???
Математика на уровне МГУ

Страница 29 из 35 ПерваяПервая ... 19252627282930313233 ... КрайняяКрайняя
Показано с 701 по 725 из 863

Тема: Реплеи боёв

  1. #701
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Реплеи боёв

    Цитата Сообщение от V@s'OK Посмотреть сообщение
    Итить-колотить - 10 фрагов! 9 фрагов на 5ти-6ти танках сделал, 10 так и не вышло
    Риплей качаю.
    Хотя по урону, конечно, у меня на М-48 бывало и похлеще, но мне интересно как вышло вытанковать аж 5к + то ли арта такая косая, то ли так везло )
    errare humanum est

  2. #702
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Реплеи боёв

    Кстати прикупил по акции ФВ4202, впечатления весьма спорные, пока больше негативные - эдакий Е-50М, но ООООООЧЕНЬ медлительный, с намного бОльшей дырявой башней, такой же каменной ВЛД и откровенно дрянными голдовыми снарядами.
    И буквально на 2й или 3й бой я снова попал на любимую Прохоровку!!!
    Действуя по старой схеме - Центр и камень наше все, Настрелял на 4700, насветил на 4000, поддержка, 1я степень.
    Настрелял бы и на Мастера, но пушка часто мазала, хотя стоят стаб и вентиль, несколько раз мои добивали противника перед носом, несколько раз подводили уродские хешфугасы.
    errare humanum est

  3. #703
    map builder Аватар для V@s'OK
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    32
    Сообщений
    868

    Re: Реплеи боёв

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Итить-колотить - 10 фрагов! 9 фрагов на 5ти-6ти танках сделал, 10 так и не вышло
    Риплей качаю.
    Хотя по урону, конечно, у меня на М-48 бывало и похлеще, но мне интересно как вышло вытанковать аж 5к + то ли арта такая косая, то ли так везло )
    Да это у самого первый раз 10 фрагов, причем когда набил 7 остался один, пытался тащить А вытанковал столько много раз рикошетили и не пробивали, маску подставлял
    Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..."
    "... и сколько бы не прочёл букв заумных тупой - останется тупой..."
    Intel i5-3570K - Asus GTX770 2Gb - 8Gb DDR3 - Samsung 22' - Win7 64bit

  4. #704
    Механик Аватар для Woogie
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    П-Посад, Моск. обл.
    Возраст
    46
    Сообщений
    384
    Ник в WOT papa_zyzy

  5. #705
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  6. #706
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Реплеи боёв

    Вот вам чуть-чуть суровых боев... Не то, что всякие там "кактанки"...

    http://wotreplays.ru/site/1824699#la...gadjung-t110e3
    Т95 80-го уровня. Она же, Т110Е3. Все считают что нагибает Вафля или Фош? А может 268 объект? Ха-ха. Нагибает то Е3, но про это никто не знает, так как до Е3 доходят только настоящие самураи ПТ-искусства, которые прошли чистилище Т28 и Т95...
    Отдаем врагу город и ждем что будет. Особенно приятным получился skillshot по Вафле, с расчетом тайминга, пропаданием её из засвета и радостной встречи снаряда с кормой. Жаль не фугас был. Ну а дальше враги старались меня убить. Везло только ИС-7, но, тут и понятно, "дедывоевали7" когда надо - не промахивается!

    http://wotreplays.ru/site/1824683#se...ung-fv215b_183
    А это КВ-2 80-го уровня. Ну, так, ничем не примечательно получилось, кроме показательного момента, что делают 3 FVшки + Леопард с вражеским рашем. Думаю когда они увидели под какие 3 ствола выехали, кому-то поплохело. Кстати, не стоит забывать и про ББшки, всетаки 1150 среднего дамага и 310 пробития - никто не отменял. Как говорится, не HESHем единым. Ну и самое веселое (кроме того конечно, что наш взвод занял первые 3 места по всем показателям), а FVшка то фармит на фулл голде (не считая одной ББ). +7К чистыми! Можно купить Т18...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  7. #707
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Реплеи боёв

    Цитата Сообщение от V@s'OK Посмотреть сообщение
    Да это у самого первый раз 10 фрагов, причем когда набил 7 остался один, пытался тащить А вытанковал столько много раз рикошетили и не пробивали, маску подставлял
    Посмотрел, что могу сказать, все было хорошо, в ТОПе и так далее, но как по мне обидно именно то, что на первых минутах боя зря нахватался от Т-44 и Т32 просто кучу ненужного урона, а ведь тогда можно было пережить выстрел от Шпрота и тупо закрутить его и победить.
    errare humanum est

  8. #708
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Реплеи боёв

    И да сегодня свезло - Гредндфазеры файтерили
    7 к урона, чуть не получил разведчика (засветил восьмерых), поддержка Мастер.
    Кстати вот яркий пример того, что народ на нем практически не ездит - дали меньше чем за 1800 опыта.
    errare humanum est

  9. #709
    map builder Аватар для V@s'OK
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    32
    Сообщений
    868

    Re: Реплеи боёв

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Посмотрел, что могу сказать, все было хорошо, в ТОПе и так далее, но как по мне обидно именно то, что на первых минутах боя зря нахватался от Т-44 и Т32 просто кучу ненужного урона, а ведь тогда можно было пережить выстрел от Шпрота и тупо закрутить его и победить.
    Да, то что в начале боя как олень повелся - это да.
    Но тогда еще не ясно было кто кого, думал союзники смогут, а вот нет.
    Да и со шпротом можно было вытащить но уже нервишки сдавали
    Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..."
    "... и сколько бы не прочёл букв заумных тупой - останется тупой..."
    Intel i5-3570K - Asus GTX770 2Gb - 8Gb DDR3 - Samsung 22' - Win7 64bit

  10. #710
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  11. #711
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Реплеи боёв

    Самый плохой танк 7 уровня, "не едет, не стреляет...", и т.д. Он же "Турбоквас Chi-Ri", был сегодня пройден, с таким результатом:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_024.jpg 
Просмотров:	45 
Размер:	455.4 Кб 
ID:	173574Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_023.jpg 
Просмотров:	38 
Размер:	443.6 Кб 
ID:	173575
    Ну и вот что он может делать...
    http://wotreplays.ru/site/1834746#ma...-type_5_chi-ri
    http://wotreplays.ru/site/1834739#ma...-type_5_chi-ri
    http://wotreplays.ru/site/1834754#ry...-type_5_chi-ri
    По моему неплохо...
    А потом я открыл STA-1, чуть-чуть покатался:
    http://wotreplays.ru/site/1835111#mu...-gadjung-sta-1
    И в бою с 10-ками чуть было не остался без БК. Что поражает в этом танке, это его маскировка. Думаю, может стоит таскать с собой "масксеть"?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  12. #712
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Реплеи боёв

    Да не особо там и слитый бой был, почти всё время шли ровно, потом они на 2 вышли вперед. А вот ты чем 5 минут боя занимался внизу, на самом ДПМном танке в бою - не понятно. Ибо первый свой урон дал на 3 минуте, а к 5-й его у тебя было аж 100 с копейками. Ну и в конце, конечно разворачиваться на месте, при живой АРТе, это было бесстрашно!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  13. #713
    Механик Аватар для Woogie
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    П-Посад, Моск. обл.
    Возраст
    46
    Сообщений
    384

    Re: Реплеи боёв

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Настрелял бы и на Мастера, но пушка часто мазала, хотя стоят стаб и вентиль
    посмотрел пару реплеев твоих, хм. У тебя часто бывает что ты стреляешь очень эмоционально. Ты-Дыжь, и прицел дергается, как-будто тебе отдача в руку бьет. Видимо ты мышку сильно щелкаешь. Такой сильный щелчок на доли секунды тормозит твой выстрел, что критично, когда нужно быстро стрелять.
    Ник в WOT papa_zyzy

  14. #714
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Реплеи боёв

    Цитата Сообщение от Woogie Посмотреть сообщение
    посмотрел пару реплеев твоих, хм. У тебя часто бывает что ты стреляешь очень эмоционально. Ты-Дыжь, и прицел дергается, как-будто тебе отдача в руку бьет. Видимо ты мышку сильно щелкаешь. Такой сильный щелчок на доли секунды тормозит твой выстрел, что критично, когда нужно быстро стрелять.
    Спс за критику, надо будет пересмотреть риплеи. Но я еще грешу на свой инет. Сижу на ADSL модеме 5 мбит частенько последние месяц -1,5 бывают микролаги, а иногда и просто пинг на несколько секунд вырастает до 500-600. Причем это как раз на Ру1,2, 5, 6. На Ру3 и на Ру7 все получше, но там пинг уже не 60-75, а 90-110.
    + глючит левая кнопка мыши, а так как я сменил в декабре видушку, а потом вынужденно и БП, то 30 баксов на мышь у меня будут нескоро.
    Хотя может и моя манера стрельбы, дома пересмотрю.
    errare humanum est

  15. #715
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Реплеи боёв

    У меня такой же пинг, и всё ок. Поиграй с чувствительностью мыши, у меня так начинает дергаться когда чувствительность мыши (dpi, а не в самой игре) слишком высок.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  16. #716
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Реплеи боёв

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Да не особо там и слитый бой был, почти всё время шли ровно, потом они на 2 вышли вперед.
    Ну это я просто вовремя на базу сообразил вернуться, не сообрази я этого был бы однозначный слив. А всё потому, что я видел на противоположном фланге ФСМ-а, который как пропал из засвета, так больше и не появлялся, я так логически подумал, что обороняющих уже сильно повыбили и он по любому на базу приползёт. Так и вышло, да ещё и до кучи арта и две ПТ приехали, которых я вообще до этого не видел. Так что не вернись я вовремя всё было бы очень печально.
    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А вот ты чем 5 минут боя занимался внизу, на самом ДПМном танке в бою - не понятно. Ибо первый свой урон дал на 3 минуте, а к 5-й его у тебя было аж 100 с копейками.
    5 минут а у меня не 100500 дамага, ужас ужас !
    А то что я контролировал центр и даже снял одну СТ пытающуюся ползти в гору это не считается благим и полезным делом да ? Халуф такая карта - пропустил светляка себе под гору считай шансы на победу упали процентов этак на 70, потому и стоял, внизу чтобы такого не допустить, да в конце концов и не допустил - Т34 приехавший вниз уже никуда потом не доехал. Да и вообще неплохо на себя отвлёк часть врагов, много раз арты и ещё кто-то пытались меня выкурить, но не смогли. Т.е. я сковывал действия противника и довольно неплохо.
    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну и в конце, конечно разворачиваться на месте, при живой АРТе, это было бесстрашно!
    Так арту понерфили до малоиграбельного состояния - чего стесняться то
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  17. #717
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Реплеи боёв

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Ну это я просто вовремя на базу сообразил вернуться, не сообрази я этого был бы однозначный слив. А всё потому, что я видел на противоположном фланге ФСМ-а, который как пропал из засвета, так больше и не появлялся, я так логически подумал, что обороняющих уже сильно повыбили и он по любому на базу приползёт. Так и вышло, да ещё и до кучи арта и две ПТ приехали, которых я вообще до этого не видел. Так что не вернись я вовремя всё было бы очень печально.
    Ну, положим FCM убила АРТа, еще и в слепую, после того как он пропал с засвета. Ты в тот момент только только поднялся. Не будь этой АРТы, все было бы очень печально и с тобой.

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    5 минут а у меня не 100500 дамага, ужас ужас !
    А то что я контролировал центр и даже снял одну СТ пытающуюся ползти в гору это не считается благим и полезным делом да ? Халуф такая карта - пропустил светляка себе под гору считай шансы на победу упали процентов этак на 70, потому и стоял, внизу чтобы такого не допустить, да в конце концов и не допустил - Т34 приехавший вниз уже никуда потом не доехал. Да и вообще неплохо на себя отвлёк часть врагов, много раз арты и ещё кто-то пытались меня выкурить, но не смогли. Т.е. я сковывал действия противника и довольно неплохо.
    Ну одну СТ убили без тебя, да и другая 90% ХП не сама с себя сняла, опять же, этот подъем прекрасно контролируется и сверху, с центра. Т34 стоял там вне прострела и прекрасно контролил горку справа. Ты ему никак не мешал, а если бы он выехал оттуда, его бы сверху в момент забрали, и ты бы ХП не разменял. Вобщем, все то, что ты сделал в конце, можно было сделать без этого маневра, в котором тебя чуть не забрали. А если б у врага вначале кто-то поехал на горку слева, он бы вообще оттуда тебя без проблем развалил. Да и вообще, если б ты дамажил с начала боя, до такой концовки бы не дошло.

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Так арту понерфили до малоиграбельного состояния - чего стесняться то
    Посмотри видосы Арти25.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  18. #718
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Реплеи боёв

    Зашла лиса в курятник. Т-54, любимая карта Комарин. Достижения в бою: «Воин», Медаль Думитру, «Братья по оружию»

    PS Хриз, только не говори, что это не я бой затащил
    PPS И что характерно не одна арта не попала, а ты говоришь...
    Крайний раз редактировалось ZMIY; 21.01.2014 в 00:40.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  19. #719
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Реплеи боёв

    Затащил то ты, но налажал так, что пришлось тащить в итоге - тоже ты. ПТ, тем более такая ДПМная как 122-44, должна стрелять, и в идеале - постоянно, а твой ствол треть раунда был направлен параллельно нахождению противника. Я не спорю, вниз на этой карте ехать надо, но далеко не тебе. Если никто не поехал светить в Малиновке - не значит что это должен делать топовый тяж, как говорится.

    По поводу реплея на 54-ке, ну, рачью туда и дорога. 3 придурка на АРТе видя что под носом у них 54-ка минуты 3 светилась, разбирала 75-ку а потом перестреливалась с ИС-6, стреляли непонятно куда. А могли бы за один залп тебя забрать и дело с концом.
    Крайний раз редактировалось Hriz; 21.01.2014 в 05:35.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  20. #720
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Реплеи боёв

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    3 придурка на АРТе видя что под носом у них 54-ка минуты 3 светилась, разбирала 75-ку а потом перестреливалась с ИС-6, стреляли непонятно куда. А могли бы за один залп тебя забрать и дело с концом.
    Это было не так просто сделать как ты говоришь. Я то тоже понимал, что там где-то арта и она не захочет, чтобы я до неё доехал, поэтому всё время старался быть за домиками/Е75/трупом Е75, а учитывая близкое расстояние, закинуть за они не могли, это не Фунтик.
    Другое дело, что они могли переехать правее ближе к базе и тогда смогли бы накидывать, но это слишком сложный манёвр для true однокнопочных артоводов

    На самом деле в этом бою зарешал не только я, а грамотное взводное взаимодействие, заранее сказал Брору о плане атаки и сказал какой сектор он должен простреливать, как результат его огневая поддержка сильно упростила атаку, плюс отдельное спасибо СТшке ( AlexHarkonen ), которая не отморозилась, а поехала с нами чем сильно помогла, т.к. хотя и сдохла, но приняла на себя кучу дамага, который иначе получил бы я и вполне мог и не дожить до арты, ну и плюс он выбил хп с вражеского танка на базе, которого я потом добил. Так что такой хороший вынос фланга это в равной степени заслуга всех троих, а не меня одного.
    Крайний раз редактировалось ZMIY; 21.01.2014 в 12:51.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  21. #721
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Реплеи боёв

    Да кого там непросто, эти олени когда в засвет попали, вообще даже не смотрели в твою сторону. Там можно было тупо свестись в ПТ режиме и ждать тебя в лесу, одной ББшки бы хватило.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  22. #722
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Реплеи боёв

    Ну это их личное оленье горе
    Отдельно стоит упомянуть оленизм Борщика, который даже не пытался остановить атаку, а трусливо убежал и спрятался за арту.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  23. #723
    Курсант Аватар для black.symphony
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    33
    Сообщений
    100

    Re: Реплеи боёв

    Деды тащили, да не вытащили). Мастер на т44, поражение.

    http://wotreplays.ru/site/1845148#ka...ebsd_user-t-44
    Intel i7-3770K 3.5GHz (boost to 4.0GHz); ASRock ZX Extreme4; 8GB DDR3; GeForce GT 220 (1GB); Samsung SyncMaster 2333SW (23" LCD, 1920x1080); Thrustmaster T-16000M Flight Stick; OS: Win 7x64, OpenSUSE - 12.3

  24. #724
    Механик Аватар для Woogie
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    П-Посад, Моск. обл.
    Возраст
    46
    Сообщений
    384
    Ник в WOT papa_zyzy

  25. #725
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Реплеи боёв

    Позиция довольно пассивная, да еще и внизу. В принципе эта карта через низ не выигрывается.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

Страница 29 из 35 ПерваяПервая ... 19252627282930313233 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •