???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 191

Тема: Кемперы, вулч и мораль в онлайн

  1. #101
    Летающий ведмедь Аватар для SG2_Be@r
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    132

    Re: Кемперы, вулч и мораль в онлайн

    Не думаю, что понятие "кемпер", присущее разного рода шутерам и FPS стОит за уши "тащить" в Ил-2 с ее установившимся сленгом.
    Кемпер в вышеуказанных жанрах игр — предмет лютой, бешеной ненависти всех агрессивных новичков, в принципе НЕСПОСОБНЫХ при встрече с новой тактикой НЕ ОБВИНЯТЬ применившего в «читерстве» или «нечестной игре», а обратиться к "старикам" и повысить свой уровень игры.
    Кроме того в силу своей природной лени, "не хочется" использовать дальние филды для взлетов, проще крикнуть - "админы, вы где? у меня 5 минут в день на полеты, а тут меня обижают..." Нет времени на олайн, идите тренируйтесь на ботах.
    Я 10 лет в Ил2 и до сих пор, каждый вылет в онлайн меня чему-то учит.

    Вулч во всех его проявлениях в Ил2 - одна из сторон многогранности игры. Не секрет, что каждый из вирпилов нашел в Ил2 что-то свое, то - что держит интерес к игре на протяжении многих лет. Это данность и надо уметь с этим жить.
    Кто-то сказал выше, хочешь быть рыцарем - будь им, но не трубуй этого от других. Согласен на все 100.
    А касательно нытья по поводу вулча - “Бьют нас? Значит, поделом бьют. Воюйте лучше, сукины сыны!” (с) Они сражались за Родину. Шолохов.

  2. #102
    Ил-2 forever Аватар для Serg78
    Регистрация
    10.07.2010
    Адрес
    Украина, г. Запорожье
    Возраст
    45
    Сообщений
    23

    Re: Кемперы, вулч и мораль в онлайн

    Цитата Сообщение от Serg78 Посмотреть сообщение
    Моё имхо такое: хочешь быть рыцарем - будь им, от других этого не требуй.
    Цитата Сообщение от SG2_Be@r Посмотреть сообщение
    Вулч во всех его проявлениях в Ил2 - одна из сторон многогранности игры. Не секрет, что каждый из вирпилов нашел в Ил2 что-то свое, то - что держит интерес к игре на протяжении многих лет. Это данность и надо уметь с этим жить.
    Кто-то сказал выше, хочешь быть рыцарем - будь им, но не трубуй этого от других. Согласен на все 100.


    Рад, что моё имхо совпадает с твоим. Пасиб за комент.
    "Война — это зло, она убивает прекрасных людей" Герберт А. Вернер

  3. #103
    Курсант Аватар для Василич
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Сызрань
    Возраст
    75
    Сообщений
    175
    Images
    7

    Re: Кемперы, вулч и мораль в онлайн

    Да вроде как уже многие согласны, что рыцарство – это не для вирпилов. Вирпил скорее должен быть агрессивным кровожадным монстром, не признающим человеческих законов и правил (как и в прочих шумелках-стрелялках для дебильных детишек). Если кто-то не такой и хочет оставаться порядочным, увы, эта игра не для вас. Да и вообще, шли бы вы на лужок травку щипать. Неушедшему мы прямо скажем, пиная его, лежащего на земле и не позволяя ему голову поднять: «Воюй лучше, сукин ты сын! А то ишь ты, подлец какой, лениво ему с дальнего филда взлетать!» Только бы рядом не было никого из твоих дружков…
    Вспоминается такой случай. Не, ну были и до этого одиночные вулчы, а тут прилепился такой вот любитель хомячков подавить, родиться не дает. Только двигун запустишь, он уже садит из всех дудок. Второй, третий, пятый раз. Удивляюсь, что это за кайф такой дикий?! Пересел на аппарат с турелью (благо, филд позволял) – как ветром сдуло. А вы говорите рыцарство! Трус не может быть рыцарем по определению.
    И ещё. Что-то я не припоминаю, что б в инструкции СПШ было сказано как-то так: «Надеемся, что интерес к игре не угаснет на протяжении многих лет, поскольку мы предоставили возможность вулчить.»
    Похоже, не все читали вот эту тему http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=39121
    6 лет назад отношение к Илу было более романтичным и рыцарским.
    С уважением

  4. #104
    Мальчик-Пфальчик Аватар для Drugstore
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    44
    Сообщений
    291

    Re: Кемперы, вулч и мораль в онлайн

    С таким мировоззрением можно и Манфреда фон Рихтгофена записать в трусы, да и любых других асов, ведь они соблюдали правило - не лезть в бой если не имеешь преимущества. Те кто "слабого" не трогал, а залупался на того, кто выше, тупо гибли, а тот "слабый" тем временем набирал энергию и возвращался, чтобы накидать до кучи ещё и друзьям того "благородного рыцОря".
    AMD Phenom II X4 955 3.4GHz, Asus M5A87, RAM DDR3 8GB 1600MHz, GeForce GTX560 1024MB 1280x1024, SoundBlaster Audigy, Windows 7 64bit.

  5. #105
    Курсант Аватар для Василич
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Сызрань
    Возраст
    75
    Сообщений
    175
    Images
    7

    Re: Кемперы, вулч и мораль в онлайн

    Цитата Сообщение от Drugstore Посмотреть сообщение
    С таким мировоззрением можно и Манфреда фон Рихтгофена записать в трусы, да и любых других асов, ведь они соблюдали правило - не лезть в бой если не имеешь преимущества. Те кто "слабого" не трогал, а залупался на того, кто выше, тупо гибли, а тот "слабый" тем временем набирал энергию и возвращался, чтобы накидать до кучи ещё и друзьям того "благородного рыцОря".
    Вы путаете кислое с кирпичным. Отрывайте вы бошки своим сусликам сколь угодно, если сумеете подавить оборону филда, наземную или воздушную, или обе вместе. Это уж как картодел решит, что навешать на филде, может и вообще без обороны оставить, но не как правило и не всякий филд, а по исторической ситуации.
    А фон трус-не трус, это была их тактика. Да и было-то их раз-два и обчелся. Если кто-то хочет быть фоном - пусть пытается.
    Да и при чём тут Рихтгофен, мы об Ил-2 говорим, а не об этажерках.
    Лучше бы уж Хартманна привели в пример.
    С уважением

  6. #106
    Курсант
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Rautu
    Возраст
    62
    Сообщений
    202

    Re: Кемперы, вулч и мораль в онлайн

    вот ё темка то ))) шли б вы лучше летать...))))война план покажет))) а то перевели войнушку в словесную баталию))) всех с праздниками!!!!

  7. #107
    Курсант Аватар для Василич
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Сызрань
    Возраст
    75
    Сообщений
    175
    Images
    7

    Re: Кемперы, вулч и мораль в онлайн

    Цитата Сообщение от RusPil Посмотреть сообщение
    вот ё темка то ))) шли б вы лучше летать...))))война план покажет))) а то перевели войнушку в словесную баталию))) всех с праздниками!!!!
    Логично! Присоединяюсь к поздравлениям! А тема действительно пустая, как и многие на форумах, потому что мало кто читает все посты с начала. И старается отстоять свое мнение, понимая, что не прав, но не желая сдаваться. Все мы бойцы, самцы, мужики!
    Даёшь вулч без препятствий и ограничений - война, брат, жестокое занятие!
    С уважением

  8. #108
    Инструктор Аватар для Bren
    Регистрация
    29.04.2004
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,403

    Re: Кемперы, вулч и мораль в онлайн

    Цитата Сообщение от Василич
    Похоже, не все читали вот эту тему http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=39121
    6 лет назад отношение к Илу было более романтичным и рыцарским.
    Надо же. какие темы народ откапывает!
    Говорю и про ту, вторую "ссылку по ссылке"
    А так да, согласен полностью. Иное было отношение...и иные вирпилы.

  9. #109
    Курсант Аватар для Glenn Witcher
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    РнД
    Возраст
    34
    Сообщений
    118

    Re: Кемперы, вулч и мораль в онлайн

    Вулч-шмулч... Лучше объясните мне, на что рассчитывает персонаж, когда на Фридрихе пытается обстрелять уже севший и рулящий Ил-2?

  10. #110

    Re: Кемперы, вулч и мораль в онлайн

    Цитата Сообщение от Glenn Witcher Посмотреть сообщение
    Вулч-шмулч... Лучше объясните мне, на что рассчитывает персонаж, когда на Фридрихе пытается обстрелять уже севший и рулящий Ил-2?
    На ПК...
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  11. #111
    Инструктор Аватар для Bren
    Регистрация
    29.04.2004
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,403

    Re: Кемперы, вулч и мораль в онлайн

    Цитата Сообщение от Glenn Witcher Посмотреть сообщение
    Вулч-шмулч... Лучше объясните мне, на что рассчитывает персонаж, когда на Фридрихе пытается обстрелять уже севший и рулящий Ил-2?
    Наверное на то, что поднимет настроение рулящему Илом...позитив в наше время - это так важно!

  12. #112
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Кемперы, вулч и мораль в онлайн

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    Вы путаете кислое с кирпичным. Отрывайте вы бошки своим сусликам сколь угодно, если сумеете подавить оборону филда, наземную или воздушную, или обе вместе. Это уж как картодел решит, что навешать на филде, может и вообще без обороны оставить, но не как правило и не всякий филд, а по исторической ситуации.
    А фон трус-не трус, это была их тактика. Да и было-то их раз-два и обчелся. Если кто-то хочет быть фоном - пусть пытается.
    Да и при чём тут Рихтгофен, мы об Ил-2 говорим, а не об этажерках.
    Лучше бы уж Хартманна привели в пример.
    - И чем лучше Хартманн?
    - Чем фон Рихгофен!
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  13. #113
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: Кемперы, вулч и мораль в онлайн

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    правильно, надо ставить самоходные 37мм. в количестве 10 штук, и так, чтоб одна 250 убивала только один источник проблем.
    на каждую ж ...
    С ВЗФ, там филды являются вполне конвенциональными целями. И утыканы зенитками, как МЗА, так и КК, линейные побитые уходят. Так вот, к филду низенько низенко приближается какой нибудь бетонный самолет. Все зенитки радостно принимаются палить в него. Но на филде бочки/танки. И отслеживая полет врага зены выкашивают все, что есть секторе обстрела. Иногда свои взлетающие самолеты
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  14. #114
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Кемперы, вулч и мораль в онлайн

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    на каждую ж ...
    С ВЗФ, там филды являются вполне конвенциональными целями. И утыканы зенитками, как МЗА, так и КК, линейные побитые уходят. Так вот, к филду низенько низенко приближается какой нибудь бетонный самолет. Все зенитки радостно принимаются палить в него. Но на филде бочки/танки. И отслеживая полет врага зены выкашивают все, что есть секторе обстрела. Иногда свои взлетающие самолеты
    Это косяк картодела проверять надо, что и как ставишь. И не один раз, а лучше тестировать вдумчиво. Для каждого филда свой подход. Но это, увы, отнимает очень много времени.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  15. #115
    Курсант Аватар для Василич
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Сызрань
    Возраст
    75
    Сообщений
    175
    Images
    7

    Re: Кемперы, вулч и мораль в онлайн

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    - И чем лучше Хартманн?
    - Чем фон Рихгофен!
    Только применительно к обсуждаемому куску истории: упоминание о нем в разговоре "о временах и нравах" 2МВ более уместно. Нет речи о том, что его тактика плоха для достижения результата, его результат говорит сам за себя. Просто она, его тактика, не позволяла сбивать взлетающие-садящиеся самолеты. Его приемы - атака снизу или скоростная сверху, "бум-зум", неприменимы в таких случаях. А кружить над аэродромом "низенько" в ожидании "суслика", слившего или еще не набравшего энергию, это слишком опасно. Говорят, он вообще избегал даже "собачих свалок". Да об этом все знают. Конечно, это весьма рационально, но как-то не по-мужски - избегать открытого боя, смываться при малейшей угрозе.
    С уважением

  16. #116
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Кемперы, вулч и мораль в онлайн

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    Только применительно к обсуждаемому куску истории: упоминание о нем в разговоре "о временах и нравах" 2МВ более уместно. Нет речи о том, что его тактика плоха для достижения результата, его результат говорит сам за себя. Просто она, его тактика, не позволяла сбивать взлетающие-садящиеся самолеты. Его приемы - атака снизу или скоростная сверху, "бум-зум", неприменимы в таких случаях. А кружить над аэродромом "низенько" в ожидании "суслика", слившего или еще не набравшего энергию, это слишком опасно. Говорят, он вообще избегал даже "собачих свалок". Да об этом все знают. Конечно, это весьма рационально, но как-то не по-мужски - избегать открытого боя, смываться при малейшей угрозе.
    Василич! Со всем возможным уважением.
    -Во всём виноваты евреи!
    -Да! Евреи и велосипедисты!
    -А при чём тут велосипедисты?
    -А при чём тут евреи? (с)Э.М.Ремарк "Чёрный обелиск

    Здесь вроде как игру разбираем и поведение игроков. А не исторические изыскания проводим. Хотя, по истории вопроса есть наблюдения.

    И сразу встречный вопрос. А по-мужски тремя лавками гонять один брюстер? По-мужски, хныкать, что не дют взлететь, "вулчеры проклятые"? Если уж вести себя как мужик, то не хныкать, что вот меня сбивают, даже взлететь не дают, и вообще я только на пять минут забежал, занят весь по самое небалуйся, а тут ещё полетать не дают. Если мужит, заткнись и умри как мужик. Или взлети, и вломи по самые помидорки.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  17. #117
    Курсант Аватар для Василич
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Сызрань
    Возраст
    75
    Сообщений
    175
    Images
    7

    Re: Кемперы, вулч и мораль в онлайн

    Charger, восхищен Вашей эрудицией! (это о Ремарке).
    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Здесь вроде как игру разбираем и поведение игроков. А не исторические изыскания проводим.
    При всем существующем уважении, не Вы ли подтолкнули к историческим изысканиям своим, вызвавшим у меня недоумение, вопросом "чем Хартманн лучше Рихтгофена"?
    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    И сразу встречный вопрос.
    На встречный вопрос см. ответ в посте №106.
    И вообще, это становится неинтересным: толчем воду в ступе.
    С уважением

  18. #118
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Кемперы, вулч и мораль в онлайн

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    Charger, восхищен Вашей эрудицией! (это о Ремарке).

    При всем существующем уважении, не Вы ли подтолкнули к историческим изысканиям своим, вызвавшим у меня недоумение, вопросом "чем Хартманн лучше Рихтгофена"?

    На встречный вопрос см. ответ в посте №106.
    Василич, а ниже цитата из Ремарка не прояснила ничего?
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  19. #119
    Курсант Аватар для Василич
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Сызрань
    Возраст
    75
    Сообщений
    175
    Images
    7

    Re: Кемперы, вулч и мораль в онлайн

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Василич, а ниже цитата из Ремарка не прояснила ничего?
    Извините, не понял, ниже чего?
    С уважением

  20. #120
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Кемперы, вулч и мораль в онлайн

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    Извините, не понял, ниже чего?
    Василич, ну прочитайте же внимательно цитату из Ремарка. Во всём виноваты... подставить по желанию
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  21. #121
    Курсант Аватар для Василич
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Сызрань
    Возраст
    75
    Сообщений
    175
    Images
    7

    Re: Кемперы, вулч и мораль в онлайн

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Василич, ну прочитайте же внимательно цитату из Ремарка. Во всём виноваты... подставить по желанию
    Да нет (во как сказал- и да, и нет) , с Ремарком я не жду пояснений. Ожидалось прочтение моего поста под №106 в этой теме . Перескажу тезисно: вулч и допустим, и необходим, потому как в жизни это бывало. Претензии только к реализму обороны филдов в онлайне и полному её отсутствию на некотором количестве догфайтных серверов. Я так понял, и Вы того же мнения? Или я ошибаюсь?
    С уважением

  22. #122
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Кемперы, вулч и мораль в онлайн

    Василич, согласен Теперь про мораль.

    Нет этой 'морали для всех и на все времена!' Зайца волк ест - зайцу плохо, волку - хорошо. Пытаться организовать мораль 'одну на всех' - это хня. Не работает.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  23. #123

    Re: Кемперы, вулч и мораль в онлайн

    Да вроде как уже многие согласны, что рыцарство – это не для вирпилов. Вирпил скорее должен быть агрессивным кровожадным монстром, не признающим человеческих законов и правил
    Вот ещё вопрос, который почему то не затронут (!):
    Ну вулчишь, ну бомбишь врага (слава вулчерам, масаракш, счастье то какое, аж 5 килов на земле), а количество взлётных точек на вражьем дроме, как и его самолётов в небе не меняется... И вот кончается БК (или того хуже, увлёкся и упал ), филд разблокирован (ну не видел я, чтоб на какой либо карте, всё время был заблокирован дром). Какой смысл вулча, если всё равно с этого дрома будут старты???
    Причём заметил, многие вулчеры просто не обращают внимание на то, что пока они упрямо ищут на земле жертву, сзади у них на 6-ти уже с пяток вражин на хвосте. В результате, по столбам дыма, можно определить, чьих самолётов больше погибло...

    Короче, цель которую преследует вулчер иллюзорна. Дром не заблокировать, в небе врага меньше не станет, соотношение сил не изменится в обычном догфайте. Так что попахивает онанизмом...

    И чтоб вулч хоть какой-то смысл имел, есть предложение просить разработчиков придумать функцию уничтожение аэродромов (но не навсегда, то есть функцию ремонта тоже надо придумать. например: через 15-20 минут самовосстановление дрома) Мне кажется все будут счастливы.

  24. #124
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Кемперы, вулч и мораль в онлайн

    Не заблокировать поле??? Это с какой-такой радости не заблокировать??? И ещё, отвыкайте говорить за всех. В то самое время, когда пять-шесть гоняют одного-двоих у своей поляны, они не занимаются блокированием поляны вот этих самых двоих. Они пытаются очистить место для взлёта-посадки себе. И в моём опыте есть странички, когда 5 синих воюя против 15 красных всего парой не дают им летать, и при этом в два-пять проходов зачистив поляну от ПВО нагло и злонамеренно рушат возможности красных взлететь. Трек дать?
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  25. #125

    Re: Кемперы, вулч и мораль в онлайн

    Цитата Сообщение от richie Посмотреть сообщение
    ....

    И чтоб вулч хоть какой-то смысл имел, есть предложение просить разработчиков придумать функцию уничтожение аэродромов (но не навсегда, то есть функцию ремонта тоже надо придумать. например: через 15-20 минут самовосстановление дрома) Мне кажется все будут счастливы.
    А с чего вы решили что это сейчас не возможно?
    Разумеется это реализуется сторонним софтом (речь не про моды).
    Реализовать абсолютно все хотелки, тем более не относящиеся непосредственно к движку игры, ДТ просто не в состоянии.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •