???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 392

Тема: Моды и все с ними связанное

  1. #76

    Re: Моды и все с ними связанное

    Цитата Сообщение от 19will73 Посмотреть сообщение
    Уже хочу!
    Перефразирую - тривиально решаться не будет. В бою на расстановке _не_ будет 3Д вида .
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  2. #77
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Моды и все с ними связанное

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Посмотрим, т.е. вариант "С.Я., но без скриптов", как один из подрежимов игры я бы не сбрасывал со счетов.Но добрых и ламповых времен не будет.
    И как это будет работать? Я вот плохо представляю как это без радикальных изменений игрового дизайна сделать, то есть сделать конечно можно, но вот что бы это было подрежимом с вкл\выкл в меню...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Перефразирую - тривиально решаться не будет. В бою на расстановке _не_ будет 3Д вида .
    Это и пугает... Хочется все-таки тривиального и однозначного решения, куда будет двигаться игра. Давайте уже мутанта симулятора и варгейма растить или переделывать его в классический симулятор.

    --- Добавлено ---

    Предлагаю концепт, как можно переделать нынешний гибрид в классический симулятор.
    Главная проблема это наличия оперативного режима с картой, кучей взводов, пополнениями боеприпасами и все остальной варгйемовской машинерией. Вот это и надо убрать. Игрок командует своим взводом и приданными ему силам, 1-2 взвода мотопехоты, танков или что там положено согласно сюжету кампании, все как в СЯ. По оперативной карте игрок нечего не передвигает, все взводы передвигаются согласно скриптам по заранее заданным маршрутам (их можно случайным образом менять в рамках разумного, для реиграбельности), столкновения между взводами на оперативной под управлением ИИ рассчитывать по заранее заданному сценарию. В итоге мы получаем классический симулятор с миссиями и где игрок главное действующее лицо. Все это без переделки интерфейса и других радикальных методов, только уже существующими скриптами на оперативной карте (хотя их наверно надо будет "углубить и расширить"), да немного подправить иконки и стрелочки на оперативной карте, для пущей наглядности и понятности.
    А симуляторный варгейм то же пусть остается, кампании можно делать в двух вариантах, в классическом и гибридном.

  3. #78
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Моды и все с ними связанное

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Предлагаю концепт... По оперативной карте игрок нечего не передвигает, все взводы передвигаются согласно скриптам по заранее заданным маршрутам (их можно случайным образом менять в рамках разумного, для реиграбельности), столкновения между взводами на оперативной под управлением ИИ рассчитывать по заранее заданному сценарию. В итоге мы получаем классический симулятор с миссиями и где игрок главное действующее лицо. Все это без переделки интерфейса и других радикальных методов, только уже существующими скриптами на оперативной карте (хотя их наверно надо будет "углубить и расширить"), да немного подправить иконки и стрелочки на оперативной карте, для пущей наглядности и понятности.
    ИМХО такой вариант не решает главной нашей проблемы - высокого порога вхождения. Склоняемся к введению режимов а ля "instant action" и одиночных миссий.

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    А симуляторный варгейм то же пусть остается, кампании можно делать в двух вариантах, в классическом и гибридном.
    Скорее всего так оно и будет.

  4. #79
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Моды и все с ними связанное

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    ИМХО такой вариант не решает главной нашей проблемы - высокого порога вхождения. Склоняемся к введению режимов а ля "instant action" и одиночных миссий.
    Если оставить за скобками интерфейс, то, как раз решает, делая игру максимально похожей на обыкновенный симулятор с линейной кампанией, где игрок жмет кнопку в бой и убивает все живое на карте, больше нечего от него не требуется. Одиночные миссии и автоматизированный быстрый бой нужны, но "классическая" кампания нужна не меньше.

  5. #80

    Re: Моды и все с ними связанное

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    И как это будет работать? Я вот плохо представляю как это без радикальных изменений игрового дизайна сделать
    Ну как раз это ложится на существующий дизайн более-менее нормально без переделок. По крайней мере пока препятствиями в реализации видится только отсутствие свободного времени.

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Это и пугает... Хочется все-таки тривиального и однозначного решения, куда будет двигаться игра.
    Ну вроде курс обозначился уже давно.

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Давайте уже мутанта симулятора и варгейма растить или переделывать его в классический симулятор.
    Мутантов не будет. Классического симулятора со статической кампанией тоже, т.к. такая концепция себя изжила похоже уже везде кроме может автосимов.


    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Главная проблема это наличия оперативного режима с картой, кучей взводов, пополнениями боеприпасами и все остальной варгйемовской машинерией. Вот это и надо убрать. Игрок командует своим взводом и приданными ему силам, 1-2 взвода мотопехоты, танков или что там положено согласно сюжету кампании, все как в СЯ. По оперативной карте игрок нечего не передвигает, все взводы передвигаются согласно скриптам по заранее заданным маршрутам (их можно случайным образом менять в рамках разумного, для реиграбельности), столкновения между взводами на оперативной под управлением ИИ рассчитывать по заранее заданному сценарию.
    Ну так сейчас так и есть по умолчанию, если не крутить в настройках . В оперативной карте кроме собственно малочисленных сил игрока ничего никуда не надо передвигать или пополнять, все как-то само движется.
    А боестолкновение по заранее заданному сценарию автоматически обозначает однообразие на оперативной карте. Т.к. даже на мелкой карте сделать все возможные варианты не представляется возможным.

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    В итоге мы получаем классический симулятор с миссиями и где игрок главное действующее лицо.
    С.Я.2 - да
    В итоге мы в лучшем случае привлекаем только отпавших симуляторщиков из С.Я. и классических симуляторов, что абсолютно не решает проблемы расширения аудитории.

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    А симуляторный варгейм то же пусть остается, кампании можно делать в двух вариантах, в классическом и гибридном.
    Классический вариант плох тем что кто-то должен писать скрипты для боев в промышленных масштабах, и этого кого-то нет
    Т.е. маскимум классической кампании будет 1 штука в год. Которая будет проходится за пару дней.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Если оставить за скобками интерфейс, то, как раз решает, делая игру максимально похожей на обыкновенный симулятор с линейной кампанией, где игрок жмет кнопку в бой и убивает все живое на карте, больше нечего от него не требуется. Одиночные миссии и автоматизированный быстрый бой нужны, но "классическая" кампания нужна не меньше.
    Так а смысл? Это привлечет только тех кто и так был в симуляторной теме.
    Порог вхождения будет почти такой же, так еще и непонятно где брать эти кампании.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  6. #81
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Моды и все с ними связанное

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Ну как раз это ложится на существующий дизайн более-менее нормально без переделок. По крайней мере пока препятствиями в реализации видится только отсутствие свободного времени.
    Что это?

    Ну вроде курс обозначился уже давно.
    Я пока только вижу гибрид варгейма и симулятора, с внедрением всяких ограничений, усложняющих жизнь варгеймерам...

    Мутантов не будет.
    Ну и как же не будет, если таки будет, причем еще более изощренный и нетривиальный...

    Классического симулятора со статической кампанией тоже, т.к. такая концепция себя изжила похоже уже везде кроме может автосимов.
    И много вы знаете, например авиасимуляторов без линейной кампании, я уж не говорю про всякую стратегию? Я вот только один могу вспомнить, который давным-давно почил в бозе.

    Ну так сейчас так и есть по умолчанию, если не крутить в настройках . В оперативной карте кроме собственно малочисленных сил игрока ничего никуда не надо передвигать или пополнять, все как-то само движется.
    Ага, очень занимательно, придумывать себе персональные правила, идущие в разрез с концепцией игры и структурой кампании, а потом героически преодолевать все препятствия на своем пути, пытаясь их выполнить...

    А боестолкновение по заранее заданному сценарию автоматически обозначает однообразие на оперативной карте. Т.к. даже на мелкой карте сделать все возможные варианты не представляется возможным.
    Так вот как раз этого однообразия и хотя очень и очень многие.

    С.Я.2 - да
    В итоге мы в лучшем случае привлекаем только отпавших симуляторщиков из С.Я. и классических симуляторов, что абсолютно не решает проблемы расширения аудитории.
    Мне так кажется, что синица в руках, получше, чем журавль в небе.
    Расширить аудиторию за счет тех же игроков в WoT можно только путем найма художников, звукорежиссеров и других высокооплачиваемых работников.

    Классический вариант плох тем что кто-то должен писать скрипты для боев в промышленных масштабах, и этого кого-то нет
    Т.е. маскимум классической кампании будет 1 штука в год. Которая будет проходится за пару дней.
    Сейчас значит, у вас для симулятора в промышленных масштабах клепаются аддоны и времени всякую "ерунду" нет?

  7. #82

    Re: Моды и все с ними связанное

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Ага, очень занимательно, придумывать себе персональные правила, идущие в разрез с концепцией игры и структурой кампании, а потом героически преодолевать все препятствия на своем пути, пытаясь их выполнить...
    По этому пункту доработать бы взаимодействие ИИ с игроком. А то вроде и союзник, а каждый живет своей жизнью. Что ИИ собрался делать неизвестно, где он расположится на этапе расстановки неизвестно, что делать игроку при этом тоже неизвестно.

  8. #83
    Механик
    Регистрация
    18.12.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    270

    Re: Моды и все с ними связанное

    Да простят меня игроки ВОТ и д.р. занимательных игрушек, но я не считаю высокий порог вхождения недостатком для симулятора. Это своеобразный фильтр, позволяющий отсеивать случайных людей, приходящих просто "на пострелять".

  9. #84
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Моды и все с ними связанное

    Цитата Сообщение от Krabb Посмотреть сообщение
    По этому пункту доработать бы взаимодействие ИИ с игроком. А то вроде и союзник, а каждый живет своей жизнью. Что ИИ собрался делать неизвестно, где он расположится на этапе расстановки неизвестно, что делать игроку при этом тоже неизвестно.
    А как его доработать то? Андрей регулярно объясняете, что ИИ думает совсем по-другому...

  10. #85

    Re: Моды и все с ними связанное

    Сделать ход ИИ-союзника перед ходом игрока (вроде обсуждалось уже, не помню детали). Мысли ИИ материализовать в виде сообщений, стрелочек и т.п. В принципе, этого должно быть достаточно. Может только еще какую-нибудь кнопку запросить поддержку (что бы это ни значило).

  11. #86

    Re: Моды и все с ними связанное

    Цитата Сообщение от Zaraza32 Посмотреть сообщение
    Да простят меня игроки ВОТ и д.р. занимательных игрушек, но я не считаю высокий порог вхождения недостатком для симулятора. Это своеобразный фильтр, позволяющий отсеивать случайных людей, приходящих просто "на пострелять".
    Так это именно та причина по которой симуляторные жанры несколько зачахли. Тем более сегодня приходит "на пострелять", а завтра уже и серьезно увлекся. А так получается что все симуляторщики варятся в узком кругу, который все время сужается.
    Т.е. это не недостаток именно игры, а просто хорошо бы было наоборот, в наше непростое время.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    А как его доработать то? Андрей регулярно объясняете, что ИИ думает совсем по-другому...
    Думает по другому это да. Но нам же не нужно чтобы он думал как человек, достаточно чтобы прикинулся что думает вроде как человек. В любом случае надо работать в этом направлении, иначе опять придут скрипты
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  12. #87
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: Моды и все с ними связанное

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    Склоняемся к введению режимов а ля "instant action" и одиночных миссий.
    То о чем так долго говорили большевики, все таки свершиться...

  13. #88

    Re: Моды и все с ними связанное

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Я пока только вижу гибрид варгейма и симулятора, с внедрением всяких ограничений, усложняющих жизнь варгеймерам...
    Да ну ладно вам критиковать-то. Скоропостижно покинувшую нас миникарту вроде никто уже и не вспоминает

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    И много вы знаете, например авиасимуляторов без линейной кампании
    ROF, БзБ, MFS - пусть меня поправят, все вроде как отошли от классической линейной компании, разными путями (где-то она замешана с онлайном, где-то вообще нет, где-то не очень играбельна), но тем не менее.

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    , я уж не говорю про всякую стратегию? Я вот только один могу вспомнить, который давным-давно почил в бозе.
    Тактика в авиасимах весьма условна, т.к. самолет не то средство, которое непосредственно на нее влияет, особенно гражданский

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Ага, очень занимательно, придумывать себе персональные правила, идущие в разрез с концепцией игры и структурой кампании, а потом героически преодолевать все препятствия на своем пути, пытаясь их выполнить...
    Так в этом направлении нужно значит еще приложить усилия.

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Так вот как раз этого однообразия и хотя очень и очень многие.
    Для них есть С.Я.

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    ТСейчас значит, у вас для симулятора в промышленных масштабах клепаются аддоны и времени всякую "ерунду" нет?
    Для симулятора по крайней мере клепаются патчи. А так они будут делить время со всякой ерундой, да.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    То о чем так долго говорили большевики, все таки свершиться...
    Это должно было свершиться рано или поздно, после того как выяснилось что быстрый бой освоить может не каждый. И это вполне укладывается в концепцию игры.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Krabb Посмотреть сообщение
    Сделать ход ИИ-союзника перед ходом игрока (вроде обсуждалось уже, не помню детали). Мысли ИИ материализовать в виде сообщений, стрелочек и т.п. В принципе, этого должно быть достаточно. Может только еще какую-нибудь кнопку запросить поддержку (что бы это ни значило).
    Тут нужен комплекс мер, который предположительно будет проведен в следующем, назовем его февральским, патче. Если конечно конец света не наступит раньше
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  14. #89

    Re: Моды и все с ними связанное

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Да ну ладно вам критиковать-то. Скоропостижно покинувшую нас миникарту вроде никто уже и не вспоминает
    Сами волну подняли, а теперь издеваетесь!

  15. #90

    Re: Моды и все с ними связанное

    Цитата Сообщение от Krabb Посмотреть сообщение
    Сами волну подняли, а теперь издеваетесь!
    А сколько было страданий
    Уже 4 дня прошло, а никто так и не вспомнил про миникарту
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  16. #91
    Курсант
    Регистрация
    14.09.2012
    Адрес
    г.Киев
    Возраст
    50
    Сообщений
    170

    Re: Моды и все с ними связанное

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    А сколько было страданий
    Уже 4 дня прошло, а никто так и не вспомнил про миникарту
    Так стало намного лучше! Кто ж ее теперь вспомнит.
    Меня первое время смущала кнопка запуска Мисии Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2012_10_19_19_34_25_0001.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	56.1 Кб 
ID:	160167 Может сделать для запуска такНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2012_10_19_19_34_25_0002.jpg 
Просмотров:	57 
Размер:	50.1 Кб 
ID:	160169 Ато сейчас наоборот.

  17. #92

    Re: Моды и все с ними связанное

    Сделать ход ИИ-союзника перед ходом игрока (вроде обсуждалось уже, не помню детали).
    А конкретно с этим пунктом Андрей какие проблемы, ведь это действительно нужный и полезный шаг, сильно поможет игроку действовать в общей струе, а не поперек.

  18. #93
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: Моды и все с ними связанное

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Это должно было свершиться рано или поздно, после того как выяснилось что быстрый бой освоить может не каждый. И это вполне укладывается в концепцию игры.[COLOR="Silver"]
    А сколько было кириков и визгов, мол в СЯ не вернемся - никаких одиночных миссий, наш мега-умный ИИ не потерпит такого позора!

  19. #94

    Re: Моды и все с ними связанное

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    А конкретно с этим пунктом Андрей какие проблемы, ведь это действительно нужный и полезный шаг, сильно поможет игроку действовать в общей струе, а не поперек.
    Конкретно этот пункт 10 важности. Координация действий нужна в первую очередь в бою (в быстром бою). А потом уже все остальное.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    А сколько было кириков и визгов, мол в СЯ не вернемся - никаких одиночных миссий,
    Так их и не будет. Не "вернем все как в С.Я.", читайте по буквам медленно "С. Я. б е з с к р и п т о в".

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    наш мега-умный ИИ не потерпит такого позора!
    Естественно все будет под чутким контролем ИИ.

    "Крики и визги" были (и есть) явно не с нашей стороны. С нашей - чОткий вектор на развитие ИИ .
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  20. #95
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Моды и все с ними связанное

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Да ну ладно вам критиковать-то. Скоропостижно покинувшую нас миникарту вроде никто уже и не вспоминает
    Если человеку отпилить уши и правую ногу, он рано или поздно перестанет про них вспоминать.

    ROF, БзБ, MFS - пусть меня поправят, все вроде как отошли от классической линейной компании, разными путями (где-то она замешана с онлайном, где-то вообще нет, где-то не очень играбельна), но тем не менее.
    Я вас поправлю, там везде есть линейная кампания, миссия за миссией и все как положено.

    Тактика в авиасимах весьма условна, т.к. самолет не то средство, которое непосредственно на нее влияет, особенно гражданский
    Поиграйте вот в это, все примерно как вас...

    Для них есть С.Я.
    И эти люди жалуются на сужение аудитории... Да вы целенаправленно и методично ее сами не то что сужаете, а изничтожаете.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    А сколько было кириков и визгов, мол в СЯ не вернемся - никаких одиночных миссий, наш мега-умный ИИ не потерпит такого позора!
    "Одиночные миссии" явно будут заранее настроенными миссиями из быстрого боя, запускаемые одним кликом из соответствующего раздела меню, еще надеюсь, к ним брифинги исторические прикрутят. Эту фичу обещали в незапамятные времена для тактики, вот, наконец, руки дошли.

  21. #96

    Re: Моды и все с ними связанное

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Я вас поправлю, там везде есть линейная кампания, миссия за миссией и все как положено.
    Формально да. Но по факту основной режим это не "классическая" кампания.


    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Поиграйте вот в это, все примерно как вас...
    Вот видите

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    И эти люди жалуются на сужение аудитории... Да вы целенаправленно и методично ее сами не то что сужаете, а изничтожаете.
    Можно подумать все остальные танкосимуляторщики ее расширяют
    Да и куда уж сужать. С 2007 года она и так уже некуда.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  22. #97
    Заряжающий Аватар для VF
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    АНАПА
    Сообщений
    227

    Re: Моды и все с ними связанное

    Позволю себе процитировать январское сообщение камрада Сидорова:

    Цитата Сообщение от Сидоров Посмотреть сообщение
    Да не надо ничего вырезать. Сделать настройку "турист-аркада-симулятор". На "туристе" танк игрока бессмертный, у других танков есть хелсбар, отсутствует физика, зато присутствуют сорванные башни. На "аркаде" цели подсвечиваются ОГРОМНОЙ стрелочкой сверху с указанием дистанции, есть внешняя камера (обязательно с перекрестием прицела) и бесконечный боекомплект. Включили настройку "симулятор" - все по правилам, внешнюю камеру включить можно, только высунувшись из люка.
    Мыль вполне здравая. Среди тех кто активно играет в WOT, наверняка имеются люди, которым в какой-то момент захочется бОльшего реализма.
    Но переход из привычно-понятно-уютного WOTа в суорово-хардкорную SABOW для многих будет пугающе сложен (сужу по многочисленным знакомым).

    И если в СУ будут такие вот фиксированные уровни сложности, всем от этого будет только проще. И найти издателя под такой проект, наверное, будет проще.
    Другой вопрос, насколько это трудозатратно для разработчиков.
    ...Пишу из горящего танка, на спине убитого товарища...

  23. #98

    Re: Моды и все с ними связанное

    Цитата Сообщение от VF Посмотреть сообщение
    Но переход из привычно-понятно-уютного WOTа в суорово-хардкорную SABOW для многих будет пугающе сложен (сужу по многочисленным знакомым)..
    Мы работаем над этим. В крайнем патче количество кнопок в интерфейсе уменьшилось с 50+ до 27. Еще пару десятков патчей и останется две кнопки "убить всех при помощи ИИ" и "к машине!".
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  24. #99
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Моды и все с ними связанное

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Мы работаем над этим. В крайнем патче количество кнопок в интерфейсе уменьшилось с 50+ до 27. Еще пару десятков патчей и останется две кнопки "убить всех при помощи ИИ" и "к машине!".
    Убить всех человеков (при помощи ИИ)... И советую "к машине" убрать, только путает игрока.
    Крайний раз редактировалось ir spider; 21.11.2012 в 16:55.

  25. #100
    Заряжающий Аватар для VF
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    АНАПА
    Сообщений
    227

    Re: Моды и все с ними связанное

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Мы работаем над этим. В крайнем патче количество кнопок в интерфейсе уменьшилось с 50+ до 27. Еще пару десятков патчей и останется две кнопки "убить всех при помощи ИИ" и "к машине!".
    Уверен, конечный результат устроит и тех кто сейчас играет, и привлечет новых геймеров!
    Главное чтобы вам не надое "шлифовать" игру.

    Снова подниму вопрос, о счете для добровольных пожертвований. Вы уже восьмой патч выпускаете.
    Издатель, наверное, не особо стремится финансировать вашу работу.
    Есть возможность перевести деньги для вашей студии?
    ...Пишу из горящего танка, на спине убитого товарища...

Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •