чём .Читаешь как протокол допроса Штирлица у Мюллера в гестапо.Неужели так трудно набраться мужества и сказать (хотя бы заувалированно)--Ребята неза.......те ,я и так делаю всё возможное и не возможное как улучшить БОБ. Но не моё ЭТО (дытына) .Я обновил , набрал новую ( почти ) команду чтобы создать своё -БЗМ. По мере возможностей , времени ,сил буду шлифовать БОБ. Но так как движок один--лучше здесь экспериментировать чем в БЗМ.
    Потому .Все эти движения -народное РЛЭ, написание багов ,ошибок ,вопросов и т.д. Это просто флуд, троллинг.-просто ни о чём. Просто скажи -Ребята помогите кто чем может с БЗМ , чтобы потом не было '" хоть фейсом об тэйбол".
    p/s. Просьба Илья--Лучше ПОЧАЩЕ выкидывайте бетки.Бум ковыряться в них.
    Крайний раз редактировалось =UAi=Shkrab; 10.12.2011 в 14:28.

  16. #41

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    15. Возможно ли при старте самолета в воздухе автоматически ставить радиатор в полностью открытое положение?

    Возможно все, есть ли смысл?
    Почему нет смысла???
    Это простите издевательство прям.
    Например у меня создана миссия для тренировки стрельбы. Я появляюсь сразу на расстоянии огня. У меня нет времени на танцы с открытием радиаторов. Почему это не кажется логичным, что самолет появившийся в воздухе должен иметь двигатель настроенный на этот режим полета(с заданной в редакторе скоростью). А то я появился сначала скинул тягу, там с радиатором по шаманил, потом с шагом. А боты ведущие летят без этих проблем. И улетают. Что согласитесь не удобно. Я понимаю, что настроить двигатель под режим наверно сложно да и не так преорететно, но хоть радиатор настроить можно, чтобы на него не отвлекаться? Кстати точно такая же проблема была в Рофе. Исправили сразу, согласившись, что на радиатор не удобно отвлекаться.

    --- Добавлено ---

    Потому .Все эти движения -народное РЛЭ, написание багов ,ошибок ,вопросов и т.д. Это просто флуд, троллинг.-просто ни о чём. Просто скажи -Ребята помогите кто чем может с БЗМ , чтобы потом не было '" хоть фейсом об тэйбол".
    Это у вас ни о чём. Тем более объявление о приёме на работу висит.

  17. #42
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от Filosov Посмотреть сообщение
    Почему нет смысла???
    Это простите издевательство прям.
    Например у меня создана миссия для тренировки стрельбы. Я появляюсь сразу на расстоянии огня. У меня нет времени на танцы с открытием радиаторов. Почему это не кажется логичным, что самолет появившийся в воздухе должен иметь двигатель настроенный на этот режим полета(с заданной в редакторе скоростью). А то я появился сначала скинул тягу, там с радиатором по шаманил, потом с шагом. А боты ведущие летят без этих проблем. И улетают. Что согласитесь не удобно. Я понимаю, что настроить двигатель под режим наверно сложно да и не так преорететно, но хоть радиатор настроить можно, чтобы на него не отвлекаться? Кстати точно такая же проблема была в Рофе. Исправили сразу, согласившись, что на радиатор не удобно отвлекаться.

    --- Добавлено ---



    Это у вас ни о чём. Тем более объявление о приёме на работу висит.
    Та причём здесь моя работа -я слава богу наработался в "' той жизни''.а РАДИАТОР --ЧЁ ЗА ПРОБЛЕМС ОТКРЫТЬ -нажал после появления и усё -----вот ты попробуй открыть на бомбёре -И радиатор и масл. радиатор да .....ещё кое чего чтобы движок не стуканул ,вот тогда будете задавать ТУПЫЕ вопросы Илье.

  18. #43

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от storis Посмотреть сообщение
    к тому же теперь новую версию движка обещают аж в СИКВЕЛЕ , а не в следующем патче .
    Во первых, переделывают не весь движек а графический. Во вторых новая его версия будет не в сиквеле а в следующем патче, об этом Илья много раз говорил уже.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  19. #44
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от =SF=Andre Посмотреть сообщение
    На Сухом никто не тявкает, тявкают те, кто пришёл с жёлтого форума.
    Не надо так классно обобщать.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  20. #45
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    А о чем будет сиквел?
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  21. #46
    Вырос на аэродроме ДОСААФ Аватар для alexy
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    47
    Сообщений
    613

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Ходят слухи, что про великую отечественную. Александр (BlackSix) официально информацию не озвучивал.
    Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидуумов.(с) Т. Карлейль
    Да возможно что иногда нужно не боятся получить по башке , что бы не стать рабом.(c) =RP=SIR

  22. #47
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    Во первых, переделывают не весь движок а графический. Во вторых новая его версия будет не в сиквеле а в следующем патче, об этом Илья много раз говорил уже.
    где он об этом (о том что новый движок будет не в продолжении боба а в след. патче) говорил хоть раз? тыкни носом плиз! Чтобы своими глазами прочитать, запомнить и больше не переживать по поводу отсрочки игры ещё на год..
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  23. #48
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от Apolo Посмотреть сообщение
    Ты о чем вообще?
    Оффтопик:
    Обо всём, вообще. И о лаунчере в частности. И всем по на вашу жалость. И о том что не нужно указывать другим что им говорить, если ты не модератор. Только и всего. И не тебе конкретно.
    Если кому-то хочется жаловаться на лаунчер - это их право, а вот указывать им про что говорить - право у модераторов. Так понятней?

  24. #49
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    Обо всём, вообще. И о лаунчере в частности. И всем по на вашу жалость. И о том что не нужно указывать другим что им говорить, если ты не модератор. Только и всего. И не тебе конкретно.
    Если кому-то хочется жаловаться на лаунчер - это их право, а вот указывать им про что говорить - право у модераторов. Так понятней?
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  25. #50
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    А о чем будет сиквел?
    Разговоры идут о тайтле "Битва за Москву".
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •