???
Математика на уровне МГУ

Страница 25 из 33 ПерваяПервая ... 15212223242526272829 ... КрайняяКрайняя
Показано с 601 по 625 из 822

Тема: Обсуждение патчей и обновлений.

  1. #601
    Курсант
    Регистрация
    12.10.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    176

    Re: Обсуждение патчей и обновлений.

    У меня после установки обновления 581 не запускается ни update.cmd, ни сама игра. Как установить патч ХЗ.До этого 577 и предыдущий патч установились нормально. Попробовал переустановить игру, не помогло. До 581 всё работает, после не хочет.

  2. #602
    Курсант
    Регистрация
    04.08.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    137

    Re: Обсуждение патчей и обновлений.

    После установки gte2_core_update_v581.exe запустился update.cmd *.Жму установить, просит указать файл gt2extension, хотя раньше просило .addpack. Где мне найти этот gt2extension ?

  3. #603

    Re: Обсуждение патчей и обновлений.

    Цитата Сообщение от benzobak Посмотреть сообщение
    После установки gte2_core_update_v581.exe запустился update.cmd *.Жму установить, просит указать файл gt2extension, хотя раньше просило .addpack. Где мне найти этот gt2extension ?
    Скачать патч? Как это ни странно у него именно такое расширение
    Там можно выбрать разные варианты вообще-то.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от deMetr Посмотреть сообщение
    У меня после установки обновления 581 не запускается ни update.cmd, ни сама игра. Как установить патч ХЗ.До этого 577 и предыдущий патч установились нормально. Попробовал переустановить игру, не помогло. До 581 всё работает, после не хочет.
    Может скачался битый файл?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  4. #604
    Курсант
    Регистрация
    04.08.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    137

    Re: Обсуждение патчей и обновлений.

    Скачать патч? Как это ни странно у него именно такое расширение
    Там можно выбрать разные варианты вообще-то.
    По вашим ссылкам скачал gte2_core_update_v581.exe-обновление для движка, и mtc80_sabow_patch_aug12_rus_beta1.zip-сам патч, распаковав его файла gt2extension не обнаружил ,потому и спросил где он должен находится ?

  5. #605

    Re: Обсуждение патчей и обновлений.

    Цитата Сообщение от benzobak Посмотреть сообщение
    По вашим ссылкам скачал .... mtc80_sabow_patch_aug12_rus_beta1.zip-сам патч


    По нашим ссылкам скачивается mtc80_sabow_patch_aug12_rus_beta1.gt2extension

    Еще раз даю ссылку, тут нет никакого zip
    http://www.steelfury.com/demo/mtc80/...1.gt2extension

    В конце концов можно переименовать. Главное, ничего не надо распаковывать
    Но если вдруг распаковали то откройте "по старинке" файл описания патча.

    P.S. У меня складывается впечатленье что некоторые игроки начинают первое знакомство с компьютером с установки патчей к нашей игре

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Металлюга Посмотреть сообщение
    Когда на месте заряжающего сидиш и мышкой на патроны наводиш... Б-32 там, а стреляет точно не Б-32
    Пожалуйста, сделайте скриншот?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  6. #606
    Механик
    Регистрация
    18.12.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    270

    Re: Обсуждение патчей и обновлений.

    Огромное спасибо за патч! Особенно порадовали (без тени иронии) и даже восхитили новые спецэффекты! Учитывая все ваши трудности.. просто нет слов... Браво! Но есть пара замечаний, куда ж без них. Снова появилась "Ошибка инициализации", забытая было напрочь. Появляется, если во время боя выйти в меню по esc во время обратного осчета, а затем снова войти в бой. Наблюдал 2 или 3 раза. Текстуры кустарников на некоторых картах имеют четкие геометрические формы (треугольники). Ну и хотелка: нельзя-ли включение курсора в кабине вернуть на ЗАЖАТУЮ клавишу ctrl?

  7. #607
    Курсант
    Регистрация
    04.08.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    137

    Re: Обсуждение патчей и обновлений.

    Еще раз даю ссылку, тут нет никакого zip
    http://www.steelfury.com/demo/mtc80/...1.gt2extension
    Жму на ссылку, вот что вижу:
    http://i44.fastpic.ru/big/2012/1016/...a15ce5b4e3.jpg Попробую переименовать, при выборе установки addpack через папку core и файл desc.addpack (как по старинке) игра не запускается с ошибкой 001.
    P.S. У меня складывается впечатленье что некоторые игроки начинают первое знакомство с компьютером с установки патчей к нашей игре
    У меня тоже складывается определенное мнение, но из уважения к Вам и тому труду который Вы делаете озвучивать его я не буду.

  8. #608

    Re: Обсуждение патчей и обновлений.

    Цитата Сообщение от benzobak Посмотреть сообщение
    Жму на ссылку, вот что вижу:
    http://i44.fastpic.ru/big/2012/1016/...a15ce5b4e3.jpg Попробую переименовать, при выборе установки addpack через папку core и файл desc.addpack (как по старинке) игра не запускается с ошибкой 001.
    Не надо никуда жать. Правой кнопкой мыши/Сохранить ссылку как... и все!

    Цитата Сообщение от benzobak Посмотреть сообщение
    У меня тоже складывается определенное мнение, но из уважения к Вам и тому труду который Вы делаете озвучивать его я не буду.
    Да пишите, мы привычные к критике

    Что поделать если браузеры несколько по разному обрабатывают такие ссылки додумывая всякое
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  9. #609
    Курсант
    Регистрация
    04.08.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    137

    Re: Обсуждение патчей и обновлений.

    Не надо никуда жать. Правой кнопкой мыши/Сохранить ссылку как... и все!
    Что поделать если браузеры несколько по разному обрабатывают такие ссылки додумывая всякое
    Понятно,Хром увидел все как нужно, Опера, а потом и Эксплорер видят только Зип файл. Хотя я уже до этого преименовывал архив так как Вы сказали, результат тот же-игра не запускается с вылетом 001
    Наверное попробую переустановить(в которй раз) игру, старые обновления для движка и патчи на чистую игру нужно устанавливать ?
    Да пишите, мы привычные к критике
    Ничего нового из того что писал ранее. Просто после тяжелого трудодня и неустановки долгожданного патча, Ваши замечания по поводу моих познаний компьютера и особенно неуместные смайлики, вызывают определенное раздражение.

  10. #610
    Зашедший Аватар для hauptman7
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Термез
    Возраст
    38
    Сообщений
    30

    Re: Обсуждение патчей и обновлений.

    Дааа блин графон круть! Шикарные спец эффекты и внутри танка просто супер, а особенно понравился ПНВ в режиме реал. Осталось привинтить солничные лучики, намокание плоскостей и тесселяцию. И вопрос: как запросить дальнось до цели у командира (Т-62)?

  11. #611

    Re: Обсуждение патчей и обновлений.

    У меня тоже с установкой ничего не получается.Устанавливаю обновление движка,он установился,на этом всё.Запускаю игру там всё в старых версиях,пытаюсь через верхний правый угол установить патч,в результате белый экран со знаками вопроса.Сразу хочу оговориться с компом я не очень.

  12. #612
    Курсант
    Регистрация
    04.08.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    137

    Re: Обсуждение патчей и обновлений.

    все время ошибка 001, сейчас перекачаю образ заново, установлю все с нуля...это просто 3,14здец...

  13. #613

    Re: Обсуждение патчей и обновлений.

    Цитата Сообщение от benzobak Посмотреть сообщение
    Понятно,Хром увидел все как нужно, Опера, а потом и Эксплорер видят только Зип файл. Хотя я уже до этого преименовывал архив так как Вы сказали, результат тот же-игра не запускается с вылетом 001
    Скорее всего они и качают какую-то фигню

    Цитата Сообщение от benzobak Посмотреть сообщение
    Наверное попробую переустановить(в которй раз) игру, старые обновления для движка и патчи на чистую игру нужно устанавливать ?
    Да всеравно.

    Цитата Сообщение от benzobak Посмотреть сообщение
    Ничего нового из того что писал ранее. Просто после тяжелого трудодня и неустановки долгожданного патча, Ваши замечания по поводу моих познаний компьютера и особенно неуместные смайлики, вызывают определенное раздражение.
    Ладно, не сердитесь, я не со зла. Просто бьешься бьешься чтобы облегчить жизнь в установке патчей, а тут опять проблемы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от benzobak Посмотреть сообщение
    все время ошибка 001, сейчас перекачаю образ заново, установлю все с нуля...это просто 3,14здец...
    Ну вроде как большинства (и на зарубежных форумах) получается скачать.
    Может оно недокачивается?
    Утилита обновления в любом случае должна работать, чтобы вы не делали (кроме стирания или битых файлов)
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  14. #614
    Курсант
    Регистрация
    04.08.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    137

    Re: Обсуждение патчей и обновлений.

    Ладно, не сердитесь, я не со зла. Просто бьешься бьешься чтобы облегчить жизнь в установке патчей, а тут опять проблемы
    Не сержусь Просто моя "уникальная" во всех смыслах версия игры уже порядком мне надоела. И главное непонятно что не так-кривой образ или виной моя ОС и железо.
    Такой вопрос: дисковая версия требует активаций через инетернет ?
    Ну вроде как большинства (и на зарубежных форумах) получается скачать.
    Может оно недокачивается?
    Утилита обновления в любом случае должна работать, чтобы вы не делали (кроме стирания или битых файлов)
    Скачивал уже несколько раз, Хром качает с нужным расширением: http://i44.fastpic.ru/big/2012/1016/...fe271ef8bf.jpg размер 141 671
    Перекачивал уже несколько раз, устанавливал разными способами: так как в ридми и из архива через папку CORE: 001...
    Если я сейчас все снесу, то на чистую версию игру мне будет необходимо установить : gte2_core_update_v581.exe + mtc80_sabow_patch_aug12_rus_beta1.gt2extension и все, раннее обновление движка у станавливать не нужно ?
    Крайний раз редактировалось benzobak; 16.10.2012 в 21:56.

  15. #615

    Re: Обсуждение патчей и обновлений.

    Цитата Сообщение от hauptman7 Посмотреть сообщение
    Дааа блин графон круть!


    Цитата Сообщение от hauptman7 Посмотреть сообщение
    И вопрос: как запросить дальнось до цели у командира (Т-62)?
    кликнуть на цель левой кнопкой, через какое-то время командир замеряет дальность, если сможет (индикатор замера горит синим цветом если меряет и красным если неможет). Сейчас можно кликать примерно в сторону цели Ии будет догадываться что вы имели ввиду.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от benzobak Посмотреть сообщение
    Не сержусь Просто моя "уникальная" во всех смыслах версия игры уже порядком мне надоела. И главное непонятно что не так-кривой образ или виной моя ОС и железо.
    Может включен UAC? Или антивирус что-то блокирует.
    Мне все время антивирус про обновление движка пишет что это подозрительная программа от непроверенного разработчика и предлагает ее прибить
    Если Win7 система. Поставьте игру просто в папку C:\Games, потому что Win7 блокирует сама по себе обновление движка если игра установлена в Program Files

    Цитата Сообщение от benzobak Посмотреть сообщение
    Такой вопрос: дисковая версия требует активаций через инетернет ?
    Если честно - затрудняюсь ответить, у меня диск на полке стоит, привода в компьютере нету
    И играю я в версию для разработчиков, она не требует ничего
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  16. #616
    Зашедший
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    32

    Re: Обсуждение патчей и обновлений.

    Даа блин графон круть, но играть с новым патчем стало невозможно, тормоза жуткие

  17. #617
    Курсант
    Регистрация
    04.08.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    137

    Re: Обсуждение патчей и обновлений.

    Может включен UAC? Или антивирус что-то блокирует.
    Мне все время антивирус про обновление движка пишет что это подозрительная программа от непроверенного разработчика и предлагает ее прибить
    Да не, антивир выключен, установка обоими способами происходит нормально(в update.cmd ведь так и должно остаться Обновление игры 1.03 ? ) при запуске игры-001. Ос Винда ХП сервиспак3.
    Возможно, это какая-то личная неперенесимость моим железом или ОС вашей игры, раньше у меня уже проявлялись "уникальные" глюки.
    К вопросу о дисковой версии: где можно уточнить вопрос касетельно интернет активаций ?

  18. #618

    Re: Обсуждение патчей и обновлений.

    Цитата Сообщение от rudeboy Посмотреть сообщение
    Даа блин графон круть, но играть с новым патчем стало невозможно, тормоза жуткие
    На какой системе играете?
    Настройки какие стоят?

    Если видеокарта с обрезанной шиной или мобильная, то лучше выключать в настройках Широкий динамический диапазон и включать прореживание пыли и дыма.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  19. #619

    Re: Обсуждение патчей и обновлений.

    К вопросу о дисковой версии: где можно уточнить вопрос касетельно интернет активаций ?
    На сайте НД в техподдержке думаю...

  20. #620

    Re: Обсуждение патчей и обновлений.

    Цитата Сообщение от benzobak Посмотреть сообщение
    Да не, антивир выключен, установка обоими способами происходит нормально(в update.cmd ведь так и должно остаться Обновление игры 1.03 ? ) при запуске игры-001. Ос Винда ХП сервиспак3.
    Возможно, это какая-то личная неперенесимость моим железом или ОС вашей игры, раньше у меня уже проявлялись "уникальные" глюки.
    ХР СП3, странная система, на нее жалуются относительно часто с достаточно странными глюками. К сожалению в доступе у нас нету, посмотреть в чем причина не могу .
    Нет возможности на Win7/Vista перейти?

    Цитата Сообщение от benzobak Посмотреть сообщение
    К вопросу о дисковой версии: где можно уточнить вопрос касетельно интернет активаций ?
    На диске кода вроде нет. Активаций насколько я помню тоже, т.к. защиту не ставили.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  21. #621
    Курсант
    Регистрация
    04.08.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    137

    Re: Обсуждение патчей и обновлений.

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    На сайте НД в техподдержке думаю...
    На диске кода вроде нет. Активаций насколько я помню тоже, т.к. защиту не ставили.
    Ок, уточню этот вопрос у НД.
    Нет возможности на Win7/Vista перейти?
    Есть, на компьютере без интеренета, потому и интересуюсь дисковой версией.

  22. #622

    Re: Обсуждение патчей и обновлений.

    Андрей я что-то вспоминаю, в прошлый патч к АПОС был косяк подобный, какие-то библиотеки то еще надо было добавить, может ту что-то подобное нет?

  23. #623

    Re: Обсуждение патчей и обновлений.

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Андрей я что-то вспоминаю, в прошлый патч к АПОС был косяк подобный, какие-то библиотеки то еще надо было добавить, может ту что-то подобное нет?
    Да может быть разное.
    1) DirectX за июнь 2010 поставить http://www.microsoft.com/en-us/downl...s.aspx?id=8109
    2) "Секретное" обновление для Visual Studio 2005 (это кстати вполне вероятно).
    http://www.microsoft.com/en-us/downl....aspx?id=27001

    Но я так и не понял как поборолись собственно, разным игрокам разное помогло
    Тем более что ХР СП3, не поддерживается уже как я понял майкрософтом.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  24. #624
    Зашедший
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    32

    Re: Обсуждение патчей и обновлений.

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    На какой системе играете?
    Настройки какие стоят?

    Если видеокарта с обрезанной шиной или мобильная, то лучше выключать в настройках Широкий динамический диапазон и включать прореживание пыли и дыма.
    Системка старая конечно, с мартовским патчем тянула гораздо веселее, а теперь какое-то радикальное падение производительности..эх

  25. #625

    Re: Обсуждение патчей и обновлений.

    Цитата Сообщение от rudeboy Посмотреть сообщение
    Системка старая конечно, с мартовским патчем тянула гораздо веселее, а теперь какое-то радикальное падение производительности..эх
    На низких настройках должно быть быстрее чем в мартовском патче.
    Игра определяет производительность видеокарты но объему ОЗУ, если карта с обрезанной шиной, то это не совсем верно.

    Включите настройку простые шейдеры и отключите широкий динамический диапазон.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

Страница 25 из 33 ПерваяПервая ... 15212223242526272829 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •