???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Оффтоп из: 1С:МГ требуется ваша помощь

  1. #1

    Exclamation Обсуждение бага с джойстиком (Оффтоп из: 1С:МГ требуется ваша помощь)

    Вот сейчас посмотрел видео про джойстик и для интереса попробовал свои джойстики
    Эффект тот же, т е если водить ручку джойстика, вначале возникает отставание ручки джойстика от виртуального Рус в кабине самолета
    Причем по моим впечатлениям чем дольше по времени водишь ручку джойстика тем больше её отставание от виртуального РУС самолета
    До такой степени что ручка джойстика и Рус самолета начинают двигаться в противофазе
    Теперь параметры эксперимента
    Джойстики logitech g940 и Defender Cobra M5
    Версия Ил-2 БЗБ последняя из стима (1.05.15950)
    Wn 7 X64гб
    Core 2 Quad Q9400 ОЗУ 6 ГБ, видео MSI GeForce 470 1280 МБ
    мисиия Кале марк BF-109E3.zip самая обычная набросана в редаторе за 2 мин
    Действия на земле в самом начале, самолет холодный карта ламанш 1940
    Крайний раз редактировалось pudd; 06.01.2012 в 13:49.

  2. #2

    Re: 1С:МГ требуется ваша помощь (ИИ, радиокоманды, баг с джойстиком)

    pudd, это всё на земле? Когда состояние сбрасывается? После возврата в центр? Или после возврата нужно не трогать ручку, какое время? Можно это действо на видео телефоном записать?

  3. #3

    Re: 1С:МГ требуется ваша помощь (ИИ, радиокоманды, баг с джойстиком)

    особо нечего записывать т к все в точности как на ролике, самолет сидит на филде миссия одиночная,
    Еще я обновил предыдущее сообщение
    Для этого нужно давольно энергично перекладывать ручку но потом ритуальная РУС догоняет Джойстик и все
    Но в прнципе я думал это у всех так и на пилотирование не сказывается
    Крайний раз редактировалось pudd; 05.01.2012 в 21:15.

  4. #4

    Re: 1С:МГ требуется ваша помощь (ИИ, радиокоманды, баг с джойстиком)

    Проверил у себя. Непонятный баг. Всё-таки есть небольшой лаг, но он малый, намного меньше чем на видео. При спокойных движениях он не ощущается, только при резких. От видео настроек в игре не зависит (проверил и на очень высоких и на очень низких), от VSYNC и Тройной буферизации не зависит. От сглаживания осей в настройках игры не зависит. Может от этих настроек и есть какая зависимость, но я заметить не смог. Клавиатура лага не имеет.
    pudd, проверь пожалуйста у себя еще раз с настройками видео Очень низкие. Будет какая либо разница?

  5. #5

    Re: Оффтоп из: 1С:МГ требуется ваша помощь

    Попробовал я при низких настройках графики, в принципе запаздывание осталось,
    но вроде меньше выраженое

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •