???
Математика на уровне МГУ

Страница 13 из 40 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... КрайняяКрайняя
Показано с 301 по 325 из 989

Тема: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

  1. #301
    Мастер Аватар для vim
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    70
    Сообщений
    391

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Хотя я склоняюсь больше к тому, что вид с внешней камеры нужно убрать вообще, слишком читерская штука получается.
    В мультиплей - однозначно . А в одиночной не надо, иначе трудно красивые видеоролики делать .

  2. #302
    Курсант
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    142

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    Цитата Сообщение от vim Посмотреть сообщение
    В мультиплей - однозначно . А в одиночной не надо, иначе трудно красивые видеоролики делать .
    Для красивых роликов (и не только) не помешала бы и свободная камера

  3. #303

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    Цитата Сообщение от Mystikuza Посмотреть сообщение
    Умаляю не убирайте вид от третьего лица. Какое читерство? Кому не нравится пусть не пользуются, не отбирайте у людей возможность выбора!
    Да не убираем пока ничего еще не волнуйтесь, просто думаем над этим вопросом

    Цитата Сообщение от Mystikuza Посмотреть сообщение
    Добавьте лучше в патч эту возможность. Это не мешает, еще раз говорю -мультиплеера нет, читерить не перед кем, а сам со своей совестью пусть каждый сам разбирается.
    Какую? Внешняя камера и так есть. Правда, каждый кто использует ее, рано или поздно получает баг001

  4. #304
    Курсант
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    142

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Правда, каждый кто использует ее, рано или поздно получает баг001
    Мистер Холмс! Если Вам удастся победить баг001, ну, я не знаю, одеть на него намордник.....Я буду считать Вас величайшим сыщиком....

  5. #305

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    Цитата Сообщение от баталист Посмотреть сообщение
    Мистер Холмс! Если Вам удастся победить баг001, ну, я не знаю, одеть на него намордник.....Я буду считать Вас величайшим сыщиком....
    Да видите же, он мутирует, по старому рецепту от зарубежных товарищей сделали лекарство, но не помогло...

  6. #306

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    В Арме/ОФП управление огнем аркадное. По моему идеально было бы если бы командир разворачивал наводчика в нужную сторону (кнопокой как в Т-62, или командами), а дальше наводчик бы сам стрелял по целям, которые видит в поле зрения (а не по всем, которые обнаружил взвод ). При желании командир вручную указывал бы цели (уже есть).

    Интересно мнение vim-а и Holywood-а, как происходит целеуказание, как его лучше смоделировать. А то мы как-то теоретически это представляем.

  7. #307

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    Добро пожаловать в Танковую школу!

  8. #308
    Курсант
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    142

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    Andrey12345 !
    Я, всё же предлагаю более "пристально" рассмотреть возможность привязки внешней (!) камеры ко всем подразделениям, либо создание функции свободной камеры (помнится в СЯ был мод, добавляющий свободную камеру....), что, на мой взгляд, наиболее привлекательно с точки зрения зрелищности. Да, согласен! В мультиплеере это может оказаться неприемлемым (свободная камера), в то время как наблюдение за "своими " подразделениями во время выполнения ими поставленных задач крайне увлекательно и желательно.

  9. #309

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    Цитата Сообщение от баталист Посмотреть сообщение
    Andrey12345 !
    http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=180

    здесь все есть

  10. #310

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    Осталось только технику и полигоны туда перетащить (и обратно тоже).

  11. #311

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    Умаляю не убирайте вид от третьего лица. Какое читерство? Кому не нравится пусть не пользуются, не отбирайте у людей возможность выбора! Добавьте лучше в патч эту возможность. Это не мешает, еще раз говорю -мультиплеера нет, читерить не перед кем, а сам со своей совестью пусть каждый сам разбирается.
    Подписываюсь под каждым словом.

  12. #312

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    Надо вид от третьего лица и внешнюю камеру сделать платным дополнением. И читеров отпугнет, и людям возможность выбора даст.

  13. #313

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    Цитата Сообщение от Krabb Посмотреть сообщение
    Надо вид от третьего лица и внешнюю камеру сделать платным дополнением. И читеров отпугнет, и людям возможность выбора даст.

    Либо перебор, либо имеем место за иронию Ну и перед кем читерить? Мультика то нет, а нагнуть АИ можно конечно с читами, но тут уж все зависит от вашего представления игрушки.
    Слава Україні!
    Героям Слава!

  14. #314

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    Цитата Сообщение от Krabb Посмотреть сообщение
    Надо вид от третьего лица и внешнюю камеру сделать платным дополнением. И читеров отпугнет, и людям возможность выбора даст.
    А зачем пугать читеров, что за самоцель такая? Разработчикам интереснее сделать успешную игру для широкого круга игроков или "напугать читеров"?

  15. #315
    Зашедший
    Регистрация
    03.01.2012
    Возраст
    34
    Сообщений
    35

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    Я вижу, Т-64 трек модель существует, а также видео на YouTube. не было бы стыдно, если он не используется? оно не имеет кабину? пусть сообщество разобраться затем поместить его внутрь востоке европейской ситуации в городе:


  16. #316

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение
    А зачем пугать читеров, что за самоцель такая? Разработчикам интереснее сделать успешную игру для широкого круга игроков или "напугать читеров"?
    Ключевое слово не читеры, а свобода выбора. Спрос рождает предложение, вот и хорошо было бы предложить свободу выбора любителям внешней камеры. Сразу почувствуется важность и обязательность этой функции.

  17. #317
    Механик
    Регистрация
    18.12.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    270

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    Читеры - явление неприятное только в мультиплеере. Пока нет мультипилеера, обсуждать меры борьбы с читерами смешно.

  18. #318

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    Цитата Сообщение от Krabb Посмотреть сообщение
    Ключевое слово не читеры, а свобода выбора. Спрос рождает предложение, вот и хорошо было бы предложить свободу выбора любителям внешней камеры. Сразу почувствуется важность и обязательность этой функции.
    А давайте кумулятивные снаряды сделаем платным аддоном? Сразу почуствуется их важность и обязательность, и у людей будет право выбора. А то может кто то хочет играть без кумулятивных снарядов, а ему их навязывают .

  19. #319

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    Про кумулятивные снаряды никто не ноет по всему разделу, смысла нет их платными делать.

  20. #320
    Курсант Аватар для solus
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Пекин 1943
    Сообщений
    201

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    Цитата Сообщение от Krabb Посмотреть сообщение
    Надо вид от третьего лица и внешнюю камеру сделать платным дополнением. И читеров отпугнет, и людям возможность выбора даст.
    Поддерживаю. Всегда уважал вашу команду за бескомпромиссность. Однако, следуя вашей логике, следующим шагом должно стать закрытие Гравитим, - в конце концов, играть в игры как-то нереалистично. Пора всем уважающим себе хардкорщикам записываться в ряды ВС и уже там разъезжать на чем дадут, а всякие там читаки пусть продолжают пялиться в экран, сидя на удобном кресле.

    Что же касается свободы выбора, то она предполагает ответственность, а в условиях рыночной экономики и платежеспособность. Оптимальный вариант дать прочувствовать казуалам важность каждого боевого задания - сделать его платным, как и виды от третьего лица. Уверен, что таким образом можно будет не только укрепить дисциплину и мораль среди виртуальных бойцов, но и поднять уровень финансирования следующих проектов.

    Кстати о них. Как я понимаю, далее в планах - создание тактики на основе SABOW. Учитывая, что SABOW большей частью сделан на основе Харькова, это будет не трудная задача.

    Более того, следующая тактика будет сделана по формуле SABOW + летающая камера и виды от третьего лица для всех юнитов игрока. Почему-то мне кажется, что именно в связи с этим Гравитим вырезал и то , и другое из сама. Если бы два эти пункта присутствовали в SABOW, то непонятно, что было бы продавать в следующий раз.

    Не подумайте только, что я вас обвиняю. Как я уже отметил, в условиях капитализма свобода выбора и баблос тесно связаны. А минимизация издержек есть основное правило любого производства.

  21. #321

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    Про кумулятивные снаряды никто не ноет по всему разделу
    Потому что они есть в игре и так. А если убрать?

  22. #322

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    Цитата Сообщение от solus Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Всегда уважал вашу команду за бескомпромиссность. Однако, следуя вашей логике, следующим шагом должно стать закрытие Гравитим, - в конце концов, играть в игры как-то нереалистично. Пора всем уважающим себе хардкорщикам записываться в ряды ВС и уже там разъезжать на чем дадут, а всякие там читаки пусть продолжают пялиться в экран, сидя на удобном кресле.
    Что же касается свободы выбора, то она предполагает ответственность, а в условиях рыночной экономики и платежеспособность. Оптимальный вариант дать прочувствовать казуалам важность каждого боевого задания - сделать его платным, как и виды от третьего лица. Уверен, что таким образом можно будет не только укрепить дисциплину и мораль среди виртуальных бойцов, но и поднять уровень финансирования следующих проектов.
    Не совсем понял кому и на какой вопрос вы это отвечаете?
    Если "команде Гравитим", то мы не предлагали ничего такого продавать естественно

    Цитата Сообщение от solus Посмотреть сообщение
    Кстати о них. Как я понимаю, далее в планах - создание тактики на основе SABOW. Учитывая, что SABOW большей частью сделан на основе Харькова, это будет не трудная задача.
    Пока этого в планах нет и работы в данном направлении не ведутся.

    Цитата Сообщение от solus Посмотреть сообщение
    Более того, следующая тактика будет сделана по формуле SABOW + летающая камера и виды от третьего лица для всех юнитов игрока. Почему-то мне кажется, что именно в связи с этим Гравитим вырезал и то , и другое из сама. Если бы два эти пункта присутствовали в SABOW, то непонятно, что было бы продавать в следующий раз.
    С высокой вероятностью следующая тактика не будет SABOW + летающая камера. Хотя в целом такой вариант исключать нельзя.

    Цитата Сообщение от solus Посмотреть сообщение
    Не подумайте только, что я вас обвиняю. Как я уже отметил, в условиях капитализма свобода выбора и баблос тесно связаны. А минимизация издержек есть основное правило любого производства.
    Это да.
    Но даже и без этого не было свободной камеры в симе бы не появилось. Как и возможности непосредственного управления техникой в тактике.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение
    Потому что они есть в игре и так. А если убрать?
    Продавать снаряды это тупой путь
    Гипотетически, я бы продавал прицелы и прицельные комплексы под конкретный танк, благо в игре можно наделать сейчас почти все существующие варианты. Ну и само собой кокпиты и новую управляемую технику в виде DLC + обычный DLC - в виде кампания+новый район БД

  23. #323

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    solus, вы перепутали, я не из Гравитим.

    Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение
    Потому что они есть в игре и так. А если убрать?
    Сами подумайте кто будет платить за вырезанную функциональность. А вот за новые функции почему бы не заплатить?

  24. #324

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    Продавать снаряды это тупой путь
    Вот именно, такой же тупой как пролдавать внешнюю камеру. Хотя продавать камеру -- это еще тупее, это примерно как продавать "резиновую рамку" в РТС.
    Вот дополнительная техника и полигоны -- другое дело.
    Сами подумайте кто будет платить за вырезанную функциональность.
    Игра сделана на движке Звезды, который поддерживает внешнюю камеру, но эту возможность вырезали. Теперь вы эту камеру предлагаете вернуть за деньги. Кто будет платить за вырезанную функциональность?

  25. #325

    Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры

    Движок и игра все же не одно и то же. В вашем любимом ВоТ тоже эльфов с орками вырезали и никто не жалуется.

Страница 13 из 40 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •