???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 57

Тема: Всяки разные Тигры.

  1. #26
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Всяки разные Тигры.

    вот позавчера на АМХ М4 так поступил, расклад был не в нашу пользу изначально, дело на Ласвиле. полез светануть спуск и не прогадал, ламнаулся целенаправленно на той скорости какую мог развить с горочки справа, и сделал таки свое дело, оказалось что все их бронированные тяжи оказались внизу спуска, я это дело сразу выложил в чат и о чудо, до этого вставший кулак в городе перестал очковать двух ст противника и тупо волной снесли все, окончилось все добиванием топов противника в этой низине. мне конечно профита мало было, тк я успел пальнуть всего два раза и то один раз на ходу и только кританул какой то модуль. но команда сумела воспользоваться моей жертвой и бой был выигран практически чисто, потеряли кроме меня еще пару низкоуровневых для этого боя танка, итог 3:15 и победа,которая так была нужна. Да, ломанулся именно после того, как заметил, что наша ударная группа встала в городе напоровшись на 2 ст и примерно пол минуты никакой движухи не было, что навело меня на мысль, нет в городе их тяжей, здесь они где то, у меня под боком.

  2. #27
    Механик Аватар для Woogie
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    П-Посад, Моск. обл.
    Возраст
    46
    Сообщений
    384

    Re: Всяки разные Тигры.

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Хм, дамага и киллов всего ничего, но 62 процента это 62 процента . Жаль, полученный дамаг в стату не идет, думаю, всё стало бы понятно .
    Нормальный дамаг для 7 уровня. Не выдающийся, но нормальный. Я со Змием согласен. Главное победа, и часто ради победы приходится жертвовать собой, дамагом, килами, не говоря уже про % попадания.
    Ник в WOT papa_zyzy

  3. #28
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Всяки разные Тигры.

    Ну он-то нормальный, но как правило эти вещи связаны. Т.е. при действительно высоком проценте побед, как правило, и дамага тоже дофига. Не совсем верно для СТ и вообще не работает для ЛТ, но уж для тяжей-то зависимость почти железная. А тут вот так - странно. Вот я и предположил, что, возможно, дело в "поглощенном" дамаге противников.
    А % попадания фигня ничего вообще не значащая, не понимаю, нафига он вообще в стате нужен.
    Крайний раз редактировалось SJack; 08.02.2012 в 18:59.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  4. #29
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Всяки разные Тигры.

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Вот я и предположил, что, возможно, дело в "поглощенном" дамаге противников.
    Совершенно верно, когда я попадал топом или близко к этому, я без особых заморочек пёр на врага, который почти безрезультатно в меня лупил и протаскивал свою команду к ним на респ. Результат доставлял много фана. Тем более, что в среднеуровневых боях такой наглости мало кто ожидает, там обычно или позиционные перестрелки или ололо раш со сливом. А получался раш без слива, т.к. танк в своём уровне прекрасно держит удар. Да и внизу списка, тоже держит, только немного по другому, занимался иногда выманиванием снарядов у противника - выезжаешь из-за угла мордой под 45 градусов, причём немного, так чтобы борт ещё небыло видно, враг стреляет - нипрабил, выкатываешься дальше, стреляешь и закатываешься. Вообщем танк фановый. Жалко только динамика слабая, когда у врага много рукастых СТ, всё довольно печально - борта из бумаги сделаны.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  5. #30
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Всяки разные Тигры.

    Просто танк с обзором 460 на 7лвл не успевает подбирать фраги, которые подыхают по его засвету.

  6. #31
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Всяки разные Тигры.

    420м
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  7. #32
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Всяки разные Тигры.

    Да, ну все равно прилично, у меня знакомый на Тигре тоже имеет меньше фрагов при более высоком % побед, чем на ИС-2 и Т29. И у других тоже замечал такую тенденцию. Сам на Тиграх играл только на тесте.

  8. #33
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: Всяки разные Тигры.

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Ну вот и дождался. Открыл я НедоТапка, Тигр-П соответственно продал.
    Ха, средний опыт почти как у меня(765). В остальном ожидал увидеть большего Но у тебя другой стиль езды на ТТ видимо, отсюда и разные приоритеты.
    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    либо танк отстой (ВК3001Р будь он неладен),
    Стопэ! Не надо гнать на "поршивца". Хороший танк. Для меня он так же хорош, как для тебя ТигрП.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_005.jpg 
Просмотров:	80 
Размер:	91.3 Кб 
ID:	150157

  9. #34
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Всяки разные Тигры.

    Цитата Сообщение от Acid_Reptile Посмотреть сообщение
    Стопэ! Не надо гнать на "поршивца". Хороший танк. Для меня он так же хорош, как для тебя ТигрП.
    Ты наверное единственный игрок WoT, кому Ведровер понравился
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  10. #35
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: Всяки разные Тигры.

    Испытания Королевского Тигра в Кубинке
    http://ymorno.ru/index.php?showtopic=54596
    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  11. #36
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Re: Всяки разные Тигры.

    3001 хороший танк. Быстрое средство доставки пушки, в нужное место карты
    WT: AD_Bambr
    RoF: Jasta13 Bambr

  12. #37
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Всяки разные Тигры.

    Цитата Сообщение от =Spb=Goro Посмотреть сообщение
    Испытания Королевского Тигра в Кубинке
    http://ymorno.ru/index.php?showtopic=54596
    Так, на дальности в 1000 м были получены следующие отклонения попаданий снарядов от точки прицеливания: 260 мм по вертикали и 210 мм по горизонтали. Для сравнения у пушки Д-25 танка ИС-2 среднее отклонение снарядов от точки прицеливания при стрельбе с места на дистанции 1000 м по вертикали не превышало 170 мм, а по горизонтали - 270 мм. - в игре наоборот похоже..
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  13. #38
    люстроголовый Аватар для Rize
    Регистрация
    15.11.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    341

    Re: Всяки разные Тигры.

    Цитата Сообщение от la5-er Посмотреть сообщение
    Так, на дальности в 1000 м были получены следующие отклонения попаданий снарядов от точки прицеливания: 260 мм по вертикали и 210 мм по горизонтали. Для сравнения у пушки Д-25 танка ИС-2 среднее отклонение снарядов от точки прицеливания при стрельбе с места на дистанции 1000 м по вертикали не превышало 170 мм, а по горизонтали - 270 мм. - в игре наоборот похоже..
    пора бы уже привыкнуть и относиться к ВОТ как аракаде где все характеристики натянуты на одно место
    добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего нежели просто добрым словом

  14. #39
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всяки разные Тигры.

    Возможно тут загадка кроется в прицелах...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  15. #40
    люстроголовый Аватар для Rize
    Регистрация
    15.11.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    341

    Re: Всяки разные Тигры.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Возможно тут загадка кроется в прицелах...
    ага у ис-2 круг сведения больше был
    добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего нежели просто добрым словом

  16. #41
    Зашедший
    Регистрация
    23.02.2011
    Возраст
    56
    Сообщений
    96

    Re: Всяки разные Тигры.

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Ты наверное единственный игрок WoT, кому Ведровер понравился
    Не единственный. Мне тоже нравится.
    http://wotreplays.ru/index.php/site/...ugol-vk_3001_p
    Это еще не топ был. Гусли и движок непрокачаны.
    З.Ы. Кстати, взял по твоей рекомендации. (Первый пост). Захотелось попробовать Тигру-П.
    Крайний раз редактировалось gugol; 08.06.2012 в 23:18.

  17. #42
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,861

    Re: Всяки разные Тигры.

    Исследовано:
    VK 4502 (P) Ausf. A исследован. Потрачено нераспределённого опыта 89864, свободного опыта 136.

    58 боев на Тигре Р, 66% побед, 959 средний опыт, чуть меньше 1.5к дамаги за бой.

    Рекордно-быстрое прохождение 7ого уровня. Правда кроме башни и ходовой все было исследовано.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  18. #43
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всяки разные Тигры.

    Ну сам я не ездил на нем, но говорят что Пигр очень неплох. А в топе так и вообще прекрасно танкует.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  19. #44
    Зашедший Аватар для Shtirlits
    Регистрация
    14.08.2002
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    158

    Re: Всяки разные Тигры.

    а ему потому что все олени зачем-то в лоб корпуса стреляют Вместо башни. а так- то же самое что и обычный тигр. ну и за счет меньшей динамики на нем быстро слиться тяжелее
    Давно пора посмотреть, что они там делают... /Штирлиц/

  20. #45
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Всяки разные Тигры.

    На Тигре у меня статистика получше чутка,чем на Пигре. вроде. потому что на Пигре из-за лба начинаешь позволять себе чуть больше,чем следует, чего не делаешь на Тигре. а так,кактусы ни на том,Ни на другом не ел, оба понравились. но чисто внешне хеншелевский нравится больше.

  21. #46
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,861

    Re: Всяки разные Тигры.

    Я тоже думал что Пигру в башню стрелять нада. Потом оказалось что стрелять ему надо строго в комбашенку.

    Впрочем многие олешки до этого дотумкать не могут. Больше раздражают те, которые на КВаСах умудряются с 400м попасть в скосы лобовой части, где нет заветных 100+100мм брони.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  22. #47

    Re: Всяки разные Тигры.

    Нет там выцеливания скосов, есть только стрельба по силуэту с 400 метров, куда аллах пошлёт. Самое эпичное - это стрельба по силуэту птигра с кв-5 на дистанции тех самых 350 + 400 метров и заклинить выстрелом башню, ранить заряжающего или наводчика и слышать в чате "КАК??!!!11"
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  23. #48
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Всяки разные Тигры.

    Мне вот интересно, а стоит ли на КТ вообще ставить топопую пушку ? Пробитие там возрастает незначительно, альфа выше, но сильно хуже скорострельность, время сведения, а так же ДПМ. А со стоковой пушкой от Тигра очень приятно играть. Вылез, огрёб от большого калибра разок, зато сам ему 2-3 раза успел пихнуть пока он заряжается. А т.к. точность отличная, то пихать можно не куда попало, а по почкам прицельно по модулям, например первый выстрел в каток, чтобы стоял и не дёргался и пару раз по дигателю/бакам, глядишь и поджог, у или там по боеукладке, чтобы враг ещё дольше заряжался.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  24. #49
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Всяки разные Тигры.

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, а стоит ли на КТ вообще ставить топопую пушку ? Пробитие там возрастает незначительно, альфа выше, но сильно хуже скорострельность, время сведения, а так же ДПМ. А со стоковой пушкой от Тигра очень приятно играть. Вылез, огрёб от большого калибра разок, зато сам ему 2-3 раза успел пихнуть пока он заряжается. А т.к. точность отличная, то пихать можно не куда попало, а по почкам прицельно по модулям, например первый выстрел в каток, чтобы стоял и не дёргался и пару раз по дигателю/бакам, глядишь и поджог, у или там по боеукладке, чтобы враг ещё дольше заряжался.
    ТОлько если активно голду пользовать, без неё с однокласниками (КТ, ИС-3) уже с регулярностью пробития не айс, топовая ББ пробьет, а тигровая с голдой только, да ещё огромной вероятностью рикошета.
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  25. #50
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142
    Крайний раз редактировалось ZMIY; 04.12.2013 в 10:58.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •