???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 57

Тема: Всяки разные Тигры.

  1. #1
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Всяки разные Тигры.

    Тигр-П.
    Классный танк ! Прям под меня сделан. Люблю когда у тяжа прочный лоб. Переть напролом и давить оборону.
    Сейчас топом попал на Карелии. И поехал ущельем. Просто нагло вперёд без всяких дёрганий из-за угла. Еду по мне лупят и лупят, а я еду и еду - ляпота !
    Убили меня наконец, когда я уже почти до их базы доехал. Но там команда уже доделала начатое.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  2. #2
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Всяки разные Тигры.

    ездил пока только на Тигр и Тигр 2, оба понравились. КТ качается до Ешки сейчас.

  3. #3
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: Всяки разные Тигры.

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Тигр-П.
    Классный танк ! Прям под меня сделан. Люблю когда у тяжа прочный лоб. Переть напролом и давить оборону.
    Сейчас топом попал на Карелии. И поехал ущельем. Просто нагло вперёд без всяких дёрганий из-за угла. Еду по мне лупят и лупят, а я еду и еду - ляпота !
    Убили меня наконец, когда я уже почти до их базы доехал. Но там команда уже доделала начатое.
    Против автоприцельщиков, да, хорош. Иногда с дальних расстояний держит удар. Но если враг хоть чуть знает куда федю, а значит и его, бить - то все, пакуй чемоданы. Не настолько он крепкий, как и федя, как хочется, и как должно быть по-идее. Просто есть 2 плиты 200мм с ослабленными вокруг зонами. Одно точно - он лучше, чем Тигр Хеншеля.

  4. #4
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Всяки разные Тигры.

    Да всё это так, но в сферическом бою в вакууме, удар он держит вполне неплохо. Зачастую даже от серьёзных пушек. Мне нравится.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  5. #5
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всяки разные Тигры.

    А мне нравится первый, самый настоящий Тигр... Даже модель дома есть! Красивый танк, а этот... Не знаю, какой-то он нескладный! Хотя да, в когорте тяжей 7 уровня выделяется очень сильно. Интересно, может когда-нибудь его разработчики пересодят на 6-й уровень...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  6. #6
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Re: Всяки разные Тигры.

    Я тоже люблю Тигр Хеншеля.
    WT: AD_Bambr
    RoF: Jasta13 Bambr

  7. #7
    Механик Аватар для Woogie
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    П-Посад, Моск. обл.
    Возраст
    46
    Сообщений
    384

    Re: Всяки разные Тигры.

    Сегодня на Тигре Р осталось 200 жизни, на меня в лоб приехала 75% СУ-152, я пошел в клинч, 3 выстрела пережил от нее - не пробила она меня, я ее конечно убил.
    Ник в WOT papa_zyzy

  8. #8
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: Всяки разные Тигры.

    Цитата Сообщение от Woogie Посмотреть сообщение
    Сегодня на Тигре Р осталось 200 жизни, на меня в лоб приехала 75% СУ-152, я пошел в клинч, 3 выстрела пережил от нее - не пробила она меня, я ее конечно убил.
    Везение и ничего более. Т.е. не просто везение по воле случая, а еще замешанное на оленизме противника. Инфа 100%

  9. #9
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Всяки разные Тигры.

    Ну я же говорил, что Пигр удар отлично держит, а по уязвимым местам ещё попробуй попади. А чтобы по ним прицельно не били, я ещё на ИС-4 научился ловить вражеские снаряды в движении.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_088.jpg 
Просмотров:	128 
Размер:	198.4 Кб 
ID:	147571
    Просто тупо проехал по мосту и стреляя во всё что попадалось на пути, приехал к ним на базу, встал на захват. Им пришлось возвращаться сбивать. Они возвращались, сбивали и умирали. Тем самым к тому же сильно ослабив свою ударную группировку, что позволило нашим кое как отбиться от контр захвата, а потом и добить остатки.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  10. #10
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: Всяки разные Тигры.

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Ну я же говорил, что Пигр удар отлично держит, а по уязвимым местам ещё попробуй попади. А чтобы по ним прицельно не били, я ещё на ИС-4 научился ловить вражеские снаряды в движении.
    Ну да, да...а мужики-то не знают.
    Может хватит хвалится скринами боев, которые выпадают раз в 50-100 боев(цифры от балды)? Я вот глянул твою стату на этом танке - не впечатляет. И никак не соответствует тому, что ты тут пишешь. Процент выживаемости 21 - это так хорошо танк держит удар? Кол-во боев - мизерное, чтобы давать какие-то оценки танку. Точность у тебя хромает что-то с такой-то клевой пушкой(ты ведь ее таковой считаешь, не правда ли?) Ну в-общем, продолжать нет смысла, не адекватное у тебя суждение о данном образце БТ в игре. Без обид, ок?

  11. #11
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Всяки разные Тигры.

    А что стата ? Я его только-только до топ комплектации довёл, из модулей только ящик с инструментом, экипаж 97% Откуда стата возьмётся ? И потом какая стата ? Из статы интересен ТОЛЬКО процент побед. Он там 52% что не так ?
    А выживаемость, ну я тебя умоляю, ну первый пост этой темы прочитай хоть. Какая разница выжил я или нет, если это к победе привело ? Точность тем более, может ты стреляешь только с места и с полного сведения, а я часто на ходу палю - процент попаданий порчу.
    Ну и да, раз в 50-100 боёв это действительно от балды, у меня всего 29 боёв на танке если ты не заметил
    Так что это не у меня неадекватные суждения, ага.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  12. #12
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: Всяки разные Тигры.

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    А что стата ? Я его только-только до топ комплектации довёл, из модулей только ящик с инструментом, экипаж 97% Откуда стата возьмётся ? И потом какая стата ? Из статы интересен ТОЛЬКО процент побед. Он там 52% что не так ?
    В стате интересно все, на то она и стата. Был бы важен только процент побед - показывали бы только его.
    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    А выживаемость, ну я тебя умоляю, ну первый пост этой темы прочитай хоть. Какая разница выжил я или нет, если это к победе привело ?
    Читал. Разница имеет место быть.
    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Точность тем более, может ты стреляешь только с места и с полного сведения, а я часто на ходу палю - процент попаданий порчу.
    Могу только развести руками. Стиль СТ не совсем подходит для ТТ, тем более когда он в топе команды.
    Хорошо, подожду когда ты отыграешь на нем примерно 95-100 боев, чтобы все по-честному было.

  13. #13
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Всяки разные Тигры.

    ИМХО одна из забавных особенностей этой игры, что играющие ради фана и статисты, при примерно равном скиле, рано или поздно воспринимают чье-то суждение о разных отстраненных вещах, как например игра на каком-то танке, как личный вызов и вступают в перепалки и пиписькомерянье на форумах Сам иногда страдаю этим, правда на оффициальном форуме

  14. #14
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: Всяки разные Тигры.

    Цитата Сообщение от H@NTER Посмотреть сообщение
    ИМХО одна из забавных особенностей этой игры, что играющие ради фана и статисты, при примерно равном скиле, рано или поздно воспринимают чье-то суждение о разных отстраненных вещах, как например игра на каком-то танке, как личный вызов и вступают в перепалки и пиписькомерянье на форумах Сам иногда страдаю этим, правда на оффициальном форуме
    Ну может и есть немного, но именно немного Просто один человек очень нахваливает машину, я тоже водил эту машину и не могу согласиться с его мненинем. Пытаюсь опровергнуть. Смотрю стату, мож я и вправду какой кривой-убогий в плане езды на этой машине? Стата многое показывает. Хотя, у меня вот "тапок" "не пошел" - не смог я его побороть до конца - купил маус. Так вот и висит до сих пор на нем кривая стата А машина хорошая, но Е-75 лучше.

  15. #15
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Всяки разные Тигры.

    Рептилия, ну я же не для хвальбы своей статой пишу. А впечатления от танка. И то, что он мне по душе, т.к. обладает теми характеристиками, что для меня важны.
    А стата, да пёс с ней, если хочется попенять на мою стату - глянь Т20 например
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  16. #16
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Всяки разные Тигры.

    Просто вы судите статой, а Змий личными ощущениями приятности игры на этом танке, которые не касаются кого бы то ни было лично Броня и непробилы от нубов на танках даже выше по лвл действительно доставляют, но это не значит что на этом можно делать стату.

    --- Добавлено ---

    ТигрПэ на самом деле довольно уязвим и играть на нем надо даже тщательней чем на Тигре. Мощная лобовая броня не самое главное его достоинство, а скорее компенсация за низкую динамику и скорость.

  17. #17
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Всяки разные Тигры.

    Цитата Сообщение от Acid_Reptile Посмотреть сообщение
    Ну может и есть немного, но именно немного Просто один человек очень нахваливает машину, я тоже водил эту машину и не могу согласиться с его мненинем. Пытаюсь опровергнуть. Смотрю стату, мож я и вправду какой кривой-убогий в плане езды на этой машине? Стата многое показывает. Хотя, у меня вот "тапок" "не пошел" - не смог я его побороть до конца - купил маус. Так вот и висит до сих пор на нем кривая стата А машина хорошая, но Е-75 лучше.
    а зачем опровергать чужое мнение? все люди разные. тебе не нравится, ему нравится, все нормально, так и задумано. Сам на Порше не играл, только на Хеншеле, почитав тут про него, думал как все совсем уныло, и критосборник и то, и се, а оказался вполне себе очень приятный танк, мне понравился. Что до выживаемости...что поделать если кто то постоянно кемперит до последнего(и правильно делает), а кто то активно перед врагом светится и пытается его продавить/удержать ( и тоже ведь правильно делает), тандем дд+танк работает эффективно, но кому то приходится расплачиваться своей выживаемостью. и уж ругать за это точно не следует, ведь если все будут кемперить, это ни к чему хорошему не приведет, кто то должен отвлекать противника на себя, точно так же как одним танкующим туго без поддержки ДД. это же стандартная схема ммо. ну что поделать, в танках не предусмотрены хилеры Сам тоже отличаюсь крайне низким процентом выживаемости, либо всегда на острие удара, либо не пытаюсь спрятаться,если все очень хреново, пытаюсь до последнего биться, так хотя бы по дамагу более менее серебра и опыта отсыпят, в случае слива. ник у меня такой же как на форуме, правда смотреть в стате особо не на что.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от H@NTER Посмотреть сообщение
    Просто вы судите статой, а Змий личными ощущениями приятности игры на этом танке, которые не касаются кого бы то ни было лично Броня и непробилы от нубов на танках даже выше по лвл действительно доставляют, но это не значит что на этом можно делать стату.[COLOR="Silver"]
    метко сказал, мне тоже такой критерий видится более правильным. банальный пример с двумя советскими СТ7, на Т-43 стата лучше, но играть на нем не понравилось совсем, ну какой то пресный танк, не цепляет, а вот на КВ-13 море фана и удовольствия было, хотя стата хуже. не все статой измеряется, есть еще момент позитива.

  18. #18

    Re: Всяки разные Тигры.

    Есть такое дело , катаю сейчас пантеру 2 , просто в восторге от танка , а стат в гавно. Все же 88 Л 71 это приятная пуха. За это и Тигр H нравился. Кстати покатавшись на Тигр P немного, очень захотел классического.
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  19. #19
    Механик Аватар для Woogie
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    П-Посад, Моск. обл.
    Возраст
    46
    Сообщений
    384

    Re: Всяки разные Тигры.

    Цитата Сообщение от Marchello Посмотреть сообщение
    Есть такое дело , катаю сейчас пантеру 2 , просто в восторге от танка , а стат в гавно.
    Пантерка да, доставила, продал недавно, 56% побед, долго держалось в районе 60, однако под конец стата просела. У меня часто так бывает, вкачаю танк в топ, первые 50-100 боев всех рву, стата растет, а потом, что-то случается, видимо появляется самоуверенность, и начинаю сливаться.

    Вот и на Тигре П так. Боев до 50 (сразу был топ) стата была в районе 55% побед, сейчас ниже 50.
    Ник в WOT papa_zyzy

  20. #20
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Всяки разные Тигры.

    Красивый был бой. За первые пару минут потеряли 40% команды в перестрелке респ на респ от огня кв3 и кв с 107мм. Только я ушёл на фланг в кусты, причем уже побитый, как пошла атака с другого фланга и пара танков с моего. Отбились, но осталось нас трое, я на Тигре с KwK 36 L/56 , М4 и КВ3, у них КВ3 и СУ-85. С фланга пошли с М4, он засек птшку, но пушка моя неочень точная если быстро палить и пока мазал Шерман запылал, но птшку убил и засек кв3, он тоже мне испортил хр. Встал в кустах метрах в 100 от него. КВ3 наш пошёл в лоб, но его быстро спалили, я даже не засёк где новая стоянка их КВ3. Стою. Спустя минуту засек его, идёт на фланг как раз на меня. Пару в двигатель, горит, он попадает в меня, сбиваю гуслю, следующий в маску пушки, он опять в меня и двумя бпс добиваю его в маску пушки. Остался с 20% я
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_007.jpg 
Просмотров:	71 
Размер:	398.0 Кб 
ID:	147963   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_008.jpg 
Просмотров:	69 
Размер:	417.8 Кб 
ID:	147964  

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  21. #21
    Старший Офицер Форума Аватар для maverick
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,149

    Re: Всяки разные Тигры.

    неделю назад пересел на пантеру 2 и тигра 2 . счас докачал до топ модификаций. обожаю эти танки с топ пушками просто прелесть.наконец ИСы 3-4 перестали создавать проблем
    "Ничто не придает такой бодрости духа как пуля, пролетевшая мимо тебя" (Уинстон Черчилль)


    http://img143.imageshack.us/img143/4263/bf21422ar8.png

  22. #22
    Заблокирован
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    60
    Сообщений
    76
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Всяки разные Тигры.

    По поводу хеншель тигра, я его "проходил", как только он появился. Но ст, что перед ним, VK30001P убог до невозможности. Так вот, как только тигр Р вышел, не все вкурили еще куда его пробивать. Офигенские ощущения были. Даже ИС-4 борол и побеждал, не всегда правда, но было. Щас уже не то, многие поняли как с ним бороться.
    Тигр 2 отличный танк, мне очень понравился, приятные впечатления. После него открыл Е-75 и думал, что это великий нагибатор ибо видел его в делах у других игроков. Но хочу вас зараннее разочаровать, пока вы не купите ему топ башню и топ пушку танк довольно хреноват. Топ башня делает танк намного более крепким, т.к. броня на башне становится 252-160. Ну и топ пушка становится намного убойней своей предшественнецы. Без всего этого по ощущением Е-75 намного хуже Тигра 2.

  23. #23
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Всяки разные Тигры.

    Цитата Сообщение от Acid_Reptile Посмотреть сообщение
    Хорошо, подожду когда ты отыграешь на нем примерно 95-100 боев, чтобы все по-честному было.
    Ну вот и дождался. Открыл я НедоТапка, Тигр-П соответственно продал.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_058.jpg 
Просмотров:	83 
Размер:	277.0 Кб 
ID:	149777
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  24. #24
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Всяки разные Тигры.

    Хм, дамага и киллов всего ничего, но 62 процента это 62 процента . Жаль, полученный дамаг в стату не идет, думаю, всё стало бы понятно .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  25. #25
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Всяки разные Тигры.

    Да, стату можно интерпретировать по дамагу, по опыту, по % попаданий. Только всё это чушь, если ты проиграл. Видел я 100500 Лёв и КВ-5, которые окопаются поглубже на респе и набивают дамаг, перед тем как их сольют. Пофиг, что команда слила из-за нехватки ствола в критический момент, зато деньги настрелял ! У меня всё с точностью до наоборот - пофиг на деньги и опыт - всё ради победы. Как пример, предпоследний бой (последний не показатель, там врагов порешали как нубов). Мы в целом имеем преимущество, но противник хорошо стоит в обороне - без потерь не пройти. Наши амеротяжи естественно боятся вылезти и ломануть очаг сопротивления, ибо напихают. Но кто-то же должен ! Ломлюсь вперёд, успеваю сделать пару выстрелов и дохну под фокусом обороняющихся. Но ! Но разрядил в себя пушки и за мной ломанулись вышепомянутые амеротяжи и снесли очаг обороны. В результате им плюшки, а мне отстутствие нормального настрела, отсутствие бонуса за "остался в живых", плюс траты на ремонт. Зато победа, чего собственно и добивался. Я играю в игру. В любой игре главное победа. Это как шахматы, жертвуем фигуру ради победы, если победили, значит всё правильно сделал. Если какой-то танк имеет низкий процент побед, значит три варианта: либо танк отстой (ВК3001Р будь он неладен), либо катострофически не везут с командой (эпические случаи этого ужаса описывал когда качал Т20), либо я что-то делаю не так (вся остальная техника).

    Такие дела.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •