???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 186

Тема: Пятница, 23 декабря 2011. Информационный апдейт - вопросы и ответы

  1. #76

    Re: Пятница, 23 декабря 2011. Информационный апдейт - вопросы и ответы

    Илья, скажите прирост FPS чувствуется?
    WINDOWS 7 64bit // Asus P8P67 // Intel Core i5-2500// MSI GTX570 1280Mb // 16Gb DDR 1600// Creative SB X-FI Titanium//Track IR 4Pro// MS FF2// CH PRO Pedals

  2. #77
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: Пятница, 23 декабря 2011. Информационный апдейт - вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от kefirchik Посмотреть сообщение
    Илья, скажите прирост FPS чувствуется?
    И как там в одно лицо летается)))

  3. #78
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: Пятница, 23 декабря 2011. Информационный апдейт - вопросы и ответы

    Ребят, а что хоть за сиквел-то? Битва за Москву? Или, быть может, сразу Корея? Я понимаю, что от моего мнения и голоса тут зависит чуть менее, чем ничего, но.. я лично за Корею БзМ, какой бы она не получилась, это все равно будут те же яйца только в профиль. вариации на ту же тему. Т.е. атмосфера, дух времени и всё такое - это было с избытком в оригинальном Ил-2. Оно уже отыграло свою роль, и любой ремейк будет восприниматься именно как ремейк, т.е. это уже всё было, да и не намного лучше оно стало. Тут, как говорится, не бывает второго шанса произвести первое впечатление. А первое впечатление уже произвел тот первый Ил-2. И это было хорошее впечатление. Но его время прошло. Всё. И если бы этот ремейк ещё вышел сразу, т.е. без Битвы за Британию, то тогда ещё нормально - новый движок, красивая графика, крутые кабины с тенями и т.д., но мы уже все это видели в БзБ и, в общем-то, оно уже приелось. Да, суровая правда жизни. Таким образом, получается, что БзМ нас не удивит ничем. Сюжет уже проходили, графику уже смотрели, звуки слушали, с ФМ/ДМ знакомы (давайте будем реалистами - они нифига не изменятся, всё будет такое же). Короче, БзМ - ни о чём, как сейчас модно говорить. А вот Корея - это ОгОгОоо!!! Это новая тема, никем не раскрытая. К тому же, игру про Корею хотел сделать его величество ОМ - давайте забубеним игру про Корею в честь него! Или... в честь Ким Чен Ира, который недавно сгинул остался навечно в нашей памяти Ну, согласитесь! Да, использовать в корейской войне Мессеры и всякие там Юнкерсы не получится - нужно создать другие самолеты. Ну вот вам и карты в руки! За то новизна! А если так уж хотите допилить БзБ, так допилите его! И продайте его ещё раз, как новое издание - дополненное, углубленное и расширенное. Такое уже, кстати, было с нашей же игрой - Дальнобойщики 2.

    PS Конкуренты уже не теряют времени, а куют железо! Вот оно чо, Михалыч:

    Скрытый текст:






  4. #79

    Re: Пятница, 23 декабря 2011. Информационный апдейт - вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    Ребят, а что хоть за сиквел-то? Битва за Москву? Или, быть может, сразу Корея? Я понимаю, что от моего мнения и голоса тут зависит чуть менее, чем ничего, но.. я лично за Корею БзМ, какой бы она не получилась, это все равно будут те же яйца только в профиль. вариации на ту же тему. Т.е. атмосфера, дух времени и всё такое - это было с избытком в оригинальном Ил-2. Оно уже отыграло свою роль, и любой ремейк будет восприниматься именно как ремейк, т.е. это уже всё было, да и не намного лучше оно стало. Тут, как говорится, не бывает второго шанса произвести первое впечатление. А первое впечатление уже произвел тот первый Ил-2. И это было хорошее впечатление. Но его время прошло. Всё. И если бы этот ремейк ещё вышел сразу, т.е. без Битвы за Британию, то тогда ещё нормально - новый движок, красивая графика, крутые кабины с тенями и т.д., но мы уже все это видели в БзБ и, в общем-то, оно уже приелось. Да, суровая правда жизни. Таким образом, получается, что БзМ нас не удивит ничем. Сюжет уже проходили, графику уже смотрели, звуки слушали, с ФМ/ДМ знакомы (давайте будем реалистами - они нифига не изменятся, всё будет такое же). Короче, БзМ - ни о чём, как сейчас модно говорить. А вот Корея - это ОгОгОоо!!! Это новая тема, никем не раскрытая. К тому же, игру про Корею хотел сделать его величество ОМ - давайте забубеним игру про Корею в честь него! Или... в честь Ким Чен Ира, который недавно сгинул остался навечно в нашей памяти Ну, согласитесь! Да, использовать в корейской войне Мессеры и всякие там Юнкерсы не получится - нужно создать другие самолеты. Ну вот вам и карты в руки! За то новизна! А если так уж хотите допилить БзБ, так допилите его! И продайте его ещё раз, как новое издание - дополненное, углубленное и расширенное. Такое уже, кстати, было с нашей же игрой - Дальнобойщики 2.

    PS Конкуренты уже не теряют времени, а куют железо! Вот оно чо, Михалыч:

    Скрытый текст:





    Ну её эту индо корею, я уж лучше на хенкеле полетаю..

  5. #80
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Пятница, 23 декабря 2011. Информационный апдейт - вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от KG40_Night Посмотреть сообщение
    Ну её эту индо корею, я уж лучше на хенкеле полетаю..
    Во-во! А конкуренты пока курят в сторонке.
    БзМ ниочём... Да я тебя! (c)
    Дим как ляпнешь что нибудь, так то на уши не натянешь ей богу.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  6. #81
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: Пятница, 23 декабря 2011. Информационный апдейт - вопросы и ответы

    Люди!! Вы посмотрите, сколько всего уже есть по теме вот этих поршневых самолетов! Есть "классический" Ил-2, есть Ил-2 "British-style" Есть Крылатые Хищники (да-да, есть! То, что их кто-то считает дерьмом, это ничего не меняет), скоро будет World of Planes, World of Warplanes, Birds of Steel... Не многовато ли? По-моему, уже перебор. А тут - новая струя - реактивные двигатели!! Новые скорости, новая ФМ, новое оружие, новая тактика сражений! Ухх!!

    Так, а что скажут разработчики? Или я рылом не вышел, чтобы со мной разговаривать?

  7. #82

    Re: Пятница, 23 декабря 2011. Информационный апдейт - вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    Люди!! Вы посмотрите, сколько всего уже есть по теме вот этих поршневых самолетов! Есть "классический" Ил-2, есть Ил-2 "British-style" Есть Крылатые Хищники (да-да, есть! То, что их кто-то считает дерьмом, это ничего не меняет), скоро будет World of Planes, World of Warplanes, Birds of Steel... Не многовато ли? По-моему, уже перебор. А тут - новая струя - реактивные двигатели!! Новые скорости, новая ФМ, новое оружие, новая тактика сражений! Ухх!!

    Так, а что скажут разработчики? Или я рылом не вышел, чтобы со мной разговаривать?
    А то там, в сиих игрушках так же можно более менее имитировать топливную систему Ю88? Али там есть уползание гирокомпаса и отклоение магнитного компаса? Али там так же идет расчет осколков от авиабомб и расчет их столкновений с поверхностью? А работа экипажем там как?

    Али может завяжем привыкать к играм кои разжижают головной мозг, аля танчики и все дела, коих развелось ныне много, т.к. лавэ стричь удобно, где знай мыошой долби, будто агонизирующий Морденко из Петербургских Трущоб =)

  8. #83
    Заявка на ПМЖ Аватар для Doctor1902
    Регистрация
    08.12.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    5

    Re: Пятница, 23 декабря 2011. Информационный апдейт - вопросы и ответы

    Зря только деньги и нервы свои потратил.Купил бы как ИЛ2, лет через шесть после релиза ,платиновую коллекцию без багов и отлаженную. Ато за БзБ денег отдал а играть можно только скрипя зубами. Все,ухожу обратно в Ил! (Лет на пять)!

  9. #84

    Re: Пятница, 23 декабря 2011. Информационный апдейт - вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Doctor1902 Посмотреть сообщение
    Зря только деньги и нервы свои потратил.Купил бы как ИЛ2, лет через шесть после релиза ,платиновую коллекцию без багов и отлаженную. Ато за БзБ денег отдал а играть можно только скрипя зубами. Все,ухожу обратно в Ил! (Лет на пять)!
    Блин а я ведь летаю. Чейто игры чтоль разны у нас?

  10. #85
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Пятница, 23 декабря 2011. Информационный апдейт - вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    Люди!! Вы посмотрите, сколько всего уже есть по теме вот этих поршневых самолетов! Есть "классический" Ил-2, есть Ил-2 "British-style" Есть Крылатые Хищники (да-да, есть! То, что их кто-то считает дерьмом, это ничего не меняет), скоро будет World of Planes, World of Warplanes, Birds of Steel... Не многовато ли? По-моему, уже перебор. А тут - новая струя - реактивные двигатели!! Новые скорости, новая ФМ, новое оружие, новая тактика сражений! Ухх!!
    Вот в этом и проблема. Это "новое-другое" интереснее как раз не будет. Это именно с игровой механикой связано. Т.е. сам по себе период Второй Мировой с игровой точки зрения более интересный. А то, что больно много авиасимов или аркадных симов по Второй Мировой расплодилось - это да, свою злую шутку сыграет.

    Так, а что скажут разработчики? Или я рылом не вышел, чтобы со мной разговаривать?
    А что ты хочешь услышать от разработчиков - что они все бросили и сели делать Корею?
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  11. #86
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: Пятница, 23 декабря 2011. Информационный апдейт - вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    Люди!! Вы посмотрите, сколько всего уже есть по теме вот этих поршневых самолетов! Есть "классический" Ил-2, есть Ил-2 "British-style" Есть Крылатые Хищники (да-да, есть! То, что их кто-то считает дерьмом, это ничего не меняет), скоро будет World of Planes, World of Warplanes, Birds of Steel... Не многовато ли? По-моему, уже перебор. А тут - новая струя - реактивные двигатели!! Новые скорости, новая ФМ, новое оружие, новая тактика сражений! Ухх!!

    Так, а что скажут разработчики? Или я рылом не вышел, чтобы со мной разговаривать?
    Навскидку так скажу что для меня, например, тысячные налёты на Германию так и не раскрыты... а хочу) А гражданка в Испании? Полёты над горами в Греции, пустыня не как песочница для трёх малышей... а зимняя война? ещё столько можно тем раскрыть... а вы тут о корее. Боб позволяет раскрыть тему военных действий не только воздухе, но на земле и воде (троекратное УРА! разрабам), а это куда ценнее для меня лично чем какие-то там Миги да Сейборы (может быть напутал..)
    "...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"
    Jagdgeschwader 52
    - интересные командные полёты, исторические сюжеты, гармоничная команда, всё это у нас.

  12. #87
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: Пятница, 23 декабря 2011. Информационный апдейт - вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от KG40_Night Посмотреть сообщение
    А то там, в сиих игрушках так же можно более менее имитировать топливную систему Ю88? Али там есть уползание гирокомпаса и отклоение магнитного компаса? Али там так же идет расчет осколков от авиабомб и расчет их столкновений с поверхностью? А работа экипажем там как?
    В сиих игрушках житие мое паки-паки иже херувимы пёс смердящий А если серьезно, то там современная графика - с постэффектами (для БзБ это вообще как гей-парад в сталинские времена - нет, не предвидится, и вообще лучше это даже не упоминать), и все это без тормозов - работает нормально даже на старых видеокартах - и стабильно, без вылетов. Так что нельзя сказать, что БзБ рвет их всех вместе взятых, как Тузик тряпку. У всех есть свои плюсы и минусы. И БОБику нашему стоило бы быть менее самовлюбленным, самоуверенным и заносчивым - лучше бы взял и перенял от конкурентов все лучшее. Хочу освещение, как в КХ! Да, там оно супер! Ни белой пелены, ни серости, ни кислотности. И царапинки на стекле тоже давайте! И всякие другие блестелки-перделки в студию!

    --- Добавлено ---

    Наземка и "наводка" в БзБ - это вообще жуть и тоска. Никакого интереса не представляют сражения ни на воде, ни на суше. Замахнулись на глобальных охват, а фактически лишь распылили силы - и как следствие куча проблем в основной предметной области, т.е. ФМ, ДМ, ФПС, эффекты, сценарии, игровые возможности...

  13. #88
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Пятница, 23 декабря 2011. Информационный апдейт - вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    В сиих игрушках житие мое паки-паки иже херувимы пёс смердящий А если серьезно, то там современная графика - с постэффектами (для БзБ это вообще как гей-парад в сталинские времена - нет, не предвидится, и вообще лучше это даже не упоминать), и все это без тормозов - работает нормально даже на старых видеокартах - и стабильно, без вылетов. Так что нельзя сказать, что БзБ рвет их всех вместе взятых, как Тузик тряпку. У всех есть свои плюсы и минусы. И БОБику нашему стоило бы быть менее самовлюбленным, самоуверенным и заносчивым - лучше бы взял и перенял от конкурентов все лучшее. Хочу освещение, как в КХ! Да, там оно супер! Ни белой пелены, ни серости, ни кислотности. И царапинки на стекле тоже давайте! И всякие другие блестелки-перделки в студию!
    Дима чего в БзБ нашёл раз там уже всё есть. Летай в КХ на здоровье. Хочешь свистков го в Лок он. Там царапинки потешные на фонарях. И вообще я вижу что ты смотришь на всё это как ординарный потребитель. В БзБ ещё поле не паханное всяких открытий и прелестей, а тебе уже Корею подавай. И вообще сравнивать такие поделки как КХ и иже с ними кощунство.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  14. #89
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: Пятница, 23 декабря 2011. Информационный апдейт - вопросы и ответы

    Да, здесь я выступаю в роли потребителя. А должен в роли кого? Да, я не корчу из себя эксперта или гуру. Да, я уделяю большое внимание графике и эффектам. Если бы мне предложили выбрать одно из двух: раздельный супер-сложный и реалистичный запуск двигателя или супер-реалистичный и эффектный фонарь кабины с отражениями и царапинками, то я бы выбрал второе. Почему интересуюсь БзБ? Потому что в целом этот проект мне интересен, я вижу в нем много плюсов. Почему не иду в КХ? Потому что он даже для меня слишком аркадный Почему пишу про Корею? Из благих побуждений. Вот чесссслово!

  15. #90
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Пятница, 23 декабря 2011. Информационный апдейт - вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, из каких моих ответов вы вынесли информацию о том, что мы якобы не трогаем лаунчер и т д?

    Я отвечал на заданные вопросы. О более широком фронте работ не говорил, так как там все без изменений. Ускоряем графику, чиним баги с вылетами, улучшаем ФМ. Это все будет в БоБе.

    Поймите, ребята, что мы пытаемся одновременно и новую игру сделать, и старую улучшить. Большинство больших разработчиков уже долгие годы стандартно забрасывают свои игры через месяц после релиза, независимо от их состояния. Мы этого не делаем. Мы максимально стараемся спараллелить новый и старый проект, и чинить БоБ одновременно с разарботкой нового.
    С какими-то частями программы это становится невозможным. В каких-то случаях это связано с ограниченными ресурсами. Мы не можем посадить самолетчика делать новый самолет для БоБ, так как это будет означать на один самолет меньше в сиквеле. В других случаях это вопрос сроков. Какие-то большие задачи будут делаться долго, налаживаться еще дольше. Например с анимацией, работа очень крупная, задач выше крыши, изменения глобальные, и сроки - почти до выхода сиквела. Мы никак не можем взять гигантский трудоемкий кусок программы, и выложить его бесплатно для старой игры за месяц до выхода новой.

    Еще раз, как Штирлиц, чтобы запомнилась последняя фраза. БоБ никто не забрасывал, лаунчеры тем более. Читайте мои ответы пожалуйста, и не ищите трагедий между строк.

    не знаю как и нарадоваться за Вас Илья (не знаю что там народ пишет дальше -долго читать -завтра) но то чо вы ответили -молодец с БОЛЬЩОЙ БУКВЫ.понятно -шас проблемы во всё и везде .Подумай-а чё бы не дать многим тут сидяшим задачи -разработайте то или то .Народу же много .Даже у меня есть в подчинении люди , которые с удовольствием помогут БОБ .БЕСПЛАТНО.

  16. #91
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Пятница, 23 декабря 2011. Информационный апдейт - вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Doctor1902 Посмотреть сообщение
    Зря только деньги и нервы свои потратил.Купил бы как ИЛ2, лет через шесть после релиза ,платиновую коллекцию без багов и отлаженную. Ато за БзБ денег отдал а играть можно только скрипя зубами. Все,ухожу обратно в Ил! (Лет на пять)!
    После нууу.. кучи тренировок дуэли + парных боев перед чампом , могу сказать ... ИЛ (хоть и отдал ему 8 лет жизни) ...симулятор прицела.
    БоБ уже сейчас имеет неоспоримое преимущество в той же флайтмодели на порядок!

  17. #92

    Re: Пятница, 23 декабря 2011. Информационный апдейт - вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    В сиих игрушках житие мое паки-паки иже херувимы пёс смердящий А если серьезно, то там современная графика - с постэффектами (для БзБ это вообще как гей-парад в сталинские времена - нет, не предвидится, и вообще лучше это даже не упоминать), и все это без тормозов - работает нормально даже на старых видеокартах - и стабильно, без вылетов. Так что нельзя сказать, что БзБ рвет их всех вместе взятых, как Тузик тряпку. У всех есть свои плюсы и минусы. И БОБику нашему стоило бы быть менее самовлюбленным, самоуверенным и заносчивым - лучше бы взял и перенял от конкурентов все лучшее. Хочу освещение, как в КХ! Да, там оно супер! Ни белой пелены, ни серости, ни кислотности. И царапинки на стекле тоже давайте! И всякие другие блестелки-перделки в студию!

    --- Добавлено ---

    Наземка и "наводка" в БзБ - это вообще жуть и тоска. Никакого интереса не представляют сражения ни на воде, ни на суше. Замахнулись на глобальных охват, а фактически лишь распылили силы - и как следствие куча проблем в основной предметной области, т.е. ФМ, ДМ, ФПС, эффекты, сценарии, игровые возможности...
    "- Очинно вами благодарен, потому - это для меня самое подходящее, и как ежели есть на то ваша готовность, то я уж покорнейше порошу вас: каждый мешочек взять, посмореть и, завязамши самолично, припечатать собственною вашего сиятельства печатью. Потом вы возьмите один королек, и мы вместе отправимся к лучшему из столичных ювелиров. Пусть он нам определит достоинство этого золота, тогда дело будет в аккурате: и для вас, и для меня безобидно, потому - без всякой фальши и безо всякого сумления."

    Ну раз душа за Бзб болит то это славно конечно.

  18. #93
    Пилот Аватар для Axel73
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    50
    Сообщений
    601

    Re: Пятница, 23 декабря 2011. Информационный апдейт - вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Т.е. сам по себе период Второй Мировой с игровой точки зрения более интересный. А то, что больно много авиасимов или аркадных симов по Второй Мировой расплодилось - это да, свою злую шутку сыграет.
    Согласен полностью про ВМВ, точнее и не сказать. А конкуренция, пока, никогда плохим стимулом не была народ сам попробовав выберет то, что ему ближе к сердцу. Всех в БоБ не затащиш-насильно мил не будешь. Поэтому больше вирпилов, хороших и разных.
    Александр, Илья, вот по моделлерам и их обидам скажу. Зря они так реагируют(хотя я их понимаю-люди труд, старания вложили), все эти машинки и паровозики на данный момент меньше всего важны их сейчас, наверняка, хватает. Сейчас народу важнее чтобы игра стабильна была, без вылетов. Будет это и, вирпилоиды будут терпеливо ждать прочих улучшений спокойно летая и стреляя по тому что уже есть. А труд моделлеров всеравно будет востребован, вирпил он такой, он без наземки не может. Поэтому заранее им СПАСИБИЩЕ!!!

  19. #94
    Пилот Аватар для texxx
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Таллинн
    Возраст
    67
    Сообщений
    672
    Images
    7

    Re: Пятница, 23 декабря 2011. Информационный апдейт - вопросы и ответы

    Здравствуйте ! Когда случится ,SLI, ранее , я , не спрашивал - почему ? ... Это про 2D облака , дальние ... Вопрос - примерно , когда ? Мы же прилежные парни , нас , не буду врать - не легион , но пару когорт наберётся . Ну , не особо хочеться озвучивать глас той когорты ... И всё - таки ? С Уважением .
    Крайний раз редактировалось texxx; 24.12.2011 в 02:03.
    Он садился на "брюхо", но не ползал на нём ...

  20. #95
    Курсант
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Питер
    Возраст
    64
    Сообщений
    195

    Re: Пятница, 23 декабря 2011. Информационный апдейт - вопросы и ответы

    Это даже не смешно. (ответы на ЭТИ вопросы)

  21. #96

    Re: Пятница, 23 декабря 2011. Информационный апдейт - вопросы и ответы

    А можно поинтересоваться ответами которые бы вас удовлетворили?

  22. #97
    летающий чайник Аватар для Leon76
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    151

    Re: Пятница, 23 декабря 2011. Информационный апдейт - вопросы и ответы

    Господи ну и истерика!
    самолет разбился - никто не убился (с)
    С2D E8400 3.0 gHz разгон до 3,3 gHz, MB ASUS P5QC, 8GB DDR3 Corsair 10600 1333 mHz, MSI GeForce GTX570 1280 mb, Win7 x64

  23. #98
    Воздушный хищник Аватар для Swamper
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    204

    Re: Пятница, 23 декабря 2011. Информационный апдейт - вопросы и ответы

    Разработчикам спасибо за ответы! Ворчунов расстреливать без суда и следствия.
    Приходит англичанин в кассу Аэрофлота:
    - Ту тикетс ту Даблин!
    - Куда, блин?
    - ТУДАБЛИH!!!

  24. #99
    Пилот Аватар для texxx
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Таллинн
    Возраст
    67
    Сообщений
    672
    Images
    7

    Re: Пятница, 23 декабря 2011. Информационный апдейт - вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от erg96010 Посмотреть сообщение
    Это даже не смешно. (ответы на ЭТИ вопросы)
    Прошу прощения - не понял ? С ув .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leon76 Посмотреть сообщение
    Господи ну и истерика!
    Просьба , не обобщать...
    Он садился на "брюхо", но не ползал на нём ...

  25. #100
    Одессит (69IAP_BETEP) Аватар для Bionic
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    UKOO
    Возраст
    42
    Сообщений
    797

    Re: Пятница, 23 декабря 2011. Информационный апдейт - вопросы и ответы

    Спасибо за инфу. Ждем.

    Мывсеумрем!!!
    http://i2.pixs.ru/storage/3/1/6/Dreamjpg_4848657_3005316.jpg

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •