???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 33 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 822

Тема: Обсуждение патчей и обновлений.

  1. #151
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: Обновление Январь 2012 бета 5 (неофициальное)

    Уже раз пять пытался скачть русский патч, но больше 9 мб скачать не удается - связь прерывается, докачка не поддерживается. Может на http://www.mediafire.com/ зальете?
    Крайний раз редактировалось A_A_A; 04.02.2012 в 15:20.

  2. #152

    Re: Обновление Январь 2012 бета 5 (неофициальное)

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    Уже раз пять пытался скачть русский патч, но больше 9 мб скачать не удается - связь прерывается, докачка не поддерживается. Может на http://www.mediafire.com/ зальете?
    Нда, вот ерунда, я уже порадовался что это нормальный хостинг .
    P.S. У меня нормально скачивается и докачка поддерживается.

    --- Добавлено ---

    А на этом медиафайре как долго живут ссылки?

  3. #153
    Зашедший Аватар для ILL FLOW
    Регистрация
    10.12.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    44

    Re: Обновление Январь 2012 бета 5 (неофициальное)

    После долгих попыток скачать с помощью стандартного загрузчика мозилы, попробовал Download Master, закачалось хардкорность во всем))

  4. #154

    Re: Обновление Январь 2012 бета 5 (неофициальное)

    У меня оперой нормально скачивается, еще и на подозрительно высокой скорости.
    Но у зарубежных игроков такие же проблемы, так что придется с файло обменниками париться.

  5. #155
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: Обновление Январь 2012 бета 5 (неофициальное)

    Закинте его мне на мыло, а я выложу http://www.mediafire.com/
    flowers-s(собака)ya.ru

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ILL FLOW Посмотреть сообщение
    После долгих попыток скачать с помощью стандартного загрузчика мозилы, попробовал Download Master, закачалось хардкорность во всем))
    Ни оперой, ни лисой, ни хромом ни даже Download Master не получилось скачать более 10 мб...

  6. #156
    зашедший
    Регистрация
    29.09.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    148

    Re: Обновление Январь 2012 бета 5 (неофициальное)

    - есть 2 предложения по улучшению:
    1) как уже неоднократно жаловались юзеры - ии танкистов любит расстреливать пехоту из снарядов, там где казалось бы это вовсе и не нужно, так при встрече со взводом пехоты ии взвода танкистов могут расстрелять весь или почти весь боекомплект снарядов.
    - А если решить эту проблему радикально, как с люками?!- Добавить иконку для наводчика и командира танка игрока и его взвода на запрет использования снарядов?!
    2) как то уже высказывалась предложение разнообразить боекомплект Т-62 осколочно-шрапнельными:

    Цитата Сообщение от vit_SB; 09.09.2011, 18:26.
    Планируют ли уважаемые разработчики добавить к боекомплекту пушки Т-62 снаряды 3Ш6 с ГПЭ?
    А. Карцев "Шелковый путь" http://artofwar.ru/k/karcew_a_i/text_0010.shtml
    "Ещё в начале моей службы на заставе мне попались на глаза пять ящиков танковых снарядов ОШ-6 (ЗШ6). Они лежали в самом дальнем углу артсклада. И ими никто не спешил воспользоваться. Не знали как. Мне они бросились в глаза тем, что в отличие от других снарядов на них были установлены дистанционные трубки. А это говорило о том, что эти снаряды можно использовать на воздушном разрыве. Здесь уже недалеко было и до вывода о типе этих снарядов и расшифровке их маркировки. Осколочно-шрапнельные. С убойными элементами в качестве шрапнели. В училище нам что-то говорили о таких снарядах (и даже показывали их в разрезе).
    Сегодняшняя цель, как никакая другая, подходила для этих снарядов. Я занял место наводчика в танке, определил дальность до цели. Пришлось повозиться с дистанционной трубкой (у меня не было специального ключа, а плоскогубцами работать было не очень удобно). Я установил на трубке недолет двести метров (минус двести метров от реальной дальности) - это должно было обеспечить воздушный разрыв. Выстрелил и немедленно выскочил на башню танка. Мне было интересно увидеть результат своей работы. Увы, он меня разочаровал!
    В воздухе по направлению к цели мелькнула небольшая искра. На землю упало несколько осколков. Я определил это по небольшим фонтанчикам пыли. И все! Духи, услышав выстрел, попрятались в ближайших ямках, и больше я их не видел. Такого разочарования я давно уже не испытывал. Уж лучше бы я использовал обычный осколочно-фугасный снаряд.
    Приходится объяснять афганцу, что духов я отогнал (в чем в этот момент я сильно сомневаюсь) и он может забрать тела своих сыновей. Дехканин прощается со мной и отправляется в свой скорбный путь.
    Я увидел его снова только в обед, когда пришел проведать своего пациента в лазарете. На небольшой арбе он вез двух погибших мужчин и какие-то тюки с товаром. И снова плакал. Странно, он говорил, что приехал за дровами, а машина оказалась забита разными товарами. Духи и задержались у неё, потому что грабили. Да и напали на неё возможно по той же причине.
    Уточнять было неудобно, но дехканин сам начал разговор.
    - Ду песар хороб (Два сына убиты)...
    Я сочувственно киваю ему в ответ.
    - Лари хороб (Грузовик разбит)...
    Ну что тут ответишь.
    - Намад, кампал, ру пак кон хороб (Какие-то товары, кошмы, одеяла уничтожены)...
    - Ман шома ра хуб мифахмам, дошман (Я вас хорошо понимаю, душманы)...
    В ответ дехканин протягивает мне небольшой платок. Он словно изъеден молью: через каждые десять сантиметров в платке аккуратные ровные отверстия.
    - Лари (Грузовик)?..
    Дехканин со вздохом кивает мне в ответ.
    - Намад, кампал...
    Дехканин снова протягивает мне платок. Не нужно быть экстрасенсом, чтобы догадаться, что машина и весь товар в таком же состоянии, как и этот платок. Неожиданная мысль приходит мне в голову.
    - А дошман хороб (А душманы погибли)?
    - Бале, мохтарам (Да, уважаемый).
    - Шеш (Шестеро)?
    - Бале, шеш (Да, шестеро).
    Цитата Сообщение от dima12345;09.09.2011, 21:58.
    Сама по себе шрапнель в движке есть. Правда эффективность ее под вопросом - трассировать несколько сотен лучей на дистанцию 200+ метров слишком накладно, скорее всего будет фризить. Но теоретически сделать можно. Основная проблема реализации - отсутствует механизм установки дальности, а интерфейс мы переделывать пока не планировали. Можем, разве что, сделать чтобы ИИ помогал дальность выставлять.
    Не возьмусь судить о применении этого снаряда для Т-62 в 80е(я думаю об этом мог рассказать г-н Hollywood, гугл на ОШ-6 - выдает ссылку только на Карцева), а также о всех причинах того, почему он не был реализован в игре для Т-62, но
    - можно ли добавить ОШ в игру сейчас?!
    Крайний раз редактировалось Игорь123; 04.02.2012 в 16:26.

  7. #157

    Re: Обновление Январь 2012 бета 5 (неофициальное)

    MediaFire хранит файлы пока аккаунт там живой. Залил к себе: http://www.mediafire.com/?cnl3g8lqxup888n.

  8. #158

    Re: Обновление Январь 2012 бета 5 (неофициальное)

    Обновил ссылки http://graviteam-games.goodluckwith.us/

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    Ни оперой, ни лисой, ни хромом ни даже Download Master не получилось скачать более 10 мб...
    Да видать много начало качать - я смотрю сайт еле ворочается

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Игорь123 Посмотреть сообщение
    - есть 2 предложения по улучшению:
    1) как уже неоднократно жаловались юзеры - ии танкистов любит расстреливать пехоту из снарядов, там где казалось бы это вовсе и не нужно, так при встрече со взводом пехоты ии взвода танкистов могут расстрелять весь или почти весь боекомплект снарядов.
    - А если решить эту проблему радикально, как с люками?!- Добавить иконку для наводчика и командира танка игрока и его взвода на запрет использования снарядов?!
    Уже решена. Но не запретом на использования снарядов, то слишком радикально.


    Цитата Сообщение от Игорь123 Посмотреть сообщение
    2) как то уже высказывалась предложение разнообразить боекомплект Т-62 осколочно-шрапнельными:
    - можно ли добавить ОШ в игру сейчас?!
    Можно, модом.

  9. #159
    Курсант
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Cпб
    Сообщений
    198

    Re: Обновление Январь 2012 бета 5 (неофициальное)

    Видел в учебке макет- разрез снаряда 3Ш1(вроде?) для Д-30, там куева хуча оперённых иголочек(отковырял иголочку на память)- офицеры когда- то бывшие в Афганистане говорили, что там довольно широко применялись такие боеприпасы.

  10. #160
    Механик
    Регистрация
    18.12.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    270

    Re: Обновление Январь 2012 бета 5 (неофициальное)

    Буду краток: спасибо!))

    --- Добавлено ---

    Только вот команды закрыть люки, по прежнему не обнаружил... Может не там искал?

  11. #161

    Re: Обновление Январь 2012 бета 5 (неофициальное)

    F10 нажмите и смотрите на панель приказов.

  12. #162
    Механик
    Регистрация
    18.12.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    270

    Re: Обновление Январь 2012 бета 5 (неофициальное)

    Спасибо, разобрался)

  13. #163

    Re: Обновление Январь 2012 бета 5 (неофициальное)

    Кнопка от командира теперь действует на весь взвод если включено им управление и не отменяется при пересадке

  14. #164
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: Обновление Январь 2012 бета 5 (неофициальное)

    Это же просто праздник какой-то... (с)

  15. #165
    Курсант
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Владимирская обл.
    Возраст
    38
    Сообщений
    248

    Re: Обсуждение патчей и обновлений.

    Скажите пожалуйста как обстоят дела с выходом официальных версий патчей. Что отвечают представители издателя?

  16. #166
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение патчей и обновлений.

    Цитата Сообщение от remo Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста как обстоят дела с выходом официальных версий патчей. Что отвечают представители издателя?
    А зачем вам официальные версии? Чем они по вашему будут отличатся от неофициальных? Самое главное что разрешают вообще выпускать что-то, и на том спасибо.

  17. #167

    Re: Обсуждение патчей и обновлений.

    Цитата Сообщение от remo Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста как обстоят дела с выходом официальных версий патчей. Что отвечают представители издателя?
    Пока в целом ситуация не ясна. Всмысле что как бы и не возражают, но нет еще и официального согласия. Поэтому пока так как есть.

  18. #168
    Курсант
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Владимирская обл.
    Возраст
    38
    Сообщений
    248

    Re: Обсуждение патчей и обновлений.

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    А зачем вам официальные версии?
    Хочется чтобы был порядок.

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Пока в целом ситуация не ясна. Всмысле что как бы и не возражают, но нет еще и официального согласия. Поэтому пока так как есть.
    Спасибо за ответ.

  19. #169
    Зашедший Аватар для dima1981
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    42
    Сообщений
    62

    Re: Обсуждение патчей и обновлений.

    Стоит бета 5. После завершения боя, при переходе в операцию выкидывает на рабочий стол с ошибкой:
    "Критическая ошибка
    003: Невозможно создать устройство для рендеринга."
    Крылья, хвост. Главное - калибр!...
    Теперь я опасен!... в битве за Британию...
    Core 2 Duo 8400 3.00Ghz, 6Gb DDR2-833Mhz, gfx460-1024mb, Vista x64.

  20. #170

    Re: Обсуждение патчей и обновлений.

    Цитата Сообщение от dima1981 Посмотреть сообщение
    Стоит бета 5. После завершения боя, при переходе в операцию выкидывает на рабочий стол с ошибкой:
    "Критическая ошибка
    003: Невозможно создать устройство для рендеринга."
    Отключите полноэкранный режим в настройках. И закрывание рабочего стола.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  21. #171

    Re: Обсуждение патчей и обновлений.

    А нелья сделать приближение в приборы посильнее? Может это реализма и подубавит, но просто глаза болят порой отслеживать мелкие дальние цели, иногда хочется приблизить посильнее, чтоб силуэт противника был покрупнее, глаза устают, когда силуэты как точки.

  22. #172
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: Обсуждение патчей и обновлений.

    Цитата Сообщение от Blackman Посмотреть сообщение
    А нелья сделать приближение в приборы посильнее?
    В прицелов имеется ввиду? Так как в СЯ по "бекспейсу" не будет, разрабы против. Теперь только у Т-62, и то потому что его прицел наводчика с зумом.

  23. #173

    Re: Обсуждение патчей и обновлений.

    В принципе это сделать по типу аркадной опции можно.
    Как удаление пыли в прицеле и контраст на ПНВ
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  24. #174
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: Обсуждение патчей и обновлений.

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    В принципе это сделать по типу аркадной опции можно.
    Я думаю никто против не будет, а те кому не нравится могут не включать...

  25. #175

    Re: Обсуждение патчей и обновлений.

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    Я думаю никто против не будет, а те кому не нравится могут не включать...
    В дальний список занес.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

Страница 7 из 33 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •