???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: saitek x52 pro , стоит ли брать ?

  1. #1
    Пилот НЛО Аватар для Zig-Zag
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    Даксбург
    Возраст
    40
    Сообщений
    868

    saitek x52 pro , стоит ли брать ?

    мне решили сделать подарок, saitek x52 pro. т.к. уж получилось что я знаю что за подарок, и вещь в принципе не дешёвая (6.5к), хотел бы спросить совета стоит ли данная покупка этих денег, потому что есть время отказаться и пересмотреть вариант подарка ? почитал отзывы на яндексе - неоднозначное мнение сложилось. но у меня и к отзывам на яндексе - неоднозначное мнение
    З.Ы. применение - не частые полеты в Ил-2, МСФС. (а может и частые)
    З.З.Ы. перенесите пож-та тему в соответствующий раздел. по ошибке не там создал
    Скрудж Макдак молчит - хороший знак,
    Значит, куда надо ляжет гак.

  2. #2
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: saitek x52 pro , стоит ли брать ?

    Лучший вариант - РУС Дефендер Кобра М5 и РУД Геймтрикс http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=69172, только купить последний сложнее, но заплатите даже меньше, а качество лучше, а потом к этому комплекту педали хорошие - и вы король воздуха!
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  3. #3
    KRT
    Гость

    Re: saitek x52 pro , стоит ли брать ?

    Сайтек 52про ничем не лучше и не хуже тех топовых джоев что есть в продаже.
    Все они в принципе не стоят своих денег, но это уже жаднось продаванов и самого Сайтека.
    В качестве подарка смысл взять есть.
    Дальше уже сам решишь что тебе надо.
    Так что бери и не парься.

  4. #4
    Зашедший
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    45

    Re: saitek x52 pro , стоит ли брать ?

    Saitek 52pro очень хороший джой, даже без всяких переделок. Летал на нем долго. Когда механика начнет сдавать, то всегда можно поставить другую. Слава богу умельцы такие есть.
    А так, на данный момент "РУС Дефендер Кобра М5 и РУД Геймтрикс" действительно лучший вариант по такой цене.

  5. #5
    Механик Аватар для 11sergant11
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Украина, Херсон
    Возраст
    44
    Сообщений
    308

    Re: saitek x52 pro , стоит ли брать ?

    сайтек хороший джой, на нем даже на Ка-50 удобно летать, если педальки прикупить

  6. #6
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Re: saitek x52 pro , стоит ли брать ?

    Я бы от себя добавил что стоит озаботиться дополнительной гарантией - качество сборки не сказать чтобы было высоким, а найти ремонтников без гарантии большая проблема. В Москве по крайней мере. Есть смысл продлить гарантию у продавца, если он продает такую услугу. Ну или быть готовым ремонтировать самому если что. Если бы качество сборки было получше, сказал бы что 52 про лучший.

  7. #7
    Пилот НЛО Аватар для Zig-Zag
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    Даксбург
    Возраст
    40
    Сообщений
    868

    Re: saitek x52 pro , стоит ли брать ?

    Всем спасибо за советы, наверное в субботу привезут подарочек. Если бы знал про этот дефендер сразу может и о нём подумал бы... но в любом случае в наше захолустье ни этот РУС ни РУД никто не возит. Этот сайтек то уж 3 ий поставщик берётся привезти, всё ни как у них не получается
    Скрудж Макдак молчит - хороший знак,
    Значит, куда надо ляжет гак.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •