???
Математика на уровне МГУ

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 176 по 191 из 191

Тема: Кемперы, вулч и мораль в онлайн

  1. #176
    Заблокирован
    Регистрация
    28.12.2010
    Сообщений
    110
    Нарушения
    0/1 (20)

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Хо-хооо!!! ДаешЪ стрельбу по паратруперам! Таран - оружие героев! Кто не спрятался - я не виноват! У нас есть всего два простых правила - как замечательно!
    Зря вы так)) Все зависит от концепции конкретного сервера. Например на сервере "Война за филды" стрельба по парашютистам есть необходимый элемент достижения победы и используется обеими командами - потому, что выигрыш команде давался и за уничтожение определенного кол-ва пилотов противника. Было бы глупо сбив самолет не убить пилота при этих условиях.

    Речь о том, что уже сейчас вполне возможно регулировать игру на сервере в отношении вулча силами картодела. Захотели ограничить вулч на сервере/карте, хотите "благородной охоты" - пожалуйста вам ПВО с мин. респом на филде...
    Крайний раз редактировалось Mun; 10.01.2012 в 20:03.

  2. #177
    Курсант Аватар для Василич
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Сызрань
    Возраст
    75
    Сообщений
    175
    Images
    7

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Игра есть игра. И я для себя давно придумал ответную игру. Называется "ПВО". Т.е. когда заводится особо надоедливый вулчер - он становится целью моих вылетов - я взлетаю с дальнего, прилетаю к ближнему, кружу над филдом и жду мясо с доставкой
    И действенно, и с кайфом!
    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    А тут тока появился, слышу - жужжит... Бац! Опять тока появился, мотор запустил... Бац!.
    Во-во, и меня это особенно бесило. Блин, родиться не дают! Не успеешь выйти из ворот, откуда весь народ, и уже труп!
    Поэтому и нужно такое отношение:
    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Неприятно, но не смертельно
    С уважением

  3. #178
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от Mun Посмотреть сообщение
    Зря вы так)) Все зависит от концепции конкретного сервера. Например на сервере "Война за филды" стрельба по парашютистам есть необходимый элемент достижения победы и используется обеими командами - потому, что выигрыш команде давался и за уничтожение определенного кол-ва пилотов противника. Было бы глупо сбив самолет не убить пилота при этих условиях.

    Речь о том, что уже сейчас вполне возможно регулировать игру на сервере в отношении вулча силами картодела. Захотели ограничить вулч на сервере/карте, хотите "благородной охоты" - пожалуйста вам ПВО с мин. респом на филде...
    Я уже писал и еще раз говорю - мое негативное отношение к подобным явлениям относится (мильпардон за тафтологию) к догфайтным сервакам, куда многие заходят просто весело отдохнуть. А на войне - как на войне. Тут и таран подойдет в критический момент.

    Зены - да... но когда филды на таком расстоянии, что не успев набрать толком высоту ты попадаешь под чужие зены - это грустно, т.к. полеты превращаются в бесконечое уворачивание от зенов, а противник постоянно под них пытается улизнуть. Вопчем зены я тоже не люблю "Наша Галя балувана" (с)
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  4. #179
    Пианист
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    73

    Re: Кемперы, вулч и мораль в онлайн

    Если не было бы вулча, многие сервера перестали бы существовать как класс. Например - Вини.
    Иной раз зайдешь отдохнуть, а народ летает скучно, не вулчит, вечер испорчен.
    Вот были времена... 2005-2007...
    РТФ - ЧЕМПИОН!!!

  5. #180
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Кемперы, вулч и мораль в онлайн

    У меня, как всегда, вовремя поспел вопрос.
    А вы стали бы играть в вариант захвата полей, с действующей экономикой, позволяющей затормозить выдачу новых моделей противнику до игрового полугода, с ростером, позволяющим распределить раздачу крафтов по полям, подразделяя поля на четыре класса, большие бетонные, средние травяные, малые травяные, полоса подскока. Появление самолёта в ростере, строго по дате первого боестолкновения, сначала только с бетонок, позднее со всех остальных полей. С подвижными авианосцами и наземкой. Кому-нить такое интересно?
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  6. #181
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: Кемперы, вулч и мораль в онлайн

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    У меня, как всегда, вовремя поспел вопрос.
    А вы стали бы играть в вариант захвата полей, с действующей экономикой, позволяющей затормозить выдачу новых моделей противнику до игрового полугода, с ростером, позволяющим распределить раздачу крафтов по полям, подразделяя поля на четыре класса, большие бетонные, средние травяные, малые травяные, полоса подскока. Появление самолёта в ростере, строго по дате первого боестолкновения, сначала только с бетонок, позднее со всех остальных полей. С подвижными авианосцами и наземкой. Кому-нить такое интересно?
    Да, интересно, а где можно попробовать?
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  7. #182
    ГРОХОТ
    Гость

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Плакаю, даже рыдаю, давайте подсветим вулчеров, бомберов, истребителей, торпедоносцев, и всякое летающее. А так же наземку, пво... Народ, вам не скучно жить строго по правилам?
    Мне нет, но я не против вулча. Я против тех у кого больше прав. Но это к игре мало относиться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dtm Посмотреть сообщение
    Подсвечивать вулчеров... Ну ёлки, опять "грабить корованы"...
    А вот про якобы 6DOF ролик что то не впечатлил, похоже голова так и останется посаженной на "кол".
    Точно. Сам хотел написать про "корованы", да вылетело из головы.

  8. #183
    Курсант
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Rautu
    Возраст
    62
    Сообщений
    202

    Re: Кемперы, вулч и мораль в онлайн

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    Помню, лет шесть назад, когда я впервые встретился с вулчем, как "кипел мой разум возмущенный". В начале этого разговора тоже был настроен антивулчером. Постепенно пришел к пониманию, что не стоит уж так серьезно воспринимать это явление - вулч: плюньте на все - берегите здоровье! Ну игра же это!
    в 20 лет все революционеры, в 30 либералы, ну а после 40 грешим консерватизмом... похоже мы тут разделились на возрастные фракции судя по высказанным позициям...Василич- респект

  9. #184
    Механик
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    РБ, Борисов.
    Возраст
    51
    Сообщений
    289

    Re: Кемперы, вулч и мораль в онлайн

    На форуме каждого сервера, который проходил какую-то эволюцию, есть эта несчастная тема о проклятых вулчерах...
    Оно конечно, здорово, когда тебя полумертвого бла-ародно отпускают и не бьют на посадке и взлете, в чате благодарности и все вокруг такие классные парни...Потом один недоглядел, увлекся, разозлился и понеслась...В чате маты , на форуме скрежет зубовный и крики - да я еще 3 законных сантиметра не набрал, а они , а я , да я щас как..
    Потом умная голова пишет в брифинге - вулч разрешен, и - все! Никаких непоняток, все спокойно, чинно-блаародно.Все спокойненько дохнут и перекурив,взлетают мстить, а не летят на форум разводить очередной срачь.
    А лично мое мнение - ребята, эта игра всеж симулятор войны, за этим же сюда лезем.Ощутить свое превосходство, блеснуть мастерством , но мастерством то - убивать , и не надо ля-ля про "спортсмены а не мясники", с собой - то не лукавьте.

  10. #185
    Инструктор Аватар для Bren
    Регистрация
    29.04.2004
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,403

    Re: Кемперы, вулч и мораль в онлайн

    Цитата Сообщение от Charger
    У меня, как всегда, вовремя поспел вопрос. А вы стали бы играть в вариант захвата полей, с действующей экономикой, позволяющей затормозить выдачу новых моделей противнику до игрового полугода...
    Так это вроде уже есть в War Birds...или я ошибаюсь?

  11. #186
    Зашедший
    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    Ленинград
    Возраст
    48
    Сообщений
    195

    Re: Кемперы, вулч и мораль в онлайн

    Мигал АНО и фарою светил
    Дымил двиглом
    Бензином тек призывно
    А после обижается дурак
    Мол сбили на посадке
    Не спортивно....
    Ну вот....

  12. #187
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Кемперы, вулч и мораль в онлайн

    Цитата Сообщение от Teocally Посмотреть сообщение
    Так это вроде уже есть в War Birds...или я ошибаюсь?
    ты знал
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  13. #188
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Кемперы, вулч и мораль в онлайн

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Да, интересно, а где можно попробовать?
    Вот что просить надо, а не подсветку вулчеров. Просить надо дельное, и полезное всему сообществу, вулчеры приходят и уходят, а интересная игра с вами всегда.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  14. #189
    Инструктор Аватар для Bren
    Регистрация
    29.04.2004
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,403

    Re: Кемперы, вулч и мораль в онлайн

    Цитата Сообщение от Charger
    вулчеры приходят и уходят, а интересная игра с вами всегда.
    Хорошо сказано! Пожалуй плюсану

  15. #190
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: Кемперы, вулч и мораль в онлайн

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Вот что просить надо, а не подсветку вулчеров. Просить надо дельное, и полезное всему сообществу, вулчеры приходят и уходят, а интересная игра с вами всегда.
    От спасибО. отец рОдной, надОумил! Charger, это про "кто хочет" типа замануха такая была, на вроде "хош канфетку? А нету!!"..? Ай смешно... А по поводу подсветки вулчеров не я просил. Я просил шоб их сразу кикать, банить, на дыбу и в костеррррр... ....
    Крайний раз редактировалось N2O; 12.01.2012 в 01:54.
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  16. #191
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Кемперы, вулч и мораль в онлайн

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    От спасибО. отец рОдной, надОумил! Charger, это про "кто хочет" типа замануха такая была, на вроде "хош канфетку? А нету!!"..? Ай смешно... А по поводу подсветки вулчеров не я просил. Я просил шоб их сразу кикать, банить, на дыбу и в костеррррр... ....
    Это реализовано. Но хочется поиметь функционал в игре без модов. А не ерунду всякую вроде подсветки не нужной в массе. И радары, которые тоже реализованы, хочется. А хамить, не надо.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •