???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 40 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 989

Тема: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

  1. #101
    Механик
    Регистрация
    18.12.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    270

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    Ну ребята, имейте совесть!! Многое из того, что вы хотите знать, до сих пор явлется секретным. Например характеристики бронирования Т-72. Вы случайно не на ЦРУ работаете?!)) Но как-то люди выходят из положения, (SB тому пример). Это ведь игра, тут возможны допущения.

  2. #102
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    До чего же люди непонятливые. Сто раз уже говорили что Гравитим не занимается ненаучной фантастикой и танков без РЕАЛЬНЫХ данных не будет никогда.
    З.Ы А Т-64 ещё и не воевал никогда.
    З.З.Ы Бендеры не считается.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  3. #103
    Механик
    Регистрация
    18.12.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    270

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    Давайте все же не забывать, что Гравитим делает в первую очередь ИГРЫ, а не пишет аналитеческие справки для гос.депа. А в играх допустимы различные фантазии и упрощения. В конце-концов, если в Т-72 на месте, допустим, мехвода , не будет отрисован какой-то болт, я думаю никто не обидится. И если по каким-то параметрам ттх нет достоверных данных, то можно принять некое усредненное значение, взятое из открытых источников. А просить снять копии со сборочных чертежей, чтобы сделать, еще раз подчеркиваю, ИГРУ.

  4. #104
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    Цитата Сообщение от Zaraza32 Посмотреть сообщение
    Например характеристики бронирования Т-72.
    Танк активно поставлялся на экспорт, какая там секретность?

  5. #105

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    Есть закрытые данные, есть открытые. Чертежи и фотки кокпитов не секретны, их добрые люди по любому могут подкинуть в нужном объёме, вопрос в том, чтоб они были нужны кому-то
    Что касается "секретных" ТТХ, то Т-72М (или М1) которые собственно экспортные, давно уже не секрет. К тому же почему тут вопрос только в Т64 и Т72, есть ещё Т55, Центурион, Меркава и т.д. и т.п.

  6. #106
    Заряжающий Аватар для VF
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    АНАПА
    Сообщений
    227

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    Вот нашел на одном форуме!


    "Вертолеты уязвимы для танков когда находятся на удалении не болие 5 километров.
    Танкистов обучают классифицировать вертолеты -тактические занятия и уничтожать пулеметом типа "утес".
    Слабое место любого вертолета это место соединения хвоста с корпусом- там не возможно поставить броневой лист и даже когда лопасти проходят над хвостом вертолета -у лопасти винта меняется угол атаки.
    Бывший танкист- стрелял по вертолетам сам.
    "


    Можно сделать в игре стрельбу сбиваемые вертолеты? (если уже не реализовано?)
    ...Пишу из горящего танка, на спине убитого товарища...

  7. #107
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    Цитата Сообщение от Zaraza32 Посмотреть сообщение
    Давайте все же не забывать, что Гравитим делает в первую очередь ИГРЫ, а не пишет аналитеческие справки для гос.депа. А в играх допустимы различные фантазии и упрощения. В конце-концов, если в Т-72 на месте, допустим, мехвода , не будет отрисован какой-то болт, я думаю никто не обидится. И если по каким-то параметрам ттх нет достоверных данных, то можно принять некое усредненное значение, взятое из открытых источников. А просить снять копии со сборочных чертежей, чтобы сделать, еще раз подчеркиваю, ИГРУ.
    Вы русский язык понимаете? Гравитим делают то что считают нужным и возможным. И хоть сколько здесь можно клянчить 3ю мировую и Т-64, 72, 80, 90, абрамс, меркава, Лео... их НЕ БУДЕТ пока Гравитим не посчитают нужным их сотворить. А их позиция по этому поводу давно озвучена.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  8. #108
    Механик
    Регистрация
    18.12.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    270

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    Конечно, вся информация по Т-72 уже давно "секрет Полишанеля", но тем не менее некоторые данные формально не подлежат огласке, и их не найти в открытых источниках. Остается только использовать то, что есть. А чего нет, то додумывать самим. Это, кстати, в полной мере касается и Меркавы, и М1А1.

  9. #109

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    Можно сделать в игре стрельбу сбиваемые вертолеты?
    В представленных конфликтах участвовали вертолеты?

  10. #110
    Механик
    Регистрация
    18.12.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    270

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    А на счет позиции Гравитима см. пост№17 этой темы.

  11. #111
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    Цитата Сообщение от Zaraza32 Посмотреть сообщение
    А на счет позиции Гравитима см. пост№17 этой темы.
    И где там позиция Гравитима? Так то это пост камрада Сидорова!
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  12. #112

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    Цитата Сообщение от Zaraza32 Посмотреть сообщение
    Конечно, вся информация по Т-72 уже давно "секрет Полишанеля", но тем не менее некоторые данные формально не подлежат огласке, и их не найти в открытых источниках.
    Не подлежат огласке некоторые данные по F-15, А-10, МиГ-29, Су-25, SSN 688 и т.д. Как игры делают -- непонятно .

  13. #113
    Механик
    Регистрация
    18.12.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    270

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    Кстати да.. как ED свои Lock On-ы делает до сих пор не понимаю.... ( и не только я )

  14. #114
    Заряжающий Аватар для VF
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    АНАПА
    Сообщений
    227

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение
    В представленных конфликтах участвовали вертолеты?
    На скринах демонстрировали
    ...Пишу из горящего танка, на спине убитого товарища...

  15. #115

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    Цитата Сообщение от Zaraza32 Посмотреть сообщение
    Ну ребята, имейте совесть!! Многое из того, что вы хотите знать, до сих пор явлется секретным. Например характеристики бронирования Т-72.
    Т.е. вы уже поняли что с современными танками нормально не сделать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение
    Не подлежат огласке некоторые данные по F-15, А-10, МиГ-29, Су-25, SSN 688 и т.д. Как игры делают -- непонятно .
    Игры делают и про космич корабли которых еще и не придумали, и про прости господи орков с эльфами которых нет и никогда не будет.
    Но непонятно зачем делать высосанное из пальца, если есть много прекрасных танков типа Т-55, М48 и т.д. которые и воевали и понятно как их моделировать.
    Тем более про современные уфолеты есть прекрасная игра Steel Beasts. Зачем делать тоже самое только с другим названием?

  16. #116

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    Игры делают и про космич корабли которых еще и не придумали, и про прости господи орков с эльфами которых нет и никогда не будет.
    LockOn -- это игра про орков с элфами, в которой все высосано из пальца?

  17. #117

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение
    LockOn -- это игра про орков с элфами, в которой все высосано из пальца?
    Я где-то такое написал?
    Или вы не понимаете что означает "Но непонятно зачем делать высосанное из пальца, если есть много прекрасных танков типа Т-55, М48 и т.д. которые и воевали и понятно как их моделировать."?

    Как-то уже эта тема про "современные танки" надоела если честно.
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1668466

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Zaraza32 Посмотреть сообщение
    Кстати да.. как ED свои Lock On-ы делает до сих пор не понимаю.... ( и не только я )
    Не нужно все с ног на голову ставить, искажая мои слова до полной потери смысла.
    Если непонятно что-то, прочитайте 3 или больше раз что я написал. Если всеравно не понятно - переспросите.

  18. #118

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    Как-то уже эта тема про "современные танки" надоела если честно.
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1668466
    Надо тему скопировать в эту ветку, тогда много вопросов отпадет .

  19. #119
    Механик
    Регистрация
    18.12.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    270

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    Андрей, я ведь не просто так ною и клянчу, я просто вижу у вашей команды огромный потенциал, у вас есть все предпосылки завернуть хвост на спину проклятым буржуям с ихним SB, и полностью занять эту нишу симов, и нужно для этого в первую очередь ваше желание, а сделать на самом деле нужно только одно: расширить парк управляемой техники именно за счет "современных уфолетов" И все! SB при цене 125у.е. за коробочку тихо сдохнут в подвале.

  20. #120

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    Цитата Сообщение от Zaraza32 Посмотреть сообщение
    Андрей, я ведь не просто так ною и клянчу, я просто вижу у вашей команды огромный потенциал, у вас есть все предпосылки завернуть хвост на спину проклятым буржуям с ихним SB, и полностью занять эту нишу симов, и нужно для этого в первую очередь ваше желание, а сделать на самом деле нужно только одно: расширить парк управляемой техники именно за счет "современных уфолетов" И все! SB при цене 125у.е. за коробочку тихо сдохнут в подвале.
    Да что же мы звери что-ли

    Для изготовления кокпита (да и вообще танка) нужны средства, причем не малые, и время.
    Как я уже говорил, чтобы от продаж SABOW появились средства у разработчиков, он должен продаться огромным тиражом (на уровне ААА игр), вероятность чего равна 0. Собственно сами понимаете, при основной схеме продаж - закажите диск почтой, отсутствии эл. версии (или наличии зарубежной, но криво локализированной), при продажной цене в районе 200 р, материальные перспективы очень туманные.

    P.S. Поймите меня правильно, если бы мы были волшебниками и танки с кокпитами появлялись бы по взмаху волшебной палки, я бы вам наколдовал к завтрашнему дню все что вы тут нажелали . Но к сожалению в реальности оно не так все просто... Поэтому если есть выбор между управляемыми: Т-55, который воевал по всему земному шару, просто и понятен в реализации и Т-72/Т-64/Т-80 и т.д. с которыми есть непонятные моменты, то выбор однозначно падет на Т-55, а что еще более вероятно на БТ-5

  21. #121
    Механик
    Регистрация
    18.12.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    270

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    А и не надо к завтрашнему дню! Пусть раз в пол-года! Пусть там будет 2-3 танка! И даже пусть он будет платным, я думаю тут каждый готов заплатить за качественный продукт.

    --- Добавлено ---

    А так на Т-55 все и закончится... Ну разве что и правда БТ-5 добавить))))

  22. #122

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    Цитата Сообщение от Zaraza32 Посмотреть сообщение
    А и не надо к завтрашнему дню! Пусть раз в пол-года! Пусть там будет 2-3 танка!
    Да пусть пусть
    Осталось еще найти того кто сделает 2-3 танка за пол года

    Цитата Сообщение от Zaraza32 Посмотреть сообщение
    А так на Т-55 все и закончится...
    А что может закончится, если еще ничего не начиналось

  23. #123
    Зашедший Аватар для General Dead
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Kharkiv, UA
    Возраст
    45
    Сообщений
    347

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    Цитата Сообщение от Zaraza32 Посмотреть сообщение
    Пусть раз в пол-года! Пусть там будет 2-3 танка!
    Это уже само по себе фантастика такие сроки, я уже не говорю о стоимости разработки. Если издатель закажет и оплатит, то еще одно, а за "свои" ГТ не потянет, как мне кажется.

    Короче нужно вынести в шапку форума по SABOW- современных танков не будет, срывающихся башен не будет, орков и драконов не будет тоже А то ближайшие полгода только эти вопросы и будут.

  24. #124

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    Так просто тему http://old.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=71175 продублировать здесь.

  25. #125
    Механик
    Регистрация
    18.12.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    270

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    Давайте... высекайте надпись на могильном камне мечты...))

Страница 5 из 40 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •