???
Математика на уровне МГУ

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 61213141516
Показано с 376 по 384 из 384

Тема: Французские танки ЛТ, СТ, ТТ

  1. #376
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Французские танки ЛТ, СТ, ТТ

    она и без патча медленно сводится, снаряд досылается быстрее, чем происходит сведение.

  2. #377
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Re: Французские танки ЛТ, СТ, ТТ

    Он по динамике Е-50 мне напоминать стал. едет быстро, разгоняется не очень. + не переваривает деревья, заборы, брёвна
    WT: AD_Bambr
    RoF: Jasta13 Bambr

  3. #378
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Французские танки ЛТ, СТ, ТТ

    так он же всего 13 тонн )) какие нахрен деревья))

  4. #379
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Re: Французские танки ЛТ, СТ, ТТ

    А у кого есть АМХ50В ? Что можете хорошего об нем сказать, я вот думаю взять его за свободный, или еще покататься боев 100-150 на АМХ 50 120
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  5. #380

    Re: Французские танки ЛТ, СТ, ТТ

    Парень на AMX 13-90 катается классно. Просто учебник.

    http://wotreplays.ru/index.php/site/...jesi-amx_13_90
    http://wotreplays.ru/index.php/site/...jesi-amx_13_90
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  6. #381
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Французские танки ЛТ, СТ, ТТ

    Ёлка, как много в этом слове...
    Танчик интересный, многообещающий своими феноменальными ТТХ, но играть на нём очень тяжело. Кактус !
    Он конечно зашибись светляк, но просто светить имея такую мощную пушку как-то не совсем то, что я хотел когда его покупал. Вся проблема в том, что пушка очень косая и очень долго сводится. А шасси очень шустрое. И получается диссонанс между ними. Не хотят они друг с другом нормально сочетаться. Чтобы гарантировано попасть нужно подъехать к врагу в упор, но если враг не ваншотный, то это смерть ибо брони нет даже картонной, ХП тоже нет.
    Несколько раз порывался сдать его обратно в магазин, но всё время себя уговариваю доводами типа "это просто я олень не разобрался, не приноровился, нужно танчик понять и научиться". Но раз за разом, с каждым боем, его безблагодатность подтверждается.
    Вот стоит ли его всё же продать или он действительно могёт в прямых руках ?
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  7. #382
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Французские танки ЛТ, СТ, ТТ

    Проблема ёлки в большом разбросе по уровням боёв. Если бы её всегда кидало к семеркам и выше, как "тру-лт-5", никаких проблем бы не было. Но её очень часто кидает к 5-6, а там топовая пушка сильно проигрывает предтоповой.
    Получается дилемма - либо ставим предтоповую пушку, играем в дамагера против 5-6 уровней и светляка против более высоких. Либо ставим топовую пушку, играем классического ЛТ-дамагера против уровней 7+, и страдаем, попадая в топ.
    Проблема решается взводом с артой 5-6 или танком с подходящим уровнем боёв, но соло играть некомфортно, ИМХО.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  8. #383
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Французские танки ЛТ, СТ, ТТ

    Взводом на елке и лео пнравилось играть - брат впереди ехал на лео "будил" всех, а я успевал подъехать почти в упор и, ну в общем, мы были побеждунами раза три подряд
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  9. #384
    Механик Аватар для Woogie
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    П-Посад, Моск. обл.
    Возраст
    46
    Сообщений
    384

    Re: Французские танки ЛТ, СТ, ТТ

    Елка как оказалось замечательный танчик. Офигенная скрытность + скорость + альфа с пробитием + маленкий силуэт. Воюю на нем в основном так:
    Не лезу в ближний бой мало хп, однако издали не пострелять из-за низкой точности орудия. Оптимальная дистанция средняя. Хорошая маскировка позволяет с 250-300 метров не светится даже на открытой местности. В начале боя еду (хорошая скорость) на позицию для стрельбы, встаю, свожусь, появляется танк, стреляю (хорошая альфа), уезжаю (хорошая скорость, маленький силуэт) без ответного урона и снижения потенциального ДПМ (долгая перезарядка). В середине боя выбираю занятых боем противников, использую кусты, наваливаю урон, при случае еду к арте. В конце боя за счет скорости, скрытности и отличной пушки можно одному вытянуть бой даже против нескольких ТТ. Зашел во фланг, в тыл, не засветился, свелся, выстрелил смотался и так до полной победы. Очень хорошие шансы не дать себя убить, а самому наносить дамаг.
    Ник в WOT papa_zyzy

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 61213141516

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •