???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: WiFi на ноутбуке

  1. #1
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    WiFi на ноутбуке

    Существует следующая проблема. Купил роутер Dlink DIR-615. Пытался присоединиться к ноутбуку через WiFi. В принципе интернет работает. Проблема в следующем: Когда пытаюсь включить IP-телевидение, проигрыватель запускает картинку буквально на 2 секунды - и wifi резко отключается. Сначала грешил на роутер, но потом попробовал проделать подобные махинации с соседской незащищенной точкой доступа - та же история. Сегодня хотел присоединиться к игровому серверу - та же история, начинается загрузка, затем отключение wifi на ноутбуке. Кто знает, в чем может быть причина? Может быть драйвера кривые, или какая то функция защиты срабатывает?

  2. #2
    Механик
    Регистрация
    01.08.2002
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,952
    Записей в дневнике
    2

    Re: WiFi на ноутбуке

    Греется? Прошивку обновить?
    http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=14:45952:716#716

  3. #3
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: WiFi на ноутбуке

    На ДИР-615 как и на большинство ДИРов от D-Link сразу после покупки нужно ставить прошивку DD-WRT. Без неё устройства на мой взгляд малопригодны.
    А на ноуте нужно посмотреть что и как.

  4. #4
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: WiFi на ноутбуке

    Прошивку обновил, самую последнюю поставил, проблема на ноутбуке. У меня Emachines. Там есть специальная кнопка со световым индикатором. Так вот когда я пытаюсь куда бы то ни было подцепиться, индикатор гаснет (wifi отключен). Теперь думаю поставить чистый XP без сборки, может из за этого косяки, какой нибудь конфликт корявых драйверов...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •