???
Математика на уровне МГУ

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 71314151617
Показано с 401 по 423 из 423

Тема: Version-1.023

  1. #401
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Version-1.023

    Цитата Сообщение от Саян Посмотреть сообщение
    Коллеги, друзья!
    Вот честное слово, извините, но не вижу оснований для ваших споров о масле/цвете и пр.
    Можно до полного усёру парить мозг разработчикам и всегда будут те кому не понравилась форма капель/степень размазывания/цвет/консистенция/кислотность и пр.
    Максим здесь сказал самый трезвый текст:.
    весь кипеш из за масла, насколько я понял. поднялся по причине резкого ухудшения видимости при стрельбе. Ну не любит у нас народ когда ему что то мешает разрушать....
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  2. #402

    Re: Version-1.023

    В те далекие далекие времена в технических вопросах развития чел. общества был один очень существенный недостаток - отсутствие технологий и промышленного оборудования . Не было возможности производить в часности хорошее моторное масло методом перегона нефти , а заливать в мотор шота надо было. В принципе мот. масло служит охлаждающей и снижающей трение жидкостью это его основные функции, но есть одно НО - условия в которых оно работает (высокая температура + мех. нагрузки). Для этих целей наиболее подходило , как считали конструкторы , касторовое масло. Технология изготовления оч проста , берутся семена клещевины (растение такое) и выдавливаются методом горячего прессования. Залили и полетели ! Касторка практически не сгорает и выдерживает оч. большую температуру (в Д.В.С. около 100 градусов) что и обусловило ее применение. Кстати вопрос ее 100% использования тоже спорный , однозначно были смеси. (информация дана для общего развития )

  3. #403
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Version-1.023

    однозначно были смеси
    Вас послушать так счас свистки летают не на очень тчательно ичищеном керосине а на гремучей смеси какой то .

  4. #404

    Re: Version-1.023

    Когда не на очень тчательно ичищеном тогда к сожалению иногда падают.

  5. #405
    Заблокирован
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Солнечная Таврида
    Возраст
    51
    Сообщений
    683
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Version-1.023

    Цитата Сообщение от alex 61 Посмотреть сообщение
    В те далекие далекие времена в технических вопросах развития чел. общества был один очень существенный недостаток - отсутствие технологий и промышленного оборудования . Не было возможности производить в часности хорошее моторное масло методом перегона нефти , а заливать в мотор шота надо было.....
    Читаем хотя бы здесь: http://bibliotekar.ru/istoria-tehniki/4.htm
    Минеральное масло гнали вовсю с 60-70 гг XIX в. в достаточных количествах и именно из нефти, путем крекинга.. Идеи Д.И.Менделеева рулят.

  6. #406
    Курсант Аватар для AR_Kudu
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    60
    Сообщений
    213

    Re: Version-1.023

    Говорили мне умные люди; "Не пиши на форумы"...Кипеш,докопались,и т.д и тп.Напоминает беседу слепого с глухим.Я ЗАДАВАЛ ВОПРОС РАЗРАБАМ.Мне было интересно,почему так.И кто до кого докопался?Но средний IQ на форуме,конечно же,оставляет желать лучшего...Простите за откровенность.

  7. #407

    Re: Version-1.023

    Цитата Сообщение от AR_Kudu Посмотреть сообщение
    Говорили мне умные люди; "Не пиши на форумы"...Кипеш,докопались,и т.д и тп.Напоминает беседу слепого с глухим.Я ЗАДАВАЛ ВОПРОС РАЗРАБАМ.Мне было интересно,почему так.И кто до кого докопался?Но средний IQ на форуме,конечно же,оставляет желать лучшего...Простите за откровенность.
    Ну да, ваш IQ явно, намного выше чем у остальных форумчан. Никому до вас и в голову не пришло, что по такому показателю как - цвет разбрызгиваемого масла, можно определять аркада этот сим или хардкор.
    Простите нас за невежество.
    Крайний раз редактировалось =Shtopor=; 10.01.2012 в 11:42.

  8. #408
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Version-1.023

    AR_Kudu
    Отак от! Это же форум, тут все о своём кричат. Кто-то пытался вам высказать своё мнение о составе и консистенции, кто-то, как я, про своё (относительно масла) сказал. А вы уже дураками обзываетесь! Нехорошо, дяденька. Хотели с разрабами пошушукаться - писали бы им в личку. А если невтерпёж с нами инфой поделиться - здесь бы процитировали их ответ. Эс фо ми - а) мне не нравится, что выброс масла означает полёт вслепую, как будто у меня рук, тряпок, заранее на всякий припасённых нет, чтобы очки протирать. Извините, не верю в такое в реальности, б) выбросы масла одинаковые по интенсивности практически, хотя в одном случае они означают кранты мотору в первые же секунды после попадания, а в другом - можно с маслом хоть с края на край карты шпилить. У меня есть сомнения, что разные повреждения мотора сопровождались одинаковыми выбросами масла. Поскольку разрабы пока не высказались, думаю тут варианты - либо и правда так было (УНВП) либо реализация разных алгоритмов слишком затратное дело (БЖСЭ).
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  9. #409
    Han
    Гость

    Re: Version-1.023

    Вообще то я написал по поводу "протирания", выше.

  10. #410
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Version-1.023

    Так если не кнопочкой (про это читал), а "само" будет периодически "притираться"? Ведь периодически забрызгивает, так же постепенно смывается ветром, пусть типа рукавом ещё. А то несправедливо как то. Описываю опыт - последний вылет на Н11. Схватка с ДФВ - результат и я и он пустили дымок, но я нихрена не вижу, тащусь домой, а он, дымя, продолжает "выполнение задания" до собственного исчезновения ч/з 15 минут. Я лечу домой, движок дымит, заплёвывает мне очки маслом донельзя, но работает устойчиво, я даже перед посадкой его вырубил, а потом ч/з 5 сек. запустил, как ни в чём не бывало, но на посадке скапотировал ибо видимость нулевая! Вот такие справедливые для нас и ботов условия. С нынешним маслом мы слепы вне зависимости от тяжести повреждения.
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  11. #411
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Version-1.023

    Масло на очках - хорошо. Но вот то что нет масла на козырке - это плохо. По идее если есть козырек, то за него можно както спрятаться, и двигая головой выискивать незабрызганные места чтобы через них смотреть. Для дождя тоже хотелось бы когда нибудь увидеть забрызгивание козырька водой.

  12. #412
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Version-1.023

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Масло на очках - хорошо. Но вот то что нет масла на козырке - это плохо. По идее если есть козырек, то за него можно както спрятаться, и двигая головой выискивать незабрызганные места чтобы через них смотреть. Для дождя тоже хотелось бы когда нибудь увидеть забрызгивание козырька водой.
    Ага, обладатель трекира детектед! А мне как и куда прятаться с моими мышой и хаткой?
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  13. #413
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Version-1.023

    а кто сказал что полеты - дело дешевое? и мышкой и хаткой можно и прятаться и головой двигать. Вопрос только в желании.

  14. #414
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Version-1.023

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    а кто сказал что полеты - дело дешевое?
    Таакс...РоФ симулятор миллионера? Хорошо всё-таки не занавесочек.
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  15. #415
    Механик Аватар для Jax_on
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    416

    Re: Version-1.023

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Масло на очках - хорошо. Но вот то что нет масла на козырке - это плохо. По идее если есть козырек, то за него можно както спрятаться, и двигая головой выискивать незабрызганные места чтобы через них смотреть. Для дождя тоже хотелось бы когда нибудь увидеть забрызгивание козырька водой.
    Так давно ожидаемая фича... а кто его знает, а вдруг в 2012м....

  16. #416
    Медик
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    374

    Re: Version-1.023

    не, протирать чем то очки необходимо. так понял сейчас масло пропадает постепенно если голову в сторону отвернуть, от двигателя, но когда вперед смотришь - опять все забрызгано

  17. #417
    Зашедший Аватар для Wolfsreiter
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Stgt.
    Возраст
    49
    Сообщений
    73

    Re: Version-1.023

    Летал сегодня на Albatross d2. Кажетса на нём старый эффект масла на очках ещё

  18. #418
    Заблокирован
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    60
    Сообщений
    76
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Version-1.023

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    Описываю опыт - последний вылет на Н11. Схватка с ДФВ - результат и я и он пустили дымок, но я нихрена не вижу, тащусь домой, а он, дымя, продолжает "выполнение задания" до собственного исчезновения ч/з 15 минут.
    Так то бот. Если сам летишь на ДФВ, то и без масла ни черта не видно. А если еще масло в личико, то считай это железный капут. Самый подслеповатый самолет в игре.

  19. #419
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Version-1.023

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Масло на очках - хорошо. Но вот то что нет масла на козырке - это плохо. По идее если есть козырек, то за него можно както спрятаться, и двигая головой выискивать незабрызганные места чтобы через них смотреть. Для дождя тоже хотелось бы когда нибудь увидеть забрызгивание козырька водой.
    а еще хочется что б этот козырек мог разбиваться( от пуль, от удара и т.п.)

  20. #420
    Меценат Аватар для Moroka
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,110
    Записей в дневнике
    1

    Re: Version-1.023

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    AR_Kudu
    ....б) выбросы масла одинаковые по интенсивности практически, хотя в одном случае они означают кранты мотору в первые же секунды после попадания, а в другом - можно с маслом хоть с края на край карты шпилить. У меня есть сомнения, что разные повреждения мотора сопровождались одинаковыми выбросами масла. Поскольку разрабы пока не высказались, думаю тут варианты - либо и правда так было (УНВП) либо реализация разных алгоритмов слишком затратное дело (БЖСЭ).
    ant, справедливости ради должен сказать, что выбросы масла совсем неодинаковые! Бывает слегка брызгает (в начале повреждения мотора), а бывает и "заливает"... Но, опять же, периодически масло как бы "счищается"... до новой порции И ещё... у меня как то раз после выключения движка масло перестало заливать очки! (не сразу, конечно), и при этом не перестало "смываться". Так что садился уже с почти "прозрачными очками" Этот факт - несомненный плюс разработчикам в реализации "масляной" фичи
    .. а то, как-то нехорошо получается..

  21. #421

    Re: Version-1.023

    Цитата Сообщение от X Zet Посмотреть сообщение
    Так то бот. Если сам летишь на ДФВ, то и без масла ни черта не видно. А если еще масло в личико, то считай это железный капут. Самый подслеповатый самолет в игре.
    Плохому танцору я... мешают. Однако.
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

  22. #422
    Заблокирован
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    60
    Сообщений
    76
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Version-1.023

    Цитата Сообщение от Kaen Посмотреть сообщение
    Плохому танцору я... мешают. Однако.
    Я же не сказал, что это плохой самолет. А обзор у него действительно не очень хорош. Так что яйца из другой оперы.

  23. #423
    Заблокирован
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Солнечная Таврида
    Возраст
    51
    Сообщений
    683
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Version-1.023

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    Ага, обладатель трекира детектед! А мне как и куда прятаться с моими мышой и хаткой?
    Коллега,спокуха...
    Для таких "нищебродов" как мы, есть FreeTrack
    Поверьте, работает не хуже.

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 71314151617

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •