???
Математика на уровне МГУ

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 176 по 186 из 186

Тема: Пятница, 23 декабря 2011. Информационный апдейт - вопросы и ответы

  1. #176

    Re: Пятница, 23 декабря 2011. Информационный апдейт - вопросы и ответы

    Илья, когда можно ожидать анонса сиквела(с горячими скриншотами)? Спрашивать про дату выхода, понятно, глупо.

  2. #177
    Зашедший
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва. Чертаново
    Возраст
    52
    Сообщений
    83

    Re: Пятница, 23 декабря 2011. Информационный апдейт - вопросы и ответы

    Жаль что сейчас не 90 годы

  3. #178
    Зашедший Аватар для orlov221
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    57

    Re: Пятница, 23 декабря 2011. Информационный апдейт - вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от malerai Посмотреть сообщение
    Золотые слова!
    Особенно русскому человеку это надо научится. Ибо не привыкли ни свой ни чужой труд уважать.
    Хорошо бы без вашего расизма.
    ASUS p7p55d-e lx, CPU Core i5 760 2800 , DDR-3 gd pc3-10600 8GB, Gf 470 1280 mb,W 7-64

  4. #179
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Пятница, 23 декабря 2011. Информационный апдейт - вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от MEHT Посмотреть сообщение
    BlackSix, ну вы же представитель по связи народа с заводом, что за страные заявления?
    Если 90% недовольных так это не просто флюд это уже катастрофа. Надо что-то в консерватории менять. Да на Сухом хамство норма но недовольство имеет конкретные корни. Пишу вам как представителю фимы. Долбите команду и требуйте результатов.
    Девянсто процентов это большенство, даже в отдельно взятой ветке. Одним модераторством и обидами не поправить.
    Зрело, адекватно и по делу. Большая часть постов, к сожалению, создает ощущение присутствия на стихийном митинге пациентов психиатрической клиники, протестующих каждый о своем, но вместе )))
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  5. #180

    Re: Пятница, 23 декабря 2011. Информационный апдейт - вопросы и ответы

    От разработчика, народ хочет услышать только одно под разными соусами... когда будет патч с новой графикой? Январь, февраль? Пообещать и сделать. Все.
    И будет тишина и гламур.
    i5-2400,P8P67PRO, 8Gb, GeForce GTX 460, win7 64 sp1 direct 11

  6. #181
    Зашедший
    Регистрация
    11.06.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    49

    Re: Пятница, 23 декабря 2011. Информационный апдейт - вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Valters Посмотреть сообщение
    От разработчика, народ хочет услышать только одно под разными соусами... когда будет патч с новой графикой? Январь, февраль? Пообещать и сделать. Все.
    И будет тишина и гламур.
    Ага... А представляете, что будет, если не сделают?
    Мать моя - женщина! Истерика будеееет...)))

  7. #182
    Входит и выходит Аватар для MAHNO
    Регистрация
    01.12.2011
    Возраст
    52
    Сообщений
    188

    Re: Пятница, 23 декабря 2011. Информационный апдейт - вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Zhyravel Посмотреть сообщение
    Чем Вы не довольны?
    А тем,что если ты довольный и терпеливый,то довольствуйся и терпи,но не тыкай не довольного в нос,только за то что он не доволен.У каждого свое мнение.(это я не лично вам)

  8. #183
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: Пятница, 23 декабря 2011. Информационный апдейт - вопросы и ответы

    luthier, а я разве сказал, что этого нет? Я сказал, что наряду с этим нет элементарной плавной остановки по инерции. Я смотрел ролики, сделанные фанатами на тему танковых сражений на земле - и там вот эта мгновенная остановка очень сильно бросается в глаза. Вы понимаете, БзБ - это мир контрастов. Тут прекрасное соседствует с уродливым. Супер-реализм и даже излишняя проработка тесно граничит с вопиющим убожеством. Ну, согласитесь, что есть зерно истины в моих словах!

    PS А по остальным пунктам, т.е. насчет отсутствия прибоя, расходящихся от корабля волн и отражений на воде, а также наличия не самой лучшей земли и растительности на ней - это Вы со мной согласны, правильно я понял? Если вот это всё в самом деле будет принято к сведению разработчиками и реализовано/исправлено, это будет очень здорово! Это такой мега-патч будет, что вас на руках носить все будут (и даже я... поприсутствую при этом ))
    Крайний раз редактировалось DIMM DDR; 24.12.2011 в 23:26. Причина: дописал чуть-чуть..

  9. #184

    Re: Пятница, 23 декабря 2011. Информационный апдейт - вопросы и ответы

    Не Мужики! Так не пойдёт.
    Вы тут создаёте такую негативную энергию, что даже человек с железным терпением и выдержкой может впасть в психопатический шок.
    Ну сказали же разработчики что переделывают движок (а это вам не 8 страниц срачу написать на форуме). Терпим и ждём (тресётся от перенапряжения, поглядывая на ярлык БоБа))).
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

  10. #185
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: Пятница, 23 декабря 2011. Информационный апдейт - вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от MAHNO Посмотреть сообщение
    А тем,что если ты довольный и терпеливый,то довольствуйся и терпи,но не тыкай не довольного в нос,только за то что он не доволен.У каждого свое мнение.(это я не лично вам)
    То ли у вас(недовольных) такая странная любовь к проэкту маниакальная,толи нравится гадить в людном месте.Лучше порбздитесь,выскажите все сразу,и если больше нет ни чего по делу,о плохом не пишите.Плохое итак всем видно и без постоянного нытья.

  11. #186
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Пятница, 23 декабря 2011. Информационный апдейт - вопросы и ответы

    Достаточно, господа.
    Закрыто.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •