???
Математика на уровне МГУ

Страница 20 из 35 ПерваяПервая ... 1016171819202122232430 ... КрайняяКрайняя
Показано с 476 по 500 из 863

Тема: Реплеи боёв

  1. #476
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Реплеи боёв

    http://wotreplays.ru/site/911627#ryb...a-gadjung-is-2
    390 даже на 7-м уровне, это 390...

    http://wotreplays.ru/site/911626#zap...e-gadjung-is-6
    БТР как он есть. Когда я увидел скока точек на нашем фланге, думал что "Ангар близко!".

    http://wotreplays.ru/site/911646#erl...lorraine155_50
    АРТа 6 уровня на 3-м месте по урону в бою 10-го.

    - - - Добавлено - - -

    http://wotreplays.ru/site/911649#por...ard_prototyp_a
    Ну и вот, Лео как ПТ. С топовой пушкой. Не покидает ощущение, что пушка с КД под 10 секунд на резком как понос СТ, это диссонанс.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  2. #477
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Реплеи боёв

    То чего люди так старательно ищут в WoT - тёплый ламповый БТР

    PS Был бы образцово показательный бой, но я в начале боя как последний олень прострелил союзника
    Крайний раз редактировалось ZMIY; 12.05.2013 в 12:06.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  3. #478
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Реплеи боёв

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Тащили, тащили, да не вытащили бой
    Да уж. Обидно так проиграть. Такой БТР, столько врагов порешали, но... Думаю тут виноваты захватчики, почему они весь бой стояли на захвате, но так и не взяли базу непонятно. Но думаю потому что люди не умеют брать базу, наверняка высовывались пострелять и огребали, ну вот нет чтобы тому кто первый встал прятаться за другими, так нет вылазят и огребают. Эх были же времена когда Комарин так брали - мелкого закрывали жирными тушами и брали базу... эх разучился народ играть..
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  4. #479
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Реплеи боёв

    Ну не весь. Вон невзводный ИС-3 как хорошо с нами танковал в реплее на Заполярье. Хотя у него всего 46%. Но клановый боец и послушался нас.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  5. #480
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Реплеи боёв

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    То чего люди так старательно ищут в WoT - тёплый ламповый БТР

    PS Был бы образцово показательный бой, но я в начале боя как последний олень прострелил союзника
    Ссылка кривая.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  6. #481
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Реплеи боёв

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Песок...
    Фигасе Сомик крут ! Пушка снайперский пулемёт, с контуженым водилой прёт как танк, эх жаль не посмотрел этот реплей раньше, купил бы себе, а так уже всю голду истратил.
    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ссылка кривая.
    Поправил.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  7. #482
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Реплеи боёв

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    http://wotreplays.ru/site/911649#por...ard_prototyp_a
    Ну и вот, Лео как ПТ. С топовой пушкой. Не покидает ощущение, что пушка с КД под 10 секунд на резком как понос СТ, это диссонанс.
    Cкачал, щас смотрю. А что Нарута - тоже как и ты проскочил Индюшку за свободный?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Да уж. Обидно так проиграть. Такой БТР, столько врагов порешали, но... Думаю тут виноваты захватчики, почему они весь бой стояли на захвате, но так и не взяли базу непонятно. Но думаю потому что люди не умеют брать базу, наверняка высовывались пострелять и огребали, ну вот нет чтобы тому кто первый встал прятаться за другими, так нет вылазят и огребают. Эх были же времена когда Комарин так брали - мелкого закрывали жирными тушами и брали базу... эх разучился народ играть..
    Да там с самого начала боя был видно, в банане стоял лишь один 704 и банан прорвали, так они и на горке нормально не воевали, слили. А риплей я пересматривал - надо было мне убивать Паттона за 1 выстрел, а не 4, но там уже ВБР мне отомстил за весь бой, и потом стрелять в не в Е-75, а добивать АТ-15. И дальше вполне себе мог бы и вытащить. НО задним умом все крепки, а так - вышло, что вышло.
    errare humanum est

  8. #483
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Реплеи боёв

    Посмотрел бой, пара вопросов - а чего это ты без камуфляжа на нем катаешь?
    И чего с шоколадом? танк как и Хеллкет гореть просто не успевает, если что? Или для уменьшения перезарядки?
    errare humanum est

  9. #484
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Реплеи боёв

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Фигасе Сомик крут ! Пушка снайперский пулемёт, с контуженым водилой прёт как танк, эх жаль не посмотрел этот реплей раньше, купил бы себе, а так уже всю голду истратил.
    Да, в топе он тащит. Правда за все свои грехи в песке, он иногда попадает в дно, к дну 5 уровня. И там, даже если ты исхитришься и нанесешь под 1К урона - это тебя не спасёт. Хорошо хоть такое бывает не часто.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  10. #485
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Реплеи боёв

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Посмотрел бой, пара вопросов - а чего это ты без камуфляжа на нем катаешь?
    И чего с шоколадом? танк как и Хеллкет гореть просто не успевает, если что? Или для уменьшения перезарядки?
    Да, видимо Нарута тоже за свободный прошел. Я если честно в том танке вообще смысла не увидел. Брони нет так же как и на Лео (вернее как, она конечно есть, но не в таком количестве, чтобы ездить так медленно), плюс нет еще и скорости с маневренностью, ну и ничем не выдающаяся пушка. Вобщем, даже внешне он мне не понравился. А Лео радует, катаю без камуфляжа, потому что это прототип, а на испытаниях танки не красили! Шоколад для увеличения всех характеристик, даже как-то пободрее танк гоняет, ну и за полтора года акций накопилось его горы, вот смотрю, есть ли разница, с ним или без него. Да, пока на Лео не горел ни разу, но вообще, тушило не вожу по простой причине, это же не Т95 или Тортойс, которые должны принимать урон и танковать. Лео вообще не должен получать урона никакого, а фугас от АРТы 8 уровня его и вовсе ваншотнет. Поэтому, как говорится, меньше права на ошибку - лучше ездишь.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  11. #486
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Реплеи боёв

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Да, видимо Нарута тоже за свободный прошел. Я если честно в том танке вообще смысла не увидел. Брони нет так же как и на Лео (вернее как, она конечно есть, но не в таком количестве, чтобы ездить так медленно), плюс нет еще и скорости с маневренностью, ну и ничем не выдающаяся пушка. Вобщем, даже внешне он мне не понравился. А Лео радует, катаю без камуфляжа, потому что это прототип, а на испытаниях танки не красили! Шоколад для увеличения всех характеристик, даже как-то пободрее танк гоняет, ну и за полтора года акций накопилось его горы, вот смотрю, есть ли разница, с ним или без него. Да, пока на Лео не горел ни разу, но вообще, тушило не вожу по простой причине, это же не Т95 или Тортойс, которые должны принимать урон и танковать. Лео вообще не должен получать урона никакого, а фугас от АРТы 8 уровня его и вовсе ваншотнет. Поэтому, как говорится, меньше права на ошибку - лучше ездишь.
    Согласен - сам мучаюсь, вроде бы по характеристикам танчик очень на даже неплохой. НО 90мм во лбу лишь на стыке ВЛД и НЛД и чуток выше, а бОльшая часть ВЛД всего 60мм, так что пробивают в лоб все, кто имеет пушку. Маска такая массивная, хорошая и... опять таки на 8м уровне и выше все пробивают. Но больше всего бесит пушка - 2,9 сек сведения для СТ это ни в какие ворота не лезет. Чуток недосвелся - и промах даже со 100 метров. В общем после 30-40 боев пропало всякое желание на нем ездить.

    А насчет шоколада потому и спросил, что штук 20 или даже больше валяется на нем, самому интересно будет ли давать какие преимущества, тем более, что перезарядка адски долгая на нем как для СТ
    errare humanum est

  12. #487
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Реплеи боёв

    Такое впечатление, что ты вот cейчас Толстопарда описал
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  13. #488

    Re: Реплеи боёв

    Подводный танкист

    http://wotreplays.ru/site/912858#mal...m4a3e8_sherman

    Ничего выдающегося, просто прикольно вышло
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  14. #489
    Механик Аватар для Onealex
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    42
    Сообщений
    303

    Re: Реплеи боёв

    Взял мастера на Т29.Как всегда ололо раш провалился, пришлось оборонятся...В начале боя тупил страшно, спать уже хотел.
    http://wotreplays.ru/site/915205#erlenberg-vikbos-t29
    Ник в WOT: Vikbos

  15. #490
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  16. #491
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Реплеи боёв

    http://wotreplays.ru/site/917956#erl...ng-m18_hellcat
    Мучал мучал - недомучал... Где же я ошибся то, что такой бой вничью слил?

    http://wotreplays.ru/site/917951#el_...g-105_lefh18b2
    И вот так в каждом бою практически. Что с ней не так то???
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  17. #492
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142
    Крайний раз редактировалось ZMIY; 15.05.2013 в 04:08.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  18. #493
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  19. #494

    Re: Реплеи боёв

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    http://wotreplays.ru/site/917956#erl...ng-m18_hellcat
    Мучал мучал - недомучал... Где же я ошибся то, что такой бой вничью слил?
    Не совсем верным решением было бросить Квас на горе , и поехать искать арты. По всем правилам ты бы квас засветил быстрее чем он тебя , ну и твоя арта его бы доработала, а так потеряли хумеля , и всю работу пришлось делать тебе .
    А про последний выстрел в арту ты явно поспешил , стрелял не сведясь , не знаю чего ты испугался .Ведь арта только что отстрелялась значит время было , хотя могу представить кол-во адреналина и напряжение в тот период.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  20. #495
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Реплеи боёв

    Я, если честно, не заметил что АРТа отстрелялась и совсем забыл про Су-5. Бой отдавать не хотелось, думал лучше уж ничья. Надо было рискнуть, двоих бы он забрать не успел. А КВ-1С бросил, потому что думал что АРТы его ведут, а расстояния на горе не такие большие, чтоб без засветки снять его, ну и их АРТа конечно удивила переехав к обрыву, не ожидал её там увидеть.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  21. #496
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Реплеи боёв

    Хм... посмотрел, если бы не 704 и кто там еще стоял на углу и все время тебя прикрывал, убивая вражину в последний момент, ты бы доололошился еще на 1й минуте боя, потому что такого оленьего ололошенья (прости, но пишу как есть) я давненько не видел, все время за 3-7 сек до появления нового противника становиться к нему боком/задом - это конечно круто, но обычно заканчивается печально. Так что обычное везение, ВБР и 2 грамотных топовых сокомандника были на твоей стороне.
    Ну и результат - слился, настрел ниже среднего, а самое главное - по твоему засвету настрела - кот наплакал.
    Вот почему я никогда не ололошил на СУ-101, ей банально не хватает хп для ближнего боя.

    - - - Добавлено - - -

    Сейчас качаю, заценю.
    Но из того, что вижу сразу - по ходу у тебя получился первый нормальный бой на СУ-101, если судить по опыту и настрелу, а так же тому, что остался жив.
    Хотя то, что ты был в топе уже благоприятствует нагибу. 9ки уже не так охотно кушают снаряды от Д-25С, да и от Д54С тоже.
    errare humanum est

  22. #497
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Реплеи боёв

    А кактус потому, что ВНЕЗАПНО!!! такую же самую ПТ, но уровнем ниже - СУ-100М я не прошел за свободный, а честно откатал, причем она мне понравилась, я даже мог порой танковать на ней. А самое главное, в большинстве случаев на ней можно было тащить бой . Да и на 9м уровне СУ-122-54 очень неплоха.
    Ну и стата говорит сама за себя и там и там. А теперь внимание, главный вопрос: у меня резко окривели руки, и лишь только на СУ-101? Повторюсь - тактики применения всех 3х машин похожи и тем не менее... Или все же с ней что-то не так?
    errare humanum est

  23. #498
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Реплеи боёв

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Хм... посмотрел, если бы не 704 и кто там еще стоял на углу и все время тебя прикрывал, убивая вражину в последний момент, ты бы доололошился еще на 1й минуте боя, потому что такого оленьего ололошенья...
    Ну уж раскритиковал прям, а то я без тебя не знал, что жив остался благодаря везению
    Трек то не про то как я мегопапка понагибал, а про то как оно смешно вышло, что треть команды решительно посливалось в попытке меня убить.
    Это вообще был эксперимент на тему почему с нижнего респа народ всё время ломиться в закуток у скалы, а сверхнего так не делают, а дай ка я попробую...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Ну и стата говорит сама за себя и там и там. А теперь внимание, главный вопрос: у меня резко окривели руки, и лишь только на СУ-101? Повторюсь - тактики применения всех 3х машин похожи и тем не менее... Или все же с ней что-то не так?
    Читай мои посты выше (в ветке про ПТ), я всё подробно проанализировал, разложил по полочкам и сделал выводы, ты не согласен с ними ?
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  24. #499

    Re: Реплеи боёв

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Читай мои посты выше (в ветке про ПТ), я всё подробно проанализировал, разложил по полочкам и сделал выводы, ты не согласен с ними ?
    Так он уже и сам признавал её главный недостаток:

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Вот почему я никогда не ололошил на СУ-101, ей банально не хватает хп для ближнего боя.
    Хотя мы уже выяснили, что эта ПТ заточена преимущественно для ближнего боя.

  25. #500
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Реплеи боёв

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Ну уж раскритиковал прям, а то я без тебя не знал, что жив остался благодаря везению
    Трек то не про то как я мегопапка понагибал, а про то как оно смешно вышло, что треть команды решительно посливалось в попытке меня убить.
    Это вообще был эксперимент на тему почему с нижнего респа народ всё время ломиться в закуток у скалы, а сверхнего так не делают, а дай ка я попробую...
    Ну если в качестве эксперимента )) А лопались они смешно, самое прикольное, что в нужный момент.

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Читай мои посты выше (в ветке про ПТ), я всё подробно проанализировал, разложил по полочкам и сделал выводы, ты не согласен с ними ?
    Согласен, но в том то и загвоздка, что при одинаковой тактике СУ-100М и СУ-122-54 норм, а СУ-101 УГ
    errare humanum est

Страница 20 из 35 ПерваяПервая ... 1016171819202122232430 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •