???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 159

Тема: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

  1. #101
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Не понимаю жалоб на инверт шага винта в мессере. Он ведь и в кабине иначе работает: вниз затяжелить, вверх разгрузить. На спите от себя затяжелить, на себя разгрузить. Если в первую очередь смотреть на органы управления в кабине, то путаницы никакой не возникает.
    ПМСМ считаю так, как сейчас правильным и менять ничего не нужно.
    Вот я подумал, а вдруг разрабы тоже до сих пор ни понимают, что именно их просят изменить (((
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  2. #102
    Механик Аватар для Vsevolod
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Барнеаполь- и далее на восток
    Возраст
    51
    Сообщений
    276

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Хмм.. А, что очень хочется видеть перемигивания противников на той части Ла-Манша? Только вот, Дядь Миша видел ли ты включенные днем АНО хотя бы на пассажирских лайнерах? Не стробы, не лампы подсветки, а АНО? Думаю хоть один раз, да видел. И как? Ярко? Если разрабы пойдут по пути превращения АНО в прожектора, то- да! Будет величайший авиасимулятор всех времен и народов.
    А к чему это началось про определение типа самолета? По этому вопросу я тоже недоволен.
    P.S/ Насчет дымов согласен, можно включить, но с возможностью отключать функцию при настройке сервера.

  3. #103

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Вот я подумал, а вдруг разрабы тоже до сих пор ни понимают, что именно их просят изменить (((
    Все здесь понятно. У меня на руд сейчас на спите от себя затяжелить, на себя разгрузить. Включая мессера я знаю что у него ручка "убр" вниз, а "впщ" вверх, следовательно руд на себя загрузить, руд от себя разгрузить.
    Очень даже правильно и путаницы так не возникает. А вот видеть отклонение ручки вверх при том что я руд тяну на себя будет дико и это бы ужасно путало в бою.

  4. #104
    Механик Аватар для Vsevolod
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Барнеаполь- и далее на восток
    Возраст
    51
    Сообщений
    276

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    xpzorg в твоем варианте есть (судя по всему) хороший джой, на котором можно повесить ось (кнопки) на отдельные функции.
    Ну а у меня нет классного джоя, связи с множеством семейных обязательств. И абсолютное большинство команд назначены на клаву. Причем большинство сразу на две кнопки, с алгоритмом "повышение - уменьшение" функции. (пример: S1-затяжеление шага , а S2-облегчение шага или R1-радиатор закрыть, а R2-радиатор открыть)И автоматически жму соответствеющую функцию.
    Кроме того в воздухе куда-куда, а на рычаг шага никогда внимание не обращаю. Только на индикатор в 109 и110х. которые кстати показывают совершенно противоположное.

  5. #105

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Руд у меня один, но за что спасибо разработчикам можно за счет нажатия определенной кнопки менять назначение оси, поэтому у меня на одну ось повешен и шаг и газ и радиаторы и закрылки.

  6. #106
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    9. Планируется ли появление пушечного «Спитфайра»?

    Мы как-то обсуждали это с комьюнити, и решили, что нет смысла. Если его делать реалистично с проблемными пушками, летать на нем никто не будет. А если на нем сделать нереалистично безотказное оружие, то красные получат огромное преимущество. Нам совершенно не нужно добавлять в проект настолько проблемный самолет, и давать фанатам очередной неразрешимый вопрос и повод для скандалов.

    Жаль, что так... Я лично за историю... был пушечный, клинили пушки... пусть так и будет... В коном итоге можно было пойти на компромис и сделать частоту подкоинивая пушек как опцию сложности по данному самолету...

    Уже не знаю в какой теме вопросы задавать, задам тут... Интересно, чисто теоретически, можно сделать управляемого пилота? Что бы можно было походить по аэродрому, забраться в самолет... а когда собью вплавь или пешком дораться до аэродрома)) Возможно ли такое в будущем? Сейчас ясно не до этого...)
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  7. #107
    Механик Аватар для =elf=
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Южный Урал
    Сообщений
    395

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    [B]
    Что бы можно было походить по аэродрому, забраться в самолет... а когда собью вплавь или пешком дораться до аэродрома))
    Вплавь через Ла-Манш? Так это отпуск нужно брать на неделю..

  8. #108
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    С пилотом ходячим было бы круто. Но хотя бы голову прикрутили бы для начала. Что при обзоре поворачивалась.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  9. #109
    Зашедший
    Регистрация
    22.01.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    97

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Все здесь понятно. У меня на руд сейчас на спите от себя затяжелить, на себя разгрузить. Включая мессера я знаю что у него ручка "убр" вниз, а "впщ" вверх, следовательно руд на себя загрузить, руд от себя разгрузить.
    Очень даже правильно и путаницы так не возникает. А вот видеть отклонение ручки вверх при том что я руд тяну на себя будет дико и это бы ужасно путало в бою.
    Wotan действительно прав!!! вам про кнопки талдычат! если использовать одну и туже кнопку, то на спите это будет затяжелить (как в настройках и назначено), а на мессере наоборот разгрузить (вот здесь то и несоответствие с настройками). с осями и рычагами в кабине все в порядке...
    НЕ ШУТИТЕ С ЗОХАНОМ!
    Gigabyte GA-870A-UD3/ AMD Phenom II X4 980 3.70ГГц/ 4*DDR3 4Gb-1333MHz/ HD 6870 (Gigabyte, GV-R687OC-1GD)/ Win.7 64bit/ ACER-G245H 24" 1920х1080/ TrackIR 5/logitech g940
    http://s2.ipicture.ru/uploads/20131120/i2TVFXAC.jpg
    http://www.speedtest.net/result/1742081624.png

  10. #110

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Ну вы бы так сразу и говорили У меня просто даже мысли не было что шаг лучше на кнопки повесить чем запрограммировать ось тяги на два действия.
    Пардонте, я был не прав, больше не лезу.

  11. #111
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    9. Планируется ли появление пушечного «Спитфайра»?

    Мы как-то обсуждали это с комьюнити, и решили, что нет смысла. Если его делать реалистично с проблемными пушками, летать на нем никто не будет. А если на нем сделать нереалистично безотказное оружие, то красные получат огромное преимущество. Нам совершенно не нужно добавлять в проект настолько проблемный самолет, и давать фанатам очередной неразрешимый вопрос и повод для скандалов.

    Жаль, что так... Я лично за историю... был пушечный, клинили пушки... пусть так и будет... В коном итоге можно было пойти на компромис и сделать частоту подкоинивая пушек как опцию сложности по данному самолету...

    Уже не знаю в какой теме вопросы задавать, задам тут... Интересно, чисто теоретически, можно сделать управляемого пилота? Что бы можно было походить по аэродрому, забраться в самолет... а когда собью вплавь или пешком дораться до аэродрома)) Возможно ли такое в будущем? Сейчас ясно не до этого...)
    Вспоминается, что ОМ как то раз сказал, что пушечный спит будет и вирпилы еще поплачут от заклинивания пушек. А в итоге от него вообще отказались, жаль.
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  12. #112

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от Apolo Посмотреть сообщение
    Вспоминается, что ОМ как то раз сказал, что пушечный спит будет и вирпилы еще поплачут от заклинивания пушек. А в итоге от него вообще отказались, жаль.
    Учитывая. что он клинить должен почти сразу - отсутствие пушечного ещё можно перетерпеть. А вот отсутствие Як-52 действительно печально.
    Будем надеяться, что со временем сделают.

  13. #113
    Курсант Аватар для Константин85
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    39
    Сообщений
    130

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от Agni Посмотреть сообщение
    Учитывая. что он клинить должен почти сразу - отсутствие пушечного ещё можно перетерпеть. А вот отсутствие Як-52 действительно печально.
    Будем надеяться, что со временем сделают.
    а зачем он нужен,в такого рода авиасиме?

  14. #114
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от =elf= Посмотреть сообщение
    Вплавь через Ла-Манш? Так это отпуск нужно брать на неделю..
    Ну это же условно... зато можно было бы организовывать спасательные операции онлайн))
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  15. #115
    Механик Аватар для =elf=
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Южный Урал
    Сообщений
    395

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    Ну это же условно... зато можно было бы организовывать спасательные операции онлайн))
    Я знаю В "Войне за Филды" это было и пользовалось успехом( имею ввиду спасательные операции).

  16. #116
    Курсант
    Регистрация
    08.03.2011
    Возраст
    31
    Сообщений
    112

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от Agni Посмотреть сообщение
    А вот отсутствие Як-52 действительно печально. Будем надеяться, что со временем сделают.
    Яковлев и не планировался. Обещали Су-26. Потом обещали летом в коллекционном американском издании. Но так и не появился.
    Phenom x4 9550 2,2 GHz, 4GB, HD6850 1gb, 1280x1024, Win7 64-bit

  17. #117
    Это всё он! Аватар для WeReLex
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Славный град Питер
    Сообщений
    2,013

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Разовью тему про пилота. Честно говоря не очень здорово будет на своих двоих добираться до филда. Вот если бы сделали управляемую технику, каждому пилоту можно был бы выдать по автомобилю, который появлялся бы вместо приземлившегося пилота.
    Мне кажется было бы интересно добираться на машине, а у другой стороны был бы интерес найти и уничтожить - фраги всем нужны...
    Р-р-р-р-р-р-р... - (с) Неизвестный пилот. :)

  18. #118
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от WeReLex Посмотреть сообщение
    Разовью тему про пилота. Честно говоря не очень здорово будет на своих двоих добираться до филда. Вот если бы сделали управляемую технику, каждому пилоту можно был бы выдать по автомобилю, который появлялся бы вместо приземлившегося пилота.
    Мне кажется было бы интересно добираться на машине, а у другой стороны был бы интерес найти и уничтожить - фраги всем нужны...
    Тогда это будет уже не БзБ, а Арма!
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  19. #119
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Не. Машинка должна не появляться, а отбираться у местного населения. В быстрых миссиях замечал что в городах кое где машинки катаются. Можно развить эту тему вообще далеко. Например ещё по личному оржию добавить и потом на земле изловить сбежавшего от справедливого возмездия пилота.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  20. #120
    Это всё он! Аватар для WeReLex
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Славный град Питер
    Сообщений
    2,013

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Не, это уже за гранью фантастики...
    Нам же вроде как рассказывали про возможность управлять техникой. Вот реализовали бы её...
    И плюс небольшое дополнение в виде появляющегося случайно выбранного автомобильчика.
    Я так понимаю, что в игре все для этого есть, только довести до ума.

    А если слишком много просить, типа личного оружия и т.п. - то можно вообще ничего не получить...
    Р-р-р-р-р-р-р... - (с) Неизвестный пилот. :)

  21. #121
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от =elf= Посмотреть сообщение
    Я знаю В "Войне за Филды" это было и пользовалось успехом( имею ввиду спасательные операции).
    А какие напряженные моменты могут быть... Если вспомнить мемуары летчиков, когда пилота сбитого самолета вывозили прямо из под носа врага... Сбивают напарника, садишься.. тут на тебя броневики прут, стреляют... Пилот бежит... вскарабкивается в твой самолет... Взлет... свистят пули... Драйф... и адреналин обеспечены обоим игрокам))

    А еще можно перед взлетом обойти свой самолет, осмотреть... или после вылета выйти из самолета и посмотреть пробоины... когда внешные виды самолета отключены, особо актуально...
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  22. #122
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    А какие напряженные моменты могут быть... Если вспомнить мемуары летчиков, когда пилота сбитого самолета вывозили прямо из под носа врага... Сбивают напарника, садишься.. тут на тебя броневики прут, стреляют... Пилот бежит... вскарабкивается в твой самолет... Взлет... свистят пули... Драйф... и адреналин обеспечены обоим игрокам))

    А еще можно перед взлетом обойти свой самолет, осмотреть... или после вылета выйти из самолета и посмотреть пробоины... когда внешные виды самолета отключены, особо актуально...
    Аж слюни потекли как всё это представил)) Жаль только что Илья относится к этому как второстепенным задачам с низким приоритетом. Может пока?

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  23. #123

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Ну вы уж совсем загнули, как дети малые фантазируете Всёжтаки это лётный симулятор а не Его-шутер Тут бы хотя б просто БоБ до ума довели я б и то то опы рад был. Уж играйте в Баттлефилд 3, там и на самолёте полетать можно, и на танке покататься, и человечком с ружьём в руках побегать

  24. #124

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    А какие напряженные моменты могут быть... Если вспомнить мемуары летчиков, когда пилота сбитого самолета вывозили прямо из под носа врага... Сбивают напарника, садишься.. тут на тебя броневики прут, стреляют... Пилот бежит... вскарабкивается в твой самолет... Взлет... свистят пули... Драйф... и адреналин обеспечены обоим игрокам))

    А еще можно перед взлетом обойти свой самолет, осмотреть... или после вылета выйти из самолета и посмотреть пробоины... когда внешные виды самолета отключены, особо актуально...
    А чтобы перед вылетом понос прохватил, вам не хотелось бы?
    Core-i5-2400 3.3 GHz, 8ГБ ОЗУ, ATI Radeon-6850 1024Mb, Windows-7x64.
    В игре - -=RFF=-Kriuk.
    Опасней дурака, только дурак инициативный.

  25. #125

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Здесь бы полетать спокойно - то стим, то лаунчер. А вы "перед взлетом"
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •