???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Плавность обзора ИЛ-2.

  1. #1
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    04.01.2012
    Возраст
    30
    Сообщений
    1

    Плавность обзора ИЛ-2.

    Всем привет! С наступившим вас НГ!

    С недавних пор решил начать полетушки в ИЛ-2, но сразу появилась проблема - прицеливание и выстрел. Клавиатурой целиться, конечно же - маразм. Но я нашёл решение этой проблемы - сделал из мышки джойстик. Но суть не в этом. Появилась новая проблема - обзор, а именно - плавный обзор. Через NewView я настроил на кнопки Num. Lock-а, но взгляд получается довольно таки резкий. Подскажите, пожалуйста, чайнику, что и где править, чтобы был плавный обзор.

    Альтернатива, если возможна - можно ли сделать тангаж/крен на мышь, и при этом поставить на неё обзор, т.е. нажал кнопочку - и вертишь головой, ещё раз нажал - и уже управление самолётом.

    З.Ы. Джой не предлагать, так как весной в армию, смысла брать его нет.

    З.З.Ы. Я новичёк, темы подобные искал - не нашёл. Сильно не бить.

  2. #2
    Зашедший
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    РБ, Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    434

    Re: Плавность обзора ИЛ-2.

    Цитата Сообщение от Kotdis Посмотреть сообщение
    Всем привет! С наступившим вас НГ!

    С недавних пор решил начать полетушки в ИЛ-2, но сразу появилась проблема - прицеливание и выстрел. Клавиатурой целиться, конечно же - маразм. Но я нашёл решение этой проблемы - сделал из мышки джойстик. Но суть не в этом. Появилась новая проблема - обзор, а именно - плавный обзор. Через NewView я настроил на кнопки Num. Lock-а, но взгляд получается довольно таки резкий. Подскажите, пожалуйста, чайнику, что и где править, чтобы был плавный обзор.

    Альтернатива, если возможна - можно ли сделать тангаж/крен на мышь, и при этом поставить на неё обзор, т.е. нажал кнопочку - и вертишь головой, ещё раз нажал - и уже управление самолётом.

    З.Ы. Джой не предлагать, так как весной в армию, смысла брать его нет.

    З.З.Ы. Я новичёк, темы подобные искал - не нашёл. Сильно не бить.
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...t=51803&page=2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •