???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 159

Тема: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

  1. #76
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Я думаю, что анонс будет в первой половине следующего года. Пока никаких деталей не сообщается. Даже вывод о том, что работа идет над Восточным фронтом, пока приходится делать по косвенным признакам, например [URL="http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=69179"]выложенным скриншотам
    Спасибо за ответ. Посмотрим. К сожалению скриншотам я не доверяю, прецеденты были буду ждать анонса.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  2. #77
    Механик
    Регистрация
    16.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    279

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    [QUOTE=KrB_rdes;1750128]

    а Илья говорил что там драматически изменится? +20 фпс фантазеру из Одессы? можно линк-цитату?


    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=72389 вроде вот, там где про графику
    i5 2500, 8Гб ОЗУ, GTX 580, Win 7 64.

  3. #78

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от atwr Посмотреть сообщение
    вроде вот, там где про графику
    спасибо. 50% фпс плюсом, круто.

  4. #79
    Пилот
    Регистрация
    07.10.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    774
    Images
    1

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Спасибо за ответ. Посмотрим. К сожалению скриншотам я не доверяю, прецеденты были буду ждать анонса.
    А вы тоже фанат БоБа?
    Сообщение от =PUH=Vanya
    Нас если честно всего человек 300-400 (активных).
    ВСЕГО 300-400!!! В онлайне в среднем 60-90 чел ежедневно. ( к стати в РоФе всего лишь на десятку больше. И чего они нос задирают?)
    Крайний раз редактировалось tridecon; 14.12.2011 в 01:55.
    C2Duo E8400 3ГГц,4Гб ОЗУ, 285GTX 1024Mб, W7-64.

  5. #80
    Заползший Аватар для SvoYak
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    798

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Еще раз спрошу про АИ, когда он будет честный и интересный?

  6. #81

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Честный АИ? В каких играх такое бывает? Всегда какие нибудь читы от АИ ждать можно. С своею глупостью они только усердием и читом на вашем уровне держаться могут. Тут какое не АИ а с человеком (ну против игрока на другом конце) по интересу сравнить не могу. Так бы и онлайн нафиг нужен был бы

  7. #82
    Милиционер Аватар для MEHT
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    New York
    Сообщений
    598

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Удивительно читать о гаданиях про БзМ. Так дофига уже сделано в БоБе и теперь пора дальше?
    Вот очередной улов. Самолёт-гермафродит. Пусть девелоперы думают дальше. Это не фотошоп это БоБ.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	germafrodite.jpg 
Просмотров:	266 
Размер:	639.7 Кб 
ID:	146642
    ASUS P8P67, i7 2600K, GeForce GTX 580 1.5gb, RAM 8gb, Win7 x64 Pro. , Samsung 55" LED 3D, Кабина-проект "Альбатрос", TrackIR 5, Стюардеса Наташа.

  8. #83

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение


    6. Ожидается ли появление возможности включения АНО, фар и сигнальных дымов, как в старом «Ил-2»?

    "Смотрите ответ на вопрос №2."
    Ответ:
    "Планируется, но данный вопрос имеет низкий приоритет. Это чисто косметическая возможность."
    Хммм...Я тут могу твердо сказать, что разработчики в он-лайн слаженно (парами)
    ни когда не летали, а уж в проектах Ил-2 и подавно.

    Это для разработчиков чисто "косметика"...

    А для пары:
    "Бука, моргни Аношками...Потерял в рое мух тебя...
    А вот, все нормально, я на шесть , выше, прикрываю..."

    В некоторых проектах использование дымов
    позволяло засчитывать разведку и саплай...

    Использование фары при взлете толпы, облегчало правильное построение
    за ведущим звена.

    (косметика, ети ее мать...)
    Крайний раз редактировалось DjaDja_Misha; 14.12.2011 в 06:13.
    "Нам-бы еще на ТБ3 покататься..." (С) 14TBAP_GROM.
    P5QC/ Intel Core 2 Duo E8400, 3600 MHz (9 x 400)/RAM: 8ГБ DDR3-1333/ Сапфир HD 7950/ BenQ 24" G2420HDB (1920x1080)
    Saitek Х45/ Saitek Pro Flight Quadrant/ ВКБ (релиз 1, № 099)/ Трекир 4 про (Вектор)/ Win 7 х-64

  9. #84

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от DjaDja_Misha Посмотреть сообщение
    Хммм...Я тут могу твердо сказать, что разработчики в он-лайн слаженно (парами)
    ни когда не летали, а уж в проектах Ил-2 и подавно.

    Это для разработчиков чисто "косметика"...

    А для пары:
    "Бука, моргни Аношками...Потерял в рое мух тебя...
    А вот, все нормально, я на шесть , выше, прикрываю..."

    В некоторых проектах использование дымов
    позволяло засчитывать разведку и саплай...

    Использование фары при взлете толпы, облегчало правильное построение
    за ведущим звена.

    (косметика, ети ее мать...)
    Я уже говорила.... Ну и? Есть мнение что это лишние навороты, хотя оказывается не только мне они нужны....
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.su

  10. #85
    Механик
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    58
    Сообщений
    251

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Ответ на 15 вопрос, подтверждает, что они не только парами никогда не летали, но и вообще в онлайне не летали никогда. На сегодняшний момент как выглядит дуэль? Появился в воздухе, трэкир пару секунд смотрит хз куда, затем центрируется, судорожно начинаешь давить кнопки обоих радиаторов и еще нужно взбесившийся шаг на место выставить, включить подсветку прицела и при всех этих манипуляций нужно еще плавно самолет в климбе развернуть, т.к. при появлении невозможно их направить "мордами" на встречу. Кто быстрее потыкал кнопки, тот выше и быстрее, это дуэль?
    Phenom II x4 970 3.50 GHz, память 8 Gb, видео 560Ti, ViewSonic(120Hz).

  11. #86

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Да ужжж...ответ про радиатор меня тоже озадачил...(я его воспринял: "Да мы не понимаем, за чем оно вам надо")
    (хотя у меня радиатор на оси Saitek Pro Flight Quadrant, лично проблем не ощущаю...
    Но тому у кого такой возможности повесить на ось нету...согласен, потеря времени...)
    "Нам-бы еще на ТБ3 покататься..." (С) 14TBAP_GROM.
    P5QC/ Intel Core 2 Duo E8400, 3600 MHz (9 x 400)/RAM: 8ГБ DDR3-1333/ Сапфир HD 7950/ BenQ 24" G2420HDB (1920x1080)
    Saitek Х45/ Saitek Pro Flight Quadrant/ ВКБ (релиз 1, № 099)/ Трекир 4 про (Вектор)/ Win 7 х-64

  12. #87
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от DjaDja_Misha Посмотреть сообщение
    Да ужжж...ответ про радиатор меня тоже озадачил...(я его воспринял: "Да мы не понимаем, за чем оно вам надо")
    (хотя у меня радиатор на оси Saitek Pro Flight Quadrant, лично проблем не ощущаю...
    Но тому у кого такой возможности повесить на ось нету...согласен, потеря времени...)
    И это при том, что настройки появившегося самолета поправили чуть ли не в первом патче. Правили тягу и триммеры, видимо была причина. Почему эта причина не работает для радиатора... Вспомнил как на дуэльном СВАО было - появляешься в воздухе и сразу самолет падает к воде. Пока все выкрутишь - уже можно в горизонт переводить, но высоты нет. Сейчас лучше, но все равно выглядит так примерно:
    • Поправить обзор(по умолчанию неудобный угол обзора стоит)
    • Настроить тягу и шаг
    • Открыть радиаторы
    • Подсветка прицела
    • Оттримировать самолет
    • Убрать указатель мышки с экрана

    В быстром редакторе только наспех успеваешь все это сделать и потянуть время, чтобы настроить как надо. Но там боты, в онлайне времени никто не даст.

  13. #88
    Механик
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    58
    Сообщений
    251

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от DjaDja_Misha Посмотреть сообщение
    хотя у меня радиатор на оси Saitek Pro Flight Quadrant, лично проблем не ощущаю...
    Михаил, я тоже, частично, решил эту проблему с помощью фритрека, вообще не нужно ничего нажимать, но править все-равно нужно. Не знаю как теперь триммер руля высоты в ноль сбрасывать одним коротким нажатием.
    Phenom II x4 970 3.50 GHz, память 8 Gb, видео 560Ti, ViewSonic(120Hz).

  14. #89

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Не думаю что был расчет на старт в воздухе когда делали все эти фишки с радиаторами, прицелами, шагами винта и бла бла.... Не со зла они! Уверенна (почти) Хотя порой возникает гадкая мысль на эту тему Особенно когда пересажеваешься то на Мессер, то на Спит.... Особенно шаг винта радует, который на оси джойстика работает в разные стороны. На Спите 100% вверх, а Мессер парень гордый, и на Спит совсем не похож, и шаг винта на оси у него вниз! Но что спасает - это на джое дергнуть ось, и она встает в то положение что надо, не стоит ее крутит до конца в положение 0. Хотя в этом плане не понятно почему ось закрылок работает без лишнего напаменания. Т.е. если сбили с опущенными закрылками, то будь уверен и не забудь что предстоит следующий список действий (у меня так)

    Для Спита:
    *СРОЧНО открой радиатор, а то двигатель перегреется, начнут сыпаться красные надписи в чате!
    *Включи прицел, а то будешь дергать ручку и когда надо стрелять, по закону подлости он пропадет!
    *Голова должна быть в центре прицела. Нажать центровку ТрекиРА после Мессера!
    *Шаг винта на 100%
    *Глубокий вдох
    *Заход на цель

    Если с Мессером (Е-4) вышел в путь:
    *Отводим голову чуток левее.... О! Вот так! Центруем ТрекИР, возращаем голову в исходное положение.... Вуа ля! Прицел в центре экрана!!!
    *Включаем подсветку на всю (днем) потихонечку добовляем яркости если уже совсем темно.
    *Снимаем автомат шага винта. Ставлю его на 100%, выкручивая ось в обратную сторону после Спита. Теперь опять включаем автомат шага... Или не включаем....Как повезет
    *Проверяем закрылки.
    *Открываем форточку. Стереозвука не будет, но если вражина на Мессере, его слышно за киллометр!
    *Мышкой тянем рычаг масленного радиатора, а то потом будет не до того.
    *Заход на цель

    Ну и по традиции. Моя позиция во всем искать хорошее.
    Заметила давно, что после вылета Ланчера, возращение на тот же сервер сохраняет набранные очки. А сегодня поняла что время возращение особо не важно. Вчера после вылета прошло часа 3. Вернулась на сервер, сбила противника. Решила посмотреть на стат. И поняла что 11.30 за одного не начислят даже если очень сильно умолять!!!
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.su

  15. #90

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от MEHT Посмотреть сообщение
    Удивительно читать о гаданиях про БзМ. Так дофига уже сделано в БоБе и теперь пора дальше?
    Вот очередной улов. Самолёт-гермафродит. Пусть девелоперы думают дальше. Это не фотошоп это БоБ.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	germafrodite.jpg 
Просмотров:	266 
Размер:	639.7 Кб 
ID:	146642
    ОГО!!! Это.... Это как??? Научите!!!! Тоже хАтю МессоСпит!!!
    ЗЫ. Или это прототип пушечного Спита?
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.su

  16. #91

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Не понимаю жалоб на инверт шага винта в мессере. Он ведь и в кабине иначе работает: вниз затяжелить, вверх разгрузить. На спите от себя затяжелить, на себя разгрузить. Если в первую очередь смотреть на органы управления в кабине, то путаницы никакой не возникает.
    ПМСМ считаю так, как сейчас правильным и менять ничего не нужно.

  17. #92
    Курсант-вечный. Аватар для Sanni34
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    54
    Сообщений
    253

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Или это прототип пушечного Спита?
    Не а. Енто сам процесссс создания пушечного спита. Вот такая фишка, вот.
    Летчик должен быть тупой и здоровый.

  18. #93
    Механик
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    58
    Сообщений
    251

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    ISIDA, твоя инструкция, очень полезна для раздела "школа", в этом же хочется видеть конкретные ответы разрабов, на конкретные вопросы.
    Phenom II x4 970 3.50 GHz, память 8 Gb, видео 560Ti, ViewSonic(120Hz).

  19. #94

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от igorKiM Посмотреть сообщение
    .... Не знаю как теперь триммер руля высоты в ноль сбрасывать одним коротким нажатием.
    У меня триммера тож на оси руда Х45. Большим пальцем левой руки на руде, колясико в центр до щелчка...есть нейтраль.
    В общем, радиаторы, триммера, смесь, шаг...ВСЕ на осях...
    Saitek Х45 + Saitek Pro Flight Quadrant...
    Те у кого джойстик один, и достаточно простой, конечно...клаву тырцать тяжко.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN3281.jpg 
Просмотров:	112 
Размер:	75.0 Кб 
ID:	146645  
    "Нам-бы еще на ТБ3 покататься..." (С) 14TBAP_GROM.
    P5QC/ Intel Core 2 Duo E8400, 3600 MHz (9 x 400)/RAM: 8ГБ DDR3-1333/ Сапфир HD 7950/ BenQ 24" G2420HDB (1920x1080)
    Saitek Х45/ Saitek Pro Flight Quadrant/ ВКБ (релиз 1, № 099)/ Трекир 4 про (Вектор)/ Win 7 х-64

  20. #95
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Не понимаю жалоб на инверт шага винта в мессере. Он ведь и в кабине иначе работает: вниз затяжелить, вверх разгрузить. На спите от себя затяжелить, на себя разгрузить. Если в первую очередь смотреть на органы управления в кабине, то путаницы никакой не возникает.
    ПМСМ считаю так, как сейчас правильным и менять ничего не нужно.
    У меня вот к примеру крутилка на руде за шаг отвечает. И судя по ней рычаг шага должен двигаться влево-вправо, а не вверх-вниз.
    Хотя я уже давно привык к управлению шагом - недавно решил на ползунок шаг поставить и не смог нормально летать, рефлексы уже выработались, поздно теперь метаться

  21. #96
    Механик Аватар для Vsevolod
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Барнеаполь- и далее на восток
    Возраст
    51
    Сообщений
    276

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Не понимаю жалоб на инверт шага винта в мессере. Он ведь и в кабине иначе работает: вниз затяжелить, вверх разгрузить. На спите от себя затяжелить, на себя разгрузить. Если в первую очередь смотреть на органы управления в кабине, то путаницы никакой не возникает.
    Проблема не в положениях ручки на шаге в реале. Проблема в том, что на при нажатии кнопки назначенной на
    затяжелить винт происходит разгрузка винта и наоборот.
    Ну а насчет АНО не обольщайтесь. Если разрабы будут приближать эффекты к реалу, то днем ваш товарищ заморгается ими, но вы их так и не увидите. В старом Ил-2 не АНО, а прожектора какие-то... Хотя при вечерних полетах они с посадочными фарами они действительно необходимы.

  22. #97

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от Vsevolod Посмотреть сообщение
    ...
    Ну а насчет АНО не обольщайтесь. Если разрабы будут приближать эффекты к реалу, то днем ваш товарищ заморгается ими, но вы их так и не увидите. В старом Ил-2 не АНО, а прожектора какие-то... Хотя при вечерних полетах они с посадочными фарами они действительно необходимы.
    А ты с дальности 500-600 метров в игре тип пепелаца можешь определить?
    А в реальности это элементарно...
    Давай уж реал с видимостью и определением типа не упоминать...
    "Нам-бы еще на ТБ3 покататься..." (С) 14TBAP_GROM.
    P5QC/ Intel Core 2 Duo E8400, 3600 MHz (9 x 400)/RAM: 8ГБ DDR3-1333/ Сапфир HD 7950/ BenQ 24" G2420HDB (1920x1080)
    Saitek Х45/ Saitek Pro Flight Quadrant/ ВКБ (релиз 1, № 099)/ Трекир 4 про (Вектор)/ Win 7 х-64

  23. #98

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от DjaDja_Misha Посмотреть сообщение
    А ты с дальности 500-600 метров в игре тип пепелаца можешь определить?
    А в реальности это элементарно...
    Давай уж реал с видимостью и определением типа не упоминать...
    Я б так критично не заявлял. 500-600 метров это довольно большая дистанция. Если хочешь то для пущей уверенности отмерь на автомобильной дороге 500 метров и пытайся с такой дистанции правильно угадать тип машины. Только чур - на 500 метрах ты называешь марку а не с 500 только начинаешь раздуплятся.

  24. #99
    Механик
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    58
    Сообщений
    251

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от sergiy1972 Посмотреть сообщение
    Я б так критично не заявлял. 500-600 метров это довольно большая дистанция. Если хочешь то для пущей уверенности отмерь на автомобильной дороге 500 метров и пытайся с такой дистанции правильно угадать тип машины. Только чур - на 500 метрах ты называешь марку а не с 500 только начинаешь раздуплятся.
    Глупость сказал. Во первых это на земле, во вторых размеры и формы не сопоставимы.
    Phenom II x4 970 3.50 GHz, память 8 Gb, видео 560Ti, ViewSonic(120Hz).

  25. #100

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от sergiy1972 Посмотреть сообщение
    Я б так критично не заявлял. 500-600 метров это довольно большая дистанция. Если хочешь то для пущей уверенности отмерь на автомобильной дороге 500 метров и пытайся с такой дистанции правильно угадать тип машины. Только чур - на 500 метрах ты называешь марку а не с 500 только начинаешь раздуплятся.
    Старый я уже бегать по дорогам.
    Можно гораздо проще (примерно так):
    В игре ты двигатели на крыльях бомберов видишь?
    (Не забывай поправку на "космическую" камеру.)
    ПСЫ: На эту тему "реальной" видимости больше дискутировать не буду.
    Тем более, сравнивать авто с самолетом абсолютно не корректно.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	123.gif 
Просмотров:	270 
Размер:	725.5 Кб 
ID:	146646  
    "Нам-бы еще на ТБ3 покататься..." (С) 14TBAP_GROM.
    P5QC/ Intel Core 2 Duo E8400, 3600 MHz (9 x 400)/RAM: 8ГБ DDR3-1333/ Сапфир HD 7950/ BenQ 24" G2420HDB (1920x1080)
    Saitek Х45/ Saitek Pro Flight Quadrant/ ВКБ (релиз 1, № 099)/ Трекир 4 про (Вектор)/ Win 7 х-64

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •