???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 126 по 149 из 149

Тема: Умер Ким Чен Ир

  1. #126
    Заблокирован
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    60
    Сообщений
    76
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Умер Ким Чен Ир

    Кстати, КНДР не совсем такая закрытая как была в 60-70 годах. Есть родственные связи с Китаем у приграничного населения, они завозят китайский товар и продают на корейском рынке. С партией конечно приходится делиться, но бизнес потихоньку растет. У городского населения давненько появились телеки, ДВД - видики, даже есть бушные компы, правда нет интернета. Многие в КНДР щеголяют в обуви м одежде от китайского производителя. Правда с тачками напряг, они все государственные, их заменяют китайские велосипеды. Но даже на великах далеко не уедешь, нужно разрешение для поездки. В Пхеньян вообще проблема попасть, иногородним очень неохотно дают такие разрешения, кроме туристов.

  2. #127
    Зашедший
    Регистрация
    22.03.2006
    Возраст
    57
    Сообщений
    61

    Re: Умер Ким Чен Ир

    Доброго времени суток всем!
    Мне 45 лет, живу в Чехии. Так сложилась моя судьба, что пришлось уехать, жить и работать в чужую страну. У меня все есть. Любимая работа-своё маленькое дело, любимая жена и два взрослых сына. Но! Если бы какая-нибудь светлая голова скоструировала машину времени, которая предоставляла возможность вернуться во времени, я бы вернулся в эпоху 70-х в СССР( без тырнэта, теле-лохотрона,магазинов с ломящимися от товаров прилавками,дерьмократии придуманной для того, чтобы используя законы, воровать не меренно, чинить бесчинства и чтоб тебе за это ни чего не было). Утром просыпался бы без забот со светлой головой и мыслями, зная, что у меня есть любимая работа, уверенность в завтрашнем дне, меня не мучают по утрам и по ночам мысли, что я не заплатил или, как заработать деньги, чтобы вовремя заплатить. Люди были добрее... Поход в кино был культовым мероприятием. Театр, библиотеки, встречи с друзьями по интересам. На все было время . И под занавес. Почти 80 процентов Чехов, сейчас не стесняются говорить вслух о том, что им хотелось бы вернуться в "обдоби каманчу (слэнг)" добы коммунистов...
    О, как ...

  3. #128
    Механик Аватар для Seal
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Canada
    Возраст
    41
    Сообщений
    927

    Re: Умер Ким Чен Ир

    Цитата Сообщение от HappyRogger Посмотреть сообщение
    А вот моя бабушка была инженером-конструктором на 21-м авиационном заводе в 50-60 годы и на других подобных предприятиях потом, её мнение было совершенно другим о жизни, о благополучии, о безопасности и преступности. Так-что все совсем не так однозначно.
    Само собой не всё так однозначно. Дед мой в 50-60 ещё служил и ничего плохого не говорил. Но всегда есть свои плюсы и минусы. Что-то было хорошо, а что-то было до жути плохо.
    Rectum non bustus (LSO motto)

  4. #129
    Инструктор
    Регистрация
    10.06.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,169

    Re: Умер Ким Чен Ир

    Цитата Сообщение от KA-60 Посмотреть сообщение
    медицина в СССР была не айс...отдельные талантливые врачи,это да...но оборудования не было. Самый хороший симбеоз был на Кубе, где врачи которые получали образование в СССР работали на иностранном оборудовании. Почему нельзя иметь жить при капитализме и иметь спорт сравнимый с СССР?У янок все отлично...и спорт и медицина и армия и флот....да что янки...в какой нибудь Швеции и спорт на нормальном уровне и медицина...Я имею ввиду именно отсутствие пропасти между жизнью граждан,развитием образования, здравоохранения и вооруженных сил.

    --- Добавлено ---


    Можно и при капитализме если есть кого обирать из стран третьего мира. В противном случае или счастье не для всех в стране или капитализм ущербный, как Норвегии, например.
    Любитель

  5. #130
    Зашедший
    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    137

    Re: Умер Ким Чен Ир

    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    Ну а мои бабушки, дедушки и родители, очень даже хорошо отзываются про жизнь в СССР. И медецина была хорошая и армия и образование. Дядька вообще был кадровый военный и ни разу об этом не пожалел. Бабушка мед. работник и тоже совсем не жалела.
    А про медецину в Северной америке, на надо говорить, видели, знаем, на себе испытали. Не всё с ней тут так хорошо.
    У меня семья с давней военно-морской историей,которую я, по причине здоровья ,продолжить не смог. И уж извините, отечественную медицину я вкусил во всей красе...я не могу считать ее прекрасной,все детство от одного профессора к другому...только проклятые янки,приехавшие в начале девяностых,вызвались как то поправить здоровье...Как в СССР замечательно жилось инвалидам вы знаете?нас не было,так же как и секса...И сравните с загневающим западом, где к больным и старикам относятся мягко говоря иначе. В СССР было спокойнее,но опять таки...разве садистов, убийц не было?просто об этом по телеку не говорили...Тут говорилось, что лица были другие...это да, добрее...умнее, сколько детских отличных фильмов было...Кстати, мама до моего рождения работала врачом, тоже много чего успела увидеть...и деток онко больных, для которых обезболивающих не хватало,и 14-ти летних мам тоже видела...И кстати....флот флотом...но комфортных условий на берегу,на Северном флоте, не было
    Dell AlienWare M17x Core i7-3740QM 2700MHz, 16384Mb, 750GB + 240Gb SSD, DVD-RW, 17.3'' (1920x1080) Full HD, NVIDIA GeForce GTX 680M 2048Mb /Windows 7

  6. #131
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: Умер Ким Чен Ир

    А как сейчас живётся инвалидам? Одному моему родственничку ноги по пьяне мотовозом отрезало, дык он каждые пару-тройку лет новую мотоколяску получал. В нынешней России такое возможно?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  7. #132
    Зашедший
    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    137

    Re: Умер Ким Чен Ир

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    А как сейчас живётся инвалидам? Одному моему родственничку ноги по пьяне мотовозом отрезало, дык он каждые пару-тройку лет новую мотоколяску получал. В нынешней России такое возможно?
    Живется как и при СССР в борьбе-но сейчас по крайней мере возможно купить то что реально тебе нужно. А в советское время надо было радоваться тому,что дают...Мне тоже давали бесплатно...но коляска была полным г....тяжелая и неудобная. Коляску в которой я сижу до сих пор мне подарил американский миллионер (примерно в 89 году на волне перестройки,через детский фонд)...меня и еще несколько детей уж не помню куда возили, говорить спасибо заморскому гостю-по первому каналу аж показали в программе ВремяСейчас Государство тоже чего-то выдает,но как и во времена СССР централизовано....а не то что нужно лично мне)хотя по документам на все имею право...Разница в том-что сохранись СССР иностранной техники для инвалидов быть у меня не могло априори и это вопрос не денег....Тут кстати упоминалась Норвегия,так вот 29-го числа мне установили подьемно-передвижное устройство для ванны (которое перемещает меня из коляски на стульчик в ванной) мастер который устанавливал сей девайс видел такие подьемники 15 лет назад в Норвегии...
    У нас вся техника для инвалидов допотопная, коляски с электро приводом делают например на территории НПО Энергия, сам покатался на этом агрегате-не айс...У нас нету культуры производства в этой области...что тогда-что сейчас.
    Dell AlienWare M17x Core i7-3740QM 2700MHz, 16384Mb, 750GB + 240Gb SSD, DVD-RW, 17.3'' (1920x1080) Full HD, NVIDIA GeForce GTX 680M 2048Mb /Windows 7

  8. #133
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: Умер Ким Чен Ир

    Ну так чем лучше то стало, что-то я не пойму? Тем что лично Вам коляска перепала, это повод ругать ту страну а эту хвалить? Дык не от страны Вам перепало, а от миллионера заморского.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  9. #134
    Зашедший
    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    137

    Re: Умер Ким Чен Ир

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Ну так чем лучше то стало, что-то я не пойму? Тем что лично Вам коляска перепала, это повод ругать ту страну а эту хвалить? Дык не от страны Вам перепало, а от миллионера заморского.
    Вы видимо плохо вчитываетесь...Сейчас плюс в том что хотя бы за деньги можно купить технические средства.Или Вам кажется что во времена СССР можно было это купить?Сейчас хоть начинают говорить о том, что города надо приспосабливать для колясочников, может лет через 20 у нас будет так,как сейчас в нормальных европейских странах, где транспорт приспособлен и тд и тп. Я не ругаю СССР-я говорю что по МОЕМУ мнению было в стране плохо. Сейчас пожалуйста есть фонд "Подари жизнь", занимаются лечением онко больных,в СССР все это было в запущении.....

    P.S. А то что сейчас можно на форумах обсуждать то,что раньше только на кухне и в пол голоса..тоже разницы для Вас нет?

    --- Добавлено ---

    http://lib.rus.ec/b/256725/read вот почитайте как хорошо было в СССР-человек старше меня....так что тут Вам надо придумать что-то другое, а не ржать от того что мне ,когда рухнул СССР было 12 лет.
    Dell AlienWare M17x Core i7-3740QM 2700MHz, 16384Mb, 750GB + 240Gb SSD, DVD-RW, 17.3'' (1920x1080) Full HD, NVIDIA GeForce GTX 680M 2048Mb /Windows 7

  10. #135
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: Умер Ким Чен Ир

    Цитата Сообщение от KA-60 Посмотреть сообщение
    Вы видимо плохо вчитываетесь...Сейчас плюс в том что хотя бы за деньги можно купить технические средства.Или Вам кажется что во времена СССР можно было это купить?Сейчас хоть начинают говорить о том, что города надо приспосабливать для колясочников, может лет через 20 у нас будет так,как сейчас в нормальных европейских странах, где транспорт приспособлен и тд и тп. Я не ругаю СССР-я говорю что по МОЕМУ мнению было в стране плохо. Сейчас пожалуйста есть фонд "Подари жизнь", занимаются лечением онко больных,в СССР все это было в запущении.....
    "Сейчас хоть начинают говорить.." Это да! Уж что-что а говорить сейчас любят и умеют.
    P.S. А то что сейчас можно на форумах обсуждать то,что раньше только на кухне и в пол голоса..тоже разницы для Вас нет?
    Например? Я точно помню как мы в школе на перемене обсуждали нового генсека горбачёва. Что-то типа: этот вроде помоложе, подольше чем предыдущие протянет. Куда же только кроавая гебня смотрела?
    З.Ы А вообще забавно что все сравнивают СССР конца 80х, с Россией 2010х. Почему все считают что сейчас всё было бы как в 89м?
    Крайний раз редактировалось Schreder; 18.01.2012 в 20:35.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  11. #136
    Механик Аватар для Seal
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Canada
    Возраст
    41
    Сообщений
    927

    Re: Умер Ким Чен Ир

    KA-60
    Я в данный момент на западе и живу и вижу тут и медицину и инвалидов и пенсионеров. И не всё так хорошо и это совсем не бесплатно, за всё инвалиды и платят.
    Да к ним отношение не такое как у нас. Им помогут и в магазине и дома и толпы волонтёров которые помогают старикам и инвалидам, но это волонтёры добровольцы, а не как не государство.
    Хотя опять же весь городской транспорт оборудован для перевозки инвалидов и городские здания тоже.
    Медицина здесь совсем не такая как была в Союзе. Здесь лечат, чтобы деньги заработать, а не вылечеть. Хотя на мой взгляд у медицины тут есть огромный плюс. Если человеку действительно плохо и он помирает, спасут откачают и заставят жить и вытащат с того света. Но если просто болячка какая-то то никто этим не занимается. У меня отцу аллергию шестой год лечат и только сейчас назначили обследование чтобы всё таки выяснить что за аллергия.

    Я же говорю везде есть свои плюсы и минусы.
    Крайний раз редактировалось Seal; 18.01.2012 в 20:39.
    Rectum non bustus (LSO motto)

  12. #137
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Умер Ким Чен Ир

    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    KA-60
    У меня отцу аллергию шестой год лечат и только сейчас назначили обследование чтобы всё таки выяснить что за аллергия.
    не расстраивайтесь, тут с аллергиями точно так же

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от KA-60 Посмотреть сообщение
    Сейчас хоть начинают говорить о том, что города надо приспосабливать для колясочников, может лет через 20 у нас будет так,как сейчас в нормальных европейских странах, где транспорт приспособлен и тд и тп.
    это да. Пандусы в старых зданиях были поголовно...нигде. Хотя сейчас их тоже бывает лепят под 45 градусов чисто для галочки. Так, что это не исключительно СССРовское явление - пофигизм в отношении собственных сограждан с ограниченными возможностями, похоже просто часть менталитета.

  13. #138
    Зашедший
    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    137

    Re: Умер Ким Чен Ир

    Вот именно...пофигизм...от государства тоже самое)мне прописали в ИПР (бумажка где указаны тех средства в которых я нуждаюсь) написано просто "подьемник в ванну"...а этим у нас называют электрический стулчик...в который еще сесть надо-я не ходячий...мне прописали именно это-с формулировкой "другого не пишем"...зато под новый год памперсы предложили,которые нигде не прописаны и в которых я слава пакемонам не нуждаюсь. Я и говорю что плюс нынешнего времени-возможность за свои деньги купить то что надо-раньше этого представить нельзя. На западе медицина конечно тоже с минусами-но оборудование то у них отличное...а у нас...на голом энтузазизме (с)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    KA-60
    Я в данный момент на западе и живу и вижу тут и медицину и инвалидов и пенсионеров. И не всё так хорошо и это совсем не бесплатно, за всё инвалиды и платят.

    Я же говорю везде есть свои плюсы и минусы.
    ей богу,хотел бы я оказаться в Канадском минусе у меня мечта идиота,променять Бирюлево на Канаду...Монреаль,Торонто,Ванкувер особенно-болею за тамошнюю команду НХЛ. Вы говорите что в Канаде надо за все платить...но извините,а какая там пенсия у инвалида детства первой группы?сколько маме инвалида за уход платят?у нас сами понимаете...

    Я говоря о медицине 80-х,хочу сказать лишь то,что на западе уже тогда многое делалось и многое было для самых не защищенных категорий граждан. Меня америкосский проффесор был готов взять не куда-то в никуда...а в свой центр,для них я не был нло....они знали что еще не поздно сделать. А наши даже диагноз правильный поставить не смогли....

    Я говорю о СССР 80-х и не говорю о том что было до этого,так как не видел....могу лишь заметить что отец с мамой в 74 году жили в Полярном,ул Душевина, дом 14,дом был деревянный и ему было уже 30 лет с гаком,крысы в доме бегали даже по потолку...как не странно это звучит...и отец был совсем не матросом на буксире СФ....Флот был,это да...а вот условий для семей военных, сравнимые с условиями в которых жили семьи военных флотов США, Англии не было...
    Крайний раз редактировалось KA-60; 19.01.2012 в 11:42.
    Dell AlienWare M17x Core i7-3740QM 2700MHz, 16384Mb, 750GB + 240Gb SSD, DVD-RW, 17.3'' (1920x1080) Full HD, NVIDIA GeForce GTX 680M 2048Mb /Windows 7

  14. #139
    Зашедший
    Регистрация
    22.03.2006
    Возраст
    57
    Сообщений
    61

    Re: Умер Ким Чен Ир

    Коллега КА-60, дай Бог Вам сил, мужества, светлого неба над головой и всего наилучшего.
    Мы оказывается земляки. Я родился в Североморске.
    Что касается эйфории, котрую Вы испытываете перед "западным или заокеанским" врачом... позвольте с Вами не согласиться!!! Совершенно, решительным образом. У меня куча друзей, которых разбросала судьба по всему шарику. То, что мне приходилось выслушивать по поводу этих самых врачей а так же быть невольным свидетелем этой картины, когда это непосредственно касалось моей семи до сих пор вызывает у меня приступы БЕШЕНСТВА !!! Простой пример из Гемании. Дядя моего друга, великолепный хирург работая в частной клинике на собственной шкуре испытал прелести капиталистической медицины. Первые конфликты возникли во время сложнейших операций. Владелец клиники во время операции: " Коллега, Вы не могли бы по медленнее? Я не успеваю следить за тем, что вы делаете..." Ответ: "Но ведь у нас катастрофически мало времени, чтобы успеть сделать эту операцию!" Итог. Все пациенты прооперированные эмигрантом из Казахстана ломились только к нему. О последствиях наверно догадаетесь сами.
    Чехия.
    Мей жене нужно было сделать опреацию. Она ВПЕРВЫЕ!!! Посетила больницу для предоперационного обследования. Мы, каждый член семьи, исправно платим, каждый месяц сумму, которую нам определяют после подачи налогового признания каждый год, денги не малые(медицинская страховка). Ни один из врачей не принял ее мотивируя тем, что он новых клиентов в связи с пререполненностью не принимают на учет.... Тоже самое касается и зубных врачей и т.д. В итоге она уехала оперироваться в Севастополь ... Врачи из Украины, по новому отучившись или если повезло с ректификацией диплома, пользуются уважением на 500 процентов выше чем аборигеновские! Чтобы сделать новую пломбу нужно ждать в очереди записавшись на прием месяца 3-4/5!!! Сие неудобство рушается так. Если совсем худо, покупается билет до Львова, приехав в 6 утра бежишь в центр в первую попавшуюся клинику и там за 3-4 часа делают полную морду лица плоб и всего что нужно. С комфортом и уровнем, который здесь( имеется в виду ЧР) то он колеблется на уровне каменного века. Если терпит время, то у родственников в Севастополе отдыхаешь и соотвественно наводишь порядок с зубами.
    У меня много хороших друзей работающих здесь медсестрами и врачами( Чехи) они не стесняются говорить вслух то, что у Вас вызовет недоумение. Если ты на столько плох, то мы тебя вытащим с того света, без оглядки на то, сколько это будет стоить. Если ты чувствуешь себя средне, мы ни чего делать не будем, мы подождем пока тебе стане совсем плохо...

  15. #140

    Re: Умер Ким Чен Ир

    Оффтопик:
    Зато всякие восточноевропейцы любят хвалиться разницой в окладах перед нашими сёстрами.


    Ближе к теме рекомендую любопытный материал

    http://alexandrov-g.livejournal.com/244984.html
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  16. #141
    Механик Аватар для Seal
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Canada
    Возраст
    41
    Сообщений
    927

    Re: Умер Ким Чен Ир

    Цитата Сообщение от KA-60 Посмотреть сообщение
    Вы говорите что в Канаде надо за все платить...но извините,а какая там пенсия у инвалида детства первой группы?
    Меньше чем средняя зарплата по стране.

    Цитата Сообщение от KA-60 Посмотреть сообщение
    сколько маме инвалида за уход платят?у нас сами понимаете...
    Всё зависит от того где мать работает и какая зарплата. Если на государство то есть некоторые льготы. Если на крупную частную кампанию (например на Ford) то льгот намного больше.
    Если зарплата у родителей средняя по стране, то платят очень не много на ребёнка, даже на дет. сад не хватает.
    Вообще тут вопрос с льготами, пенсией очень сильно зависит от того где человек работает, однозначных цифр нет. Тут рулит грамотный бухгалтер.

    Ну а про медицину 13SQ_Shmel уже ответил.
    Я вот тоже не мог добиться приёма к стоматологу, плюнул и поехал к своим на Украину, сделали быстро и качественно.

    Так что я же говорю всё относительно. На западе полно своих минусов, просто о них не пишут в газетах и не показывают по ТВ. Зато все плюсы и достижение тут же всячески пропагандируются.
    А у нас почему-то часто делают на оборот.

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение

    Ближе к теме рекомендую любопытный материал

    http://alexandrov-g.livejournal.com/244984.html
    Занятная статья. Однако материал к размышлению.
    Rectum non bustus (LSO motto)

  17. #142
    Зашедший
    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    137

    Re: Умер Ким Чен Ир

    13SQ_Shmel Спасибо на добром слове!Родился я в Питере-просто о ситуации на севере знаю от родителей
    Dell AlienWare M17x Core i7-3740QM 2700MHz, 16384Mb, 750GB + 240Gb SSD, DVD-RW, 17.3'' (1920x1080) Full HD, NVIDIA GeForce GTX 680M 2048Mb /Windows 7

  18. #143
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Умер Ким Чен Ир

    Помню, в Евроньюс (уж на что прозападный канал) был сюжет о том, что пожилые британки (да здравствует королева!) в 60 % случаев вырывают себе больные зубы пассатижами. По причине дороговизны и недоступности стоматолога. Мои знакомые, уехавшие в Канаду и Испанию, приезжают лечить зубы на Украину.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  19. #144
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: Умер Ким Чен Ир

    Цитата Сообщение от KA-60 Посмотреть сообщение
    ей богу,хотел бы я оказаться в Канадском минусе у меня мечта идиота,променять Бирюлево на Канаду...
    И что Вас останавливает? Скатертью дорожка.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  20. #145
    Зашедший
    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    137

    Re: Умер Ким Чен Ир

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    И что Вас останавливает? Скатертью дорожка.
    А что Вас останавливает вкусить коммунистическое прошлое и помочь КНДР в борьбе с загневающим западом?А что останавливает меня-боюсь если у Вас возник такой вопрос-то отвечать Вам можно разве что крылатой фразой "улыбаемся и машем"
    Dell AlienWare M17x Core i7-3740QM 2700MHz, 16384Mb, 750GB + 240Gb SSD, DVD-RW, 17.3'' (1920x1080) Full HD, NVIDIA GeForce GTX 680M 2048Mb /Windows 7

  21. #146
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: Умер Ким Чен Ир

    Цитата Сообщение от KA-60 Посмотреть сообщение
    А что Вас останавливает вкусить коммунистическое прошлое и помочь КНДР в борьбе с загневающим западом?А что останавливает меня-боюсь если у Вас возник такой вопрос-то отвечать Вам можно разве что крылатой фразой "улыбаемся и машем"
    Мне мешает то что СК не моя страна, я в отличии от Вас, не мечтаю Родину покинуть. А вот что Вам мешает, мне не понятно.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  22. #147
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Умер Ким Чен Ир

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    И что Вас останавливает? Скатертью дорожка.
    Оффтопик:
    - Я очень хочу уехать из России, отпустите меня, пожалуйста!
    - Да скатертью дорога.
    - Какой скатертью, асфальт положите, ехать же невозможно!

  23. #148

    Re: Умер Ким Чен Ир

    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  24. #149

    Re: Умер Ким Чен Ир

    Зачёт

    Очень собирался туда, да здоровье не позволило. Если получится(но уже не раньше лета), обязательно отпишусь.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •