???
Математика на уровне МГУ

Страница 32 из 35 ПерваяПервая ... 222829303132333435 КрайняяКрайняя
Показано с 776 по 800 из 863

Тема: Реплеи боёв

  1. #776
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Реплеи боёв

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Ну как бы сам себе и записал реплей.

    Ничего особо выдающегося, особенно учитывая что я был топом, но танк напомнил СУ-101 со всеми её преимуществами (броня) и недостатками (пушка не опускается совсем). Правда в отличии от СУ-101, тут ещё бесит то, что пушка нереально долго сводится - сильно вымораживает.
    Поглядел, что сказать - WOT она - сила дедов!!! С вертушки в щщи да еще и с поджогом, чем А-44 хуже КВаСа?
    Танцы на респе с Е-25 и ГВП посмешили.
    А если серьезно - опять повезло с оленями. Нет бы приехать вдвоем-втроем и разобрать тебя, телились по очереди. Хорошо еще, хоть СУ-100 догадались убить, но то скорее по ее же глупости.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А ты думаешь там после А-44 будут нормально гнуться пушки? Отсутствие отрицательного склонения орудия - визитная карточка всех танков с задним расположением башни, особенно еще если башня такая низкая.
    Ну все же объект 430 имеет нормальную компоновку. Ну и 416, да и 430-2 хотя бы имеют свою плюсы, а у А-44 плюсов нет вообще.
    errare humanum est

  2. #777
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Реплеи боёв

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Поглядел, что сказать - WOT она - сила дедов!!! С вертушки в щщи да еще и с поджогом, чем А-44 хуже КВаСа?
    С вертушки ? Ты ничего не путаешь ? И пересмотри этот момент с камеры записаной в реплее - увидишь, что я хоть и не полностью, но свёлся, несотря на то что стрелял чуть ли не в упор.
    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    а у А-44 плюсов нет вообще.
    Хорошая броня, неплохая подвижность, отличная пушка уже плюсами не считаются ?

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    И кстати, товарищи артоводы, как так 261-й засветил меня через лес, стоя наверху, выстрелил, и сам не засветился? Причем М103 он еще раньше засветил и убил тоже без засвета? Это скилл или читы?
    1. Поставить оптику.
    2. Подъехать к кусту, засветить противника.
    3. Отъехать от куста на 20 метров, свестись по остаточному засвету или просто помня где враг был.
    4. Выстрелить.
    5. ...
    6. Профит !
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  3. #778
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Реплеи боёв

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    С вертушки ? Ты ничего не путаешь ? И пересмотри этот момент с камеры записаной в реплее - увидишь, что я хоть и не полностью, но свёлся, несотря на то что стрелял чуть ли не в упор.
    C ВК3001 так все и было, а вот рисоеду очень не повезло: ты выехал и выстрелил сразу после поворота башни, да еще и с неполного сведения. Снаряд должен был улететь на юг, а вместо этого попал в танк, да еще и с пожаром.
    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Хорошая броня, неплохая подвижность, отличная пушка уже плюсами не считаются ?
    Хорошая броня- что??? Про пушку, молодец, сам вовремя понял, что фигню написал. В итоге неплохая подвижность. Для кого она неплохая??? Для ТТ? Споров нет.
    Для СТ? Сомневаюсь еще и как.
    errare humanum est

  4. #779
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Реплеи боёв

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    1. Поставить оптику.
    2. Подъехать к кусту, засветить противника.
    3. Отъехать от куста на 20 метров, свестись по остаточному засвету или просто помня где враг был.
    4. Выстрелить.
    5. ...
    6. Профит !
    Как я уже сказал, между нами был лес и он был сам в другом лесу. Обзор у меня выше чем у него. Если он выезжал из кустов на гребень, то сетка его не работала. То есть ему надо было выехать, засветить меня, отъехать, свестись (при том что я менял траекторию движения), а сведение у него всяко больше 3 секунд раза в два как минимум, и выстрелить? Я конечно понимаю, что ты наверное думаешь будто я не знаю элементарных механик игры, но можешь мне поверить, я не так глуп как может быть тебе кажусь, чтоб такие очевидные вещи мне рассказывать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Хорошая броня- что??? Про пушку, молодец, сам вовремя понял, что фигню написал. В итоге неплохая подвижность. Для кого она неплохая??? Для ТТ? Споров нет.
    Для СТ? Сомневаюсь еще и как.
    Подвижность и правда хорошая, мало у каких СТ7 она лучше. Броня таки может иногда что-то отбить. А вот пушка и правда не СТшная с таким сведением.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  5. #780
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Реплеи боёв

    Ну вот, наконец-то мастер. Пришлось изрядно помучаться, команда активно хотела всрать, а я не хотел, потому как не планировал долго кататься. В конце конечно лупил голдой, ибо было нервно, решил перестраховаться. Кстати, видно тут и скорость и броню и пушку. И как нельзя хорошо видно недостаток.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_027.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	894.6 Кб 
ID:	174253
    Ну и сам реплей.
    http://wotreplays.ru/site/1998705#se...d-gadjung-a-44
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  6. #781
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Реплеи боёв

    Со сбитием захвата зафейлил конечно, видно что торопился. Надо было просто таранить, даже лёгкого ударчика хватило бы сбить захват, а потом бы спокойно добил. Ну и с ВБРом конечно везло тебе, весь бой стрелял с половинного сведения и попадал. Ну а так молодец, что скажешь.
    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    В конце конечно лупил голдой, ибо было нервно, решил перестраховаться.
    И кстати правильно сделал, Тигров ББшками в башню очень не факт что пробил бы, при том что у самого ХП было уже мало, так что если бы не голда, могло всё печально закончиться.
    Крайний раз редактировалось ZMIY; 17.02.2014 в 08:20.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  7. #782
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Реплеи боёв

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Хорошая броня- что???
    Ну в том же реплее посмотри - получено 10 попаданий, 4 пробития, не нанёсших урон 6. Это по твоему плохая броня ? Ну с таким подходом и у 268-го броня плохая тогда
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  8. #783
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Реплеи боёв

    Ну да, 2500 вытанковал. А про таран - так не хотел тратить ХП. А то снял бы тараном себе сотку - в конце ее бы и не хватило, чтобы Тигра забрать. С неполного сведения стрелял на ближней дистанции, когда враг был полностью в прицеле. В даль - сводился до конца.

    - - - Добавлено - - -

    Так погоди... Это че? Противостояние что ли было?!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  9. #784
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Реплеи боёв

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Так погоди... Это че? Противостояние что ли было?!
    Ахаха ! Ты похоже первый кто за СССР выиграл противостояние против фашистов Говорят гансы в этом режиме всех рвут.

    PS Я вообще-то свой реплей имел ввиду, когда Грею про броню говорил, но у тебя тоже 6:4, только 6 пробило, а 4 нет, у меня наоборот.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  10. #785
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Реплеи боёв

    Да, я только сейчас заметил что это было оно. А вообще, я попадал на него всего 4 раза, 3 за США на 10-ках, и вот сейчас. Пока особо отрицательных эмоций нет. Да он еще не сбалансирован, но так верещать об этом как всякие мура-джовы я тоже не вижу смысла.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  11. #786

    Re: Реплеи боёв

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Ты похоже первый кто за СССР выиграл противостояние против фашистов
    Скорее наоборот. 6/4. А вообще читерский режим, в Тихой деревне ИСы слили Т29 под чистую. Но для разнообразия прикольно.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  12. #787
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Реплеи боёв

    В скрытой деревне ты имел ввиду? Странно, там есть где башнями танковать.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  13. #788
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Реплеи боёв

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Ахаха ! Ты похоже первый кто за СССР выиграл противостояние против фашистов Говорят гансы в этом режиме всех рвут.
    Амеры всех рвут. Хотя и гансы тоже на удивление неплохи. А проблема советов в первую очередь в их водителях. Один-два безумных седьмых исана в команде - это дело привычное, а вот полная команда таких - проблема .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  14. #789
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Реплеи боёв

    Ну, бывает и грамотные попадаются! ))
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  15. #790

    Re: Реплеи боёв

    Type 97 Chi-Ha на подарочном премиуме
    Опыт 1278, заработок 18529
    Воин, медаль Кариуса III, Знак классности "Мастер"
    Играл без звука, с артой глупо получилось, но сложилось удачно.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_056.jpg 
Просмотров:	25 
Размер:	322.5 Кб 
ID:	174289Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_055.jpg 
Просмотров:	25 
Размер:	346.7 Кб 
ID:	174290Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_054.jpg 
Просмотров:	32 
Размер:	403.2 Кб 
ID:	174291
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  16. #791

    Re: Реплеи боёв

    Вдогонку, "жесть и тупизм" через раунд (до того ВБР кинул последним местом, единственной в команде III), "Мастер"
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_059.jpg 
Просмотров:	30 
Размер:	331.1 Кб 
ID:	174292Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_058.jpg 
Просмотров:	28 
Размер:	365.2 Кб 
ID:	174293Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_057.jpg 
Просмотров:	33 
Размер:	405.3 Кб 
ID:	174294
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  17. #792

    Re: Реплеи боёв

    Кошки-мышки с хитрованом (logirun)
    Маневр, в принципе, раскусывается, но скилл выше.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  18. #793
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Реплеи боёв

    ИС-6 фармит, удар держит.
    Новая карта супер ! Столько возможностей для манёвра - прям карта мечты. Позабавил ФЦМ стрелявший строго с автоприцела.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  19. #794
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Реплеи боёв

    Зачем тебе 5 фугасов? Ну 1-2 еще куда не шло, но 5?! В не самом сложном и тащунском бою, у тебя осталось всего 10 нормальных снарядов в итоге. А если бы соперники были не такой ватой? Не раз просирались бои, из-за того что внезапно осталось 5 фугасов всего, вместо 4 ББ или ПБ и одного ОФ.
    Ну и зря ты конечно в начале отпустил Лухс. Мелкие говнолт надо валить сразу при возможности, тем более - он ваншот. А то потом он мало того что пакостей наделать может, так еще и фиг его догонишь или достанешь.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  20. #795
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Реплеи боёв

    Фугасы нужны на случай если встретишь ИС-3 у которого будет торчать только макушка башни, проходили уже - она даже голдой не берётся, а лючки выцелить из этой пушки малореально, ну и для прочих непробиваемых целей, плюс для добить ваншота, плюс на случай встречи с Борщиками какими нибудь - им фугасы зело хорошо заходят.
    А Луч, я в принципе хотел убить, но как-то не сложилось, а потом плюнул на него когда ФЦМ нарисовался, а потом он куда-то уехал, потом вроде я его ещё раз пытался убить, но опять как-то не сложилось, короче повезло мелкому, редко такая малявка до конца боя доживает.
    Меня лично сильно напряг момент когда я в упор не попал по Хелкату (точнее попал но в гуслю), обидно было слегка.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  21. #796
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Реплеи боёв

    Ну и сколько ты ему будешь фугасами снимать? По 150ХП? По моему лучше уж другую цель найти чем лупить из косой пушки в макушку башни ИС-3. А снарядов реально мало, вот останешься один против пары танков с 500ХП каждый, проиграешь бой из-за того что 5 фугасов осталось, тогда вспомнишь меня!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  22. #797
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Реплеи боёв

    Лучше по 150 ХП чем вообще никак Ну и кроме того когда ХП снимаются, противник начинает нервничать, дергаться, может и на прострел выехать или свалить. А поехать искать другую цель не всегда бывает возможно.
    Ну и потом, я даже на СТ не часто отстреливаю 20 снарядов за бой, так что ситуация когда осталось только 5 фугасов довольно маловероятна, если отстрелять на ИС-6 25 штук (ББ+ПБ), это уже скорее всего или наши победили или враги победили и тебя один фиг убьют сейчас или время боя кончилось

    Кстати, ситуация когда что-то чугуниевое пилишь фугасами спокойно, а потом бац и они кончились, встречается куда чаще, чем ситуация когда ББ кончаются

    PS Дома буду, надо ради интереса посмотреть сколько вчера на Малиновке из Яги88 отстрелял, там так бой сложился, что со старта лупил почти без передышки весь бой.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  23. #798
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Реплеи боёв

    Да это понятно, что ситуация не каждый раз бывает. Но когда она случится в тот единственный за 100 боев раз, когда ты будешь идти на "колобанова", тогда то ты себе волосья из ж. то повыдергиваешь.
    По своему опыту скажу, что боев где я кого-то там не мог пробить, кто танковал башней - я сейчас и не вспомню ни одного, они либо были выиграны и так, либо без шансов просраны. Зато те бои, где я оставался с одними фугасами (тоже раньше возил штук по 5), я помню все. Хоть и было таких штуки 3-4 всего...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  24. #799
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Реплеи боёв

    Ну вот видишь, всего 3-4 боя. Это не так много. Ситуаций когда у меня кончались фугасы было гораздо больше. Кроме того, ты же знаешь мой стиль игры - я люблю первым лезть в атаку, тем паче ИС-6 позволяет танковать, поэтому ситуация с Колобановым крайне маловероятна, потому что или я прорву фланг и возьму базу/попрусь добивать остатки врагов или сдохну в атаке. У меня не часто бывают затяжные бои Так что лично мне снарядов хватает за глаза.
    Поэтому и боекомплект подбирал под себя, впрочем если будут возникать ситуации что снарядов не будет хватать, ничто не мешает подкорректировать, посмотрим, танк то вчера купил только
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  25. #800

    Re: Реплеи боёв

    Ещё хороший риплей
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

Страница 32 из 35 ПерваяПервая ... 222829303132333435 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •