Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
я что-то не улавливаю связи... "в огороде бузина, а в Киеве дядька"! по вашему те кто играет в Локон должны сначала собрать самолет?
тот кто играет в Локон знать ничего не должен по определению... Реалистичность только убрать и все. У моего друга 5 летний сын в Ил-2 гоняет...
А вот тем кто ЛЕТАЕТ в Локон и хочет сбивать и возвращаться требуется много знаний. Я почему то считаю что Вы в него не летаете.

Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
потому что мне так нравится! доступно? я же не спрашиваю: "парни нафига вам задротствовать в Орбитер с калькулятором? давайте будем в игры играть![COLOR="Silver"]
В игры играть это конечно 5! И я не против того чтобы Вы сударь играли, я против того чтобы в ветку СИМУЛЯТОРОВ лезли с представлениями уровня пятилетнего мальчика.
Более того, жанр космотрэша имеет массу представителей. ИГРАЙТЕ на здоровье сколько угодно.

ЗЫ Как раз за игрушечность я и не перевариваю убогие ЗВ. Убогая вселенная для тех кто остановился в развитии в третьем классе. Убогий прицел во весь блистер, не менее убогие шарики из разноцветного говна и такая же флайт модель "звездолетов"... да и просто модели кораблей. Это я ещё вежливо промолчал об сюжетной линии и вывернутой на изнанку морали этой "вселенной". Для 13 летних американцев самое то, человек паук и дарт вэйдер на одной полочке, на соседней бэтмобиль и "ионный истребитель"... А первый человек сгонявший в космос-Нейл Армстронг. А чо? Нефиг "задротствовать"...