???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 26 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 632

Тема: Вопросы и ответы по геймплею (FAQ)

  1. #101
    Заявка на ПМЖ Аватар для Mystikuza
    Регистрация
    27.12.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    14

    Re: Вопросы и ответы по геймплею (FAQ)

    А как то можно в Быстром бою пополнить боеприпасы и заменить убитого члена экипажа? (если это вообще возможно)

  2. #102
    Механик
    Регистрация
    18.12.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    270

    Re: Вопросы и ответы по геймплею (FAQ)

    В быстром бою - никак. На то он и быстрый бой. Тир, по сути. А я его еще как бенчмекер использую))

  3. #103

    Re: Вопросы и ответы по геймплею (FAQ)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Так а как на карте оно вдруг в реальном времени обновится? Карты делают заранее, локальные погодные явления там не отображаются
    +100 За две операции не боевые потери составили 1 танк - утонул зараза, реализм обхитрил, везде прекрасно можно сориентироваться и при контроле вверенных вам войск, не боевых потерь не будет. А что реально не нравиться, так это реализация команды на движение подчиненного подразделения, стоит танку игрока вырваться вперед, как начинаются "выкрутасы", на мой взгляд, в СЯ реализация лучше, команда "Делай как я"!
    Не за что я СЯ не брошу, потому что сим хороший! GRAVITEAM FOR EVER!

  4. #104

    Re: Вопросы и ответы по геймплею (FAQ)

    на мой взгляд, в СЯ реализация лучше, команда "Делай как я"!
    Вот-вот!

  5. #105
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    09.01.2012
    Возраст
    35
    Сообщений
    3

    Re: Вопросы и ответы по геймплею (FAQ)

    А кто подскажет почему у меня в меню только "быстрый бой" и ни каких операций?
    Вот скрины:

    Если не в той теме извиняйте)))))

  6. #106
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    09.01.2012
    Возраст
    35
    Сообщений
    3

    Re: Вопросы и ответы по геймплею (FAQ)

    меня тут видят????????
    Почему у меня в игре только "Быстрый бой"?
    вот скрины:

    Извиняйте если не там задаю вопрос.
    Крайний раз редактировалось Tolik_zel_dol; 09.01.2012 в 19:00.

  7. #107
    Механик
    Регистрация
    18.12.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    270

    Re: Вопросы и ответы по геймплею (FAQ)

    Видят. И что?

  8. #108
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    09.01.2012
    Возраст
    35
    Сообщений
    3

    Re: Вопросы и ответы по геймплею (FAQ)

    Почему у меня в игре только "Быстрый бой"?
    вот скрины:

    Извиняйте если не там задаю вопрос.

  9. #109

    Re: Вопросы и ответы по геймплею (FAQ)

    Кстати, а оптика в сабже "неубиваемая"?

  10. #110

    Re: Вопросы и ответы по геймплею (FAQ)

    Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение
    Кстати, а оптика в сабже "неубиваемая"?
    Убиваемая конечно.
    Просто средства поражения мощные, когда прилетает уже не до оптики.

  11. #111
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: Вопросы и ответы по геймплею (FAQ)

    Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение
    Кстати, а оптика в сабже "неубиваемая"?
    Убиваемая, только теперь без трещин... Если умерла, так умерла...

  12. #112
    Механик
    Регистрация
    18.12.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    270

    Re: Вопросы и ответы по геймплею (FAQ)

    Цитата Сообщение от Tolik_zel_dol Посмотреть сообщение
    Почему у меня в игре только "Быстрый бой"?
    вот скрины:

    Извиняйте если не там задаю вопрос.
    Если игра лицензионная, то скорее всего не правильно и не полностью установилась. Попробуйте переустановить. Только не в Program Files. Если не лицензионная, то вам не сюда.

  13. #113

    Re: Вопросы и ответы по геймплею (FAQ)

    Цитата Сообщение от Tolik_zel_dol Посмотреть сообщение
    Почему у меня в игре только "Быстрый бой"?
    Слава Україні!
    Героям Слава!

  14. #114

    Re: Вопросы и ответы по геймплею (FAQ)

    Цитата Сообщение от Tolik_zel_dol Посмотреть сообщение
    Почему у меня в игре только "Быстрый бой"?
    Это риторический вопрос, знак вопроса в конце можно не ставить

  15. #115

    Re: Вопросы и ответы по геймплею (FAQ)

    Спалилсо!

  16. #116
    Курсант Аватар для solus
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Пекин 1943
    Сообщений
    201

    Re: Вопросы и ответы по геймплею (FAQ)

    1) Почему если в Т-62 убивают командира, я не могу продолжать огонь, находясь на месте наводчика?

    2) Реализована ли в игре пересадка членов экипажей с места на место в фазе боя (в случае гибели одного из них, например)?

    3) Можно ли добавить в игру резерв танковых экипажей, а то получается очень обидно - убивают одного человека и танк становится, по сути, бесполезен?

  17. #117

    Re: Вопросы и ответы по геймплею (FAQ)

    Цитата Сообщение от solus Посмотреть сообщение
    1) Почему если в Т-62 убивают командира, я не могу продолжать огонь, находясь на месте наводчика?
    Можно подробнее. Может если убивают заряжающего?

    Цитата Сообщение от solus Посмотреть сообщение
    2) Реализована ли в игре пересадка членов экипажей с места на место в фазе боя (в случае гибели одного из них, например)?
    Вручную пока нет, ИИ пересаживает сам.

    Цитата Сообщение от solus Посмотреть сообщение
    3) Можно ли добавить в игру резерв танковых экипажей, а то получается очень обидно - убивают одного человека и танк становится, по сути, бесполезен?
    В оперативной фазе есть резервы (там где они могли быть) которые и танковые экипажи пополняют.

  18. #118
    Курсант Аватар для solus
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Пекин 1943
    Сообщений
    201

    Re: Вопросы и ответы по геймплею (FAQ)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Можно подробнее. Может если убивают заряжающего?
    У меня если убивают командира, с места наводчика я стрелять уже не могу. Может быть, каждый раз имели место быть какие-то сопутствующие повреждения, но вряд ли. Проверьте у себя.
    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Вручную пока нет, ИИ пересаживает сам.
    А как это происходит конкретно?
    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    В оперативной фазе есть резервы (там где они могли быть) которые и танковые экипажи пополняют.
    Вы имеете ввиду за счет других танков пополняться? Так все равно, другой танк из строя выйдет.

  19. #119

    Re: Вопросы и ответы по геймплею (FAQ)

    Цитата Сообщение от solus Посмотреть сообщение
    У меня если убивают командира, с места наводчика я стрелять уже не могу. Может быть, каждый раз имели место быть какие-то сопутствующие повреждения, но вряд ли. Проверьте у себя.
    Такие моменты проверяются и неоднократно, не только нами, но и тестерами. Скорее всего еще какие-то повреждения, просто сейчас чтобы в Т-62 убили только командира и ничего больше не повредили, я знаю только 1 способ - вылезти из люка и его застрелит пехотинец из ручного оружия.

    В следующей бете патча будет возможность посмотреть (на карте) повреждения по любой технике. Если несложно будет сделать с картинками что убит только командир.

    Цитата Сообщение от solus Посмотреть сообщение
    А как это происходит конкретно?
    Вы имеете ввиду за счет других танков пополняться? Так все равно, другой танк из строя выйдет.
    Можно за счет других, но в этих танках нет лишних в экипаже - плохой вариант, поэтому на оперативной карте подгоняете взвод с пополнением к взводу с танками или наоборот, ждете 1 ход и экипажи пополнятся. Просто в локальных конфликтах я не встречал упоминания о том что где-то болтались свободные обученные танкисты, которые пополняли убитых в экипаже. Обычно танкистов "завозили" из-за моря, и их было весьма немного.

  20. #120
    Офицер Форума Аватар для Hollywood
    Регистрация
    09.09.2003
    Адрес
    Владикавказ
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,188

    Re: Вопросы и ответы по геймплею (FAQ)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Можно за счет других, но в этих танках нет лишних в экипаже - плохой вариант, поэтому на оперативной карте подгоняете взвод с пополнением к взводу с танками или наоборот, ждете 1 ход и экипажи пополнятся. Просто в локальных конфликтах я не встречал упоминания о том что где-то болтались свободные обученные танкисты, которые пополняли убитых в экипаже. Обычно танкистов "завозили" из-за моря, и их было весьма немного.
    В принципе, в экипаж заряжающего из пехоты можно "натаскать" за полдня. Конечно, надо брать поумнее, чтоб понимал разницу между ОФ и КУМ... Пулемет и в пехоте знает, где какие снаряды разложены и как их заряжать - научим...

    А вот с остальными членами экипажа - действительно проблема. Но на крайний случай, трое танкистов в Т-62 нормально воевать смогут. Только командир забегается: и стрелять, и наблюдать, и командовать экипажем.
    Ни одно действие офицера нельзя оценивать, исходя из информации, которой он не располагал в тот момент, когда выполнял свой долг

  21. #121

    Re: Вопросы и ответы по геймплею (FAQ)

    В принципе, в экипаж заряжающего из пехоты можно "натаскать" за полдня. Конечно, надо брать поумнее, чтоб понимал разницу между ОФ и КУМ... Пулемет и в пехоте знает, где какие снаряды разложены и как их заряжать - научим...
    Это если танкисты с пехотинцем хотя бы говорят на одном языке, а кубинцы в ангольском лумумбарии справятся ли?
    P/S/ И полдня -- это в масштабе игры минимум два хода, при том, что взвод не стоит на месте, а воюет или перемещается. Поэтому "доктор сказал в морг -- значит в морг", и это правильно и логично.

    --- Добавлено ---

    А я собственно вот за чем заходил: никак не могу найти достойного применения кумулятивным снарядам. На большие дистанции ими стрелять неудобно из за кривизны траектории, а на малых подкалиберные вполне эффективны. А как кумулятивные используют в реале?

  22. #122

    Re: Вопросы и ответы по геймплею (FAQ)

    Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение
    А я собственно вот за чем заходил: никак не могу найти достойного применения кумулятивным снарядам. На большие дистанции ими стрелять неудобно из за кривизны траектории, а на малых подкалиберные вполне эффективны. А как кумулятивные используют в реале?
    По "легкой" бронетехнике наверное.

  23. #123
    Курсант
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Владимирская обл.
    Возраст
    37
    Сообщений
    248

    Re: Вопросы и ответы по геймплею (FAQ)

    Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение

    [/COLOR]А я собственно вот за чем заходил: никак не могу найти достойного применения кумулятивным снарядам. На большие дистанции ими стрелять неудобно из за кривизны траектории, а на малых подкалиберные вполне эффективны. А как кумулятивные используют в реале?
    А мне в игре на небольших дистанциях( до 700 метров) нравится вести огонь кумулятивными снарядами по танкам противника .

  24. #124

    Re: Вопросы и ответы по геймплею (FAQ)

    Цитата Сообщение от remo Посмотреть сообщение
    А мне в игре на небольших дистанциях( до 700 метров) нравится вести огонь кумулятивными снарядами по танкам противника .
    Тут вот какой момент: на дистанциях до 700м кумулятивный ничем не лучше подкалиберного, на больших дистанциях (для которых кумулятивный по идее и нужен) он может и лучше, только им попробуй попади -- только с пристрелкой, да с корректировкой. А подкалиберным неоднократно приходилось стрелять по вспышке, по облачку дыма от выстрела, по заваленному вражеским танком дереву, и попадать, потому что стрельба ведется практически прямой наводкой, с дальностью мудрить не надо, наводи да стреляй. Подкалиберные универсальны. Если б можно было выбирать боекомплект, я бы заместо кумулятивных побольше "карандашей" набрал. Да и заместо осколочных тоже, пехоту надежнее пулеметом косить.

  25. #125

    Re: Вопросы и ответы по геймплею (FAQ)

    Кумулятивные снаряды для Т-62 и М60А1 имеют значительно более высокую бронепробиваемость, чем подкалиберные на любой дистанции.

Страница 5 из 26 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •