???
Математика на уровне МГУ

Страница 25 из 40 ПерваяПервая ... 1521222324252627282935 ... КрайняяКрайняя
Показано с 601 по 625 из 989

Тема: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

  1. #601
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    Wurfrahmen 40 вроде легче всего сделать:
    Скрытый текст:


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Может про РСЗО в тактику переместиться?
    А то в этой теме чего только не предлагают
    Я надеюсь что в будущем тактика и симулятор все таки сольются в одном флаконе.

  2. #602

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    В APOS гораздо четче картинка.
    Подозреваю, что это чисто техническая четкость. Потому что на скриншотах разницы не наблюдается (естественно в 100% увеличении), а в игре и вовсе обратные впечатления. Особенно при включении сглаживания. Там фильтрация альфа-канала случайно не по-другому работает?

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    В тех же где и все остальное, я вроде уже постил это - tabs.flatdata\div_units_misc
    Вооружение там же где и остальное common_res_mod
    Где бы еще найти расшифровку параметров (хотя бы наиболее важных). Мне кажется, нужна соответствующая тема по этому делу. Если разобраться, что там где в конфиге кокпитов, то контент из "звезды" можно начать переносить хоть сейчас - у машин ВВ2 особо навороченных СУО не было.
    Остается вопрос с полигоном (и желательно с текстурами техники большего разрешения, как на продемонстрированных чуть ранее скринах).

  3. #603

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Wurfrahmen 40 вроде легче всего сделать:
    Если делать новую модель - то всеравно что. Этот тоже не сделать из существующих нормально.

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Я надеюсь что в будущем тактика и симулятор все таки сольются в одном флаконе.
    Не, не сольются
    Чем дальше тем больше будет разница.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  4. #604
    Зашедший Аватар для Jackel
    Регистрация
    03.07.2004
    Адрес
    Питер
    Возраст
    39
    Сообщений
    18

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. В игре у иракцев шлем без чехла и на модели и на текстуре.
    Ну значит у вас моделька неточная. Сравните: http://www.cascoscoleccion.com/rusia/rus40.htm
    И даже если это СШ68, все равно неточно: http://www.cascoscoleccion.com/rusia/rus68.htm

    Да и краска слишком яркая...

  5. #605

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    Цитата Сообщение от Сидоров Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что это чисто техническая четкость. Потому что на скриншотах разницы не наблюдается (естественно в 100% увеличении), а в игре и вовсе обратные впечатления.
    И там и там разрешение подбирается так чтобы не было слишком детальных объектов на разблюреном фоне.
    Если в С.Я. это делается искусственно, через шум + отмасштабированная трава + контрастная гамма. То в APOS/SABOW, более нормальным способом через разрешение текстур и фильтрацию. Сравнивать лучше не скрины APOS vs С.Я., а SABOW vs С.Я., т.к. APOS заточена больше под разглядывание сверху, а не на ближние планы.


    Цитата Сообщение от Сидоров Посмотреть сообщение
    Особенно при включении сглаживания.
    А при включении резкости?
    Ну реально С.Я. проигрывает даже APOS по детальности, при этом жрет почти в 2 раза больше ОЗУ.

    Цитата Сообщение от Сидоров Посмотреть сообщение
    Там фильтрация альфа-канала случайно не по-другому работает?
    Альфа канал ни там ни там не используется (кроме как для партиклов и в APOS/SABOW для стекол).

    Цитата Сообщение от Сидоров Посмотреть сообщение
    Где бы еще найти расшифровку параметров (хотя бы наиболее важных).
    Пока нигде, там сильно много параметров и не исключено что что-то поменяется.

    Цитата Сообщение от Сидоров Посмотреть сообщение
    Остается вопрос с полигоном (и желательно с текстурами техники большего разрешения, как на продемонстрированных чуть ранее скринах).
    Танкосимы сильно убыточное и дорогое мероприятие чтобы что-то обещать конкретно. Могу только сказать что к APOS будут еще микро-аддоны, и надеюсь как минимум пару крупных аддонов - не на Восточном фронте.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Jackel Посмотреть сообщение
    И даже если это СШ68, все равно неточно: http://www.cascoscoleccion.com/rusia/rus68.htm
    Да и краска слишком яркая...
    Сравнил, и моделька такая и краска тоже (чуть менее выцвевшая). Понятно с учетом ограничений на полигонаж и разрешение текстуры заложеных в игру.

    Вообще хорошо бы прилагать в таком случае скрины из игры, а то непонятный какой-то спор получается .

    P.S. Я же уже написал - в любом случае меняться в этом плане ничего не будет, ибо некому. Если сильно что-то не устраивает - можно замоделить свою самую правильную каску и вставить ее в игру модом, для этого есть все необходимые утилиты.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  6. #606

    Thumbs up Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры от Гоги Башкаридзе

    Еще очень нужно улучшит текстура. Я понимаю что ни у каждого может пойти но вед это можно выключат когда медленно идет. Например у меня на полигоне все быстро а на другой картах не так. Я бы хотел видет полигон чотким а остальное как скорость позволит. Еще нужно что со светом и ночью делать. Вы где нибудь видели свет такой как тут? А ночь, мы же не в Петрограде что бы на белые ночи любоваться нужно темнее. Еще хотелось бы более не ровный ладшахт степные бои поднадоели нужно больше гор. Под горами хорошо разместить лес для засад. Бой в чистом поле мне не нравится, в горах както спокойее.
    Вот мой официальный список требований:

    Официальный список требований г-на Гоги Башкаридзе
    Добавить скорости ( Официальный коментарий- не все такие богатые что бы покупать такой мощный процесор как нужно игре)
    -Добавить горы (Официальный Коментарий- нужно делать горы с ними веселее)
    -Добавить лес (Официальный комнетарий- я не могу поверить что танки т62 не делал засады в лес)
    -Добавить новвый интерфейс и улучшить старый (официальный коментарий- чем лучше ты контролируешь танк тем приятнее играть)
    -Разширить парк техники (Официальный комнетарий- Я патриарх и Я люблу т62 но хочу больше прекрасный советский танк)
    -Разширить список операций (Официальный коментаор-больше и лучше!)
    Дополнительный список нужды:
    -Очень хочу верить что будут животные для атмосферы
    -Очень хочу что бы были звуки птиц стихающий когда стреляешь
    -Очень хочу красивый вид с берега в реку

    Окончание официального списка Гоги Башкаридзе

    Всем вам большое спасиба за чтение! Не осудить Меня я стараюсь помочь разработчикам сделать игру прекраснее!
    С вами был Гога Башкаридзе, до новых встретч Друзья!

  7. #607

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры от Гоги Башкаридзе

    Цитата Сообщение от Гога Башкаридзе Посмотреть сообщение
    Очень хочу верить что будут животные для атмосферы
    Да уже есть, создают неповторимую атмосферу

  8. #608
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры от Гоги Башкаридзе

    Цитата Сообщение от =Alex= Посмотреть сообщение
    Да уже есть, создают неповторимую атмосферу
    А че нормально: сайгаки и олени скачут неподалеку, паучки плетут паутину на смотровых приборах, тараканы ползают по стенам кокпита... Добавить юнит "войсковая агитбригада" в составе: пьяные медведи на велосипеде, комарики на воздушном шарике. И всё это под пение птичек...

  9. #609
    зашедший
    Регистрация
    29.09.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    148

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры от Гоги Башкаридзе

    Цитата Сообщение от Гога Башкаридзе Посмотреть сообщение
    Еще хотелось бы более не ровный ладшахт степные бои поднадоели нужно больше гор. Под горами хорошо разместить лес для засад. Бой в чистом поле мне не нравится, в горах както спокойее.
    после Балкан, Гравитим подчеркивает, что в отличии от первого их детища, в последующих играх простанство не ограниченно горами, т е отсутствие гор - плюс последующих их игр. В Ангольской и Иракской кампаниях горы неуместны, да - сложно играть в чистом поле, спрятаться не за что - так на то она и пустыня/саванна. Для Афганистана введение гор, прибавит программистам сложностей с реализацией адекватной езды по склонам техники, а вследствие этого багов и недовольство игроков.
    Цитата Сообщение от Гога Башкаридзе Посмотреть сообщение
    -Очень хочу верить что будут животные для атмосферы
    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    А че нормально: сайгаки и олени скачут неподалеку, паучки плетут паутину на смотровых приборах, тараканы ползают по стенам кокпита... Добавить юнит "войсковая агитбригада" в составе: пьяные медведи на велосипеде, комарики на воздушном шарике. И всё это под пение птичек...
    На счет создания атмосферы за счет появления животных( не развития звуков фауны, а самих животных) , если не глумиться а рассмотреть конкретно без сарказма, мое мнение:
    - создавать юниты - стада и одиночных диких животных, на мой взгляд не имеет смысла - какие там животные среди грохота, огня и такого количества людей? Ведь это не шутер. Даже если их создать - какая корректная для игры логика поведения их ИИ должа быть создана? Разве что 1го-3х коршуна/ов или грифа/ов каких в небо рандомно запускать?!
    Другое дело скот возле нас-х пунктов - стада овец для Афганистана, какие-нибудь буйволы, для Африки, но тогда понадобятся и юниты мирного населения...

    Для примера, если кто захочет посмотреть - очень хорошо вписаны в игру юниты животных: пасущиеся буйволы, птицы, крысы и мухи в игре Vietcong SF, Red Dawn, Fist Alfa и очень хорошо вписано в игру поведение этих юнитов:
    - буйволы мирно пасутся - при появлении рядом юнитов людей или техники (кроме мирного нас-я) немного пугаются с бычьей грацией отбегают на несколько метров в сторону и дальше себе пасутся.
    - Птицы при появлении рядом юнитов людей вспархивают стайкой и таким образом могут предупреждают противника (playera) об опасности
    - крысы бегают вблизи жилья и попискивают
    - мухи вьются на трупами и иногда в жилье
    - все эти юниты кроме мух смертны.
    Но думаю появление в танкосиме отар стад и одиночных юнитов скота прибавит, нестыковок, странностей в поведении юнитов.

    На счет насекомых в танке - это неплохая идея: днем в танке(в Т-62) , когда игрок смотрит не в прицел, а оcматривается в кокпите, мог бы появляться звук кружащихся в танке мух - ну как это бывает летом, в отечественной технике типа ГАЗ/УАЗ - едешь о пересеченке в самую жару, самое пекло - а эти твари залетят, кондера, стеклоподъемника на этих авто нет и вот и жужжат гады.
    А в ночное время суток - шелест полета мотылька.
    Для М60 - только легкий шелест кондера.

    Также для атмосферы, выдрать из фильмов или поискать на ю-тубе военный эфир(не обязательно только российский или советский) и создать несколько вариантов нарезанных фрагментов для какого-нибудь события, и включать их при совершении этих событий(авиаудар, потери подразделения союзников) рандомно. Или просто рандомный эфир, как бы вклинивающийся в связь как союзников так и врага. Фоновая музыка во время имхо для операций в разных частях света, приближена к данной местности, например для ирак/ирана иногда что- нибудь заунывное арабское - но это искать ее надо... выдергивать ее, вставлять в игру...
    ps: я понимаю, что с учетом большой нагрузки на разработчиков и ограниченности их финансовых возможностей, а так же редкости модмэйкеров для APOS вряд ли, что-то из этого будет сделано, прошу же лишь любителей немного остроумия, если таковые найдуться не глумиться, а отвечать в сообщениях адекватно.

  10. #610
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры



    There are only two things that are infinite, the universe and human stupidity, and I am not sure about the former. (с) Albert Einstien.
    (Существует две бесконечности - вселенная и человеческая глупость, и я не уверен насчет первой. (с) Альберт Энштейн )

  11. #611

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры от Гоги Башкаридзе

    Цитата Сообщение от Игорь123 Посмотреть сообщение
    Для Афганистана введение гор, прибавит программистам сложностей с реализацией адекватной езды по склонам техники, а вследствие этого багов и недовольство игроков.
    Багов не добавит, да и сделать не сильно сложно, но в тех местах где разворачиваются действия в игре нет гор, стало быть в игре их тоже нет, вот и весь секрет

    Цитата Сообщение от Игорь123 Посмотреть сообщение
    На счет создания атмосферы за счет появления животных( не развития звуков фауны, а самих животных) , если не глумиться а рассмотреть конкретно без сарказма, мое мнение:
    Но думаю появление в танкосиме отар стад и одиночных юнитов скота прибавит, нестыковок, странностей в поведении юнитов.
    Это очень хорошее мнение.
    Но самая большая проблема со всеми такими второстепенными фичами кроется в том что их не достаточно просто сделать, а нужно поддерживать.
    Т.е. перед выходом каждого патча каждую фичу нужно проверить, не мешает ли она игре, не приводит ли к падению и не сломалась ли.
    Это значит что кто-то я или Дима должен дойти до этой фичи, изучить как она еще работает, или уже нет, и т.д.
    Что в результате получится:
    1) в патче, доля действительно необходимых изменений игры, уменьшится
    2) время выхода патча увеличится
    Т.е. вот простой пример, написали, есть баг - дрожжит прицел плохо стрелять на большие расстояния, так это пофиксится условно через месяц вместе с еще десятком всяких надоедающих мелочей. Добавили животных, о теперь нужный фикс если повезет будет через два месяца. Добавили еще что-нибудь особо нужное, например возможность хождения солдатом или там полеты на самолетах - здраствуй патч раз в пол года.
    Надеюсь я перспективы добавления птичек и прочих носорогов обрисовал достаточно четко
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  12. #612
    зашедший
    Регистрация
    29.09.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    148

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры от Гоги Башкаридзе

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Надеюсь я перспективы добавления птичек и прочих носорогов обрисовал достаточно четко
    понятно, да я и не настаивал, просто развил мысль на счет фауны
    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение

    (Существует две бесконечности - вселенная и человеческая глупость, и я не уверен насчет первой. (с) Альберт Энштейн )
    - ну вот... от кого-нибудь я подобный перл и ожидал.
    Дмитрий (Андреевич?) извините - программист вы конечно отличный, но вам случайно не 16 лет?

  13. #613

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    "Мы есть то, что мы о себе думаем." (Лао Цзы)

    С чего вы взяли, что афоризм Энштейна относится именно к вам? И сразу же в атаку... Ату его!

  14. #614
    Курсант
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Владимирская обл.
    Возраст
    38
    Сообщений
    248

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры от Гоги Башкаридзе

    Цитата Сообщение от Игорь123 Посмотреть сообщение
    понятно, да я и не настаивал, просто развил мысль на счет фауны

    - ну вот... от кого-нибудь я подобный перл и ожидал.
    Дмитрий (Андреевич?) извините - программист вы конечно отличный, но вам случайно не 16 лет?
    Камрад Игорь123 это точно не в ваш адрес было написано.

  15. #615
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры от Гоги Башкаридзе

    Цитата Сообщение от remo Посмотреть сообщение
    Камрад Игорь123 это точно не в ваш адрес было написано.
    Наверное в мой. Пойду застрелюсь.

  16. #616
    зашедший
    Регистрация
    29.09.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    148

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры от Гоги Башкаридзе

    Цитата Сообщение от remo Посмотреть сообщение
    Игорь123 это точно не в ваш адрес было написано.
    - не в мой? А в чей? - В адрес Гога Башкаридзе? - Все равно - зачем так писать?
    Цитата Сообщение от Krabb Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли, что афоризм Энштейна относится именно к вам? И сразу же в атаку... Ату его!
    "Ату его - ату" - как раз не мой профиль, просто не первый раз то уже, на этот раз не смолчал, вот и все.

  17. #617

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры от Гоги Башкаридзе

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    Наверное в мой. Пойду застрелюсь.
    Нет уж. Вначале мод доделайте
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  18. #618
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры от Гоги Башкаридзе

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Нет уж. Вначале мод доделайте
    Который?

  19. #619

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры от Гоги Башкаридзе

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    Который?
    С РСЗО или что вы там хотели менять
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  20. #620
    злой мододел Аватар для Da_Don
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    X-Universe
    Сообщений
    523
    Images
    5

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    A_A_A


    А еще... а еще... а еще чтобы пикник на природе... у речки... чтобы выйти из танка, мангал поставить и ближайшего оленя на шашлычок... с пивом... и да - девочек в бикини тоже не забыть. Тогда это будет настоящий танкосим

    У меня вопрос к Андрею: а как ваш новый проект пошел в плане коммерческого успеха? Ситуация получше, чем с СЯ? Выражу не только мое мнение , но и мнение западного комьюнити с юбика: хотелось бы, чтобы ваша команда укрепилась в финансовом плане и продолжала делать симуляцию. ТАКТИЧЕСКУЮ.
    Многие ветераны СЯ и ее производных ( в т.ч. мододелы) плохо отреагировали на то, что текущий проект стал фактически стратегией.
    Оффтопик:
    Женщина - это такое существо, которое приятно потрогать не только снаружи, но и внутри


    Я в контакте http://vkontakte.ru/id55093960
    Я использую фотохостинг http://uyl.me/

  21. #621

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    Цитата Сообщение от Da_Don Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к Андрею: а как ваш новый проект пошел в плане коммерческого успеха? Ситуация получше, чем с СЯ?
    Понятия не имею, нам не докладывают.

    Цитата Сообщение от Da_Don Посмотреть сообщение
    Выражу не только мое мнение , но и мнение западного комьюнити с юбика: хотелось бы, чтобы ваша команда укрепилась в финансовом плане и продолжала делать симуляцию. ТАКТИЧЕСКУЮ.
    Тактическая в любом случае развивается и будет развиваться. С ней, к счастью, все гораздо более понятно.


    Цитата Сообщение от Da_Don Посмотреть сообщение
    Многие ветераны СЯ и ее производных ( в т.ч. мододелы) плохо отреагировали на то, что текущий проект стал фактически стратегией.
    Это было ожидаемо. Существующие на данный момент танкосимы, которые поддерживаются разработчиками содержат "стратегическую" часть, появление ее в наших проектах было неизбежно.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  22. #622
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    Цитата Сообщение от Da_Don Посмотреть сообщение
    A_A_A
    У меня вопрос к Андрею: а как ваш новый проект пошел в плане коммерческого успеха? Ситуация получше, чем с СЯ? Выражу не только мое мнение , но и мнение западного комьюнити с юбика: хотелось бы, чтобы ваша команда укрепилась в финансовом плане и продолжала делать симуляцию. ТАКТИЧЕСКУЮ.
    Финансовое благополучие Graviteam связано с тактической серией их игр, которая полностью принадлежит им, за свои деньги разработали, сами продают, сами решают, что и как будут делать дальше. Симулятор же появился как "побочный продукт", сделанный на деньги и по заказу издателя (Новый Диск). Потому его успех или неудача в коммерческом плане, на финансовое положении Graviteam повлияет мало, если вообще повлияет.
    Крайний раз редактировалось Hemul; 22.02.2012 в 00:26.

  23. #623
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    22.12.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    8

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    А как разработчики относятся к такому реальному эпизоду битвы за кувейт 1990 года?

    Помимо боя за Дасманский дворец, достаточно крупное сражение, известное, как «Битва за мосты» произошло 2 августа в Аль-Джахре - западном пригороде Кувейт-Сити, на шоссе Салми - Аль-Джахра. В 04.30 утра 35-я танковая бригада кувейтской армии под командованием полковника Салема аль-Масуда получила приказ выдвинуться в район Аль-Джахры, чтобы помешать наступлению колонны иракских войск на Эль-Кувейт. Уже в 05.00 подразделения 35-й бригады начали выдвижение, но из-за недостатка времени бригада пошла в бой в неполном составе. Из двух танковых батальонов бригады, оснащенных британскими танками «Чифтен», в бою участвовал только один, при поддержке роты БМП-2 и батареи 155-мм орудий. В 05.30 танковая дивизия Республиканской гвардии Ирака «Хаммурапи», оснащенная танками Т-72 и БМП, вошла в Эль-Кувейт. Дивизия двигалась походной колонной, и встреча с кувейтскими танками стала для иракцев неожиданностью. Поэтому кувейтцы смогли задержать их и боевые действия в Аль-Джахре продолжались до второй половины дня 4 августа. При этом было уничтожено 25 иракских Т-72, а с кувейтской стороны было потеряно 2 «Чифтена». Но затем 35-я бригада была вынуждена выйти из боя из-за недостатка горючего и боеприпасов и отступить на территорию Саудовской Аравии.

    Я конечно понимаю, что Т-62 мало на ?2-е похожи...но все таки...

  24. #624

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    Да мы нормально относимся, здесь два недостатка:
    1) Городская застройка (у нас нет многоэтажных домов) и вообще застройка.
    2) Как вы уже указали кокпитов для Чифтена и Т-72 нет в наличии, да и с БМП-2 трудности.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  25. #625
    злой мододел Аватар для Da_Don
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    X-Universe
    Сообщений
    523
    Images
    5

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    Потому его успех или неудача в коммерческом плане, на финансовое положении Graviteam повлияет мало, если вообще повлияет.
    Я лузер в этом, но разве разработчик каких-то денег не получает за свой продукт?

    --- Добавлено ---

    «Хаммурапи», оснащенная танками Т-72 и БМП, вошла в Эль-Кувейт
    Стоп, это не та, что на известных кадрах с ходу по шоссе, лавируя между легковушек врывалась в столицу? И какой части быои "Каскавели", которые войдя в город, стали обстреливать административные здания?

    25 иракских Т-72, а с кувейтской стороны было потеряно 2 «Чифтена».
    Спасибо, посмеялся. Рэмбо отдыхает. Остается добавить: по западным данным.
    Оффтопик:
    Женщина - это такое существо, которое приятно потрогать не только снаружи, но и внутри


    Я в контакте http://vkontakte.ru/id55093960
    Я использую фотохостинг http://uyl.me/

Страница 25 из 40 ПерваяПервая ... 1521222324252627282935 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •