???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 39

Тема: Стоит ли ввязываться в бой такими силами и с таким противником?

  1. #1
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Question Стоит ли ввязываться в бой такими силами и с таким противником?

    Всем привет! Не знаю, кто что подумал, прочтя заголовок, но вопрос у меня достаточно обычный, житейский, приземленный, и, я думаю, многие из присутствующих его себе уже задавали. Так, собственно, стоит или нет? Стоит покупать/устанавливать БзБ на вот такой конфигурации: Core 2 Quad Q6600 2,4 GHz (разогнан до 3,15 GHz), 8 GB DDR2, GeForce GTX 460 1GB? Или кроме слайдшоу на таких дровах ничего не увидишь?

  2. #2
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: Стоит ли ввязываться в бой такими силами и с таким противником?

    Если проапгрейдился-поздравляю,если собираешься-подожди патча.В любом случае многие и с конфигурацией похуже летают,и им нравится.
    хотя не мне советовать,см подпись)

  3. #3
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: Стоит ли ввязываться в бой такими силами и с таким противником?

    Так у тебя даже БоБа нет? Нда, называется не читал, но осуждаю.
    Не зря тебя банят, не зря.
    А касательно вопроса, то не стоит, не покупай, не надо.
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  4. #4
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Стоит ли ввязываться в бой такими силами и с таким противником?

    боб надо в любом случае покупать, даже если у тебя никакого компа нет. :-) Так ты выразишь свою солидарность с национальным производителем и окажешь ему посильную помощь. А заодно приблизишь новый патч, который позволит тебе летать на этом железе.
    Если не купишь боб - не полетишь. Особенно на таком железе.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  5. #5
    джоедел
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    ПодМоск г.Зарайск/Луховицы
    Сообщений
    1,535

    Re: Стоит ли ввязываться в бой такими силами и с таким противником?

    Стоит. Я бы купил как только появилась возможность, если что, то поставишь на полку до лучших времен, пусть стоит хлеба не просит.

  6. #6
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Стоит ли ввязываться в бой такими силами и с таким противником?

    В контексте производительности, должно вполне хватать для очень неплохих настроек. В контексте игры - ее еще по большому счету маловато. Но если она тебе интересна, то купи - не такие уж деньги в самом деле.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  7. #7
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: Стоит ли ввязываться в бой такими силами и с таким противником?

    Ну, что сказать - звучит оптимистично! Значит, будем считать, что компьютер есть, ФриТрек тоже есть (спасибо всем, кто помог!) - осталось купить джойстик, и можно переходить к полетам

    PS
    Цитата Сообщение от Apolo (подпись) Посмотреть сообщение
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."
    Перевод: "Когда я умру, похороните меня вверх ногами, чтобы весь мир мог поцеловать меня в жопу".

    И вот он - человек с такими мыслями - что-то там говорит насчет того, чтобы банить меня. М-да...

  8. #8
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: Стоит ли ввязываться в бой такими силами и с таким противником?

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    ФриТрек тоже есть
    Не могу не сдержаться:УРА!

  9. #9
    джоедел
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    ПодМоск г.Зарайск/Луховицы
    Сообщений
    1,535

    Re: Стоит ли ввязываться в бой такими силами и с таким противником?

    Цитата Сообщение от Zhyravel Посмотреть сообщение
    Не могу не сдержаться:УРА!
    Димм, если ты придешь в мастерскую и скажешь "хочу сделать джой" - я точно свихнусь

  10. #10

    Re: Стоит ли ввязываться в бой такими силами и с таким противником?

    Производительность БоБа сейчас, на сколько понимаю, зависит от частоты ядра процессора и от мощности видеокарты. Раньше был проц: Celeron E3300 3.2 MHz (два ядра) + 3 Гб DDR2, сейчас - система в подписи, видеокарта осталась прежней. Количество фпс в разрешении 1920*1080 выросло на 2-3 (два-три!) кадра. Поэтому летаю в 1280*720: так среднее 35-40 в онлайне, что вполне комфортно при средне-высоких настройках.
    Windows 7 64 bit /// Core i5 2300 3,3 GHz /// ASUS P8P67 LE
    8 GB DDR3 1600 MHz /// Nvidia GeForce GTX 550 Ti 1024 Mb /// Logitech Extreme 3D Pro

  11. #11
    Одессит (69IAP_BETEP) Аватар для Bionic
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    UKOO
    Возраст
    42
    Сообщений
    797

    Re: Стоит ли ввязываться в бой такими силами и с таким противником?

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение

    Перевод: "Когда я умру, похороните меня вверх ногами, чтобы весь мир мог поцеловать меня в жопу".

    И вот он - человек с такими мыслями - что-то там говорит насчет того, чтобы банить меня. М-да...
    Ты с темы то не съезжай "потребитель". В данный момент в тебя ткнули пальцем, и не зря. Слишком много троллинга было с твоей стороны. Думаю что не лишним было бы даже извиниться.


    По существу. У меня почти такое же железо, только видяха ATI 4850 1Gb и 6 гигов оперы DDR3. В онлайне не шибко комфортно, но летать на средних и чуть ниже вполне можно.
    http://i2.pixs.ru/storage/3/1/6/Dreamjpg_4848657_3005316.jpg

  12. #12
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: Стоит ли ввязываться в бой такими силами и с таким противником?

    Цитата Сообщение от evilvoland Посмотреть сообщение
    Производительность БоБа сейчас, на сколько понимаю, зависит от частоты ядра процессора и от мощности видеокарты. Раньше был проц: Celeron E3300 3.2 MHz (два ядра) + 3 Гб DDR2, сейчас - система в подписи, видеокарта осталась прежней. Количество фпс в разрешении 1920*1080 выросло на 2-3 (два-три!) кадра. Поэтому летаю в 1280*720: так среднее 35-40 в онлайне, что вполне комфортно при средне-высоких настройках.
    Все верно,у Вас слабое место-видеокарта,в неё всё упирается.

  13. #13
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Стоит ли ввязываться в бой такими силами и с таким противником?

    Цитата Сообщение от Zhyravel Посмотреть сообщение
    Не могу не сдержаться:УРА!
    меня бльше улыбнуло
    осталось купить джойстик
    Я тоже не ожидал, что у ДИММа еще нет игры.
    Судя по его предыдущей актиности стоит скоро ожидать новой темы где купить джой и какой, а с началом полетов что-то типа "почему все вокруг читеры?"
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  14. #14
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: Стоит ли ввязываться в бой такими силами и с таким противником?

    Цитата Сообщение от AIRgun Посмотреть сообщение
    Димм, если ты придешь в мастерскую и скажешь "хочу сделать джой" - я точно свихнусь
    Вообще, у меня есть вот такой девайс - http://www.parkfun-rc.com/html/usb.html Хоть он и предназначен изначально не совсем для таких полетов, как БзБ, но, тем не менее, его можно использовать как обычный джойстик с 4 осями. Жаль только, что кнопок на нем совсем нет - нечем стрелять будет Кстати, может быть, его как-то модернизировать можно? AIRgun, прошу заметить - это вы про мастерскую сказали (подкинули мне идею)

    PS Ребята (Bionic!), давайте жить дружно! Сегодня Рождество, праздник - неужели хочется выяснять отношения? Всё ж хорошо, новый год на дворе: кто-то ФриТреки собирает и готовится к полетам, кто-то мечтает, чтоб его в жопу посмертно поцеловали - всё нормально, демократия, никаких обид

  15. #15

    Re: Стоит ли ввязываться в бой такими силами и с таким противником?

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    Всем привет! Не знаю, кто что подумал, прочтя заголовок, но вопрос у меня достаточно обычный, житейский, приземленный, и, я думаю, многие из присутствующих его себе уже задавали. Так, собственно, стоит или нет? Стоит покупать/устанавливать БзБ на вот такой конфигурации: Core 2 Quad Q6600 2,4 GHz (разогнан до 3,15 GHz), 8 GB DDR2, GeForce GTX 460 1GB? Или кроме слайдшоу на таких дровах ничего не увидишь?
    Мою подпись прочти)))
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  16. #16
    Пилот Аватар для texxx
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Таллинн
    Возраст
    67
    Сообщений
    672
    Images
    7

    Re: Стоит ли ввязываться в бой такими силами и с таким противником?

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    Всем привет! Не знаю, кто что подумал, прочтя заголовок, но вопрос у меня достаточно обычный, житейский, приземленный, и, я думаю, многие из присутствующих его себе уже задавали. Так, собственно, стоит или нет? Стоит покупать/устанавливать БзБ на вот такой конфигурации: Core 2 Quad Q6600 2,4 GHz (разогнан до 3,15 GHz), 8 GB DDR2, GeForce GTX 460 1GB? Или кроме слайдшоу на таких дровах ничего не увидишь?
    Дима , не трепите себе нервы . Я , апгрейдился усиленно , и не только по поводу , но , даже SLI - мимо ...
    Крайний раз редактировалось texxx; 08.01.2012 в 01:28.
    Он садился на "брюхо", но не ползал на нём ...

  17. #17
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: Стоит ли ввязываться в бой такими силами и с таким противником?

    Димон, без обид - возраст укажи, если ты молод-тебе все простить можно)))
    По поводу системки, проц без разгона откровенно слабоват, с разгоном - нестабилен, это не I5 2ХХХk. Далее, у Core 2 Quad не эффективная четырехядерность, мост между двумя парами ядер пролегает через системную шину FSB, контроллер которой живет в северном чипе, в отличие от современных многоядерников с общеядерным кешем L3. Т.е. даже если БзБ побежит на 4-х ядрах Core 2 Quad будет не эффективным.
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  18. #18
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Стоит ли ввязываться в бой такими силами и с таким противником?

    Дима у тебя нет случайно брата которого Eponsky_bot зовут?
    Начал бы уже летать скорей, а не переливать из пустого в порожнее. Или ты готовишься к встрече с БоБом как к первой брачной ночи? Нет, скорее всё таки к свадьбе.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  19. #19
    Курсант Аватар для Krestrazh
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Единственный город в мире, названный в честь рабочего!
    Возраст
    34
    Сообщений
    158

    Re: Стоит ли ввязываться в бой такими силами и с таким противником?

    О, подходящая тема. У меня вот такой комп: амд 4200+х2, 2гб оперативной памяти, видеокарта 9800ГТ. Работать будет? а то как-то покупать кота в мешке неохота, а пиратки без патчей(. Заранее спс.

  20. #20
    Пилот Аватар для texxx
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Таллинн
    Возраст
    67
    Сообщений
    672
    Images
    7

    Re: Стоит ли ввязываться в бой такими силами и с таким противником?

    Цитата Сообщение от malerai Посмотреть сообщение
    Дима у тебя нет случайно брата которого Eponsky_bot зовут?
    Начал бы уже летать скорей, а не переливать из пустого в порожнее. Или ты готовишься к встрече с БоБом как к первой брачной ночи? Нет, скорее всё таки к свадьбе.
    За Eponsky_bot - обижать не надо . Он тоже обладатель уартхога ... просто летать не сразу начал .
    Он садился на "брюхо", но не ползал на нём ...

  21. #21
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: Стоит ли ввязываться в бой такими силами и с таким противником?

    Krestrazh
    Работать будет очень тормазнуто. ОЗУ придется виртуально расширять на жесткий диск - а это опа будет - фризить будет постоянно и жестко и судя по стабильности БзБ, весьма вероятно, что будет постоянно вылетать. ГП И ЦП к сожалению слабы. Посмотри тему бенч марк, по моему там есть 9800ГТ. Я так думаю в разрешении 800*600 с мин настройками сможешь полететь.
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  22. #22
    Пилот Аватар для texxx
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Таллинн
    Возраст
    67
    Сообщений
    672
    Images
    7

    Re: Стоит ли ввязываться в бой такими силами и с таким противником?

    Цитата Сообщение от Krestrazh Посмотреть сообщение
    О, подходящая тема. У меня вот такой комп: амд 4200+х2, 2гб оперативной памяти, видеокарта 9800ГТ. Работать будет? а то как-то покупать кота в мешке неохота, а пиратки без патчей(. Заранее спс.
    Тема не подходящая !!!
    Он садился на "брюхо", но не ползал на нём ...

  23. #23
    Мальчик-Пфальчик Аватар для Drugstore
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    44
    Сообщений
    291

    Re: Стоит ли ввязываться в бой такими силами и с таким противником?

    Рукалицо, ДИММ! По поводу той фразы в подписи у Аполо - это из знаменитого фильма Оливера Стоуна "Взвод"
    Теперь по теме. Я на своём компе (зри в подпись) вполне себе летаю на настройках ниже среднего, но только в одиночку, либо с одним-двумя ботами, бывает подтормаживает, идёт не всегда гладко, в Лондон ваще не летаю, а бывает и краш на десктоп иногда.
    AMD Phenom II X4 955 3.4GHz, Asus M5A87, RAM DDR3 8GB 1600MHz, GeForce GTX560 1024MB 1280x1024, SoundBlaster Audigy, Windows 7 64bit.

  24. #24
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: Стоит ли ввязываться в бой такими силами и с таким противником?

    Ребят, подскажите, пожалуйста - вот этому магазину доверять можно? Цена какая-то подозрительно низкая, да и обложка не так. Прям весь в сомнениях...

    PS

    Слушайте, уважаемые знатоки киноискусства! Я вам могу таких цитат из фильмов надергать, что мало не покажется. Ну, вот, например:

    УДАЛЕНО ЦЕНЗУРОЙ

    "Окно в Париж"

    И что? Теперь, по вашей логике, можно это слово из 3 букв в подпись себе лепить, да?..
    Крайний раз редактировалось Andric; 08.01.2012 в 21:17.

  25. #25
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: Стоит ли ввязываться в бой такими силами и с таким противником?

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    Ребят, подскажите, пожалуйста - вот этому магазину доверять можно? Цена какая-то подозрительно низкая, да и обложка не так. Прям весь в сомнениях...
    Только вчера камрад покупал при мне - тут
    "...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"
    Jagdgeschwader 52
    - интересные командные полёты, исторические сюжеты, гармоничная команда, всё это у нас.

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •