???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 16 1234511 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 384

Тема: Французские танки ЛТ, СТ, ТТ

  1. #1

    Французские танки ЛТ, СТ, ТТ

    Авайте делиться впечатлениями:

    Вчера на тесте вкачал зайца АМХ13/90, первый же бой доставил кучу удовольствия, несмотря на обязательные золотые пульки в боекомплекте.

    Сначала троллил Т-54 из-за угла, он по мне мазал, а я вылезал, и внаглую стоял перед ним, пробивая двумя-тремя выстрелами в лоб. Снаряды в барабане кончились, когда у него осталось 6%, немного покаруселил по улочкам рыбацкой бухты, зарядился, проскакиваю переулком перед ним, он навскидку выстрелил, промазал. Мееедленно сдал назад и хладнокровно прибил, опять пробив в лоб.
    По сравнению с зайцем остальные СТ кажутся медленными, тугими слониками. Про тяжей даже не говорю. В том бою на моём фланге кроме меня воевали всякие ТТ9 и ТТ10, когда я убил 54ку, вражеские Е-100 и два ИС-7 убили нашего 704, один ИС-7 поехал брать флаг, а два тяжа поехали убивать меня. Тут уж я им жосткую карусель устроил. От семёры бегал широкими радиусами, а сотку позволял себе пострелять, за время гонки сняв с неё порядка 50%хп. Потом сложилась ситуация одновременного захвата флага, и я просто развернулся и уехал от них сбивать захват. В чистом поле от ответной плюхи захватчика убежать уже не получилось, но удовольствия получил выше крыши.

    Говорят, шатильон ещё круче, кто пробовал?

  2. #2
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Французские ЛТ (СТ)

    золото, на тесте оно халявное...а если без золота?

  3. #3
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Французские ЛТ (СТ)

    Я пока всё-таки не понял сути СТ. Ветка ЛТ идет до 7 уровня, да ЛТ 7 уровня это круто! Но вот зачем нужны СТ8 и СТ9? ТТ9 и ТТ10 делают всё то же самое и не хуже. В чем фишка СТ в сравнении с французскими ТТ?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  4. #4

    Re: Французские ЛТ (СТ)

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Авайте делиться впечатлениями:

    Вчера на тесте вкачал зайца АМХ13/90, первый же бой доставил кучу удовольствия, несмотря на обязательные золотые пульки в боекомплекте.

    Сначала троллил Т-54 из-за угла, он по мне мазал, а я вылезал, и внаглую стоял перед ним, пробивая двумя-тремя выстрелами в лоб. Снаряды в барабане кончились, когда у него осталось 6%, немного покаруселил по улочкам рыбацкой бухты, зарядился, проскакиваю переулком перед ним, он навскидку выстрелил, промазал. Мееедленно сдал назад и хладнокровно прибил, опять пробив в лоб.
    По сравнению с зайцем остальные СТ кажутся медленными, тугими слониками. Про тяжей даже не говорю. В том бою на моём фланге кроме меня воевали всякие ТТ9 и ТТ10, когда я убил 54ку, вражеские Е-100 и два ИС-7 убили нашего 704, один ИС-7 поехал брать флаг, а два тяжа поехали убивать меня. Тут уж я им жосткую карусель устроил. От семёры бегал широкими радиусами, а сотку позволял себе пострелять, за время гонки сняв с неё порядка 50%хп. Потом сложилась ситуация одновременного захвата флага, и я просто развернулся и уехал от них сбивать захват. В чистом поле от ответной плюхи захватчика убежать уже не получилось, но удовольствия получил выше крыши.

    Говорят, шатильон ещё круче, кто пробовал?
    Крайне зависят от рукастости игрока. Вчера на тесте тестируя Е-50 без подкалиберных в одиночку разобрал AMX 50B, Bat Chatillon 2t, тип 59, Lorraine 40 t. Снарядов хватило еле еле, но олени попались знатные.

    На Bat Chatillon 2t разобрал AMX 50B, AMX 50 120 и догрыз ещё 3 разных танка (в большинстве своём французов). Но в следующем бою меня порвал Т-54, почти всухую.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  5. #5

    Re: Французские ЛТ (СТ)

    В ЖЖ красивый комментарий нашёл:
    axaro: по миникарте судить теперь тяжело. Думаешь, что там свет идет, а этот свет походя выпиливает тройку ТТ дефа и едет дальше. 8-/

    ТТ пока не пробовал, народ вовсю обсуждает, что СТ8 уделывает ТТ8 по всем характеристикам.

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    золото, на тесте оно халявное...а если без золота?
    да понятно, что халявное. А без золота я и не подумаю на ЛТ затевать дуэль с двумя ТТ10

    --- Добавлено ---

    хотя с другой стороны выключение из боя двух ТТ10 в обмен на ЛТ это тоже хорошо

  6. #6
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Французские ЛТ (СТ)

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Я пока всё-таки не понял сути СТ. Ветка ЛТ идет до 7 уровня, да ЛТ 7 уровня это круто! Но вот зачем нужны СТ8 и СТ9? ТТ9 и ТТ10 делают всё то же самое и не хуже. В чем фишка СТ в сравнении с французскими ТТ?
    Насколько я понимаю, хотя могу и ошибаться, - просто чтоб были. В остальных ветках же есть, пусть и тут побудут. А с другой стороны - при такой разнице между ними, хватит ТТ и ЛТ
    errare humanum est

  7. #7
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Французские ЛТ (СТ)

    У ТТ8 по моему еще нет барабана, поэтому вполне может и уделывать... А вот у ТТ9 уже есть. И ДПМ 1800...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  8. #8
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Французские ЛТ (СТ)

    Барабаны начинаются у ТТ с 8 уровня, у ЛТ\СТ с 5 уровня.

  9. #9

    Re: Французские ЛТ (СТ)

    Ну что, вперёд к шампиньону?

  10. #10
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Французские ЛТ (СТ)

    Победа!
    Бой: Рудники 28 декабря 2011 г. 22:14:43
    Танк: RenaultFT
    Получено опыта: 1844 (x2 за первую победу в день)
    Получено кредитов: 4366
    Достижения в бою: «Бронебойщик», «Стрелок»

    тоже ЛТ

  11. #11

    Re: Французские ЛТ (СТ)

    ЛТ второго уровня поразили своими скоростями Учитывая, что на обоих стоят 25мм, отличий в них пока не нашёл.

  12. #12
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Французские ЛТ (СТ)

    Меня еще больше поразил скоростью ЛТ 1-го уровня . В химках с топовой пушкой и стереотрубой с сетью даже настрелял 3 "старших товарища" из-за пределов их видимости, а вот на малиновке что делать - фиг знает , пока куда-то доедешь - уснешь. На Т-26 в толпе французов чувствовал себя БТ .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  13. #13
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Французские ЛТ (СТ)

    Такого фана как на В1 давно не получал. Это что-то ! Когда тебе абсолютно пофиг сколько перед тобой противников, т.к. ты их всё равно спокойно всех убьёшь - дорогого стоит ! Главное знать уязвимые места и уметь спрятать свои. И можно одному на четверых выходить:
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  14. #14
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Французские ЛТ (СТ)

    да, очень тихоходные, пока самый быстрый как ни странно тяж...В1 за 30 км/ч переваливает,причем довольно шустро разгоняется и маневрирует с топовым двиглом, но топ пуха в 47мм на нем просто ни о чем, броня номинально вроде есть, по факту что то она хуже себя ведет, чем на СТ/ЛТ уровнем ниже. нонсенс, но ТТ4 уступает по боевой эффективности ЛТ4, АМХ40 рулит...не стремно на нем бодаться с СТ5...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Такого фана как на В1 давно не получал. Это что-то ! Когда тебе абсолютно пофиг сколько перед тобой противников, т.к. ты их всё равно спокойно всех убьёшь - дорогого стоит ! Главное знать уязвимые места и уметь спрятать свои. И можно одному на четверых выходить:
    поясните нубу как этот гребаный ТТ4 готовить...он меня уже из себя вывел, из 12 боев 11 сливов, антирекорд...
    готовить в боях против техники 5 уровня. меня к ним все время кидает

  15. #15
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Французские ЛТ (СТ)

    Ну пояснил в соседней ветке.
    Ещё добавлю. У него для ТТ/СТ его уровня неплохой обзор - надо это использовать ! Можно просто подкустовый свет изобразить (буквально 20 минут назад взял разведчика на Малиновке). "Переглядеть" его могут только Мардер и СУ-85Б. Поэтому к ареалу их обитания нужно подъезжать с большой осторожностью. И пробивают они его во всех проекциях. Короче это самый опасный враг для него. Далее Т-28. Убивается легко, но... у него банально больше ДПМ, он нас убьёт раньше. Поэтому в ближниего боя с Т-28 надо избегать любыми способами. При перестрелках нужно встать ромбиком, причём не под 20-30 градусов как на КТ привыкли, а где-то под 50 ! Цель - спрятать пушку в корпусе за гуслей ибо пушка - ахилесова пята, прибивается чем попало. Вот собственно и вся наука.
    Успехов !
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  16. #16
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Французские ЛТ (СТ)

    Пока остановился на Н35. Поставил на него вентилятор, сеть, перископ. Взял самое пробивающее орудие. Вобщем на Малиновке менее 3х фрагов не привожу. Так же могу отметить, если вставать ромбиком, очень часто тебя никто не может даже пробить, ну и косят опять же частенько ибо кривые пухи и нубский экипаж.
    Вобщем вышел такой вот "яростный нагиб" (с), жаль победить не получилось.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_031.jpg 
Просмотров:	127 
Размер:	186.9 Кб 
ID:	147691

    З.Ы. циферки маленькие потому что без ПА
    errare humanum est

  17. #17
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Французские ЛТ (СТ)

    тогда тебе должен понравиться D1, мне показалось, что он все это делает лучше Гочкиса, тоже рикошетный зараза, пуха топовая та же 25мм, но он как то бодрее сам по себе. правда я на нем всего один бой провел и перешел сразу на D2, но бой был изначально удавшимся, воина отхватил с первой же попытки,а опыта двойного сразу на переход на следующий уровень, еще и осталось сколько то. а вот стоковый FT17 это тихий ужос...в первых двух боях сколько ни стрелял, ни по одной цели не попал. пришлось почти нулевым опытом перебиваться, пока пулемет не открыл.

  18. #18
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Французские ЛТ (СТ)

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    тогда тебе должен понравиться D1, мне показалось, что он все это делает лучше Гочкиса
    Не-не, D1 более картонный. Его Т-26 шьёт вообще без проблем, а вот гоч под большими углами действительно хреново пробивается. Хорошо, что почти никто из катающихся на нем углы не ставит .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  19. #19
    Пилот Аватар для ROSS_Bombey
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    045 058
    Возраст
    48
    Сообщений
    966

    Re: Французские ЛТ (СТ)

    Почти за все бои, что были у меня вчера вечером на amx50-100 и amx13-75, получил медаль "бронейбойщик", "стрелок", или "снайпер", а иногда и по две сразу
    VKB № 1, H.Cougar-UberII, BRD-N, Fat Mamba
    P8Z77/2600K/780/12gb

  20. #20
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Французские ТТ

    Надо же поговорить и за них

    Купил себе AMX 50 100 8-го уровня.
    Откатал пока всего 6 боев, но мне уже понравилось (особенно когда кидает тебя к соуровникам )

    Плюсы:
    - барабан на 6 снарядов
    - пробиваемость топовой пушки

    Минусы:
    - барабан на 6 снарядов (попытка реализовать потенциал всех 6 снарядов за раз = гарантированная собственная смерть, перезарядка барабана долгая)
    - картонность, даже так КАРТОННОСТЬ
    - похоже топовая пушка при выстреле засвечивает тебя на всю карту

    Из модулей поставил: стаб, приводы наводки, просветленку. Досылатель на него не ставится.

    Думаю просветленку менять либо на подбой, либо на сетку, т.к. все же в первых рядах этому танку делать особо нечего (хотя иногда можно поработать светляком - скорость позволяет, китаец обгоняет его с трудом).

  21. #21
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Французские ТТ

    Цитата Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
    - картонность, даже так КАРТОННОСТЬ
    ...
    Думаю просветленку менять либо на подбой...
    Взаимоисключающие параграфы.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  22. #22
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Французские ТТ

    Есть ТТ10.
    Самое то играть на городских картах, носишься как ошпаренный и по задам врагам по задам.
    По ощущениям, барабан тт10 перезарядился быстрее АМХ-13-75-90

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  23. #23
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Французские ТТ

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Взаимоисключающие параграфы.
    Чем?

  24. #24
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Французские ТТ

    Секстон, вот от тебя странно слышать такие детские вопросы, чесслово.
    Тем, что подбой тем эффективнее, чем толще броня. Для бумаги подбой просто лишний вес. Какой смысл в подбое, если он погасит максимум 17 единиц дамага от сплэша в лоб и 7 едениц от сплэша в борт, а от прямого попадания вообще никак не поможет ибо пробитие будет ?
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  25. #25
    Механик Аватар для Woogie
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    П-Посад, Моск. обл.
    Возраст
    46
    Сообщений
    384

    Re: Французские ТТ

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Взаимоисключающие параграфы.
    Действительно чем? От сплеша арты должно хорошо помочь. И как бы если во второй линии, то вероятность схватить от арты повышается.

    Так надо будет посмотреть как работает подбой. Ни разу не ставил никуда.
    Ник в WOT papa_zyzy

Страница 1 из 16 1234511 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •